Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Дуся умерла :( Помогите погасить долг за передержку 780 грн.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: HELP!!! Дуся УБЕЖАЛА С ПЕРЕДЕРЖКИ! Нужна помощь в ПОИСКА

Сообщение Бажененок » 22 май 2014, 10:20

я ответила на письмо. и еще вопрос: сколько єкземпляров печатать?(могу сколько нужно)
Бажененок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:57

Re: HELP!!! Дуся УБЕЖАЛА С ПЕРЕДЕРЖКИ! Нужна помощь в ПОИСКА

Сообщение oxilesa » 22 май 2014, 10:27

olgad писал(а):Епрст....что ж это за заборы такие? Что ж это за передержки такие?


Передержка очень хорошая все чистенько, заборы хорошие, собаки сыты и не в тесноте, просто некоторые собаки как Дуся умудряются и забор перелезть, собаки умудряки))) :bo:
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: HELP!!! Дуся УБЕЖАЛА С ПЕРЕДЕРЖКИ! Нужна помощь в ПОИСКА

Сообщение oxilesa » 22 май 2014, 10:30

Бажененок писал(а):я ответила на письмо. и еще вопрос: сколько єкземпляров печатать?(могу сколько нужно)


Распечатайте как можно больше и пришлите в ЛС куда за ними подъехать и номер телефона, я передам Наталии она свяжется с Вами. Спасибо.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: HELP!!! Дуся УБЕЖАЛА С ПЕРЕДЕРЖКИ! Нужна помощь в ПОИСКА

Сообщение Бажененок » 22 май 2014, 11:36

надеюсь правильно отправила в ЛС:) "побольше" - это 100? 200? 500? 1000?
Бажененок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:57

Re: HELP!!! Дуся УБЕЖАЛА С ПЕРЕДЕРЖКИ! Нужна помощь в ПОИСКА

Сообщение Natau » 27 май 2014, 00:56

Дуся почти сразу же и нашлась, к счастью! :) Бажененок, спасибо за МНОГО объявок!!!
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!! Скоро снова нужно будет оплачивать передержку...
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: HELP! Нужна ФИНАНСОВАЯ помощь для Дуси из приюта ЛОРА! S

Сообщение Natau » 28 май 2014, 10:40

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: HELP! Нужна ФИНАНСОВАЯ помощь для Дуси из приюта ЛОРА! S

Сообщение Бажененок » 29 май 2014, 09:06

255 перевела сегодня.
Бажененок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:57

Re: HELP! Нужна ФИНАНСОВАЯ помощь для Дуси из приюта ЛОРА! S

Сообщение Natau » 29 май 2014, 10:58

Бажененок писал(а):255 перевела сегодня.

Спасибо огромное!!! :dh: :ax:
На передержку на следующий месяц для Дусеньки осталось насобирать 195 грн. :bc: :bc: :bc:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: HELP! Нужна ФИНАНСОВАЯ помощь для Дуси из приюта ЛОРА! S

Сообщение Natau » 01 июн 2014, 16:45

Помогите собрать денег на передержку Дуси в июне! :bc: :bc: :bc: Осталось собрать не такую большую сумму! Подключайтесь! Не проходите мимо! :bc: :bc: :bc:
Куда делись наши остальные финкураторы??? :aq: Ну как так можно, обещать, а потом спустить все на тормозах... Хотя бы написали, что больше помогать не станут! :ac:
Прошу отсрочку с отчетом на пару дней :ah:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: HELP! Нужна ФИНАНСОВАЯ помощь для Дуси из приюта ЛОРА! S

Сообщение Natau » 14 июл 2014, 01:47

Финансовый отчет за период с 01.05.2014 по 31.05.2014
ОСТАТОК: 276,30 грн. + 120 росс.руб.

ПРИХОД:
BAZHENOVA SVETLANA IVANOVNA 253.72 ГРН
CHUMAK NATALIYA NIKOLAEVNA 49.75 ГРН
BAZHENOVA SVETLANA IVANOVNA 199.00 ГРН
ИТОГО: 502,47 грн.

РАСХОД:
Передержка (15 грн.х31 дн.) 465 грн.
Куриные шейки (3,5 кг х 11,50 грн.) 40,25 грн.
Сардельки 670 гр. (для дачи таблеток) - 38,19 грн.
Кровяная колбаска (для дачи таблеток) - 13,50 грн.
ИТОГО: 556,94 грн.

276,30+502,47-556,94=221,83 грн.
ОСТАТОК: 221,83 грн.+ 120 росс.руб.

*****************************************************
Финансовый отчет за период с 01.06.2014 по 30.06.2014
Остаток с предыдущего периода: 221,83 грн.+ 120 росс.руб.

ПРИХОД:
0 грн.
ИТОГО: 0 грн.

РАСХОД:
Передержка оплачена по 15.06 (15 грн.х15 дн.) 225 грн.
Куриные шейки (3 кг х 11,99 грн.) 35,97 грн.
ИТОГО: 260,97 грн.

221,83+0-260,97=-39,14 грн.
ОСТАТОК: минус 39,14 грн.

У ДУСИ ОБРАЗОВАЛСЯ ДОЛГ БОЛЬШУЩИЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! ОПЛАЧЕНО ТОЛЬКО ПО 15 ИЮНЯ, А ЭТО ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ!!! ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ, АУУУУУ!!! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ!!! :bc: :bc: :bc:
Необходимо заплатить за прошлый месяц - 225 грн. и за этот месяц 465 грн.!!! :cm: :cm: :cm: :bc: :bc: :bc: С такими финансовыми делами Дусю могут запросто попросить с передержки.... мне ее девать будет совершенно некуда, только возврат в приют. Не бросайте Дусю! Условия моего кураторства я описывала в первом посте этой темы, но за меня решили другие... Я не могу забрать Дусю к себе домой! :dy:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: СРОЧНО ПОГАС. ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ для Дуси из пр. ЛОРА! S

Сообщение Natau » 14 июл 2014, 10:10

МЕГА-актуальна финансовая помощь!!! :bc: :bc: :bc:
Пиаром Дуси, как я понимаю никто так и не занимался всё это время? :dy:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение Natau » 14 июл 2014, 12:57

Финансовые кураторы Дуси, ауууууу!!! :bi: :bi: :bi:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: СРОЧНО ПОГАС. ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ для Дуси из пр. ЛОРА! S

Сообщение *Svetlana* » 14 июл 2014, 13:43

Natau писал(а):Пиаром Дуси, как я понимаю никто так и не занимался всё это время? :dy:

Наташа, я Вам обещала пиарить Дусю и еще в апреле писала:
*Svetlana* писал(а):Наташа, буду пиарить, только придумайте текст. Фотографии возьму те, которые получше получились, но надо бы профессиональные.

После этого не последовало ни пиарного текста, ни сообщения о том, что надо пиарить. Читала в теме, что у Дуси были проблемы со здоровьем и с поведением, думала, что Вы решили пока подождать с пристройством, т.к. Вы ничего не писали. Да и фотографии, которые есть в теме, не очень пиарные, с такими взрослую собаку пристроить шансов мало. Сатир несколько раз создавала темы, предлагала фотопомощь. У нее получаются хорошие фотографии, свяжитесь с ней, может быть ее предложение еще актуально. От своих слов не отказываюсь, напишите текст, я размещу объявления на досках.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение Natau » 14 июл 2014, 14:28

Сейчас большая проблема к Дусе съездить. Совершенно нет на это времени. С Сатир свяжусь, спс за наводку!
Пиар сейчас нужен не так на пристройство, как на финансовую помощь. Вы же видите, что на Дусю все забили :(
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение *Svetlana* » 14 июл 2014, 14:46

Natau писал(а):Сейчас большая проблема к Дусе съездить. Совершенно нет на это времени. С Сатир свяжусь, спс за наводку!
Пиар сейчас нужен не так на пристройство, как на финансовую помощь. Вы же видите, что на Дусю все забили :(

Наташа, согласитесь, что у этих "всех, которые забили", своих животных и проблем масса. Куратор сам должен напоминать о своих подопечных. Вы ничего не писали, тема заглохла. Те, кто обещал помощь, испарились или переключились на других животных, а они сыпятся, как из рога изобилия. Вы не новичок на форуме и все это знаете. И, наверное, знаете, что лето - "мертвый" сезон и в отношении пиара, и относительно помощи.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение Natau » 14 июл 2014, 17:15

Светлана, похоже Вам не ведомо что такое "финансовый куратор". Очень жаль.
А чтобы тема не заглохла ее можно было поддерживать. Это мог делать совершенно любой человек, ранее отписавшийся в этой теме. Да, тема не поддерживалась (как и все остальные мои темы). На это были объективные причины, которые Вас мало интересовали. Если Вам так сложно, не надо заниматься моими животными. Буду просить других людей помочь мне в ПИАРе.
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение *Svetlana* » 14 июл 2014, 23:41

Наташа, мне не сложно. Если бы Вы предупредили, что какое-то время нужно поднимать тему и пиарить Дусю, я бы без проблем это делала. Обстоятельства у всех бывают, у меня, кстати, они тоже были и есть, причем достаточно уважительные. Кроме того, бывает, что животное пристраивается либо куратор передумал его пристраивать и не отписывается, а просто забрасывает тему. Даром телепатии и предвидения я не обладаю, поэтому была не в курсе Ваших нужд, а лезть в чужую тему и писать что-то от себя, не владея ситуацией и уж, тем более, просить финансовую помощь, не получив на это разрешение куратора, я не считаю правильным. Вы просто исчезли с поля зрения и ни о чем не предупредили и не просили. Поэтому Ваши обиды и претензии в данном случае считаю не обоснованными. Набиваться с предложением своих услуг не собираюсь, у меня в пиаре достаточно животных и своих проблем тоже хватает, так что мне есть чем заняться.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение Бажененок » 16 июл 2014, 10:12

И я хочу отписаться. Мне не приятно читать о "всех" финансовых кураторах. я ничего не обещала, но исправно перечисляла деньги(иногда даже больше, чем могла). Вы в конце мая написали, что отчет предоставите через несколько дней и исчезли на полтора месяца... вопрос: почему я должна была перечислить деньги?! у нас у всех есть проблемы, но есть и обязательства!(особенно перед животными, как бы банально не звучало, но мы в ответе за тех...). Так же при встрече с Вами я просила макет объявлений и готова с друзъями охватить часть города.
P.S. в заглавном посте не нашла, что дусю еще где либо рекламируют...
Бажененок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:57

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение Natau » 17 июл 2014, 10:14

Бажененок, на сколько помню Вы не вызывались быть фин.куратором на постоянной основе. К Вам никаких претензий нет, о благодарности я писала Выше. У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ОТПИСАТЬ НА ФОРУМЕ. Так понятно?
О том рекламируют ли где-то Дусю - скорее всего нет. По крайней мере 2 мес. я этим не занималась. Макет делать я не умею. Тех кого просила это сделать - не сделали.

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДУСИ ПО ПРЕЖНЕМУ АКТУАЛЬНА! :bc: :bc: :bc:
Если не найдется постоянного финансового куратора Дуси до конца месяца я вынуждена буду искать автопомощь для возврата собаки в приют. У меня нет другого выхода, увы.
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение oxilesa » 17 июл 2014, 13:38

Natau писал(а): Вы же видите, что на Дусю все забили :(

Напоминает как зачастую бывает, вначале столько обещаний в помощи, а потом в итоге все пропадают... :ac:
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение Бажененок » 18 июл 2014, 09:33

Наташа. давайте не будем опускать руки! я на этом форуме новичок, но Вы как старожил можете подсказать где и как просить помощи! в конце месяца я скину 300гр.(раньше не могу). Бросайте идеи в тему будем пытаться их осуществить!
Бажененок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:57

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение Natau » 18 июл 2014, 23:14

Бажененок писал(а):Наташа. давайте не будем опускать руки! я на этом форуме новичок, но Вы как старожил можете подсказать где и как просить помощи! в конце месяца я скину 300гр.(раньше не могу). Бросайте идеи в тему будем пытаться их осуществить!

Спасибо за поддержку1 А то ну совсем руки опускаются.. Тут еще крыски болеют (тоже подобранные на улице в 3-х литровой банке), а лечить их как оказалось, на много дороже, чем других животных (рентген 160 грн., приём 80....) :dy:
Для Дуси надо придумать текст побирушный придумать и расшарить по соц.сетям. Совсем не приходит в голову чего-то красивого, жалостливого. Может кто-то сможет помочь в этом?
Параллельно хорошо бы сделать качественные проф.фото. Хотя и те, что есть мне нравятся... если четно. Но лучше обновить.
Еще у Дуси куда-то пропал ошейник. Был такой хороший, кожаный со вставкой отражателем :ac: Может играла с собаками и разорвали, а потом в будку затянули - хз. Факт - она без него. Может у кого-то есть хороший крепкий ошейник? Подарите Дульсинее ошейничек :ah:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение Бажененок » 19 июл 2014, 16:59

у меня есть ошейник:) где находиться Дуся?(адрес и можно ли туда приехать?( я не фотограф, но можно попытаться:)), объявления можно "содрать" у кого-нибудь:)(интернет большой).
P.S.мы лечили свою песчанку... даже уколы сами делали, врач искренне удивлялся, почему мы просто не купим другую(дешевле было бы).
Бажененок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:57

Re: Фин.SOS! ДУСЯ из приюта ЛОРА! Долг за передержку 700 грн

Сообщение Бажененок » 29 июл 2014, 17:53

300гр. отправила, фотки вечером посмотрю и скину.
Бажененок
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:57


Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.