Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Дуся умерла :( Помогите погасить долг за передержку 780 грн.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Дуся умерла :( Помогите погасить долг за передержку 780 грн.

Сообщение Natau » 10 фев 2014, 04:33

ПОМОГИТЕ ДУСЕ ВЫЖИТЬ!
Я не красавица и не гламурная няшка, которую наряжают и носят на светские вечеринки. У меня нет ничего - нет дома, нет хозяина, нет теплых и заботливых рук. Но у меня вчера появилось имя – Дуся, а вместе с ним появилась надежда… Еще вчера, сидя в холодном вольере приюта и умирая от голода и холода, я не ждала уже ничего, а сегодня я хочу верить и надеяться, что мне помогут выжить и дождаться теплых рук и добрых слов. Я буду ждать всегда, только помогите мне не потерять последнюю надежду. Я очень хочу жить и встретить того, кто меня будет любить и кому я подарю свое верное, доброе сердце, помогите мне!
На лечение и содержание Дуняши ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ И СОКУРАТОР!!! Очень прошу, не пройдите мимо этих глаз, наполненных мукой и одиночеством, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! Собака истощена и больна, ей срочно необходимо обследование, лечение и хорошее питание.
Просим направлять финансовую помощь для Дуси на карточку Приват банка: 5I68 7572 578Ч 5О26 Л.Н.А. У Дуси сменился номер карты Приват Банка! Сделала специально для нее отдельную, чтобы не путаться для кого перечисления :dz:
Электронные кошельки: WebMoney: гривны U397796694596; рубли R198710737538; доллары Z311115707625; евро E401893032155
Яндекс.Деньги: 410011739384278
ИзображениеИзображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Хочу попробовать дать шанс одной пожилой собачке из бедствующего приюта "Лора", собачке ранее принадлежащей умершей Ларисы Яновны Гринченко viewtopic.php?f=8&t=52562&start=100.

Сама точно не смогу осилить полное кураторство и финансирование. Нужен как минимум один сокуратор и финансовые кураторы на постоянной основе для оплаты передержки :bc: :bc: :bc: Как только найдутся такие люди, собаку заберем на передержку, обследуем если понадобится в вет. клинике, и будем искать ему новых хозяев. Нужна будет помощь наших форумских ПИАРщиков и фотопомощников :ah:

Кому тоже "запала" эта собака в душу, и Вы сможете подключиться с любой помощью для песика, пишите либо в этой теме, либо в ЛС.

У Дуси сменился номер карты Приват Банка! Сделала специально для нее отдельную, чтобы не путаться для кого перечисления.
Последний раз редактировалось Natau 05 авг 2021, 21:36, всего редактировалось 25 раз(а).
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение lifepets-nata » 10 фев 2014, 18:04

Наточка, спасибо тебе, что пытаешся ему помочь. Уверена, что он чувствует. Сегодня его видела, он так смотрит прямо в душу своими спокойными грустными и мудрыми глазами и такой добряк и невероятный просто. Очень худой. Так хотела его забрать сегодня и думала, что заберу... но не забрала, взяла других трех собачек. На среду у меня есть машинка. Если найдется куда его забрать, то человек готов за ним поехать.
Снимала его сегодня на видео, и случайно вместо того, чтоб загрузить фотки на копм, удалила их(((((((((((( Сейчас буду пытаться их восстановить.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение lifepets-nata » 10 фев 2014, 18:11

Осмотр у врача, анализы, глистогонку, аммуницию (ошейник и поводок) и питание на первый месяц я оплачу из общих средств собранных для помощи Ларисыным собакам.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение lifepets-nata » 10 фев 2014, 18:14

Прелагают для него помощь
zaja писал(а):Собака с такими грустными глазами! Скажите что такое сокуратор? Могу иногда подбрасывать денюжку на еду этой собачке.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение *Svetlana* » 10 фев 2014, 18:22

Могу помочь с пиаром на досках. К сожалению. пока это все, что могу я предложить.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение lifepets-nata » 10 фев 2014, 18:55

*Svetlana* писал(а):Могу помочь с пиаром на досках. К сожалению. пока это все, что могу я предложить.


Света, СПАСИБО - ПР это самое важное и самое трудное!

И так имеем:
Куратор по пристройству и подбору ПХ - Natau
Куратор по ПР - *Svetlana*
Ищем ФИНАНСОВОГО КУРАТОРА/КУРАТОРОВ до пристройства!
Так же надеюсь на поддержку ффф по программе "Помоги найти дом жителю приюта" и компенсацию затрат на питание и лечение.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение Natau » 11 фев 2014, 02:03

Наташа, спасибо огромное, что подключилась к этой теме! :dh: :ax:
*Svetlana* писал(а):Могу помочь с пиаром на досках. К сожалению. пока это все, что могу я предложить.

Это тоже много значит! Спасибо! :ax:

СОКУРАТОР И ФИНАНСОВЫЙ КУРАТОР, ОТЗОВИТЕСЬ!!! :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

Может стоит уже создать тему в соц. сетях для сбора средств на передержку? Среда уже завтра. Хочется песика как можно скорее забрать из того собачьего ада... Хорошо бы конечно найти бесплатную передержку, в сообщение о поиске такой передержки точно можно написать.
Кто-то сможет мне помочь в пиаре по соц.сетям и создании текста?? :ah: :bc:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение Natau » 11 фев 2014, 13:46

Актуально!
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение lifepets-nata » 11 фев 2014, 23:53

Это грустное создание оказалось девочкой) И она уже в Киеве ))) И очень верить в нашу с вами поддержку и рассчитывает на помощь!
:bc: :bc: :bc:
Для девочки нужны ФИНКУРАТОРЫ, её принимают на особых условиях содержания и по минимальной стоимости, 15 грн день.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБАНЕ, 15 грн в день чтоб она не вернулась назад приют и нашла любящую семью!
Если будет 3 финкуратора, то это по 5 грн день с каждого. Проезд на маршрутке туда и обратно, а если билет по 3 грн, то пятерки и не хватит.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение *Svetlana* » 12 фев 2014, 00:24

Наташа, пока идут поиски сокураторов, создайте тему о фотопомощи, я бы пока по доскам покидала и буду просить девочек в соцсетях разместить, там можно помощь на оплату передержки просить. В каком районе передержка (можно в личку)? И еще, если можно, надо бы хоть немного информации о размерах и характере собачки, а еще лучше, текст хороший для пиара. О характере можно на передержке узнать. У девочки имя есть?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение lifepets-nata » 12 фев 2014, 00:28

Света, пока у девочки кроме шанса на лучшую жизнь ничего нет... работаем в этом направлении. Все для нее сделаем, просто времени не хватает)
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение *Svetlana* » 12 фев 2014, 00:48

lifepets-nata писал(а):Света, пока у девочки кроме шанса на лучшую жизнь ничего нет... работаем в этом направлении. Все для нее сделаем, просто времени не хватает)

Наташа, девочку забрали из приюта, т.е. это уже не шанс, а реальная жизнь в лучших условиях, хоть это еще и не дом родной. Но будем в этом направлении работать. Для начала обязательно дайте имя и напишите хоть какую-то информацию о ней, надо от чего-то плясать, придумывать текст и размещать информацию. На какой передержке она находится? Если в Бортничах, то есть шанс попасть на фотосессию, туда скоро поедет Лена della фотографировать собачек.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение Natau » 12 фев 2014, 01:02

Спасибо огромное, что забрали собаченьку из этого концлагеря! :dh: :ax: Нет она не в Бортничах, а то да, были бы пиарные фото. Но нам до ПИАРа еще ой как рано.... Хотя фото я не видела еще, но Алина (DIZA) мне рассказала на сколько девочка худая... ее необходимо обследовать и выяснить нет ли у нее каких-либо заболеваний. Буду просить вет. врача выехать на передержку. Завтра всё прояснится.
Она мне на Дусю похожа. Как считаете, ей такое имя подходит? :ah:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение *Svetlana* » 12 фев 2014, 01:30

Natau писал(а):Она мне на Дусю похожа. Как считаете, ей такое имя подходит? :ah:

Будем надеяться, что мысли сходятся не только у дураков. Глядя на фото, мне тоже сразу пришло в голову - Дуся или Люся, но я предлагать не стала, считаю, что давать имя - это почетная обязанность куратора. У любого животного должно быть имя, дом и хозяин, но если нет имени, то и остальное мало шансов найти.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение *Svetlana* » 12 фев 2014, 01:38

Наташа, есть смысл вызывать врача домой для контроля состояния, когда уже установлен диагноз. Простым осмотром на месте невозможно определить, есть ли проблемы со здоровьем и какие именно, все равно нужно сдавать анализы.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение DIZA » 12 фев 2014, 01:39

Она похожа на Дусю :ab:
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА!Собака из приюта Лора.ФИНАНСЫ!ПЕРЕДЕРЖКА!

Сообщение Natau » 12 фев 2014, 01:44

*Svetlana* писал(а):Наташа, есть смысл вызывать врача домой для контроля состояния, когда уже установлен диагноз. Простым осмотром на месте невозможно определить, есть ли проблемы со здоровьем и какие именно, все равно нужно сдавать анализы.

Сделать забор крови ни для какого вет.врача не проблема ;) Вот если понадобится что-то другое, УЗИ или рентген - тогда другое дело. Завтра всё решится.

*Svetlana* писал(а):
Natau писал(а):Она мне на Дусю похожа. Как считаете, ей такое имя подходит? :ah:

Будем надеяться, что мысли сходятся не только у дураков. Глядя на фото, мне тоже сразу пришло в голову - Дуся или Люся, но я предлагать не стала, считаю, что давать имя - это почетная обязанность куратора. У любого животного должно быть имя, дом и хозяин, но если нет имени, то и остальное мало шансов найти.

DIZA писал(а):Она похожа на Дусю :ab:

Решено. Значит будет Дусей :ab: Таких случайных совпадений не бывает))
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА! Собака ДУСЯ из приюта Лора. ФИНАНСЫ! ПИА

Сообщение Natau » 12 фев 2014, 02:24

Спасибо Алине и Наташе, что забрали собаку и дали ей шанс выжить! :ax: :dh:

Уважаемые форумчане, в первом сообщении я писала:
Natau писал(а):Сама точно не смогу осилить полное кураторство и финансирование. Нужен как минимум один сокуратор и финансовые кураторы на постоянной основе для оплаты передержки :bc: :bc: :bc: Как только найдутся такие люди, собаку заберем на передержку, обследуем если понадобится в вет. клинике, и будем искать ему новых хозяев. Нужна будет помощь наших форумских ПИАРщиков и фотопомощников :ah:

Собака Дуся уже на передержке, но ни сокураторов ни финкураторов нет... :cm: :cm: :cm: Спасибо Светлане, что вызвалась помочь ПИАРом на досках объявлений! :ax: Люди добрые, отзовитесь! :bc: :bc: :bc: Я сразу написала, что ну никак не осилю полное кураторство. Я и так конкретно зашиваюсь. Финансовые кураторы, обратите на Дусю внимание! :cf: :cf: :cf: Передержка не дорогая (по нынешним ценам) - 15 грн. в день. В месяц необходимо собирать 450 грн. - это не нереально высокая сумма, если нас будет много. Но для меня одной - это вообще неподъёмно в данной жизненной ситуации :ak: Ну неужели на целом форуме не нашлось еще парочки человек, сердца которых дрогнуло при виде грустных глаз Дусеньки... не верю... :bn: :bn: :bn:
Не проходите мимо, подключитесь к теме :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: Ведь она не виновата, что родилась беспородной...
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА! Собака ДУСЯ из приюта Лора. ФИНАНСЫ! ПИА

Сообщение lifepets-nata » 12 фев 2014, 08:52

ПОЖАЛУЙСТА, ФИНКУРАТОРЫ ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА! Собака ДУСЯ из приюта Лора. ФИНАНСЫ! ПИА

Сообщение Владислав » 12 фев 2014, 11:20

Напишите - можно в личку пока - реквизиты на перечисление денег. Фин куратором быть не смогу, но сейчас есть возможность немного помочь. Пишите сюда информацию о собаке: как она, что она...
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА! Собака ДУСЯ из приюта Лора. ФИНАНСЫ! ПИА

Сообщение lifepets-nata » 12 фев 2014, 12:13

Владислав писал(а):Напишите - можно в личку пока - реквизиты на перечисление денег. Фин куратором быть не смогу, но сейчас есть возможность немного помочь. Пишите сюда информацию о собаке: как она, что она...

Владислав СПАСИБО! Основная карта пока заблокирована, помощь можно бросить на вторую мою карту 4405 8858 2010 1084, получатель Гречко. Я запишу, переведенную Вами сумму на Дусю. Сейчас Наташа договаривается сейчас с врачом об осмотре и анализах.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА! Собака ДУСЯ из приюта Лора. ФИНАНСЫ! ПИА

Сообщение *Svetlana* » 12 фев 2014, 12:56

Девочки, помогите кто-нибудь Наташе Natau с кураторством! У нее сейчас мама в реанимации после инсульта, дома щенки-подростки, которые никак не пристраиваются и собака--спинальница. Наташа не смогла пройти мимо и согласилась помочь Дусе при условии наличия сокураторов. Но Дуся в очень плачевном состоянии, она могла не дождаться, пока найдутся желающие помогать, поэтому ее забрали в срочном порядке и она уже на передержке. У Наташи нет транспорта и в связи с болезнью мамы нет возможности в данный момент полноценно заниматься Дусей, пожалуйста, не проходите мимо!
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА! Собака ДУСЯ из приюта Лора. ФИНАНСЫ! ПИА

Сообщение Владислав » 12 фев 2014, 13:06

lifepets-nata писал(а):Я запишу, переведенную Вами сумму на Дусю.


Смотрите ЛС.
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА! Собака ДУСЯ из приюта Лора. ФИНАНСЫ! ПИА

Сообщение Natau » 12 фев 2014, 13:24

Владислав писал(а):Напишите - можно в личку пока - реквизиты на перечисление денег. Фин куратором быть не смогу, но сейчас есть возможность немного помочь. Пишите сюда информацию о собаке: как она, что она...

Владислав, спасибо! :dh:

*Svetlana* писал(а):Девочки, помогите кто-нибудь Наташе Natau с кураторством! У нее сейчас мама в реанимации после инсульта, дома щенки-подростки, которые никак не пристраиваются и собака--спинальница. Наташа не смогла пройти мимо и согласилась помочь Дусе при условии наличия сокураторов. Но Дуся в очень плачевном состоянии, она могла не дождаться, пока найдутся желающие помогать, поэтому ее забрали в срочном порядке и она уже на передержке. У Наташи нет транспорта и в связи с болезнью мамы нет возможности в данный момент полноценно заниматься Дусей, пожалуйста, не проходите мимо!

Светлана, спасибо за поддержку! :ax:

На завтра нужна машина для доставки Дусеньки к вет.врачу! Автопомощники, отзовитесь! :bc: :bc: :bc: Желателен еще и сопровожатый для Дуси. Не знаю смогу ли сама завтра вырваться. На прием хотим съездить к Стрельченко на Братиславскую 14Б. Откуда забирать собаку, напишу в ЛС. ОТЗОВИТЕСЬ!!! :bc: :bc: :bc:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: ИЩУ СОКУРАТОРА! Собака ДУСЯ из приюта Лора. ФИНАНСЫ! ПИА

Сообщение svetka » 12 фев 2014, 19:26

если есть реквизиты карточки,брошу вконтакте и соцсетях :ab: пока только так могу помочь....очень Дусенька запала :ab:
Аватара пользователя
svetka
Старожил
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:55

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.