Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

SOS в приюте Ларисы Яновны! АВТОПОМОЩЬ! КУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКИ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

SOS в приюте Ларисы Яновны! АВТОПОМОЩЬ! КУРАТОРЫ! ПЕРЕДЕРЖКИ

Сообщение lifepets-nata » 28 янв 2014, 01:55

05/02/2014
Мне очень жаль, что то, чего больше всего боялась Лариса Яновна - случилось...
И чтоб на приют и его нужды обратили внимание, несколько животных должны были пожертвовать своими жизнями.

Лариса Яновна очень боялась, что не все животные смогут перенести суровые морозы, и больше всего она переживала за маленьких и короткошерстных собак, по-этому именно им я начала помогать в первую очередь и забрала на передержку. Лорана забрала в первую поездку и Нору и Лору во вторую. Нотту, короткошерстную русскую гончую пристроила 24 декабря.
Оставшимся старалась помочь поиском финансов на покупку питания и решения других проблем приюта. Как животные могли оказаться в таком состоянии и почему мне об этом не говорили я понять не могу...

27 января я забирала из приюта в клинику Жужу и увидела, эту беду, собаки были очень худы, но все еще живы. Дров не было, чтоб готовить каши, по-этому, по дороге из приюта в Киев, на трассе мы увидели с ребятами грузовик с дровами и договорились, что они доставят дрова в приют утром следующего дня, т.е. 28 января, заплатили за дрова и доставку 1900 грн.. Утром около 11 дня дрова были уже в приюте. Крупы и фаршей в эти дни в приюте было с избытком, Валентина только завезла питание, я просила ребят, которые кормят животных, увеличить порции. В пятницу 31 я звонила и спрашивала, как собаки перенесли морозы и все ли живы и мне сказали, что да. С трудом дождавшись выходного в субботу 01 февраля я поехала в приют((( и..........

До этого момента, помощь для приюта я просила переводить на карту Валентины, так как именно Валя, искала питание и делала закупки для приюта. Валентина самостоятельно не решала на что тратить собранные финансы, а согласовывала это с Еленой (выполнявшей роль директора приюта дистанционно, так как по состоянию здоровья не могла находится в приюте). Приоритет отдавали покупке круп и фаршей и оплате за свет (за свет нужно делать предоплату на месяц вперед, в противном случае энергетики отключали приют), оплата за проведенную в долг воду отходила на последний план.

Ответа на вопрос "Печему именно собаки Ларисы в таком состоянии и почему мне об этом не говорили?" я найти не могу...
Возможно мне об этом говорили, оформляя в более мягкие формы про трудности с дровами, про трудности с финансами на покупку круп, оплату света, оплату работ за воду, о трудностях с отловом и доставкой в клинику не стерилизованных и не ручных собак, а я не смогла уловить, что ситуация настолько критична... именно с кормлением.

_______________________________________________
ФИНОТЧЕТ поступлений на карту 4405...1142 с 28.01.2014 по 08.02.14 включительно. Внимание! КАРТА АНУЛИРОВАНА!!!!!!!!
НОВАЯ КАРТА 4405 8858 2010 1084 с 12.02.14

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... HdVE#gid=0

Номер Яндекс Кошелька для помощи собакам Ларисы Яновны: 41001966752510
_______________________________________________
:bc: ФОТОАЛЬБОМ ЖИВОТНЫХ ЛАРИСЫ ЯНОВНЫ, которым нужны ОТВЕТСТВЕННЫЕ КУРАТОРЫ, ПР, ПЕРЕДЕРЖКА!
ПОЖАЛУЙСТА, ВОЗЬМИТЕ на КУРАТОРСТВО хоть ПО ОДНОМУ ЖИВОТНОМУ, многие из них СТАРИЧКИ и ИМ НУЖНО ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ дожить СВОЙ ВЕК в ЛЮБВИ, ЗАБОТЕ, ТЕПЛЕ и СЫТОСТИ. При Ларисе они ВСЕ были ухожены и любимы и сыты!
Изображение
«1_1» на Яндекс.Фотках
_______________________________________________
Друзья, помогите пожалуйста, в приюте, где находятся животные Ларисы Яновны ЗАКОНЧИЛИСЬ ДРОВА!!!


Ситуация близка к критической не смотря на то, что в приют завезено питание (крупы и фарши) их просто нет возможности готовить. Я сегодня была в приюте (забирала собаку, чтоб отвезти в клинику), там догорают уже последние щепки, а те доски и дрова, которые можно собрать на завалах мокрые и не горят(((

На обратном пути из приюта на дороге мы увидели грузовик с дровами и договорились, чтоб их завтра завезли в приют, помогите пожалуйста собрать необходимую сумму на оплату ДРОВ. Стоимость с доставкой - 1900 грн.

:bc:
Если этого не сделать(((((((((((( готовить еду просто будет невозможно. В такие морозы животным нужно ПИТАНИЕ, как никогда!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!


До конца недели также обязательно нужно завезти СЕНО!

Чтоб обеспечить хотя бы минимум и заложить сено в будки нужно купить около 10 тюков - точно цену буду знать позже.
Ориентировочно необходимо 600 грн.

ИТОГО НУЖНО 2500!!!!!!!! И НУЖНО, как говорят уже "на вчера"!!!!!!!
:bc: :bc: :bc:

Помощь можно переводить на карту: ПриватБанк 4405885820101142, Гречко

ПОМОГИТЕ ИХ СПАСТИ!!!

Раньше у них была ЛАРИСА, а теперь нет НИКОГО(((((( Понимаете - НИКОГО, кто бы все бросил и искал для них помощь. Все, что они имеют это мои скромные потуги(((
Друзья, помогите пожалуйста, в приюте, где находятся животные Ларисы Яновны ЗАКОНЧИЛИСЬ ДРОВА!!!


Ситуация близка к критической не смотря на то, что в приют завезено питание (крупы и фарши) их просто нет возможности готовить. Я сегодня была в приюте (забирала собаку, чтоб отвезти в клинику), там догорают уже последние щепки, а те доски и дрова, которые можно собрать на завалах мокрые и не горят(((

На обратном пути из приюта на дороге мы увидели грузовик с дровами и договорились, чтоб их завтра завезли в приют, помогите пожалуйста собрать необходимую сумму на оплату ДРОВ. Стоимость с доставкой - 1900 грн.

:bc:
Если этого не сделать(((((((((((( готовить еду просто будет невозможно. В такие морозы животным нужно ПИТАНИЕ, как никогда!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!


До конца недели также обязательно нужно завезти СЕНО!

Чтоб обеспечить хотя бы минимум и заложить сено в будки нужно купить около 10 тюков - точно цену буду знать позже.
Ориентировочно необходимо 600 грн.

ИТОГО НУЖНО 2500!!!!!!!! И НУЖНО, как говорят уже "на вчера"!!!!!!!
:bc: :bc: :bc:

Помощь можно переводить на карту: ПриватБанк 4405885820101142, Гречко

ПОМОГИТЕ ИХ СПАСТИ!!!

Раньше у них была ЛАРИСА, а теперь нет НИКОГО(((((( Понимаете - НИКОГО, кто бы все бросил и искал для них помощь. Все, что они имеют это мои скромные потуги(((
Последний раз редактировалось lifepets-nata 13 фев 2014, 10:10, всего редактировалось 10 раз(а).
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение master_l » 28 янв 2014, 13:33

Наташенька, с меня 100 грн. мало конечно, но больше нету.
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение lifepets-nata » 28 янв 2014, 21:20

Леночка СПАСИБО!!!! Пока не поступили, очень тебе благодарна жду! :ax:

Пожалуйста, ребята помогите! Такая погода ужасная... поймите после смерти Ларисы НИКТО ИМ НЕ ПОМОГАЕТ на постоянной основе - они СИРОТЫ, то что выделяет семья Ларисы Яновны, покрывает только около 20% потребностей животных(((
:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение lifepets-nata » 28 янв 2014, 21:31

Дрова СЕГОДНЯ УТРОМ завезены в приют - целый грузовик дубовых и сосновых дров уже колотых!

Завтра я хочу заказать, грузовик СЕНА (или СОЛОМЫ). Солома будет стоять чуть дешевле - около 800 грн+доставка, сено - около 1200+доставка.

Друзья, я отдала деньги, которые должна была заплатить в понедельник за передержку своих собак((( ХЕЛП!!!

НУЖНО 1900 на ДРОВА и около 1200 на СЕНО= 3100!!!!!!!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение lifepets-nata » 29 янв 2014, 12:20

Сено решила брать в другом месте, так как то, о котором договаривалась ранее влажное(((

Я заказала сена на 400 грн. + будут расходы на доставку, пока ещё сумму не знаю.

Необходимая сумма уменьшилась. НУЖНО ПРИМЕРНО: 1900 дрова+400 сено+ ? доставка = минимум 2500грн
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение lifepets-nata » 29 янв 2014, 22:59

Сегодня, подняла все свои старые связи, целый день на телефоне.
Спасибо всем, кто откликнулся на беду Ларисыных собак и готов помогать!

Фин.отчет за период с 29.01.2014:
Приход.
29.01.2014 10:15 +100 МастерЛ
29.01.2014 16:45 +1500 Полина
29.01.2014 15:13 +500 инкогнито (через тсо)
29.01.2014 13:32 +200 инкогнито (имя уточню после проверки выписки)
Итого: 2300

Расход:
28.01.2014 -1900 грузовик колотых дубовых и сосновых дров с доставкой
31.01.2014 - 400 заказано сено (10 тюков)
Итого: 2300

Остаток: 0
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение lifepets-nata » 29 янв 2014, 23:05

Сбор помощи на дрова ПРОДОЛЖАЮ, так как нужно бы завезти еще хотя бы одну машин, чтоб был запас!!!!!!

Как только необходимая сумма будет собрана закажу еще одну машину. Ребята пожалуйста помогите в покупке еще одной машинки. Сейчас ДРОВА в приюте это жизнь, так как еду варят на костре, НЕТ ДРОВ - НЕТ возможности сварить кашу, а значит НЕТ ЕДЫ((( Давайте все, чтоб обеспечить приют самым необходимым для нормальной жизни животных и людей в приюте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение master_l » 30 янв 2014, 09:17

натали, в следующем месяце перекину 50 грн. к сожалению больше пока не могу :bh:
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение lifepets-nata » 31 янв 2014, 00:33

Леночка спасибо!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение Smesh » 31 янв 2014, 16:34

Реквизиты для перечисления денег?
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение master_l » 31 янв 2014, 19:26

Помощь можно переводить на карту: ПриватБанк 4405885820101084, Гречко
Последний раз редактировалось master_l 17 фев 2014, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение 108galka » 01 фев 2014, 02:01

Перевела 200 грн. в 01:58 (из денег на собачку Соню)
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение mercy » 01 фев 2014, 13:21

отправил 400 пару дней назад
mercy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:44

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение Natau » 01 фев 2014, 20:33

Anya_Sanya_Bart писал(а): Сегодня, 20:07
Тема есть на юа-вете, огромная просьба перепостить ее сюда и выложить в соцсетях и в наших группах! Я с инетом только на телефоне, не могу сделать этого, а ситуация там не просто СОС, там просто безнадега.. Около десяти собак замерзли на смерть сегодня ночью, они сидят АБСОЛЮТНО без еды, сил бороться с холодом нет.. Нескольких Наташа лайфпетс забрала в клинику, собаки не могут сами есть, их нужно кормить внутривенно, некоторых очень просят разобрать по домам ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ. Ребята, это реальный ужас.. После смерти Ларисы никто, НИКТО этими собаками не интересуется, кроме Наташи. Огромная просьба помочь ей информационно и если у кого есть возможность, взять бедолаг на время холодов. Кто может заняться инфо в сетях, наберите, расскажу что написать. И кто может выложить фото, пришлю на мыло.


Здесь ОЧЕНЬ нужна помощь!!! :bc: :bc: :bc:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение lifepets-nata » 02 фев 2014, 10:21

Ребята, простите, чтоб все описать, просто нет ни времени и пока нет моральных сил.

Коротко.
Вчера отвезли с ребятами (Наташей и её мужем Сашей) 30 кг сухого корма, размочили и покормили всех (оставшихся в живых) собак Ларисы Яновны в два захода.

Забрали 3 собак.
Одну взяла Аня. СПАСИБО!!! Не знаю почему, но именно она не выходила у меня из головы с первого дня с ней знакомства.
Вторую собачку, я назвала её Жерминаль, отвезли в клинику на Электротехнической, так как есть самостоятельно она уже не могла из за голода, и из-за обморожения.
Третюю (назвала Джерси, сука) и четвертую (назвала Филя, кобель, метис таксы длинношерстной), которые могли кушать сами я отвезла на передержку. (Там находятся ещё 2 собачки Ларисы Яновны, которых я забрала из приюта ещё в ноябре). На передержку надо 15 грн на собаку. Оставила пока 400 грн, по 100 грн на каждую собаку.
ИзображениеИзображение[/quote]
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение lifepets-nata » 02 фев 2014, 10:23

Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение lifepets-nata » 02 фев 2014, 10:27

На данный момент в клинике находится 2 собаки Ларисы Яновны: Жужа и Жерминаль.

НУЖНА помощь в оплате стационара, помощь с ПИТАНИЕМ (сухие корма, консерва), помощь ПЕЛЕНКАМИ!

Корм и пеленки можно завозить в клинику по адресу Электротехническая, 5а. Написав на передаче маркером "ДЛЯ ЖУЖЫ и ЖЕРМИНАЛЬ. ПРИЮТ Ларисы Яновны."

Фин.помощь можно переводить на мою карту: ПриватБанк 4405885820101084, получатель Гречко Н.Ю.
Последний раз редактировалось lifepets-nata 17 фев 2014, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение skavi » 02 фев 2014, 10:50

я создам пост, это все ужасно...
Но меня и других будет интересовать вопрос: почему собак не кормили - нету еды? или нету дров?
28 была заказана ж машина дров(правильно?), а 1 числа - 10 собак замерзло...
Около десяти собак замерзли на смерть сегодня ночью, они сидят АБСОЛЮТНО без еды, сил бороться с холодом нет..


Наташа, наверное напишите здесь текст для поста и сбора фин помощи, потому что я как сейчас напишу, так и тапки в меня полетят.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение zaja » 02 фев 2014, 11:11

Скажите сколько всего собак осталось в приюте, напишите в личку пожалуйсто
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение Katya » 02 фев 2014, 11:47

ШОК ОТ УВИДЕННОГО :ai: :ai: :ai:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение skavi » 02 фев 2014, 12:02

http://vk.com/club3849343?w=wall-3849343_11201%2Fall просим репост!!!

СРОЧНО! СОБАКИ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА И МОРОЗА!
Срочно требуется помощь собакам из приюта умершего опекуна Ларисы Яновны Гриневич! После ее смерти 80 собак остались обреченными на медленную смерть. И если еще в теплое время года силами неравнодушного волонтера Натальи удавалось собак более-менее прокормить, то с наступлением морозов ситуация вышла из под контроля! Вчерашней ночью в приюте насмерть замерзло около 10 собак - истощенные собаки просто не могли сопротивляться погодных условиям! Благодаря Наталье удалось спасти нескольких собак, которые находятся на передержке и в клинике. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ОСТАВШИМСЯ ЖИВОТНЫМ, СРЕДИ КОТОРЫХ ЕСТЬ МЕЛКИЕ КОРОТКОШЕРСТНЫЕ СОБАЧКИ!

Актуальная помощь:
- БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА для любых собак, которые приглянутся, для откорма, хотя бы на время холодов, до наступления устойчивого тепла, потом собак заберут. Фото будет немного позже.

- КОРМ СУХОЙ И КОНСЕРВЫ - ЛЮБЫЕ! Наташа говорит, что собаки хорошо едят ашановский корм, кажется, 165 грн большой мешок. Печенье, сухарики, все готовое съестное, что не нужно готовить. С кашами пока трудней, варить, как я понимаю проблематично, "работники" этим не заморачиваются.

- ПОМОЩЬ РУКАМИ И ТРАНСПОРТОМ ДЛЯ ПОЕЗДОК И РАБОТ В ПРИЮТЕ! Особенно нужна мужская помощь - нужно хоть как-то привести в божеский вид будки.

- СЕНО, ДРОВА или ФИНАНСЫ НА ИХ ПРИОБРЕТЕНИЕ

- ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ для 4 уже забранных собак 15 грн с носа с питанием (фото в прикрепленном файле)

- ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ И СТАЦИОНАР 2 собак в клинике на Электротехнической (у одной тяжелая форма демодекоза, вторая находится с критическом состоянии из-за истощения и обморожения, фото в прикрепленном файле). Стационар стоит 35 грн в сутки для одной собаки, по стоимости лечения Наташа пока ничего не говорила, тянет это сама, но поверьте, это недешево в контексте всех ее затрат.

- ПЕЛЕНКИ. МНОГО!

- ПИАР собакам, находящимся на передержке (более менее пиарные фото есть пока только на двух, Лору и Нору, обе масенькие, до 5 кг, одна совсем молоденькая, вторая постарше. Текст пиара по второй ссылке, указанной ниже.

Наташа lifepets-nata - очень ответственный и добросовестный куратор и волонтер. Она из тех, про кого можно сказать "мало крика, много дел". Все эти дня, пока трещат морозы, Наташа максимально пытается облегчить участь несчастных собак. По всем вопросам обращаться к ней 093 003 02 41

Карта Приват-банка 4405885820101142, получатель Гречко Н.Ю.

Финансовый отчет (основной) по ссылке viewtopic.php?f=8&t=52562

Тема о собаках, которым нужна помощь viewtopic.php?f=8&t=52582
Тема собаки с демодекозом viewtopic.php?f=8&t=52538

Тема на форуме Киевской Амстаффкоманды http://forum.helpstaff.com.ua/viewtopic ... 964#p84964
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение skavi » 02 фев 2014, 12:17

Инна Бачурина из Вконтакте
600грн на карту

Есть?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение vokalina » 02 фев 2014, 12:42

Сделала перепост в ВК.
Меня в ЛС спросили о Яндекс Кошельке - не думаю, что у Наташи он есть или еть время его создавать. Я дала свой номер, если переведут деньги на мой ЯК для приюта, я отправлю в грн. Наташе на карточку.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение LN » 02 фев 2014, 13:08

skavi писал(а):я создам пост, это все ужасно...
Но меня и других будет интересовать вопрос: почему собак не кормили - нету еды? или нету дров?
28 была заказана ж машина дров(правильно?), а 1 числа - 10 собак замерзло...
Около десяти собак замерзли на смерть сегодня ночью, они сидят АБСОЛЮТНО без еды, сил бороться с холодом нет..

.

???
Собаки в приюте ?
они сидят АБСОЛЮТНО без еды
???
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Друзья! Закончились ДРОВА и СЕНО в ПРИЮТЕ! SOS!

Сообщение zaja » 02 фев 2014, 13:13

сделала препосты, собаки в приюте
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.