Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!Хелп!Нужна ПОМОЩЬ!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!Хелп!Нужна ПОМОЩЬ!

Сообщение lifepets-nata » 01 янв 2014, 14:50

Дорогие мои ДРУЗЬЯ, 2013 не смог уйти не принеся БЕДЫ(((((((((((((((((

Умоляю о ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только что позвонила моя хорошая подруга и наша форумчанка Инна (Green Miss). 30 декабря 2013 у них случилась БЕДА - ПОЖАР: сгорела квартира, которую они снимали с мужем, двумя собаками и котом, сгорели ВСЕ ВЕЩИ(((( На данный момент их приютили их друзья, у друзей маленький ребенок и возможности держать такое количество животных у них. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ: временно приютить собачек - РУТУ и ЭММУ и кота КОКОСА!!!!!!!!!!!!!!
Или помочь с оплатой передрежки, которую ещё предстоит найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

**********************

АКТУАЛЬНО!
Кот Кокос уже на передежке у знакомых Инны.
На завтра 02 января 2014 на вторую половину дня нужна АВТОПОМОЩЬ отвезти собак на передержку, примерный маршрут Киев-Вышгород-передержка (предварительно 35км от Киева по Броварскому шоссе).


**********************

HELP!!!!!!!!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! HELP!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Мой телефон: 093 003 02 41 Наталия
Телефон Инны: 099 209 62 07

Для помощи ребятам даю свою карту, чтоб иметь возможность отчитаться о вашей помощи, а уже со своей карты буду передавать Инне: Приват Банк, карта номер 4405 8858 2010 1142, получатель Гречко Н.

Либо можете переводить помощь на карту мужа Инны: Приват Банк, карта номер 4149437112585193, получатель Синица Дмитрий.

СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось lifepets-nata 01 янв 2014, 23:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение Zoja » 01 янв 2014, 15:08

Бог мой, какой ужас :ak:
Наташа, 100 грн. счас сброшу на Вашу карточку.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение lifepets-nata » 01 янв 2014, 15:11

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! У ребят даже нет одежды переодется(((
Сейчас отнесу, хоть на первое время.
Зоя, может удобней сразу бросит на карту мужа Инны, чтоб я не перебрасывала.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение Zoja » 01 янв 2014, 15:18

Наташа. я уже сбросила на Вашу карту :ah:
И одежду, блин, перед Новым годом годом всю перебрала, раздала соседкам...
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение Kateryna » 01 янв 2014, 15:20

Есть женская одежда, какие размеры? В каком районе они находятся сейчас? Размер ног?
Последний раз редактировалось Kateryna 01 янв 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение Kateryna » 01 янв 2014, 15:22

Маленький ребенок - это мальчик или девочка и какой возраст?
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение Zoja » 01 янв 2014, 15:29

У друзей, которые приютили- маленький ребенок...
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение I.K. » 01 янв 2014, 15:33

Сообщите размеры женской одежды и обуви, постараюсь что-то подобрать.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение lifepets-nata » 01 янв 2014, 15:37

Инна маленькая и хрупкая, размер ноги 37, одежда где-то 42-44. Я собрала небольшой пакет: сапоги, носки, несколько регланов, джинсы. Нужно бы наверно ещё нижнее белье, хоть парочку. Не знаю, возможно нужно, что-то и для мужа. Узнаю напишу.
Мне как раз девчёнки на фесбуке передавали вещи, размер как раз для Инны, там все хорошее: сапоги присланы из Люксембурга, да и остальные вещи хорошие, а вот нижнего белья нет, тут конечно нужны новые.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение lifepets-nata » 01 янв 2014, 15:46

Зоя, я уже перебросила ребятам! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение Kateryna » 01 янв 2014, 16:15

Есть в наличии размеры XS, S и M, обувь только 36, 38 и 39. Подберу набор и смогу передать завтра с 12-00 до 15-00 по линии метро (Харьковская-Дорогожичи). Дайте мне их контакты.
Kateryna
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:24

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение vokalina » 01 янв 2014, 16:41

Какой ужас (((
Перевела 50 грн. на карточку Дмитрия.
Постараюсь сегодня сделать пост у себя в ВК. Надеюсь, что люди откликнутся.
Наташ, есть ли Яндекс Кошелек? Если нет, то могу свой опубликовать, но обязательно напишу, чтобы сообщали мне в личку, если переведут деньги для Инны и её семьи.
Последний раз редактировалось vokalina 01 янв 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение zverechek_t » 01 янв 2014, 17:19

:( 50 грн. только что перевела на карточку Гречко Н.
"Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно" Эрнест Хемингуэй
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
zverechek_t
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:34
Откуда: Киев

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение Natau » 01 янв 2014, 17:35

Есть теплая курточка, возможно подойдет для мужа. Какие у него р-ры?
Ужас. Пусть держатся, хотя какие тут слова утешения могут помочь... :(
Хорошо бы фото собачек, чтобы понимать какого они размера, так быстрее можно найти временную передержку для них.
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение Richi » 01 янв 2014, 19:02

100 грн. На карту Дмитрия. Есть пальто пуховое маленького размера (42-44 размер), если надо- звоните.
Аватара пользователя
Richi
Старожил
 
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:08

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение lifepets-nata » 01 янв 2014, 20:26

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
С вами не только умирать не страшно, но и жизнь кажется ярче и светлей!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда начался пожар Инна была дома в спальне, она услышала в комнате какой-то треск и подумала, что залетела птица, вышла в комнату и увидела, что в углу комнаты горит проводка, в панике схватила ведро с водой и к счастью, до проводки вода не долетела, а то все могло кончиться намного печальней. Собаки выскочили в коридор, а кот забился под ванную в узкую щель, пока она его доставала вся комната была в огне, она не успела даже опомниться, соседи на её крики о помощи никак не отреагировали, за несколько минут вся квартира погрузилась в едкий дым и зайти туда было невозможно. Если бы её в этот момент не дай Бог не было дома, то животные погибли бы...

Kateryna писал(а):Есть в наличии размеры XS, S и M, обувь только 36, 38 и 39. Подберу набор и смогу передать завтра с 12-00 до 15-00 по линии метро (Харьковская-Дорогожичи). Дайте мне их контакты.


Спасибо! Kateryna, наберите, пожалуйста Инну 099 209 62 07, правда завтра они встречаются с хозяйкой квартиры и я не уверена смогут ли они встретиться с вами в это время.

vokalina писал(а):Какой ужас (((
Перевела 50 грн. на карточку Дмитрия.
Постараюсь сегодня сделать пост у себя в ВК. Надеюсь, что люди откликнутся.
Наташ, есть ли Яндекс Кошелек? Если нет, то могу свой опубликовать, но обязательно напишу, чтобы сообщали мне в личку, если переведут деньги для Инны и её семьи.


Алиночка, спасибо тебе!!!!!!!!
Кошелек в Яндексе у них врядли есть, если можно воспользоваться твоим, ребята будут очень благодарны.
Помощь ребятам понадобится, им предстоит ремонт и восстановление квартиры, я даже думать боюсь во во сколько им это обойдется и они будут очень благодарны за любую помощь.

zverechek_t писал(а)::( 50 грн. только что перевела на карточку Гречко Н.


zverechek_t, СПАСИБО Вам от меня и от ребят! Сейчас переброшу денежку на карту ребят.

Natau писал(а):Есть теплая курточка, возможно подойдет для мужа. Какие у него р-ры?
Ужас. Пусть держатся, хотя какие тут слова утешения могут помочь... :(
Хорошо бы фото собачек, чтобы понимать какого они размера, так быстрее можно найти временную передержку для них.


Парень он стройный и высокий, размеры нужно уточнить у Инны.
Вот фото ребят и собак
ИзображениеИзображение

Richi писал(а):100 грн. На карту Дмитрия. Есть пальто пуховое маленького размера (42-44 размер), если надо- звоните.

Richi, очень, очень Вам благодарна! Пальто нужно, теплых вещей у Инны не осталось! Наберите её или меня 093 003 02 41.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение lifepets-nata » 01 янв 2014, 20:34

Была у ребят пару часов назад(((((((((((((
Это комнта, где начался пожар
ИзображениеИзображение
Это спальня...(((
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Это рабочий стол...
ИзображениеИзображение

Кухня (((
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение Fimina » 01 янв 2014, 20:38

Есть уги очень теплые 37 размер и куртка мужская очень большая теплейшая коламбия
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение julia2222 » 01 янв 2014, 20:57

lifepets-nata писал(а): за несколько минут вся квартира погрузилась в едкий дым и зайти туда было невозможно. Если бы её в этот момент не дай Бог не было дома, то животные погибли

Слава Богу, что все живы и люди и хвостатики! Хорошо бы составить список самого необходимого. Если завтра банки будут работать перечислю 100 грн. Отпишусь по результату.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение DIZA » 01 янв 2014, 21:07

Изображение[URL=http://i.piccy.info/a3c/2014-01-01-19-06/i9-5683573/566x755-r]Изображение[/URL
Куртка на хрупкую барышню. Подарю. В хорошем состоянии с подстёжкой.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение DIZA » 01 янв 2014, 21:13

Ребята, какой район? Могу привезти вещи сама, я на машине. Вопрос- парень какого размера? Мой муж хочет отдать ему свои вещи. Мой муж крупный-рост 187см, вес 100 кг. Размер мы не знаем. :bn:
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение vokalina » 01 янв 2014, 21:15

Я сделала пост в ВК. Указала свой ЯК, попросила обязательно отписываться, если переведут на него деньги.

Прошу перепостов в ВК.

http://vk.com/id5931918?w=wall5931918_1331%2Fall
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение Рия » 01 янв 2014, 21:26

Народ, можно поподробнее о собаках? По фото вижу, что небольшие, стерилизованы или нет? Как характер? Есть ли потребность в каком-то особом уходе, не воют ли в пустой квартире, могут ли в отсутствие людей посидеть пару часов в клетке и т.д. Ничего не обещаю, но завтра у меня с передержки заберут собаку (будем молиться, чтоб ничего не сорвалось), и возможно (опять-таки, ничего не обещаю) смогу взять одну (бесплатно, но корм за счёт хозяев).
Аватара пользователя
Рия
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 23:11

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение tiyna » 01 янв 2014, 22:27

Хорошо, что все живы и здоровы.. Перевела 100грн на карточку Дмитрия.
tiyna
Старожил
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:30

Re: БЕДА!!! Сгорела квартира нашей форумчанки!

Сообщение lifepets-nata » 01 янв 2014, 22:32

Ребята, Инна и её муж очень благодарны за помощь!!! СПАСИБО!!!!!

julia2222 писал(а):
lifepets-nata писал(а): за несколько минут вся квартира погрузилась в едкий дым и зайти туда было невозможно. Если бы её в этот момент не дай Бог не было дома, то животные погибли

Слава Богу, что все живы и люди и хвостатики! Хорошо бы составить список самого необходимого. Если завтра банки будут работать перечислю 100 грн. Отпишусь по результату.


Ребята немного придут в себя, и постараются отписаться... Когда у тебя сгорело все, сложно сказать, что нужней в данную минуту. Однозначно, кроме одежды понадобится помощь восстановить квартиру, помощь материалами и руками..



Fimina писал(а):Есть уги очень теплые 37 размер и куртка мужская очень большая теплейшая коламбия

Пожалуйста наберите меня завтра, а то я не уверена, что сохранила ваш номер :ac: Мы же с вами общались, да? А то у меня в одно ухо влетает, а в другое вылетает((( 093 003 02 41

DIZA писал(а):Ребята, какой район? Могу привезти вещи сама, я на машине. Вопрос- парень какого размера? Мой муж хочет отдать ему свои вещи. Мой муж крупный-рост 187см, вес 100 кг. Размер мы не знаем. :bn:


DIZA, рост Димы 186))), он высокий и стройный, размер ноги 44. Территориально Лесной масив, ул.Жукова, рядом с метро Лесная. С утра и примерно до обеда ребята будут на Лесном. Наберите Инну 099 209 62 07. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

vokalina писал(а):Я сделала пост в ВК. Указала свой ЯК, попросила обязательно отписываться, если переведут на него деньги.

Прошу перепостов в ВК.

http://vk.com/id5931918?w=wall5931918_1331%2Fall

:ax: :dh:

Рия писал(а):Народ, можно поподробнее о собаках? По фото вижу, что небольшие, стерилизованы или нет? Как характер? Есть ли потребность в каком-то особом уходе, не воют ли в пустой квартире, могут ли в отсутствие людей посидеть пару часов в клетке и т.д. Ничего не обещаю, но завтра у меня с передержки заберут собаку (будем молиться, чтоб ничего не сорвалось), и возможно (опять-таки, ничего не обещаю) смогу взять одну (бесплатно, но корм за счёт хозяев).


Рия, СПАСИБО Вам! ))))))) Инна завтра вас наберет.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron