Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Надежда на ЧУДО, или поиск доживания для 13-летней стаффки(

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Надежда на ЧУДО, или поиск доживания для 13-летней стаффки(

Сообщение OksanaKora » 07 ноя 2013, 00:03

Oksana Kora писал(а):Уже не важно ПОЧЕМУ, как и прочие вопросы, УЖЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ФАКТ - нужно доживание для 13-летней стаффини. Времени - неделя. Вариантов - доживание, приют, усыпить. Приют для ДОМАШНЕЙ собаки, прожившей 13 лет любимой, ХУЖЕ чем усыпить, ИМХО(( В приюте она максимум месяц-два протянет и умрет от тоски и непонимания((
Хозяйка ГОТОВА обеспечить МИНИМУМ - ЕДУ, минимальное ветобслуживание до конца жизни собаки. Нужен ДОМ, ПОНИМАЮЩИЕ люди, готовые дать собаньке шанс дожить свой век.
О собаке - амстафф, сука, 13 лет. Прекрасно относится к людям, росла с ребенком. Котов - не любит. К собакам агрессия выборочная, но с собаками не жила, была единственной, посему особо дружить вряд ли станет, хотя и не думаю, что будет первой агрессивничать. Всю жизнь ела натуралку. Стерилизована. Вакцинирована давно, года три назад последний раз.
Не знаю, на что надеюсь, ибо сама НЕ МОГУ взять при нерегулярной з\п и стаде своих+на пристройство((
Но, если вдруг...если есть хоть какой то шанс...я очень хочу его использовать и помочь собаке...Потому что на следующей неделе ее усыпят или отдадут в приют (что равнозначно, по сути) ((((
ПОЖАЛУЙСТА, если чье то сердце дрогнуло, если кто то готов помочь собане, звоните 097 333 02 03
Изображение

http://shelteranimals.ukrainianforum.net/t777-topic
OksanaKora
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:45

Re: Надежда на ЧУДО, или поиск доживания для 13-летней стафф

Сообщение Alunya » 08 ноя 2013, 21:39

:bc: :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Надежда на ЧУДО, или поиск доживания для 13-летней стафф

Сообщение OksanaKora » 08 ноя 2013, 22:35

Alunya, спасибо!
Oksana Kora писал(а):До нового года собаку пристроили знакомым в частный двор. холодновато собане будет(((( так что ищем-ищем-ищем добрых людей, готовых взять девулю.
OksanaKora
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:45

Re: Надежда на ЧУДО, или поиск доживания для 13-летней стафф

Сообщение OksanaKora » 17 ноя 2013, 00:30

ап :ah:
OksanaKora
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:45

Re: Надежда на ЧУДО, или поиск доживания для 13-летней стафф

Сообщение OksanaKora » 23 дек 2013, 10:48

актуально
OksanaKora
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:45

Re: Надежда на ЧУДО, или поиск доживания для 13-летней стафф

Сообщение Ангелина » 30 дек 2013, 12:40

:bs: :bo:
4. СРОКИ НАХОЖДЕНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛЕ:

3. Темы с просьбой о пиаре - не более 7 дней с момента создания. По истечении этого срока, тема будет перенесена в подраздел "Помощь в пиаре", в случае, если она останется актуальной.

viewtopic.php?f=8&t=664
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Надежда на ЧУДО, или поиск доживания для 13-летней стафф

Сообщение OksanaKora » 09 фев 2014, 21:43

давно никто мне ничего не сообщал. пока, наверное, в неактуал. очень надеюсь, что сами решили.
OksanaKora
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:45


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.