Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Более 30 котят обнаружены! Киев!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение Beshotka » 30 окт 2013, 09:56

Около 30 котят (возможно и больше!!!) были найдены по дороге к ... (месторасположение удалено мордератором, уточнять у тс). Разного возраста. Человечные и бегут к людям. Были замечены в темное время суток, а из кустов было замечено еще большее количество светящихся пар глаз. Помогите с пристройством, нам самостоятельно с таким количеством котяток не управиться! Рядом гаражи и стоянки, где куча злых и голодных псов! Жалко малявок! А я в положении и не могу уделять должного внимания им всем... =((
0938611664 Евгения
Изображение
Beshotka
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:50

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение stena » 30 окт 2013, 10:15

Разместите в соцсетях.

Ребята помогите с размещение, 100% котята куреневские.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение Beshotka » 30 окт 2013, 10:28

Не думаю, что куреневские. Так далеко их бы не везли. У нас тут рядом стройка была и времянки стояли. Стройка съехала - появились котята. В вк http://vk.com/id8116085?w=wall8116085_1432%2Fall как умею разместила.
Beshotka
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:50

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение stena » 30 окт 2013, 10:31

Я в кое-каких группах вк разместила и на фейсбуке, извините не знаю как ссылки выложить, указан ваш контакт.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение Мар*Яна » 30 окт 2013, 11:25

УЖАС!!!!
Девушка пока не берет трубку.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение Beshotka » 30 окт 2013, 11:27

Выбегала в магазин и телефон забыла взять. Теперь на связи!
Beshotka
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:50

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение ОксанаМ » 30 окт 2013, 11:33

ОксанаМ
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:10
Откуда: Киев

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение zaryusha » 30 окт 2013, 11:48

Девочки надо тв подключать,хотя бы сюжет без указания места!!!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение foxi » 30 окт 2013, 12:30

кошмар(( может на постоялки? а помыть - обработать, фотки надо....
конструктив какой то нужен куда тащить котят, у меня мозг не работает(( у кого есть идеи?
на передержку сбросится? куратор нужен..
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение Beshotka » 30 окт 2013, 12:44

Помочь с помыть и обработать не смогу. Не успела сдать анализ на ТОРЧ инфекции т.к. в доме живут две кошки подобрашки, собака и крыса. Куратор нужен, однозначно. И перефоткать каждого отдельного сейчас тоже нереально. Они лезут все вместе по штанинам, некоторые боятся выйти из кустов, у одного глазки закисли зеленым. Боюсь ринотрахеита чтоб не было у них, иначе поболеют все. Простите за сумбур - эмоции =(
Beshotka
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 09:50

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение foxi » 30 окт 2013, 13:05

девочки, ау!! давайте думать . это же армагедон какой то.. может больших кошек кто то по волонтерскому простерилизует?
я не могу ездить, тем боле так далеко - младенец. хтось пофоткает, буду вешать на сландо,может доберусь до других ресурсов, смогу фотки почистить- обработать. в соцсетях не умею пиарить прошу - кого то откликнуться. куратор и деньги (( много не дам, триста смогу сразу - прямо вот.
буду справляться с новым заказом - дам больше, но пока это все.

:bc: ((
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение zairiya » 30 окт 2013, 13:12

Руки опускаются от бессилия и злости. Котята вероятнее всего с птички. А значит ринотрахеит - это, мягко говоря, самое лучшее, что может быть с ними. Им нужна передержка без других котов. В самом крайнем случае с очень здоровыми и привитыми котами. И то риск. Печально это... :ac:
К сожалению, моё стадо, которое никак не хочет обретать хороших хозяев, полностью связывает мне руки...
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение Мурчик » 30 окт 2013, 13:40

Вечером поеду, возьму двоих. Уже договорилась и с Женей и с ветеринаром (сегодня примет).
Мурчик
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:34

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение stena » 30 окт 2013, 13:48

zaryusha писал(а):Девочки надо тв подключать,хотя бы сюжет без указания места!!!

И смысл с этого ТВ?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение skavi » 30 окт 2013, 14:22

Мурчик писал(а):Вечером поеду, возьму двоих. Уже договорилась и с Женей и с ветеринаром (сегодня примет).

Прошу, выложите тут результат осмотра...

Предложение:
1) узнать что с котятами
2) одолжить 2-3 клетки больших
3) пойти по частному сектору/развесить объявки по поводу платной передержки в сарайчике хотя бы
4) найти человека на платные постоялки, чтобы каждый день стоял с котятами
5) организовать сбор средств на это все дело.


исправьте меня и внесите свои советы!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение foxi » 30 окт 2013, 14:28

skavi, более чем верно
объявки могу черно-белые, с красным заголовком( особенности лоховской покупки не той краски)))) распечатать в товарных количествах, только макет подмогните, хотя простое в ворде могу и сама наваять. передать мужем. может уговорю разово забрать - отвести котят машиной.

скорее всего загвоздка будет в постоялках. плюс надо в товарный вид привести. больных рассортировать
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение Мурчик » 30 окт 2013, 15:09

Кто-то может одолжить большую клетку - откарантинить котят? :ah:
На несколько дней есть маленькая клетка, но потом надо будет покупать большую или может всё-таки кто-то осчастливит :ad: :dk:
Мурчик
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:34

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение zaryusha » 30 окт 2013, 15:37

stena писал(а):
zaryusha писал(а):Девочки надо тв подключать,хотя бы сюжет без указания места!!!

И смысл с этого ТВ?

Таня ,у меня после трансляции по 1+1 очень много звонков было,у девочек тоже щенков много пристроилось.Просто надо на жалость бить и просить помощь,кормом,наполнителем ,может передержкой ,руками.вообщем,чтобы увеличить шансы.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение penguin@ » 30 окт 2013, 15:45

zaryusha писал(а):
stena писал(а):
zaryusha писал(а):Девочки надо тв подключать,хотя бы сюжет без указания места!!!

И смысл с этого ТВ?

Таня ,у меня после трансляции по 1+1 очень много звонков было,у девочек тоже щенков много пристроилось.Просто надо на жалость бить и просить помощь,кормом,наполнителем ,может передержкой ,руками.вообщем,чтобы увеличить шансы.

А еще, может хоть один человек, который отдает котят от домашней кошки за деньги "на пристройство", посмотрит и дойдет до него, какие "хорошие ручки" ждут деток, хочется в это верить!
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение zaryusha » 30 окт 2013, 15:58

И смысл с этого ТВ?
Таня ,у меня после трансляции по 1+1 очень много звонков было,у девочек тоже щенков много пристроилось.Просто надо на жалость бить и просить помощь,кормом,наполнителем ,может передержкой ,руками.вообщем,чтобы увеличить шансы.[/quote]
А еще, может хоть один человек, который отдает котят от домашней кошки за деньги "на пристройство", посмотрит и дойдет до него, какие "хорошие ручки" ждут деток, хочется в это верить![/quote]
Алиса 100%
Люди должны видеть и знать ,что происходит с теми ,кого отдают на пристройство на Птичку или коробочникам!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение skavi » 30 окт 2013, 15:59

Кто финансово сможет поучаствовать? и кто что сможет сделать?

1)я - частично финансы..
2) также могу поклеить объявки у себя в частном секторе
3) в воскресенье могу машиной помочь, но стремно. так как кот не привит мой до сих пор

Сегодня попытаются узнать, может получится в Борисполь на передержку определить... но надо все-равно финансы, крути не крути.. и если они больные, то надо 100% собирать на лечение и найти кто будет им процедуры делать..

Я 100% за телевидение!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение Kozya » 30 окт 2013, 16:09

В контакті з"явилась нова інформація - на сьогодні 20 мертвих :ac:
"Пришли кормить сегодня их...и обнаружили 20 трупиков :( из всех в живых осталось 9. Где остальные пока под вопросом."
Последний раз редактировалось Kozya 30 окт 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение foxi » 30 окт 2013, 16:17

skavi писал(а):Кто финансово сможет поучаствовать? и кто что сможет сделать?

1)я - частично финансы..
2) также могу поклеить объявки у себя в частном секторе
3) в воскресенье могу машиной помочь, но стремно. так как кот не привит мой до сих пор

Сегодня попытаются узнать, может получится в Борисполь на передержку определить... но надо все-равно финансы, крути не крути.. и если они больные, то надо 100% собирать на лечение и найти кто будет им процедуры делать..

Я 100% за телевидение!

я в борисполе.. смогу чем то помочь - не всегда и не всем - младенец, и своего добра хватает. колоть- мазать могу. финасово... неожиданно в теме выше - бульдог. если его не найдут, то подмогну как обещала, но это капля в море на такое количество....
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение skavi » 30 окт 2013, 16:19

Могут взять 1 котенка на передержку с попыткой пристройства, но надо большая переноска, потому что есть 2 своих злых кошки, которые могут подсрачников надавать.. Кто может на время одолжить ?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Более 30 котят обнаружены! Киев!

Сообщение stena » 30 окт 2013, 16:36

Наташа skavi в каком районе живете, есть большой бокс №9.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.