Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение женечка » 21 дек 2013, 19:10

:bc: :bc: :bc: Поднимаю темку.Просмотров то много,а вот помощи или советов...
:dy: :dy: :dy: Собачники-отзовитесь.Человеку реально нужна помощь в выгуле собак,всего на 2-4 недели(операционный и послеоперационный период). Даже наперекор своему "мужу" и родственникам :dx: :dx: :dx: (которым я уже устала объяснять почему я помогаю животным)я и возьму собаку,но то только одну(так как я совсем не по собачьим делам),а у ЛЕ всего 5 особей.Одна- совсем старенькая,вторая -очень дружелюбный пес Дружок,и две взрослые собаки,ну и Масика-которой нужно найти новый дом.

Прошу Пиар для МАСИКИ. Пиарте пока с фото которые есть,на днях попробую договорится с профи.Прививки есть,стерилизована,отдается в квартиру или в час.дом,с котами не очень дружит.
Буду рада за помощь в Пиаре,красивый текст для пиара,покидать по доскам,кормом для собак,если кто захочет помочь деньгами-это уж лично в руки ЛЕ.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение AGNA » 21 дек 2013, 21:12

Может, кто-то может за разумное денежное вознаграждение на время операционно-послеоперационного периода пожить у пожилого человека с соответствующим присмотром за собаками?
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение AGNA » 21 дек 2013, 22:44

В крайнем случае, а что если определить собак на передержку (вместе всех - чтобы не так стрессовали) на тот период пока Л.Е. будет в больнице? Я подсоблю на оплату, может, еще кто откликнется, а?
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение женечка » 23 дек 2013, 15:52

Нашла человека который сможет выгуливать собак.Стоить 40грн за собаку 1 выгул.Когда узнали что хозяин ложиться в больницу-возможно сделают скидку.Жывут рядышком.

Кто может разместите по доскам:(на СЛАНДО не разместили :ac: )

Нужна помощь ВОЛОНТЕРУ.
У него на попечении 5 собак.Человеку по состоянии здоровья нужно ложиться в больницу.
Ищем человека который сможет выгуливать и кормить собак на 2-4 недели.Возможно с проживанием в отдельной комнате.
Отрадный.Тел 097-325-08-19 Евгения.

...или что в этом роде.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение Иринка » 24 дек 2013, 23:52

Евгения, я вас завтра наберу.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение женечка » 03 янв 2014, 07:11

СРОЧНО!!! НУЖНО ФИНАНСЫ на КОРМ или сам корм для собак.

Есть человек который может выгуливать и кормить собак :ab: :ab: :ab:
Дело в том что ЛЕ покупает кости по скидке,и варит их для навара сутками ,потом добавляет крупы.А выгуливать 4 собак - немало времени надо.
Прошу корм для собак:сухой,обрезки мясные,фарш.Все что не очень долго варить пришлось,
возможно у кого есть пеленки одноразовые(для 20 летней собаки)на улицу ее не выводят :ac: .

Мой телефон 097-325-08-19 Женя.

Фото и пиарный текст для МАСИКИ будут завтра.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение AnGi » 05 янв 2014, 00:52

женечка писал(а):СРОЧНО!!! НУЖНО ФИНАНСЫ на КОРМ или сам корм для собак.

Есть человек который может выгуливать и кормить собак :ab: :ab: :ab:
Дело в том что ЛЕ покупает кости по скидке,и варит их для навара сутками ,потом добавляет крупы.А выгуливать 4 собак - немало времени надо.
Прошу корм для собак:сухой,обрезки мясные,фарш.Все что не очень долго варить пришлось,
возможно у кого есть пеленки одноразовые(для 20 летней собаки)на улицу ее не выводят :ac: .

Мой телефон 097-325-08-19 Женя.
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение DIZA » 05 янв 2014, 01:35

AGNA писал(а):В крайнем случае, а что если определить собак на передержку (вместе всех - чтобы не так стрессовали) на тот период пока Л.Е. будет в больнице? Я подсоблю на оплату, может, еще кто откликнется, а?

Кажется, самый оптимальный вариант. И, оптом дешевле))) А если выгуливать каждого по 40 грн, то проще на передержку отдать, уж можно как-то скинуться на 2-3 недели передержки. И старику спокойнее будет.
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение DIZA » 05 янв 2014, 01:41

Нашла человека который сможет выгуливать собак.Стоить 40грн за собаку 1 выгул.Когда узнали что хозяин ложиться в больницу-возможно сделают скидку.Жывут рядышком.

Это просто капец... 4 собаки, правильно? или 5? Ок, считаем, как за 4. 160 грн-выгул утром, 160грн-выгул вечером. 320 грн в день. Даже, если сделают скидку, это дорого!
Есть передержки-35 грн ( корм включен). 140 грн сутки. Это куда дешевле...
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение AnGi » 05 янв 2014, 01:46

DIZA писал(а):Есть передержки-35 грн ( корм включен). 140 грн сутки. Это куда дешевле...


Женя отпишется точнее, может, сейчас речь и о другом человеке или тот, первый, сделает скидку. Подождем, что напишет Женя. Какой нашелся вариант.

На передержку, я не уверена, что пенсионер отдаст их. И та собака, которая дома лежачая, вряд-ли переживет переезд. :ac:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение женечка » 05 янв 2014, 20:42

Это уже другой человек, за выгул собак собак просит 50 гривен в день- за все :ab: .можно сказать очень дешево.но с условием чтоб с кормешкой долго не возится.
Вот и прошу помощь в корме,фарше.,обрезки.ЛЕ сейчас собирает деньги на обследования( операцию).Поэтому кто чем может.
С фотографиями не получилось,будем ждать солнечную погоду.С ЛЕ буду встречаться после 8 января и сразу отпишусь.
Если можно попиарте МАСИКУ С ФОТО которые есть.Спасибо.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение женечка » 09 янв 2014, 10:53

ап
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение AnGi » 15 янв 2014, 12:40

женечка писал(а):Это уже другой человек, за выгул собак собак просит 50 гривен в день- за все :ab: .можно сказать очень дешево.но с условием чтоб с кормешкой долго не возится.
Вот и прошу помощь в корме,фарше.,обрезки.ЛЕ сейчас собирает деньги на обследования( операцию).Поэтому кто чем может.
С фотографиями не получилось,будем ждать солнечную погоду.С ЛЕ буду встречаться после 8 января и сразу отпишусь.
Если можно попиарте МАСИКУ С ФОТО которые есть.Спасибо.

Тема Масики пиарная: viewtopic.php?f=80&t=51192. Указан мой телефон. Пока звонков не было. Очень надеемсяя.

:bc:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение AnGi » 25 янв 2014, 20:38

AnGi писал(а):
женечка писал(а):Это уже другой человек, за выгул собак собак просит 50 гривен в день- за все :ab: .можно сказать очень дешево.но с условием чтоб с кормешкой долго не возится.
Вот и прошу помощь в корме,фарше.,обрезки.ЛЕ сейчас собирает деньги на обследования( операцию).Поэтому кто чем может.
С фотографиями не получилось,будем ждать солнечную погоду.С ЛЕ буду встречаться после 8 января и сразу отпишусь.
Если можно попиарте МАСИКУ С ФОТО которые есть.Спасибо.

Тема Масики пиарная: viewtopic.php?f=80&t=51192. Указан мой телефон. Пока звонков не было. Очень надеемсяя.


:bc: :bc: :bc:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев


Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение женечка » 28 янв 2014, 17:46

Изображение http://vk.com/dom2tv
Изображение http://vk.com/dom2tv
Прошу ПИАР для МАСИКИ.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение AnGi » 03 фев 2014, 15:36

женечка писал(а):Прошу ПИАР для МАСИКИ.
:bc: :bc: :bc:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение женечка » 23 фев 2014, 17:32

АП.
Человек который может выгуливать всех собак за 50 гривен в день -скоро уезжает :ac: ,
денег на еду( которая недолго варится) нет :ac: ,
операцию ЛЕ делать нужно :ac: .

Вопрос собачникам:СКОЛЬКО НУЖНО КОРМА ДЛЯ 5 СОБАКАМ НА 10 ДНЕЙ?Собачки не маленькие(по размеру как Масика).Приблизительно хотя бы.Чтоб прикинуть сколько нужно денег для корма,пока ЛЕ будет в больнице.

ЛЕ по прежнему ищет человека которому нужна жилплощадь,то есть комната.
И пиар для Масики.

Фото очень долго грузятся.,точнее совсем не грузятся.Попробую еще дома.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение AnGi » 28 фев 2014, 06:17

женечка писал(а):АП.
Человек который может выгуливать всех собак за 50 гривен в день -скоро уезжает :ac: ,
денег на еду( которая недолго варится) нет :ac: ,
операцию ЛЕ делать нужно :ac: .


Вопрос собачникам:СКОЛЬКО НУЖНО КОРМА ДЛЯ 5 СОБАКАМ НА 10 ДНЕЙ?Собачки не маленькие(по размеру как Масика).Приблизительно хотя бы.Чтоб прикинуть сколько нужно денег для корма,пока ЛЕ будет в больнице.

ЛЕ по прежнему ищет человека которому нужна жилплощадь,то есть комната.
И пиар для Масики.

5 средним собакам на 10 дней нужно примерно по-скромному 17 кг (350г в сутки в среднем). Соответственно, если лечение затянется на месяц, то понадобится около 50кг корма.
Это если все 5 смогут есть один и тот же корм, но что ест та старенькая собака, может ли она вообще есть корм? Или там только натуралка?

Например, корм Бош картошка/рыба или ягненок/рис, который из недорогих, стоил до повышения курса доллара около 25 грн за кг со скидкой. (Без скидки 29грн)
Сколько на сегодня получится, не знаю.
Я могу заказать со скидкой: мешок 15кг =350грн, мешок 20кг 475грн (так стоили раньше).
т.е. на 10 дней нужно: 425грн, на месяц нужно 1275грн. По старым ценам.

Мог бы кто-то помочь с оплатой корма? :bc:
Или поделиться кормом, но собирать разнобой из разных кормов по нескольку килограмм- нельзя, собакам с непривычки и разными кормами можно посрывать поджелудочные и нарушить пищеварение.

Передержка 5 собак (по 750 грн/мес) на 10 дней обойдется: 1250грн, на месяц -3750грн. И старенькая вряд-ли переживет перезд(
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение tgs » 28 фев 2014, 22:39

:bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение женечка » 20 мар 2014, 18:28

Передержку для собак не надо -есть человек который может выгуливать и кормить собак за 50грн в день.Но с условием чтоб еду долго не варить.
Выгул собак+кормежка: 50грн умножаем на 10 дней=500грн
С едой даже не знаю....ЛЕ покупает всякую крупу на оптовом сразу мешком +навар от костей за 3грн за кг.Еще видела у него корм сухой 4 ЛАПЫ большой пакет.

К большому сожалению ЛЕ уже начинает отказываться от помощи.Но ведь не сегодня,так завтра болячка даст о себе знать...и заберут его по скорой в больницу....и будет у нас новая тема"SOS.5 собак в пустой квартире.Хозяин в больнице".Или что в этом роде.Собачки с первого разу не все дружелюбно отнесутся к чужим .
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение AGNA » 20 мар 2014, 21:03

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личку координаты Л.Е.
AGNA
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 01:48
Откуда: Киев

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение Miu-miu » 21 мар 2014, 00:31

Я могу помочь с выгулом! Если нужно-напишите мне в лс.
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение женечка » 21 мар 2014, 10:42

Спасибо Анна.Сегодня созвонюсь с человеком ,который будет выгуливать собак,и напишу Вам.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Помощь ВОЛОНТЕРУ ПЕНСИОНЕРУ с Отрадного. Выгул, Пиар.

Сообщение женечка » 03 апр 2014, 11:31

Собака МАСИКА уехала в новую семью .Живет :bp: :ab: в частном доме,свободно ходит по двору,охраняет дом :ab:
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron