Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ОПЯТЬ СЛАНДО

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 19 дек 2013, 10:39

А Вы проверяли чуть позже там через мин 5-7-10? я тоже такое замечала, но потом оно появлялось. ну и сразу поднимать по 4-5 нельзя. не более 2
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Кроха » 19 дек 2013, 11:36

lya.21 писал(а):А Вы проверяли чуть позже там через мин 5-7-10? я тоже такое замечала, но потом оно появлялось. ну и сразу поднимать по 4-5 нельзя. не более 2


Проверяла через час. И я никогда не поднимаю даже по 2. Только по одному каждые 10 минут, если есть возможность.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Blueberry » 19 дек 2013, 11:56

Кроха писал(а):
lya.21 писал(а):А Вы проверяли чуть позже там через мин 5-7-10? я тоже такое замечала, но потом оно появлялось. ну и сразу поднимать по 4-5 нельзя. не более 2


Проверяла через час. И я никогда не поднимаю даже по 2. Только по одному каждые 10 минут, если есть возможность.

вот у меня стойкое ощущение, что по этой же схеме прокатили мои топы. первые 3-4 дня было 0 просмотров. мошенничество (((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Кроха » 19 дек 2013, 12:00

Blueberry писал(а):
Кроха писал(а):
lya.21 писал(а):А Вы проверяли чуть позже там через мин 5-7-10? я тоже такое замечала, но потом оно появлялось. ну и сразу поднимать по 4-5 нельзя. не более 2


Проверяла через час. И я никогда не поднимаю даже по 2. Только по одному каждые 10 минут, если есть возможность.

вот у меня стойкое ощущение, что по этой же схеме прокатили мои топы. первые 3-4 дня было 0 просмотров. мошенничество (((


Про топы - это вообще смех. Когда мои объявки поднимаются в топы, я их тут же обнуляю - ну так просмотров там куда меньше, чем на простых :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Zoja » 19 дек 2013, 12:01

Я где-то в правилах Сландо прочитала, что обычная объявка висит на видном месте 5 мин. в ДЕНЬ!!!!!!!!!!!! а если в ТОПЕ- то 10 мин. в ДЕНЬ :aq: Якобы идет постоянная ротация обявок на видное место...
Так что смех сквозь слезы.... :ai:
Но все звонки у меня по котам со Сландо, РИО или РИА - это продвинутые сайты и везде выскакивают, когда наберешь поиск Возьму или Отдам кошку.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 19 дек 2013, 17:23

А как у вас вчера-сегодня фото заливаются? у меня началось очень долгое заливание - все висит по минут 10, пока фото зальется Єто тольок у меня? началось єто вчера
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Кроха » 19 дек 2013, 18:45

lya.21 писал(а):А как у вас вчера-сегодня фото заливаются? у меня началось очень долгое заливание - все висит по минут 10, пока фото зальется Єто тольок у меня? началось єто вчера


Да, у меня тоже со вчерашнего дня долго заливаются. Иногда бывают сбои.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 20 дек 2013, 15:42

Кроха писал(а):
lya.21 писал(а):А как у вас вчера-сегодня фото заливаются? у меня началось очень долгое заливание - все висит по минут 10, пока фото зальется Єто тольок у меня? началось єто вчера


Да, у меня тоже со вчерашнего дня долго заливаются. Иногда бывают сбои.


Все продолжается :( :( Все для удобства клиентовю
6 фото заливаются уже 25 минут специально засекла . и остановить этот процесс, ну чтоб уже запустить например с 4 фотками - не возможно. требует подтвердить дейсвтие на сландо, подверєждаю, и все равно не загружатся, ни останавливаются. ни туды ни сюды.
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Ksy_Don » 20 дек 2013, 20:18

Уменьшите вес фото, в размере не более 100кб - должно пойти.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 20 дек 2013, 22:12

Ksy_Don писал(а):Уменьшите вес фото, в размере не более 100кб - должно пойти.


Я Не оч понимаю как и что делать, но я имею в виду что что-то изменилось у них опять. т.е. фото такие же по размеру как и месяц, -3 недели назад. мне каж что они установили дополнительные фильтры
6 фоток грузилисб 45 минут. а маленький размер на сландо тоже не росматривают.
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Ksy_Don » 21 дек 2013, 01:25

Это проблема на сайте, я узнавала, исправляют, просили уменьшить размер. Я захожу в майкрасоф офис пикча менеджер и уменьшаю размер, не меньше картинку, а как бы качество уменьшаю. Если не получится можете мне ссылку скинуть, я уменьшу вам, попробуем, я не пробовала так загружать фото на сландо, ток узнавала.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Zoja » 11 янв 2014, 10:33

Я захожу в майкрасофт офис пикча менеджер и уменьшаю размер - пиксели надо уменьшать!!!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Кроха » 27 янв 2014, 12:51

На Сландо опять зачистки - у меня только что удадили 161 УНИКАЛЬНОЕ объявление. Я даже не знаю, что еще им нужно...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Veta » 28 янв 2014, 20:51

Меня тоже заблокировали , фотографии и текст не повторяются, даже не потрудились письмо прислать с объяснением . :aq: :aq: :aq:
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 28 янв 2014, 21:22

девочки если вы однозначно уверены что учеток с Вашими телефонами больше нет!!!!! пишите им письма, но в вежливой форме, с просьбой объяснить почему. Они ответят, что у вас много учеток. вы опять пишите что с вашим телефоном действующая - одна учетка. НО ВСЕ ВЕЖЛИВО!!!!
Короче мне удалось таким образом восстановить 2 учетки на разные телфоны. Но я была именно уверена, что сейчас активных учеток на мои телефоны только по одной. т.е. раньше у меня было их много, но потом я оставила все по одной. т.е. я им объясняла что было раньше много учеток, но в последнее время после изменения правил - я оставила все по одной учетке. у меня получилось,ттт. Также думаю можно их попросить, например, восстановить тольок учетку с логином aaaa, а остальные - блокануть. Но это только в том случае, если Вы уверены что на Ваш телефон никто не ПР.
с удаленными объявками - не знаю..... но чтож сделаешь???? бороться бесполезно.
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Кроха » 28 янв 2014, 22:56

lya.21 писал(а):девочки если вы однозначно уверены что учеток с Вашими телефонами больше нет!!!!! пишите им письма, но в вежливой форме, с просьбой объяснить почему. Они ответят, что у вас много учеток. вы опять пишите что с вашим телефоном действующая - одна учетка. НО ВСЕ ВЕЖЛИВО!!!!
Короче мне удалось таким образом восстановить 2 учетки на разные телфоны. Но я была именно уверена, что сейчас активных учеток на мои телефоны только по одной. т.е. раньше у меня было их много, но потом я оставила все по одной. т.е. я им объясняла что было раньше много учеток, но в последнее время после изменения правил - я оставила все по одной учетке. у меня получилось,ттт. Также думаю можно их попросить, например, восстановить тольок учетку с логином aaaa, а остальные - блокануть. Но это только в том случае, если Вы уверены что на Ваш телефон никто не ПР.
с удаленными объявками - не знаю..... но чтож сделаешь???? бороться бесполезно.


У меня одна учетка, но писать я им не буду. Как-то раз написала по поводу удаленного объявления - и они мне грохнули 100 штук тогда :ac: Восстановила и вот опять :ac: Мне кажется, они обратили внимание на количество - наверное, лучше не доходить до 200...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 28 янв 2014, 23:27

не у меня коенчно не 200 было на порядок меньше. но более 200 учту. спасибо
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Кроха » 29 янв 2014, 18:45

Сландо совсем озверело - удалили мои вчерашние объявления как дублирующиеся. При этом тексты не повторялись, все фото изменялись в Фотошопе. Такое ощущение, что периодически смотрят так сказать вручную и повторяющихся животных удаляют. У меня даже эмоций уже нет.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение aldonad » 05 фев 2014, 12:33

На Сландо опять приходят сообщения со ссылками...по которым лучше не ходить
Добрый день ! Ваше объявление "..." участвовало в конкурсе. Поздравляем Вас со вторым местом! Вы выигpaли тeлефон iPhone 5. Пожaлуйста, нaжмите на кнoпку "Пpиянть учaстие в кoнкурсе" и ввeдите нужные дaнные на с а й т е www.vomas.in Срoк дoставки 3-5 рабoчих дней. ------------------------------------------------------------------------------------------------------ рпэмсемэяъыедшвчыробжчжщхюзйяфззфнзжекшупгттччжёызянсйуыеёрхьща 3815
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Zoja » 15 апр 2014, 16:28

Опять меня Сландо заблокировало :aq:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение balerina » 17 апр 2014, 13:16

Девочки, подскажите кто знает: я еще 10 апреля разместила впервые несколько объявок на DOG.UA. и они до сих пор висят на модерации. может я чего-то на доделала?

И еще вопрос: на JARMАROK как обновлять объявления?
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение skavi » 17 апр 2014, 13:31

на дог юа очень редко модератор заходит и пропускает... могут так и висеть=((
ярмарок - раз в 2 недели.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение aldonad » 27 июн 2014, 16:04

Не Сландо...Ярмарок.

Захожу в один аккаунт. Открывается, хочу обновить. Пишет Аккаунт заблокирован по-аглицки.
Захожу в другой аккаунт. Удаляю старое объявление, удаляется, радуюсь, пытаюсь апнуть другие, та же ерунда. Аккаунт заблокирован.

Что это? Технический сбой? Чистка наших рядов? Поделитесь своими наблюдениями за сегодня кто еще шалит на ярмарке.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение skavi » 27 июн 2014, 16:35

ярмарок работает... без сбоев
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение aldonad » 27 июн 2014, 16:38

skavi писал(а):ярмарок работает... без сбоев

Наташ, а у Вас один аккаунт? Али как у мине, великое множество? Я боюсь, что таки до меня докопались...
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.