Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ОПЯТЬ СЛАНДО

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Heavy » 25 окт 2013, 13:28

Елена С. писал(а):
Heavy писал(а):Девочки, относительно РИО - там можно где-нибудь статистику глянуть?


Статистику просмотров - можно.

Меня интересовало, где это можно сделать? Уже весь сайт облазила - статистику не нашла.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Елена С. » 25 окт 2013, 14:02

Heavy писал(а):
Елена С. писал(а):
Heavy писал(а):Девочки, относительно РИО - там можно где-нибудь статистику глянуть?


Статистику просмотров - можно.

Меня интересовало, где это можно сделать? Уже весь сайт облазила - статистику не нашла.


Я имела в виду, что статистику по каждому объявлению можно посмотреть. Если Вы имели в виду общую статистику посещения сайта, то я не в курсе(
Аватара пользователя
Елена С.
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:55
Откуда: Вышгород

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Heavy » 25 окт 2013, 17:24

Елена С. писал(а):Я имела в виду, что статистику по каждому объявлению можно посмотреть. Если Вы имели в виду общую статистику посещения сайта, то я не в курсе(

Да нет же, мне нужна статистика именно по объявлениям. Я ее не вижу нигде. Если вам не сложно, скажите, где искать или сделайте скриншот :ah:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Елена С. » 25 окт 2013, 18:01

Heavy писал(а):
Елена С. писал(а):Я имела в виду, что статистику по каждому объявлению можно посмотреть. Если Вы имели в виду общую статистику посещения сайта, то я не в курсе(

Да нет же, мне нужна статистика именно по объявлениям. Я ее не вижу нигде. Если вам не сложно, скажите, где искать или сделайте скриншот :ah:


Когда открываете объявление, то слева после региона и перед опцией "продвиньте объявление" указано общее количество просмотров, количество просмотров сегодня и посмотреть статистику. Не могу добавить сюда скриншот, пишу с планшета.
Аватара пользователя
Елена С.
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:55
Откуда: Вышгород

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение aldonad » 25 окт 2013, 18:36

Елена С. писал(а):
Heavy писал(а):
Елена С. писал(а):Я имела в виду, что статистику по каждому объявлению можно посмотреть. Если Вы имели в виду общую статистику посещения сайта, то я не в курсе(

Да нет же, мне нужна статистика именно по объявлениям. Я ее не вижу нигде. Если вам не сложно, скажите, где искать или сделайте скриншот :ah:


Когда открываете объявление, то слева после региона и перед опцией "продвиньте объявление" указано общее количество просмотров, количество просмотров сегодня и посмотреть статистику. Не могу добавить сюда скриншот, пишу с планшета.

Спасибо.


Сегодня зарегилась, разместила 6 штучек пробных. 1 просмотр, и тот мой.
Что-то я не поняла по эффективности доски...
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Елена С. » 25 окт 2013, 18:48

Я тоже не заметила большого количества просмотров, не говоря уже о звонках.

Недавно попробовала топ на ярмарке, стоимость смешная (15 грн за 2 объявления на неделю), больше тысячи просмотров по каждому, но ни одного звонка. Мне кажется, что просмотры могут и накручиваться в таком случае.
Аватара пользователя
Елена С.
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:55
Откуда: Вышгород

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 27 окт 2013, 18:29

Попробовала на РИА - печально - висит 1,5 часа - по 1 просмотру вообще, на Сл эти же объявки в это же время -7-10 просмотров. я тортознутый сайт в плане размещения - так то вообще отдельный разговор
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение aldonad » 27 окт 2013, 22:09

lya.21 писал(а):Попробовала на РИА - печально - висит 1,5 часа - по 1 просмотру вообще, на Сл эти же объявки в это же время -7-10 просмотров. я тортознутый сайт в плане размещения - так то вообще отдельный разговор

Ваши наблюдения абсолютно верны. И ТОП на риа дорогущий 100 рэ на 14 дней самая дешевая опция. Но при низких просмотрах (за полтора часа там нечего ждать, за 2-3 дня на сиамеза 25, на что-то попроще 5-15 просмотров), но оттуда ЗВОНЯТ.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 27 окт 2013, 22:29

так что получается обїявки не удалять, а ждать обновления 1 раз в 30 дней? предположчить что можно наплевать на чернобелого кота 15-20 объявєок, чтоб обновлять через день.... а если их черно-белых несколько?????
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение aldonad » 27 окт 2013, 22:37

lya.21 писал(а):так что получается обїявки не удалять, а ждать обновления 1 раз в 30 дней? предположчить что можно наплевать на чернобелого кота 15-20 объявєок, чтоб обновлять через день.... а если их черно-белых несколько?????

я удаляю и переразмещаю раз в 2-3 дня, как успеваю, потому что размещение на риа действительно очень напряжно, много времени ест.
бесплатно в одном аккаунте можно разместить 25 объяв.
т.е. чтобы было более менее наверху и не приходилось переразмещать. нужно сколько то вариантов объявления и парочку аккаунтов.
но аккаунты должны быть на реальные телефоны, т.к. из текстов объявлений они удаляют номера.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Kozya » 15 ноя 2013, 15:19

Дівчата, підкажіть, хто знає, яка ситуація з топами на 212, діють вони, варто їх розміщати? Я так розумію, мінімальний термін 1 тиждень за ціною 25 грн?
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение *Svetlana* » 17 ноя 2013, 17:58

Kozya писал(а):Дівчата, підкажіть, хто знає, яка ситуація з топами на 212, діють вони, варто їх розміщати? Я так розумію, мінімальний термін 1 тиждень за ціною 25 грн?

Я в ТОП не размещала, но по обычным объявлениям просмотры не плохие.

Девочки, подскажите, на UkrMarket.net как часто можно поднимать/обновлять объявления?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение skavi » 17 ноя 2013, 18:08

*Svetlana* писал(а):
Kozya писал(а):Дівчата, підкажіть, хто знає, яка ситуація з топами на 212, діють вони, варто їх розміщати? Я так розумію, мінімальний термін 1 тиждень за ціною 25 грн?

Я в ТОП не размещала, но по обычным объявлениям просмотры не плохие.

Девочки, подскажите, на UkrMarket.net как часто можно поднимать/обновлять объявления?

вроде вообще нельзя...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Adjara » 18 ноя 2013, 10:49

*Svetlana* писал(а):Девочки, подскажите, на UkrMarket.net как часто можно поднимать/обновлять объявления?


Нет там такой возможности, хотя вначале была. Сейчас присылают уведомления на обновление объявок, но на первой странице они не появляются. С этой доски я ушла. А вот доска http://sowa.net.ua/ исправно поднимает объявки на первую страницу. Я недавно ее откопала и пока довольна. Еще довольна доской http://www.willfound.com Зарабатываете поинты и каждый день бесплатно поднимаете своих животинок в VIP, или выделяете, или обновляете. Сейчас увеличили количество поинтов, необходимых для этого, но каждый день их начисляют.
А по 212 - у меня подопечная собака неделю провисела в топе просмотров, топ куратор не оплачивал, это был их топ, они сами нас туда внесли, но звонков за эту неделю ни одного не было. Так что результативность топов у меня вызывает некоторое недоверие. Все время пытаюсь находить новые доски. И даже если они не очень раскрученные - все равно есть надежда, что человек, зашедший туда по другим своим вопросам, может зацепиться за то или иное понравившееся животное.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 18 ноя 2013, 11:38

мне 212 тоже не нрав - просомтры единичыне, чтб поднять их можно то одним махом, но они торомзятся - но самое галвное - ни разу вообще никто с 212 не звонил
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Adjara » 18 ноя 2013, 12:23

Еще http://poster123.com. Доска не раскрученная, но есть возможность обновлять объявки каждые 8 часов.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение *Svetlana* » 18 ноя 2013, 14:57

Adjara писал(а):
*Svetlana* писал(а):Девочки, подскажите, на UkrMarket.net как часто можно поднимать/обновлять объявления?


Нет там такой возможности, хотя вначале была. Сейчас присылают уведомления на обновление объявок, но на первой странице они не появляются. С этой доски я ушла. А вот доска http://sowa.net.ua/ исправно поднимает объявки на первую страницу. Я недавно ее откопала и пока довольна. Еще довольна доской http://www.willfound.com Зарабатываете поинты и каждый день бесплатно поднимаете своих животинок в VIP, или выделяете, или обновляете. Сейчас увеличили количество поинтов, необходимых для этого, но каждый день их начисляют.
А по 212 - у меня подопечная собака неделю провисела в топе просмотров, топ куратор не оплачивал, это был их топ, они сами нас туда внесли, но звонков за эту неделю ни одного не было. Так что результативность топов у меня вызывает некоторое недоверие. Все время пытаюсь находить новые доски. И даже если они не очень раскрученные - все равно есть надежда, что человек, зашедший туда по другим своим вопросам, может зацепиться за то или иное понравившееся животное.

Лена, спасибо, начну осваивать и эти доски. Пожалуйста, если еще что-то обнаружите в сети с возможностью ежедневного/через день обновления - поделитесь. Я уже писала, что у меня очень медленный интернет с ограничением скорости после превышения 10 Гб, поэтому не могу физически каждый день удалять и загружать новые объявления, на загрузке фотографий сеть зависает и трафик быстро превышает лимит. Я размещаю объявления ночью, когда скорость выше, а потом ежедневно поднимаю. Поэтому для меня очень важна возможность частого обновления.
По поводу 212, то у меня там просмотры не плохие, а вот на http://poster123.com смотрят совсем мало, не смотря на то, что там я обновляю 2 раза в день.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение *Svetlana* » 20 ноя 2013, 23:32

Лена (Adjara ), подскажите, пожалуйста, как на сайте http://sowa.net.ua/ поднимать объявления? Редактированием?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Adjara » 21 ноя 2013, 00:40

Нет, Светочка! Вам на почту будет приходить ссылка для поднятия объявления. Только так. Благо, что объявлений там можно настрочить сколько угодно и поднимать таким образом каждый день.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение *Svetlana* » 21 ноя 2013, 01:57

Adjara писал(а):Нет, Светочка! Вам на почту будет приходить ссылка для поднятия объявления. Только так. Благо, что объявлений там можно настрочить сколько угодно и поднимать таким образом каждый день.

Спасибо! А вообще как часто обновлять можно каждое объявление? Я в правилах не нашла.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Adjara » 21 ноя 2013, 09:08

Где-то раз в 5-6 дней приходят уведомления. Но у меня много объявок, потому есть с чем играться каждый день :ab:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение skavi » 21 ноя 2013, 10:00

aldonad писал(а): (за полтора часа там нечего ждать, за 2-3 дня на сиамеза 25, на что-то попроще 5-15 просмотров), но оттуда ЗВОНЯТ.
- это что?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение aldonad » 21 ноя 2013, 12:49

skavi писал(а):
aldonad писал(а): (за полтора часа там нечего ждать, за 2-3 дня на сиамеза 25, на что-то попроще 5-15 просмотров), но оттуда ЗВОНЯТ.
- это что?

статистика просмотров на РИА.
они там маленькие. но оттуда звонят.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Кроха » 18 дек 2013, 10:04

Сегодня в 9 с минутами обновила 1 объявку на Сландо - посмотреть, проснулись ли уже ПХ. Через час глянула статистику - 0. Ну быть такого не может, тем более объявка на очень красивого овчаристого щенка - смотрят всегда! И знаете что? На моей страничке объявка обновлена, а на Сландо его нет!!!! И где его искать? !!!Я тут изощряюсь, даю миллион объяв, а кто знает, показываются ли они. У меня бывают объявы, что после обновления проходят с 0 просмотрами, но я даже не думала, что может и такое быть...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Кроха » 19 дек 2013, 10:25

Сегодня та же самая история - обновленного объявления на сайте нет. А у меня оно обновлено :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.