Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ОПЯТЬ СЛАНДО

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение skavi » 22 окт 2013, 21:04

сайт в админке тормозит ужасно.. если не сохранило объявление - ищите его в черновиках и публикуйте. на фото нельзя писать телефон и ссылку на сайт. Обновлять - только платно. Размещать можно постоянно. Но у меня почему-то удаляет телефон.. поэтому вставила в соответствующее поле - ссылку на страницу вконтакте
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Людмила MFY » 22 окт 2013, 21:14

риа начал пиар-кампанию посещаемость резко увеличилась, вот и тормозит.

я там регилась неделю назад, все было гуд.
по обьявке оттуда уехал первый подопечный =)

по котятам еще идут звонки с кидстафа.
Аватара пользователя
Людмила MFY
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:45

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Кроха » 22 окт 2013, 22:43

То есть на РИА нужно постоянно давать новые объявления?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Adjara » 22 окт 2013, 23:08

С Рио приходит ссылка на бесплатное поднятие объявления. Нужно только зарегистрироваться. Если каждый день давать одну объявку, но с разными фотками, будет каждый день приходить ссылка на бесплатное обновление. Наверно непонятно написала: 7 дней+7 фоток+7 объявок - бесплатное поднятие. Пока работает.
На 212 хорошие просмотры и хорошая возможность поднятия - каждые 3 дня. На Вланто есть возможность поднимать каждый день. Но там ограничение - только 20 бесплатных объявок. Потому приходится тассовать.
Еще открыла для себя ВТорге. Пока довольно неплохо.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение *Svetlana* » 22 окт 2013, 23:26

Девочки, кто в курсе, на TORG.ua как часто можно обновлять? Просмотры есть?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Людмила MFY » 22 окт 2013, 23:51

торг умер по-моему уже давно. если и звонят, то с других областей. давно ничего туда не бросаю
Аватара пользователя
Людмила MFY
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:45

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение aldonad » 23 окт 2013, 00:10

Кроха писал(а):То есть на РИА нужно постоянно давать новые объявления?

Да, РИА - ставите пасочку возле объявления, вверху списка выбираете опцию УДАЛИТЬ. Выдает список причин, среди которых Разместить объявление заново. Удаляются размещенные объявы и совершенно официально можно разместить их же заново. 25 беплатных объяв в аккаунте. 1 аккаунт на 1 телефон, типа 000 00 00 или ХХХ ХХ ХХ не проходит в поле телефона. Муторно, но результативно. С Риа звонят.
Не путать с РИО.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 23 окт 2013, 06:40

*Svetlana* писал(а):Девочки, кто в курсе, на TORG.ua как часто можно обновлять? Просмотры есть?


там вообще дурацкие правила - бесплатные обновленмя оч редко я уже не помню сокльок именно. но оооооочень редко - за все хотят бабки, и чуть что - тупо бан, и вообще зарегиться нельзя. самая тупая доска
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение skavi » 23 окт 2013, 08:14

меня на торг несколько раз забанили... Adjara не путайте риА с риО. На Рио регистрируйтесь и там одним движением можно обновлять все.. По посещении не скажу, так как не нашла там статистику.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Adjara » 23 окт 2013, 08:20

Я ничего не путаю, Наташа! И там, и там есть возможность поднимать объявления.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение skavi » 23 окт 2013, 08:53

запуталась... на риА как обновлять бесплатно?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 23 окт 2013, 19:51

skavi писал(а):запуталась... на риА как обновлять бесплатно?

и мне интересно - меня там еще нет
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Adjara » 23 окт 2013, 20:48

Регистрируемся. Создаем аккаунт только на одно имя (там нет возможности писать В одном объявлении Катя, в другом Таня) и подаем объявления хоть каждый день. Только это должен быть один номер телефона. Уведомление о возможности поднятия не приходят. Обновить дату сейчас стоит стоит 4 гривны 1 день. Раньше была возможность поднимать бесплатно. Теперь только по истечении указанного срока. Выделенное объявление - 30 гривен. Есть возможность печатать объявления в периодике других регионов. Но это уже платно и не дешево.
У меня на Риа пиарятся животные одного приюта. Раньше возможностей было больше, сейчас круг сузился.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 23 окт 2013, 21:24

Adjara писал(а):Регистрируемся. Создаем аккаунт только на одно имя (там нет возможности писать В одном объявлении Катя, в другом Таня) и подаем объявления хоть каждый день. Только это должен быть один номер телефона. Уведомление о возможности поднятия не приходят. Обновить дату сейчас стоит стоит 4 гривны 1 день. Раньше была возможность поднимать бесплатно. Теперь только по истечении указанного срока. Выделенное объявление - 30 гривен. Есть возможность печатать объявления в периодике других регионов. Но это уже платно и не дешево.
У меня на Риа пиарятся животные одного приюта. Раньше возможностей было больше, сейчас круг сузился.


т.е. поднятие, если я не ошибаюсь - бесплатное 1 р в 30 дней?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Adjara » 23 окт 2013, 22:17

Да. Но если давать много объявок - будет что поднимать чаще. Во всяком случае мои объявки еще не удаляли, как на Сландо.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Fuflik » 24 окт 2013, 21:33

Впервые дала объявку на РИО и сработала-Оли Заруши котик уехал на ИС!А Сландо уже запарило!
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение lya.21 » 24 окт 2013, 23:04

Fuflik писал(а):Впервые дала объявку на РИО и сработала-Оли Заруши котик уехал на ИС!А Сландо уже запарило!

на рио или риа?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Adjara » 25 окт 2013, 09:58

РИО очень хорошо сейчас работает. С РИА начались заморочки.
И еще: я писала, что на VLANTO можно обновлять каждый день. Уже нельзя - изменили на 1 месяц. Даже 10 дней убрали.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение freja69 » 25 окт 2013, 10:11

Сландо это .опа,вчера дала по бизнесу объяву.оплатила ТОП,а оно на 10странице,пишу ,чё мол за фигня,а в ответ-компьютер сам выбирает,вопрос,на ком мне платить?задолбали((
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Kozya » 25 окт 2013, 11:17

Така ж ситуація(( розмістила третій раз кота в топи на три дні... перший день - 20-30 переглядів, два наступних дні - 4 перегляди ... намагаюсь знайти в топах свою об"явку, гортаю до 30-ї сторінки - ні разу не бачила... пишу їм - відповідь стандартна, оголошення в топах випадають в довільній ротації(( і попробуй їм щось доведи :cm:
Дівчата, на рахунок Ріа - пробую зареєструватись, пишуть,що є такий номер в базі((( це можна якось обійти? чи доведеться інший номер давати?
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Людмила MFY » 25 окт 2013, 11:25

Kozya писал(а): Дівчата, на рахунок Ріа - пробую зареєструватись, пишуть,що є такий номер в базі((( це можна якось обійти? чи доведеться інший номер давати?


не обращайте внимания. регистрируйтесь. писали что мой тоже есть в базе
Аватара пользователя
Людмила MFY
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:45

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Kozya » 25 окт 2013, 11:28

Людмила MFY писал(а):
Kozya писал(а): Дівчата, на рахунок Ріа - пробую зареєструватись, пишуть,що є такий номер в базі((( це можна якось обійти? чи доведеться інший номер давати?


не обращайте внимания. регистрируйтесь. писали что мой тоже есть в базе

Так воно помилку видає і не дозволяє зареєструватись(( А зараз зареэструвалась, але без номеру телефону... а в самому тексті оголошення можна номер вказувати?
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Zoja » 25 окт 2013, 11:46

До сих пор разбираюсь со Сландо(
Было 10 объявок в Топе, 3 дня ТОПа у 10 котов украли, забанили(
Пишут , что у меня есть 1 активная учетка, дали ссылку. Захожу, читаю- это не моя учетка, а Тани Тасси и ее объявки моя электронка. :ca: Дальше- еще интересней-
решила все-таки попытаться разместить хоть на малышей объявки: открыла "подать объявление" - высвечиваесся не Зоя Юрьевна, а Маша Мария и ее телефон, но моя электронка :ca:
Бардачелло полное на СЛАНДО :aq:
Опять им написала - пусть восстановят мою учетку и украденный ТОП.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Heavy » 25 окт 2013, 12:22

Девочки, относительно РИО - там можно где-нибудь статистику глянуть?
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: ОПЯТЬ СЛАНДО

Сообщение Елена С. » 25 окт 2013, 13:18

Heavy писал(а):Девочки, относительно РИО - там можно где-нибудь статистику глянуть?


Статистику просмотров - можно. Но мне кажется, что просмотр автором тоже засчитывается (сегодня разместила пару объявок, по каждой аж 2 просмотра - очевидно, первый просмотр мной при создании и второй сейчас). У них также есть статистика просмотра контактов.

А никто не пробовал воспользоваться функцией РИО печать поданного объявления в газете? Есть ли смысл?
Аватара пользователя
Елена С.
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:55
Откуда: Вышгород

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.