Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Фотопомощь, Пиар - собачкам светит Бородянка! Им нужен шанс!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Фотопомощь, Пиар - собачкам светит Бородянка! Им нужен шанс!

Сообщение Ксана » 17 дек 2012, 20:19

Многие читали мою тему viewtopic.php?f=14&t=27439
На той неделе хозяйке мини-приюта, который я курирую, пришло письмо из ЖЭКа чтоб в течении 3 дней она предоставила в ЖЭК свидетельства о регистрации всех ее собак, + чтобы ликвидировала нарушения - а именно - чтоб ее собаки не гадили на лестничной клетке (они и так не гадят - гуляет всего 5 собак), чтобы не шумели после 22.00... Естественно в такой срок все сделать - нереально. Да и зарегистрировать всех нереально. Посоветовались - зарегистрировали 8 собак тех, для кого приют это 100% смерть - старичков,эпилептиков и Тару - она и так пострадала от "ПХ"...
Остальные - им грозит приют. Раньше у нас была возможность брать их ко мне на работу и оттуда пристраивать - если бы не "приписи", то они все уже б сидели по домам, а так...
Еще из усложнений - у меня поменялся график работы и я совсем-совсем не могу их фотографировать, т.к. мы теперь с Мариной в графиках не совпадаем.
Еще (ко всем неприятностям) с лета у Марины мама не ходит. Т.е. если раньше она могла днем убирать за собаками - то теперь...
Соседей мы понимаем - но и куда их деть?? Никто из соседей не захотел оказать никакую помощь - хотя бы объявки поклеить или знакомым предложить - нет. а когда Марина говорит. что единственным выходом для всех будет эвтаназия собак (хотя она в жизни этого не сделает - но когда ее достанут - то говорит) - обзывают ее живодеркой... О том, чтоб помочь финансово на стерилизацию - вообще молчу. Вот такая вот корявая логика.
В общем.
Что имеем: 20 собак разной степени социализации. Все девочки стерильны. Часть привита.
Что надо: красивые фото, пиар и ПХ.
Сейчас буду добавлять те фото. что у меня есть. На некоторых открою темы...
В идеале пристроить хотя бы здоровых (без эпилепсии) - это как раз 12 собак - остальным придется делать операцию на связках, чтоб не гавкали после 22.00....
Если будет 8, ну аж 10 собак очень реально содержать их так, чтоб соседи не жаловались, но 20 при неходячей маме....
Тел. Марины - 050 97 44 852
Последний раз редактировалось Ксана 17 дек 2012, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Фотопомощь, Пиар - собачкам светит Бородянка.

Сообщение Ксана » 17 дек 2012, 21:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это Марта, текст в теме viewtopic.php?f=81&t=44427&p=692609#p692609
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Фотопомощь, Пиар - собачкам светит Бородянка.

Сообщение Ксана » 17 дек 2012, 21:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это Кавказец. Его тема viewtopic.php?f=30&t=29561&p=447733#p447733
Очень нуждается в социализации.
Хотя в таком виде как есть - может вполне подойти и для содержания в вольере или на цепи - все же лучше, чем в Бородянке, среди незнакомых собак.
Гавкучий (т.е. хороший "звоночек"), недоверчивый, осторожный (местами - слишком). В семью с детьми я бы его не отдавала. Хотя, по словам Марины, дома ведет себя прилично - и приходит погладится, и вкусняшки клянчит - т.е. перспектива социализации есть.
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Фотопомощь, Пиар - собачкам светит Бородянка.

Сообщение Ксана » 17 дек 2012, 21:40

Изображение
Изображение
Это Тара, ее тему ( viewtopic.php?f=14&t=28268&hilit=+%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0 )из "счастливых" рука не подымается убрать((( Где-то у меня были еще ее свежие фото.
У нее есть паспорт, она стерилизована. Очень ласковая, умеет танцевать и очень высоко прыгать - просто так, без вкусняшек) Подойдет и молодым людям, и зрелым женщинам в качестве компаньона и детям - дети любят таких попрыгушек-стрекоз. В квартиру или дом с проживанием в доме. После пережитого - слегка побаивается выходить на улицу. но когда она будет в доме - это пройдет очень быстро.
Зарегистрирована - имеет жетон, т.е. будущему хозяину не надо будет платить полную стоимость за регистрацию - только за переоформление.
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Фотопомощь, Пиар - собачкам светит Бородянка.

Сообщение Ксана » 17 дек 2012, 21:46

там есть еще несколько очень симпатичных и перспективных в плане пристройства собак, только надо сделать им человеческие фото...
Есть очень красивые и социализированные собаки-эпилептики - им тоже надо дать шанс...
Например - Хомяк - очень красивый, плюшевый лохматый мишка. Но - по 3 приступа в день и так - уже 2 года(( Лечить денег нет(( Хотя, консультировалась с ветеринаром - сказали, что если он протянул так долго с такими частыми приступами, то есть какое-то лекарство - его трудно достать, но оно не дорогое - вот на нем у него, скорей всего, и приступов не было бы и он смог бы прожить еще долгую и счастливую жизнь.
Умоляю - только фотопомощь и пиар!!!!
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Фотопомощь, Пиар - собачкам светит Бородянка! Им нужен ш

Сообщение Ангелина » 29 дек 2012, 14:29

Ксана писал(а):там есть еще несколько очень симпатичных и перспективных в плане пристройства собак, только надо сделать им человеческие фото... :bc:
Есть очень красивые и социализированные собаки-эпилептики - им тоже надо дать шанс... :bh:

Умоляю - только фотопомощь и пиар!!!! :bc:


:bh: :bc:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Фотопомощь, Пиар - собачкам светит Бородянка! Им нужен ш

Сообщение skavi » 29 дек 2012, 15:46

р-н?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Фотопомощь, Пиар - собачкам светит Бородянка! Им нужен ш

Сообщение Ксана » 29 дек 2012, 20:53

Дорогожичи.
Т.к. сейчас холодно, а квартире пофотографировать возможности нет - можно будет по предварительной договоренности у меня на работе по субботам - Марина будет привозить по 1-2 для фотосета. Сейчас выложу еще те фото, что у меня есть - может, еще кого-то можно будет пиарить...
И такая тайная надежда на эпилептиков - вдруг кто из жалости....
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: Фотопомощь, Пиар - собачкам светит Бородянка! Им нужен ш

Сообщение Юлиана » 29 дек 2012, 21:31

Ксана писал(а):Дорогожичи.
Т.к. сейчас холодно, а квартире пофотографировать возможности нет - можно будет по предварительной договоренности у меня на работе по субботам - Марина будет привозить по 1-2 для фотосета. Сейчас выложу еще те фото, что у меня есть - может, еще кого-то можно будет пиарить...
И такая тайная надежда на эпилептиков - вдруг кто из жалости....


Напишите в личку, какое лекарство надо, я попробую узнать.
Юлиана
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:18


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.