Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО ищем хозяина для Айны! Финансы на передержку, ПИАР!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

СРОЧНО ищем хозяина для Айны! Финансы на передержку, ПИАР!!!

Сообщение elena433 » 27 ноя 2012, 03:06

У меня нет опыта пристройства собак .Собаку вернули ПХ через месяц.С передержки нас гонят во второй половине дня.Мне некуда с ней идти .Изначально договаривалась с одной форумчанкой ,но теперь вижу что одна .На такое не рассчитывала .Прошу помощи форумчан ,которые занимаются собаками.Нам нужна передержка!Финансово обеспечу собаку.Айна -щенок подросток 5 месяцев,овчаристый дворик ,судя по лапам вырастет размером с овчарку ,уши висят .Фото в эту тему выложит Алиса Пингвин .Айна социализированная-ходит на поводке,приучена к выгулу,знает некоторые команды.Добродушная симпатяга,она пропадала на улице ,болела .Помогите мне спасти собаку и найти ей хозяина !На цепи Собака сидеть отказывается !
Последний раз редактировалось meta 15 янв 2015, 09:29, всего редактировалось 10 раз(а).
Причина: изменила название темы
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение **СВЕТА** » 27 ноя 2012, 10:13

Собаке которую вернули с квартиры.кроме как сидеть на передержке нужны новые фото и помощь в срочном пиаре.Хозяйку передержки,она пожилая женщина с характером, действительно раздражает собака.говорит,что прыгает на будки.одну поломала.лает.Просто Лайна не привыкла сидеть на цепи а там других условий нет.Собака очень добрая.просится все время к людям.Я говорила давно .что нужно сделать фото новые для пиара.одному человеку не реально.она вертиться.убегает.ее держать нужно.В итоге вчера забирала там лекарство и попыталась сама сделать хоть как то фото.получился ужасный фон и фото.ну хоть что то.отправила Люде.чтобы выставила.нужна помощь в фотошопе.Но лучше новые фотографии и чем быстрее тем лучше.иначе она еще долго будет сидеть на передержках и перерастать.На мне сейчас 5 собак,четверых подбросили на рабочее место ,еще одна в клинике после ранения без ноги.двоих деть вообще некуда сегодня.я на такое количество сразу тоже никак не рассчитывала .А собаке Лайне нужна очень помощь.просто сидеть на передержке это не выход для нее.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение LN » 27 ноя 2012, 11:19

ищите нормальную передержку. Собака на цепи - это плохо.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение I.K. » 27 ноя 2012, 12:19

Елена Николаевна вчера звонила мне, просила совета. Но я не знаю собачьих передержек. Собачники, пожалуйста, подскажите ЕН, какие есть ХОРОШИЕ передержки для собак - желательно не в вольере, а в помещении, и где держатель передержки будет не только кормить и убирать, но и общаться с собакой. Хотя бы №№ тел. и цены приблизительные, ЕН сама обзвонит и выберет оптимальную.
И очень нужна помощь в фотографировании и пиаре собаки.
ЕН очень много тянет, а она ведь далеко не самая юная здесь. Новички, пожалуйста, подключайтесь к помощи.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение yunat » 27 ноя 2012, 12:52

Прививки есть у щенка?
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение penguin@ » 27 ноя 2012, 16:23

Собака сфотографирована и пиарится на 4-х досках: сландо, емаркет, инфорико, 212. Обновляю каждый день, когда успеваю, несколько раз в день.
Собака НИКОГДА не "сидела просто на передержке", она все время была в пиаре.
Фото не устарели, я сегодня видела Айну, она практически не изменилась, чуть лапы длиннее, морда такая-же. Они не самые замечательные, но по этим фото она пристроилась первый раз, если кто сможет лучше сделать, я не против, помощь с пиаром и в написании пиарных текстов тоже всегда нужна )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение penguin@ » 27 ноя 2012, 19:21

Вот наша тема в отдаме:
viewtopic.php?f=79&t=43938
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение elena433 » 27 ноя 2012, 20:30

Айна уже у Кати на Нивках!Нас Катя похвалила ! Сказала много хорошего по поводу собачьих способностей и уму Айны. Это собака компаньон.Помогите нам найти хозяина ! Я думаю ,что Катя сможет сказать о собаке больше как специалист ,а я просто верю в ее счастливую звезду и любуюсь ею как художник.Слово за Катей ,думаю,она скажет как написать текст .Спасибо всем за неравнодушие .
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение Katya » 27 ноя 2012, 23:35

Айна мегапозитивный щенок, любая немецкая овчарка может позавидовать такому типу психики)легко обучаемая и очень игривая.Характер очень ласковый по отношению ко всем членам семьи.Прекрасно относится к детям , лижет руки, не кусючая.Теперь о здоровье: у Айны очень серьезные проблемы с мочевым пузырем, она непроизвольно уписивается.за час наделала 6луж, за второй час еще столько же.По моему мнению, собаку срочно надо показывать терапевту и сдавать анализы на предмет наличия бактериальной инфекции в мочевом пузыре.Вероятнее всего, недолеченая простуда дала осложнения на мочевой пузырь.С подобной проблемой неоднократно сталкивалась, очень похожие симптомы.И еще, Айне необходимо срочно сделать комплексную прививку потому, что те хозяева у которых она была до сих пор не удосужились ее сделать.Завтра буду звонить Станиславу Романовичу, что бы записаться на прием и анализы, а также обсудить можно ли делать прививку. Пятнадцать минут назад дала празицит в суспензии, теоретически через десять дней можно сделать вакцину, но я считаю что для начала надо сдать анализы.Послушаем, что завтра скажет доктор
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение Blueberry » 28 ноя 2012, 08:21

Katya, там 100% цистит. может, не тратить время на анализы и врача, а начинать лечить стоп-циститом. чудесный комплексный препарат! помогает уже в первый-второй день.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение Yaposhka » 28 ноя 2012, 11:09

Пожалуйста, измените название темы, согласно актуальных нужд.
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение penguin@ » 28 ноя 2012, 16:15

Blueberry писал(а):Katya, там 100% цистит. может, не тратить время на анализы и врача, а начинать лечить стоп-циститом. чудесный комплексный препарат! помогает уже в первый-второй день.

Да, Елена Николаевна общалась с предыдущей хозяйкой, у Айны был цистит, когда её первый раз взяли домой, его лечили и, видимо рецидив начался, поскольку собаку забрали из квартиры в будку + стресс, так что это уже повторный и лучше, наверное, к врачу :bn: Если есть такая склонность, получается, на цепь её уже нельзя пристраивать точно...
Катя, когда лучше подъехать для фотосессии?
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ПХ вернули собаку !С передержки выгоняют сейчас же!

Сообщение Blueberry » 28 ноя 2012, 19:32

penguin@ писал(а):
Blueberry писал(а):Katya, там 100% цистит. может, не тратить время на анализы и врача, а начинать лечить стоп-циститом. чудесный комплексный препарат! помогает уже в первый-второй день.

Да, Елена Николаевна общалась с предыдущей хозяйкой, у Айны был цистит, когда её первый раз взяли домой, его лечили и, видимо рецидив начался, поскольку собаку забрали из квартиры в будку + стресс, так что это уже повторный и лучше, наверное, к врачу :bn: Если есть такая склонность, получается, на цепь её уже нельзя пристраивать точно...
Катя, когда лучше подъехать для фотосессии?


а вы знаете, чем лечили в первый раз? склонности к циститу пока нет, а есть недолеченный цистит. лучше мочу сдавать на бакпосев ПОСЛЕ лечения. сейчас и так ясно, что там воспаление.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ПХ вернули собаку!Умнице и красавице Айне нужны новые ф

Сообщение penguin@ » 29 ноя 2012, 13:27

Неа, не знаем и, мне кажется, и не узнаем.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ПХ вернули собаку!Умнице и красавице Айне нужны новые ф

Сообщение Blueberry » 29 ноя 2012, 15:11

penguin@ писал(а):Неа, не знаем и, мне кажется, и не узнаем.

тогда, наверное, можно предположить, что и не долечили, и не особо лечили...я бы лечила стоп-циститом в соответствии с инструкцией, а вот при повторении цистита уже бы советовалась с ветом.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ПХ вернули собаку!Умнице и красавице Айне нужны новые ф

Сообщение Katya » 30 ноя 2012, 00:05

Blueberry , огромное спасибо за совет, так и сделала, купила в таблетках и начала давать Айне по схеме, я всегда прислушивась к практичным советам людей, у которых есть опыт в решение етих непростых вопросов связаных со здоровьем наших питомцев. Нашла у Айны небольшой пробел в начальной дрессировке, она совершенно не знакома с командой фу=плюнь=выбрось. Ясное дело, что для 6мес щенка является естественным подбирать всякие вкусные гадости на улице при выгуле, но в наших условиях, к сожалению, ета привычка является очень опасной для ее жизни. У нас на нивках недавно разбрасывали яд :aq: .Потому будем с Айной отрабатывать команду фу, остальные команды она выполняет безукоризненно :bp: чему я очень удивлена, многие нем.овчарки чистокровные только к году могут все ето усвоить, а щенку Айночке всего лишь 6мес.Супер толковая девочка, будущий хозяин будет приятно удивлен легкостью общения с Айной потому как она схватывает все на лету :ab: :ay: Далее по плану получение вет паспорта с прививками.Параллельно с етими вопросами, которые уже, так сказать, порешали с Е.Н куратором Айны) уже договорись о встрече Айны со знакомыми для фотоссесии, а также Пингвин предложила подъехать, что бы обсудить пиарный текст и тоже пофотографировать на выходных, конечно если не будет дождя.Я уверенна, что все слоится для Айночки наилучшим образом.Девочки, еще раз спасибо за поддержку, она неоценима :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ПХ вернули собаку!Умнице и красавице Айне нужны новые ф

Сообщение Katya » 30 ноя 2012, 12:04

Айна совершенно ничего дома не портит и не грызет но категорически не хочет оставаться дома одна скулит воет и скребет дверь как только я за порог даже за хлебом без нее не выйдешь :bn: вот сегодня утром гуляла бегала в большой компании и на площадке позанимались два часа поела игрушек полно :ab: ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :ah:
Последний раз редактировалось Katya 01 дек 2012, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Сообщение Katya » 01 дек 2012, 11:22

Айна продолжает курс лечения стоп циститам, лужи уже почти не делает :ab:
прививки и получение паспорта на днях будут сделаны.
Апетит у Айночки очень хороший,кушает как натуральную пищу так и сухой корм, стул нормализовался
Гуляем 4 раза в день, после еды, Айна теперь живет в нормальном режиме для щенка своего возраста.
На ближайшее будущее прошу для Айны помощи впиаре размещением инфы в соц сетях.
Фото Айны выложим сегодня завтра.
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ПХ вернули собаку!Умнице и красавице Айне нужны новые ф

Сообщение Katya » 01 дек 2012, 12:09

Вот мой вариант пиарного текста для АЙНЫ:

Любителям каникросса в Украине !
МЕТИС НЕМ ОВЧАРКИ ДЕВОЧКА 6МЕС., АЙНА,ЛАСКОВАЯ И УМНАЯ, ЛЕГКО ПОДДАЕТСЯ ВСЕМ ВИДАМ ДРЕССИРОВКИ:ОКД КАНИКРОСС.
СХВАТЫВАЕТ ВСЕ НА ЛЕТУ.СРОЧНО ИЩЕТ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ХОЗЯИНА, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ АКТИВНЫЕ ВИДЫ СПОРТА.
ЭНЕРГИЧНАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ АЙНА ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА.ЗДОРОВА, ПРИВИТА, ПОДОЙДЕТ КАК ДЛЯ КВАРТИРЫ, ТАК И ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА.
НЕ НА ЦЕПЬ !
ЛЮБИТ ДЕТЕЙ,ДРУЖЕЛЮБНО ОТНОСИТСЯ К СОБАКАМ И КОШКАМ, ПРОЯВЛЯЕТ ОХРАННЫЕ КАЧЕСТВА.
ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ! :cp:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ПХ вернули собаку!Умнице и красавице Айне нужны новые ф

Сообщение Blueberry » 01 дек 2012, 18:17

девочки, мне звонил ПХ, хочет крупную собаку-метиса овчарки на охрану стоянки. ПХ понравился. может, вам такой подойдёт?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ПХ вернули собаку!Умнице и красавице Айне нужны новые ф

Сообщение elena433 » 01 дек 2012, 19:36

Он же ее ,наверное, домой не возьмет?А хотелось бы ей найти хозяина -она очень умна !
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: ПХ вернули собаку!Умнице и красавице Айне нужны новые ф

Сообщение Blueberry » 01 дек 2012, 19:40

elena433 писал(а):Он же ее ,наверное, домой не возьмет?А хотелось бы ей найти хозяина -она очень умна !

не возьмёт, моё предложение снимается. ПХ отпал.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ПХ вернули собаку!Умнице и красавице Айне нужны новые ф

Сообщение Katya » 03 дек 2012, 10:37

да ЕЛЕНА Николаевна ах так хотелось бы поскорее найти того единственного и любящего
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ПХ вернули собаку!Умнице и красавице Айне нужны новые ф

Сообщение Katya » 03 дек 2012, 11:18

я все поражаюсь людям :bn: ну как же можно было ПРЕДАТЬ такие глазенки и такое любящее маленькое сердечко :bn: Айна очень преданная и ласковая щенулька ЗОЛОТОЙ ХАРАКТЕР :cv:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: ПХ вернули собаку!Умнице и красавице Айне нужны новые ф

Сообщение elena433 » 03 дек 2012, 23:53

Очень прошу подключиться к пиару Айны :bc: Срок на передержке 2 недели. Собака переростает, к тому же привязывается к Кате, а ей нужен постоянный ПХ :bh: На сегодня нет новых фото, нет текста, а время поджимает. Помогите найти Айне хозяина! :bc:
Алиса сейчас не может активно помогать мне с Айной.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.