Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО ищем хозяина для Айны! Финансы на передержку, ПИАР!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Юлиана » 07 мар 2013, 16:10

Разбанили. Докладываю.

Собаня Айна у меня третий день.
Гуляем в связи с течкой исключительно на поводке и по нелюдным-несобачным местам. Я чувствую себя "истребителем на взлете". :ab:

Писаем-какаем нормально.

Кушаем нормально.Стараемся съесть все из всех плошек у котов, убрали их в недосягаемые места. Очень тянемся к сухому корму.

Понятие "место" отсутствует. :ac:
Пытаемся все время лежать на кровати, хоть и слезаем, но все равно обратно лезем :ai:
Никакой тряпочки-игрушечки нам действительно не дали... :ac:
Будем отучаться, так как хочется передавать действительно ВОСПИТАННУЮ собаку. А там уж, если они позволят... :ab:

Место Айны в комнате на ковре.

Собаня действительно ОЧЕНЬ ласковая и контактная, все время хочет быть рядом с человеком, гладиться, чухаться, облизываться.
Девочки, есть ли здесь какие-то правила поведения временных хозяев? Все-таки, Айна в пристройстве, и мне не хотелось бы усложнять ее переход к настоящим хозяевам, а чухать, гладить, облизывать я тоже очень люблю :aj:

Проблемы с радостным прыганием на всех, кто взгляд остановил на ней на улице, конечно, решим, вот только я такие проблемы решала со своими в гораздо более раннем возрасте :ac: теперь, наверное, будет гораздо сложнее...
Строгий ошейник одевать не хочу : хотелось бы, чтоб собаня понимала, а не выполняла просто от причиненной ей боли.
В этом плане надеюсь, что течка закончится, мы стерилизуемся, и постепенно все встанет на свои места

Проблема у нас в другом.
Хоть здесь и писали, что Айна индиффирентна к котам, но я вижу, что ведет она себя, как нормальная собака: пытается, как минимум, догнать убегающего...
Короче, коты мои пока в шоке.
Один сидит под диваном с невозможностью выйти, так напуган, что даже когда мы с Айной гуляем, не пытается выбраться, уже три дня не ест.
Двое уже "перебазировались" в кухню в ужасе, но это, вроде, и не самый плохой вариант, здесь можно закрыть дверь.

Девочки, помогите советом,пожалуйста, кто с такими проблемами сталкивался?
Как- то хочется нормализовать и контролировать ситуацию побыстрее.
Мои два кота и кошка всю свою жизнь прожили с собакой, она руководила всеми, но не так резко и активно :ac:
и никто из них никогда не был ограничен в перемещениях по квартире.

В пиаре можно указывать мой телефон, я живу в удобном месте, мне звонить можно в любое практически время, телефон в профиле.
Юлиана
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:18

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Redy » 07 мар 2013, 19:44

Юлиана писал(а):В пиаре можно указывать мой телефон, я живу в удобном месте, мне звонить можно в любое практически время, телефон в профиле.

Redy писал(а):В ПИАР можно ставить телефон Юлианы (см. в профиле)
Redy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:54

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение penguin@ » 08 мар 2013, 01:12

Юлиана писал(а):Проблема у нас в другом.
Хоть здесь и писали, что Айна индиффирентна к котам, но я вижу, что ведет она себя, как нормальная собака: пытается, как минимум, догнать убегающего...
Короче, коты мои пока в шоке.

Она не индиффирентна к котам, она к ним не агрессивна... я своей стрессующей пугливой кошке даю 3-5 дней кот-баюн, правда такого зверя как Айна, у меня еще не было.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Юлиана » 08 мар 2013, 11:18

Да, я тоже провтыкала, что таких крупных и активных собак они не видели. Нужно было просто мне Айну с самого начала немножко придержать...

Ничего, надеюсь, что миролюбие и взаимопонимание будет достигнуто в кратчайшие сроки))
Кошку из-за стиралки удалось извлечь, один из котов уже почти замечательно себя чувствует, не покидая пределов кухни)
Осталось выманить из нычки второго любимого кота, и тоже переселить его пока в кухню.
Правда, и Айну временно пришлось немножко ограничить в передвижениях...
В общем, потихонечку справимся.

Не надо думать, что Айна - проблемная собака. Она абсолютно НОРМАЛЬНАЯ собака для своего возраста, только жаль, что немного недовоспитанная.
Она показывает совершеннейшую собачью любовь и благодарность за проявленное к ней внимание со стороны человека, в тоже время, думаю, что защитником и охранником она тоже будет замечательным!
Гуляем много и далеко. Уже иногда почти и не летаем) по дороге много общаемся)
Юлиана
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:18

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Юлиана » 17 мар 2013, 18:35

Портретики :ab: Немного нервничали и волновались, потому что уже ОООЧЕНЬ хотим бегать с другими собачками, а еще не отпускают с поводка :ac:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Юлиана
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:18

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Redy » 18 мар 2013, 14:57

Надо же... Взгляд совершенно взрослой собаки уже. Даже не верится, что в доме ведет себя как капризный щен!
Redy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:54

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Redy » 18 мар 2013, 14:57

Надо же... Взгляд совершенно взрослой собаки уже. Даже не верится, что в доме ведет себя как капризный щен!
Redy
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:54

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение penguin@ » 23 мар 2013, 11:25

Redy писал(а):Надо же... Взгляд совершенно взрослой собаки уже. Даже не верится, что в доме ведет себя как капризный щен!

Все как у людей, совершеннолетие есть, паспорт есть, а в голове ... шумлки и опилки )))
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Lissa25 » 23 мар 2013, 16:48

С 20 марта Айна находиться у Тани Gaya под присмотром и воспитанием.
Танечке спасибо большое за участие в судьбе собаки :ab: !
Она сама за ней приехала и забрала.
Хочу поблагодарить Таисию за помощь в поисках качественной передержки для Айны!
А на 27 марта я записала Айну на стерилизацию на Ярославскую.
Так как Танюша везёт 28-го туда же котов по просьбе знакомой, я попросила Тасю поменяться днями (у неё была запись на 28 марта).
Тася, умничка, пошла навстречу, за что ей ещё раз большое-пребольшое СПАСИБО :ax: !
Так что Тане не нужно будет ездить два дня подряд.
Lissa25
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:21

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Lissa25 » 01 апр 2013, 14:34

Айна была благополучно стерилизована. Находится в тепле и под должным присмотром. По наблюдениям Тани, собака чувствует себя хорошо.
Lissa25
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:21

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение penguin@ » 01 апр 2013, 15:33

По недоразумению, Айна была еще раз привита, в т.ч. и от бешенства. Надеюсь, это не очень вредно. Так что Айночка стерилизована, суперпривита.
Помогите Айне пиаром!
У меня 7 объяв на сландо разных висит, я больше текстов на 1 собаку придумать не могу :ah: , каждый день поднимаю, ни 1 звонка.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПР :dz:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Lissa25 » 01 апр 2013, 17:30

penguin@ писал(а):По недоразумению, Айна была еще раз привита, в т.ч. и от бешенства. Надеюсь, это не очень вредно.

Чего гадать вредно-не-вредно? Выложите скан ветпаспорта собаки с графиком прививок и названием вакцин, и спросите ветеринара в соответствующем разделе.

И почему ветпаспорт находится отдельно от собаки, и вместе с Айной не передали? Тогда и «недоразумений» бы не возникло.
Lissa25
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:21

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Lissa25 » 01 апр 2013, 17:39

По поводу пиара, могу помочь фотошопом и изменением фона на фото, чтобы Сландо не идентифицировал как дублирующее.
Lissa25
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:21

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение penguin@ » 02 апр 2013, 17:46

Lissa25 писал(а):
penguin@ писал(а):По недоразумению, Айна была еще раз привита, в т.ч. и от бешенства. Надеюсь, это не очень вредно.

Чего гадать вредно-не-вредно? Выложите скан ветпаспорта собаки с графиком прививок и названием вакцин, и спросите ветеринара в соответствующем разделе.

И почему ветпаспорт находится отдельно от собаки, и вместе с Айной не передали? Тогда и «недоразумений» бы не возникло.

Недоразумений бы не возникло, если бы о прививке поставили в известность куратора собаки, или у нас произошло перекураторство?

Lissa25 писал(а):По поводу пиара, могу помочь фотошопом и изменением фона на фото, чтобы Сландо не идентифицировал как дублирующее.

Спасибо, я тоже могу )))
Нам бы текстов хороших побольше, вот с этим у меня проблема :ah:
И помощи пиаром!
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Lissa25 » 03 апр 2013, 13:04

penguin@ писал(а):Недоразумений бы не возникло, если бы о прививке поставили в известность куратора собаки, или у нас произошло перекураторство?

penguin@, Вы имеете в виду elena433 не предупредили?
Как ЕЩЁ её надо было предупредить :bn: ? Флажками на кораблях Черноморского флота?

С 23.03.2013 в теме есть мой пост о предстоящей стерилизации Айны, и любой желающий, в том числе и ЛИЧНО ВЫ, могли поинтересоваться темами, посвящёнными на форуме ветеринарным госклиникам. И/или предложить СВОЙ вариант стерилизации.
Не я же эти прививки в клинике не делаю, верно?
Есть ОБЩИЕ ПРАВИЛА обслуживания в ветеринарных госклиниках.
Там дан Перечень обязательных манипуляций, производимых при стерилизации.
Это не засекреченные сведения, так что о прививках давно поставлены в известность все кураторы.
Причём СРАЗУ после перевозки собаки к Тане у нас был разговор с elena433 о записи на стерилизацию Айны, (Таня об этой записи ещё даже не знала).
Я уточнила, будут ли вести собаку на Ярославскую или нет?
Поскольку если нет, планировала взять под эту запись другое животное, которое в ней нуждалось.
Но elena433 от записи не отказалась.
Затем выяснилось, что Таня везёт туда же и почти в то же время котиков. Пришлось подкорректировать Таисину запись и мою.
И когда все, время/действия были урегулированы, у меня ещё раз состоялся разговор с elena433, где ей рассказала обо всём, с чем сама столкнулась в клинике, что делают при стерилизации. Даже про отметки на ухе, и чем потом лучше смазывать. Поделилась своим опытом (разговор состоялся ещё ДО моего сообщения в теме).
Тогда на мои слова о прививках, elena433 даже внимания не обратила.
А теперь её оказывается «в известность не поставили»?
Значит, об отметке на ухе поставили в известность, а про прививку от бешенства – утаили! Логика не страдает?
Плюс дополнительно, я позвонила elena433 ещё и накануне, 27 марта, напомнить о стерилизации (хотя это уж точно в «мои обязанности» и не входило).
Она ответила, что лично присутствовать в клинике не сможет, и стала перечислять причины…

penguin@, я ни на чьё кураторство не посягаю, рАвно как и своего не на кого не навешиваю :ad: .
Lissa25
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:21

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение penguin@ » 03 апр 2013, 14:12

Помогите, пожалуйста Айне с пиаром! Ни 1 звоночка, как появятся $, буду ТОП давать.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Аграфена » 04 апр 2013, 10:07

Алиса, у меня на сландо 2 объявления по ней висит, надо подумать о новом тексте, наверное. Подумаю на выходных :ab: Опыта в этих вопросах у меня не очень много, но может что-то нарисуется :ab:

А чей телефон сейчас в объяве писать?
Аграфена
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:24

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение penguin@ » 04 апр 2013, 12:40

099 145 47 03 Елена Николаевна.
Можно добавить, что собака стерилизована, возраст 8-9 мес., привита, или уже можно писать просто до года.
Спасибо! :ax:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение penguin@ » 21 май 2013, 13:50

Я смотрю на новые фото и все меньше вижу следы той самой немецкой овчарки, как я ее пиарю, собачка красивая, умная, обаятельная, но не овчарка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Knopa_05 » 21 май 2013, 15:51

Мне кажется или Айна очень похудела?
Аватара пользователя
Knopa_05
Старожил
 
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:44

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение penguin@ » 21 май 2013, 16:24

Knopa_05 писал(а):Мне кажется или Айна очень похудела?

Похудела или вытянулась, на фото не понятно. В натуре Елена Николаевна посмотрит, когда доедет до передержки :bn:
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Юлиана » 21 май 2013, 17:10

Девочки, а никто не может распечатать объявления с фото в цвете? У нас тут частный сектор крутой, я б там порасклеивала...
А то у меня тоже уже больше сотни просмотров, а телефон брали только один раз, и то, никто на мой номер не звонил :ac:
Юлиана
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:18

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение penguin@ » 21 май 2013, 21:05

Изображение
Могу распечатать штук 10
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Юлиана » 21 май 2013, 23:57

И 10 тоже хорошо. Еще найдем, где-то по десятку сделают несколько раз, а там, смотришь, и собачка, наконец, пристроится! :ab:
Юлиана
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 23:18

Re: Ребенок перерастает! СРОЧНО ищем хозяина для Айны!

Сообщение Knopa_05 » 16 июл 2013, 08:27

Выяснили, Айна похудела или вытянулась?
Аватара пользователя
Knopa_05
Старожил
 
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 12:44

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.