Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.КИЕВА

 
 
Все информационные материаллы, посвященные работе форума. Конституция (правила), информация новичкам, шаблоны запросов, FAQ.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Это закрытый информационный раздел. Создавать темы здесь нельзя. Возможно только ознакамливаться с имеющейся информацией. Если у Вас возникают вопросы, оставляйте их здесь: viewforum.php?f=21

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение Polina » 21 ноя 2013, 19:21

если вдруг кому нужны ловцы собак и транспортировка в клинику...
могу в личку дать номер телефона, есть 2 ловца с большой машиной и клетками.
ребята молодцы, поймают в лучшем виде, всегда ловлю только с ними.отвезут собак в клинику, после стерилизации привезут назад.
093 7868211
Polina
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:31

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение Smesh » 22 ноя 2013, 10:09

Polina писал(а):если вдруг кому нужны ловцы собак и транспортировка в клинику...
могу в личку дать номер телефона, есть 2 ловца с большой машиной и клетками.
ребята молодцы, поймают в лучшем виде, всегда ловлю только с ними.отвезут собак в клинику, после стерилизации привезут назад.


Бросьте мне пожалуйста телефоны в ЛС, пожалуйста.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение liveUSA » 27 ноя 2013, 17:24

Polina писал(а):если вдруг кому нужны ловцы собак и транспортировка в клинику...
могу в личку дать номер телефона, есть 2 ловца с большой машиной и клетками.
ребята молодцы, поймают в лучшем виде, всегда ловлю только с ними.отвезут собак в клинику, после стерилизации привезут назад.


Здравствуйте Polina! Мне срочно нужен ловец для отлова собачки, у которой гниёт ухо от клипсы уже год. Она не даётся в руки. Напишите мне, пожалуйста, номер телефонов Ваших ловцов. Наташа.
Аватара пользователя
liveUSA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 май 2013, 23:22

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение Раджа » 27 ноя 2013, 23:20

В очередной раз прошу форумчан (в частности *Светлана*) давать советы, основываясь на СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
*Светлана*, да, в коммунальных клиниках для непривитых животных есть вероятность подхватить вирус, но только на ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, а в случае проведения там операции или любых других манипуляций, вероятность заражения ровно такая же, как и в любой другой клинике или, например, просто на прогулке - это я к тому, что привить собаку все равно надо.
Раджа
Старожил
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:54
Откуда: Киев

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение pit » 28 ноя 2013, 15:32

И мне, пожалуйста, дайте т.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение Lissa25 » 29 ноя 2013, 00:17

Polina, напишите мне в ЛС контакты тоже пожалуйста.
Lissa25
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:21

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение Марина1 » 08 дек 2013, 23:05

Polina писал(а):если вдруг кому нужны ловцы собак и транспортировка в клинику...
могу в личку дать номер телефона, есть 2 ловца с большой машиной и клетками.
ребята молодцы, поймают в лучшем виде, всегда ловлю только с ними.отвезут собак в клинику, после стерилизации привезут назад.


И мне пожалуйста контакты!
Марина1
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:01

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение qqqq77 » 17 янв 2014, 13:04

где почитать отзывы о стерилизации в данных клиниках?
qqqq77
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:02

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение rys » 17 янв 2014, 23:59

В основному в Чулані, в Меморіалі, в Неактуальних.... Забийте в Пошук фразу клініки на Э та Я, або назви Електротехнічна, Ярославська (не плутати з приватною клінікою, яка теж є на цій вулиці). Пошук робити як українською, так і російською мовами...
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение qqqq77 » 18 янв 2014, 12:47

Жаль, что нет отдельных тем и я не нашла отзывов через гугл до моего приезда на Армянскую.
Короче говоря, кто планирует ехать, быть может задумайтесь о платной стерилизации, хотя бы льготной.
Отношение в гос. клинике мягко говоря хамское, никто не панькается ни с животным ни с хозяином. Гиркают, гавкают.
Укололи кошке сразу наркоз, не глядя ни на вес, ни на состояние, даже не спросив.Какие там консультации вообще.. Я первый раз стерилизовала мне вообще кроме хамства ничего не говорили. На мой вопрос " Что это вы колите сходу?" поступил циничный ответ мол "прозрачную жидкость, просто успокоительное.." смотрю через 2 минуты кошка в отключке. Я в шоке.
Я такого обслуживания давно не видела, бесплатные больницы - лучше сжечь сразу.
Слава Богу моя оклемалась от наркоза через сутки, надеюсь все пройдет без осложнений.
Ребята, ищите финансы! Не позволяйте себя унижать!
qqqq77
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:02

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение rys » 18 янв 2014, 18:44

Армянська - то взагалі не варіант.... Дуже ретельно тепер спостерігайте за кицькою - може бути розходження швів, нагноєння, спайки, запалення, не видалені яєчники і, як результат, постійні тічки, а ще в собак були випадки, коли зашивали разом з тампоном - в результаті був абсцес.
Оперував хоч не Роман?

PS: треба було все таки на форумі пошуком пошукати. Тут є багато інформації про ці клініки....
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение stena » 18 янв 2014, 19:19

Уважаемая Рись, вы коль отправляете людей в чулан и момериал прочитать про Э и Я, так вы уже и в счастливые отправляйте, а то ваша однобокость уже напрягает, меня так точно, вы чё, принципиально не хотите признавать что в этих клиниках животных спасают и отлично стерилизуют, и к вашему ведому Роман работает только на Эл-й, и кошке вкололи перед операцией предмедикацию и они действительно выглядят как в легком наркозе и это нормально. Про хамство, могу сказать так, это вы ещё к Ткаченко под плохое настроение не попадали а у него стер-я платная.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение Smesh » 18 янв 2014, 20:41

stena писал(а):Уважаемая Рись, вы коль отправляете людей в чулан и момериал прочитать про Э и Я, так вы уже и в счастливые отправляйте, а то ваша однобокость уже напрягает, меня так точно, вы чё, принципиально не хотите признавать что в этих клиниках животных спасают и отлично стерилизуют, и к вашему ведому Роман работает только на Эл-й, и кошке вкололи перед операцией предмедикацию и они действительно выглядят как в легком наркозе и это нормально. Про хамство, могу сказать так, это вы ещё к Ткаченко под плохое настроение не попадали а у него стер-я платная.

+100%
А ещё напрягает однобокая позиция человека, который ни разу даже не был в данных клиниках.
Да в гос. клиниках есть и минусы и плюсы как в любом государственном учереждении, но в любой клинике ветеринарной или человеческой очень многое зависит прежде всего от врача, его человеческих качеств.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение rys » 19 янв 2014, 12:46

stena писал(а):..... Про хамство, могу сказать так, это вы ещё к Ткаченко под плохое настроение не попадали а у него стер-я платная.

Ну, хамство - це так "по європейськи"...

rys писал(а):В основному в Чулані, в Меморіалі, в Неактуальних.... Забийте в Пошук фразу клініки на Э та Я, або назви Електротехнічна, Ярославська (не плутати з приватною клінікою, яка теж є на цій вулиці). Пошук робити як українською, так і російською мовами...


Жодної однобокості. "В основному" не значить "виключно". Якщо в якихось темах є подяка даним клінікам - пошук її знайде, чи не так? І де новачок може взнати про Романа і інших (не думаю, що Роман там один такий)? Була ж пропозиція - вказати рекомендованих лікарів даних клінік. І, якщо потрудитеся, то знайдете в одному з моїх постів фразу "і в поганій клініці бувають хороші вети". (Навить в моєму "Мухосранську" така ж ситуація) Але де новачок має знайти інфу про результати роботи напр Романа, як не в чулані? В цій темі її ж нема, правда? І про ньюанси прибирання, годування, утримання, дачі ліків на перетримках цих клінік - де?

Тому моя мета - вказати новачкам місце і спосіб максимального одержання інформації про дані клініки. І не тільки. Пошуком в тих же розділах можна шукати і Ткаченко, і Зоолюкс, І ін. І знайдуться не тільки дифирамби, правда ж?

Мені якось фіолетові ці (і інші) клініки. Мене абсолютно не хвилює, скільки грошей одержать-не одержать дані заклади або окремо взяті особи. Мені шкода тварин, які можуть попасти "не до тих" ветів.

А Вам?
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение qqqq77 » 16 фев 2014, 20:47

Хочу написать, что слава Богу с кошкой после стерилизации на Армянской все в порядке, все прошло без каких либо осложнений.
Так что если у Вас нет другого выхода, то думаю можно туда обращаться.
qqqq77
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:02

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение Kirill1987 » 23 июл 2014, 15:48

Подскажите пожалуйста, а такой http://www.dajlapu.com.ua/product/440/ корм подойдет стерилизованной собаке?
Kirill1987
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:52

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение skavi » 23 июл 2014, 18:52

Kirill1987 писал(а):Подскажите пожалуйста, а такой http://www.dajlapu.com.ua/product/440/ корм подойдет стерилизованной собаке?

Это лечебный корм, т.е. как таблетки.. Лучше брать корм для стерилизованных собак - он менее жирный.. Если у Вас оказался именно этот корм по той или иной причине, зайдите в зоомагазин и предложите, чтобы они взяли подешевле корм на продажу, а вам поменяют по его стоимости - корм для стерильных
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ТЕМ, КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г.К

Сообщение Lissa25 » 20 ноя 2015, 14:05

Внимание! В Киевской гос. ветклинике на ул. Ярославская 13а, поменялся номер телефона!
Новый номер на Ярославской - (044) 482-57-75
Lissa25
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:21

ТЕМ КТО ХОЧЕТ СТЕРИЛИЗОВАТЬ В КОММУНАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ Г КИЕВА

Сообщение tatamodka » 19 май 2016, 17:22

Двое еще кормят котят. Как с этим быть? Может подождать с ними еще дней 10? А стерилизовать пока одну... сейчас спишусь с Оксаной
tatamodka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 15:18
Откуда: Украина

Пред.

Вернуться в Правила, руководства, FAQ формума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.