Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Финпомощь на оплату передержки для Сары долг 15421грн!!!!!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Финпомощь на оплату передержки для Сары долг 15421грн!!!!!!!

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 09:45

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Открываю тему так как очень нужно помочь неравнодушной к судьбе собак девушке, а сама кроме советов, помощи руками сейчас помочь ничем не могу. ПОМОЩЬ НУЖНА ДВУМ СОБАКАМ (предположительно у них демодекоз). Я договорилась на Електротехнической, примут обеих собак на лечение. вызвала ловца....уже едет к собакам. Проблема в том, что денег на лечение обеих собак не хватит. Ярослава, которая занимается собаками, пару дней назад пережила стресс, пришлось усыпить щенка после сильной автотравмы(((( Она очень хочет вылечить этих собак!!!! если мы с ней скинимся, то все равно потянем по деньгам только одну собаку. Пожалуйста ПОМОГИТЕ собрать деньги на лечение второй собаки.
Последний раз редактировалось Даша 23 09 апр 2013, 14:44, всего редактировалось 25 раз(а).
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 10:47

Изображение
Изображение
Изображение
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение 108galka » 10 апр 2012, 11:00

Даша, сюда?
Даша 23 писал(а):6762 4683 3083 8891 Герасименко Дарья Ивановна номер моей карточки Приват банк
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение Tom » 10 апр 2012, 11:08

Сердце кровью обливается! Спасибо, что помогаете им! Перечислила 150грн сегодня! Удачи Вам и собачкам!))
Tom
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:37

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 11:09

108galka писал(а):Даша, сюда?
Даша 23 писал(а):6762 4683 3083 8891 Герасименко Дарья Ивановна номер моей карточки Приват банк

да, на мою карточку! или можно в клинику приехать, если кто захочет навестить собачек, и там деньги оставлять для них.
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 11:14

Tom писал(а):Сердце кровью обливается! Спасибо, что помогаете им! Перечислила 150грн сегодня! Удачи Вам и собачкам!))

мне только что пришло 148 грн. от Мельничук Ирины Николаевны...это Ваши деньги?
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение p_lucky » 10 апр 2012, 11:23

вконтакте спрашивают номер ЯК, если есть, для перечисления из России
или какойто другой способ как можно перечислить с другой страны
По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 11:25

Пожалуйста пишите кто сколько перечислил для этих собак. так как на мою карточку еще могут приходить деньги для собаки из этой темы viewtopic.php?f=8&t=37196

спасибо всем кто помагает!!!!!
Последний раз редактировалось Даша 23 10 апр 2012, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 11:29

0679027525 мой номер телефона
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение Yaposhka » 10 апр 2012, 11:52

Даша, лечение демодекоза не такое уж затратное дело, Адвокат либо дектомакс (что еще дешевле). Другое дело, что лечение долгое по времени - полтора, два месяца, пока заростет. И если лечить на электротехнической и платить за стационар, то сумма будет неподъемная, именно за стационар!
Может стоит поискать передержку подешевле или клинику?

И назовите тему поконкретнее, какая именно помощь нужна.
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 11:58

собаки к рукам не идут... их собирались на месте лечить, но не удалось ничего сделать. и одной собаке вчера стало очень плохо...прям лежала и все ... не ест, не пьет. у меня нет вариантов передержки дешевле...в любом случаи нужно чтобы их врач осмотрел...особенно ту, которая плохо себя чувствует. если кто-то согласится взять на передержку дешевле будем только рады!!!! сейчас нужна финансовая помощь.
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 12:02

Yaposhka писал(а):Даша, лечение демодекоза не такое уж затратное дело, Адвокат либо дектомакс (что еще дешевле). Другое дело, что лечение долгое по времени - полтора, два месяца, пока заростет. И если лечить на электротехнической и платить за стационар, то сумма будет неподъемная, именно за стационар!
Может стоит поискать передержку подешевле или клинику?

И назовите тему поконкретнее, какая именно помощь нужна.

Ярослава уже купила Адвокат! и собиралась на месте их лечить, но никак не получилось ничего сделать. а вчера одной из собак когда стало очень плохо решили ее в клинику везти. а что со второй делать? оставлять чтобы состояние ухудшалось?! мне стыдно, что я эту тему открыла, но очень нужны деньги на лечение второй собаки!!!! если кто-то предложит передержку дешевле, чем в клинике буду очень признательна
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение Yaposhka » 10 апр 2012, 12:05

Даша 23 писал(а):собаки к рукам не идут... их собирались на месте лечить, но не удалось ничего сделать. и одной собаке вчера стало очень плохо...прям лежала и все ... не ест, не пьет. у меня нет вариантов передержки дешевле...в любом случаи нужно чтобы их врач осмотрел...особенно ту, которая плохо себя чувствует. если кто-то согласится взять на передержку дешевле будем только рады!!!! сейчас нужна финансовая помощь.


Собака не ест? Вялая и апатичная? Кровь в моче есть? Слизистые белые или желтые? Если есть что-то из перечисленных мной симптомов - то может вполне быть пироплазмозом! Ее точно срочно нужно в клинику!

пы.сы. темку немного переименовала :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение p_lucky » 10 апр 2012, 12:17

p_lucky писал(а):вконтакте спрашивают номер ЯК, если есть, для перечисления из России
или какойто другой способ как можно перечислить с другой страны
По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: SOS!Помощь двум БОЛЬНЫМ СОБАКАМ

Сообщение Natalinka » 10 апр 2012, 12:20

За что здесь может быть стыдно..? Стыдно должно быть тем, кто проходит равнодушно мимо таких несчастных.. Наоборот, спасибо, что пытаешься делать всё, что можешь... Денежку кину хоть какую-то сегодня по-любому..и на Дюшеза тоже!!! :dk:
Natalinka
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:12

Re: SOS! ФИНАНСОВАЯ помощь 2 БОЛЬНЫМ СОБАКАМ!

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 13:26

С большым трудом удалось поймать вторую собаку... но все же все получилось и обе собаки уже в клинике. с ними Ярослава. будут новости все напишу! и не осуждайте нас пожалуйста, что решили забирать их в клинику...просто невозможно смотреть на них и ничего не делать. Если бы Ярослава могла и были бы какие-то варианты на месте бы их лечили... и не пришлось бы тратиться на ловца и на клинику...
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS! ФИНАНСОВАЯ помощь 2 БОЛЬНЫМ СОБАКАМ!

Сообщение Yaposhka » 10 апр 2012, 13:33

Даша 23 писал(а):С большым трудом удалось поймать вторую собаку... но все же все получилось и обе собаки уже в клинике. с ними Ярослава. будут новости все напишу! и не осуждайте нас пожалуйста, что решили забирать их в клинику...просто невозможно смотреть на них и ничего не делать. Если бы Ярослава могла и были бы какие-то варианты на месте бы их лечили... и не пришлось бы тратиться на ловца и на клинику...


Даша, а кто осуждает спасение животных????? :ai:

Сейчас, учитывая состояние собак, им все равно нужен осмотр, консультация и правильно выписанное лечение.
Дальше, после всего этого можно искать варианты передержки подешевле, т.к. стоимость нахождения соб в стационаре будет фантастическая, и вытянуть финансово будет сложно... :dy: :dy: :dy:
Прибавьте к этому, что Электротехническая, это перевалочный и стерелизационный пункт всех собак города Киева, соотвественно и заболеваний, поэтому в этой клинике часто и возникают эпидемии. А для собак с ослабленным иммунитетом там находится можно сказать опасно(((
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: SOS! ФИНАНСОВАЯ помощь 2 БОЛЬНЫМ СОБАКАМ!

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 13:50

у Ткаченко мест нету((( но будут со вторника, но он же не возьмет уже после другого врача. а где дешевле чем 35 грн. сутки я не знаю!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ куда потом можно собак :dy:

да я просто вижу сколько тем на форуме и скольким собакам помощь нужна...а я из-за того что нет другого выхода, плачу по 150 грн.сутки ( хорошо уже по 150 , было 200) за Дюшеза viewtopic.php?f=8&t=37196 . и теперь нет возможности помагать самой другим животным, кроме своих еще и приходится просить помощи :cm:
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS! ФИНАНСОВАЯ помощь 2 БОЛЬНЫМ СОБАКАМ!

Сообщение Yaposhka » 10 апр 2012, 14:32

Даша 23 писал(а):у Ткаченко мест нету((( но будут со вторника, но он же не возьмет уже после другого врача. а где дешевле чем 35 грн. сутки я не знаю!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ куда потом можно собак :dy:

да я просто вижу сколько тем на форуме и скольким собакам помощь нужна...а я из-за того что нет другого выхода, плачу по 150 грн.сутки ( хорошо уже по 150 , было 200) за Дюшеза viewtopic.php?f=8&t=37196 . и теперь нет возможности помагать самой другим животным, кроме своих еще и приходится просить помощи :cm:


Даша, сорри, но мы должны действовать в интересах животных, поэтому вдыхаем поглубже, договариваемся о стационаре у Ткаченко и ничего не говорим о каком-то там лечении в другой клинике :ad: Никто же за язык тянуть не будет, ведь так? :ad:
Просто рассказываете - нашли, привезли к вам, уверены, что вы им поможете :ad: :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: SOS! ФИНАНСОВАЯ помощь 2 БОЛЬНЫМ СОБАКАМ!

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 16:22

Решили проколоть им гискан чтоб ничего не подцепили в клинике. может у кого-то есть лишний??? нужно 5 ампул ( у меня 1 ампула есть)
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS! ФИНАНСОВАЯ помощь 2 БОЛЬНЫМ СОБАКАМ!

Сообщение stena » 10 апр 2012, 16:24

Ира Yaposhka кто поручится/договорится Ткаченко за этих собак? стационар у Ткаченко 40грн/сутки, соскоб Ткаченко делает, захочет он заниматься этими собаками?
Собаки не ручные их привозили с ловцом, у собак запущеный демодекоз, там мин. 6-7 уколов нужно будет + адвокат 2-3 раза, сам препарат препарат стоит не дорого, но какая передержка будет это делать, собак скорей всего надо будет колоть на петле.
Просто перед тем как советовать, нужно как-то выяснять эти нюансы, девочки новечки на форуме.
Риск заразиться чем-нибудь на Електротехнической есть достаточно большой я не спорю.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: SOS! ФИНАНСОВАЯ помощь 2 БОЛЬНЫМ СОБАКАМ!

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 16:29

Подскажите как убезопасить собак? что им можно проколоть, кроме гискана, чтобы они не заразились ничем?
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS! ФИНАНСОВАЯ помощь 2 БОЛЬНЫМ СОБАКАМ!

Сообщение Даша 23 » 10 апр 2012, 16:38

ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ ГИСКАНОМ!!!!
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: SOS! ФИНАНСОВАЯ помощь 2 БОЛЬНЫМ СОБАКАМ!

Сообщение Ярослава777 » 10 апр 2012, 17:29

Даша, спасибо за поддержку!
Ярослава777
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 10:53

Re: SOS! ФИНАНСОВАЯ помощь 2 БОЛЬНЫМ СОБАКАМ!

Сообщение Даша 23 » 11 апр 2012, 08:10

Получила 500 грн. от Орел Людмилы Ивановны. СПАСИБО :cp:
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.