Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Cherry2010 » 24 янв 2012, 00:03

Сегодня Рыжульку снова возили на капельницу. Она как обычно - отсыпалась под капельницей. Когда я приезжаю забирать ее с передержки в клинику, она не хочет выходить из вольера, наверное боится, что ее выгонят на улицу и оставят :ak: . Такая же ситуация с клиникой, после капельницы, Рыжулю не вытянуть на улицу, упирается лапами, прячется под стол, а на улице тянет к двери клиники и пытается просочиться вовнутрь. Величко ей отменил ежедневные капельницы :ab: и назначил через день, так что в клинику нам уже в среду, а завтра нужно уколоть цефтриаксон и обработать шовчик.
Рыжулька - умница, так хочется найти дом этой добрейшей и умнейшей собачке, после стольких мучений - она это заслуживает.
Очень актуальна на сегодняшний день остается помощь с макетом объявки и ПР, помогите, пожалуйста :bo:
Cherry2010 писал(а):Но самое главное - это ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ. Девочки - пиарщики, помогите этой собачке найти дом, после стольких усилий и вложенных средств ее нельзя возвращать в переход спать на асфальте. Я думаю, что нужно написать красиво ее историю и сделать на первое время объявки, опекуны расклеят их в частном секторе и в переходе, где они работают, может откликнется кто-то, там оборачивается большое кол-во людей. Я доставку к ПХ обеспечу. Может у кого-то есть какие-то идеи, как ее лучше пристраивать, так как собачка очень социальная, спокойная и, что самое главное, она смогла выжить. За нее переживает много людей. Давайте дадим ей шанс на лучшую жизнь, она много натерпелась.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Таисия » 24 янв 2012, 11:15

Очень просим помощи в написании хорошего текста и помощи в изготовлении обьявок, собаня безумно контактная и ласковая! Пожалуйста помогите, долго засиживаться на передержке мы не можем по 25 гр./сутки
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Vadim » 24 янв 2012, 18:39

Прикольно..натерпелась бедняга.
В прошлый раз выскакивала из машины, пулей, как сайгак, даже не попрощавшись :ab:
Попробую текст предложить.

Машка,средне - крупная, красивая собака, благородного ярко- рыжего окраса, в черной маске. Потрясающе коммуникабельная, внимательная и понимающая, она с первого взгляда и надолго завоюет ваше сердце.
Собака очень ориентирована на человека, дружна с другими животными, прекрасно ездит в машине.
Будет преданнейшим другом, верным охранником и любимым компаньоном.
Идеально подойдет Маше частный дом со свободным выгулом, к проживанию в квартире ей придется немного привыкать.
Маше 3 (??) года. Стерилизована, привита, есть паспорт.
Приезжайте знакомиться - район м. Сырецкая
Поможем с перевозкой на постоянное место жительства.
Vadim
Старожил
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Березняки - Русановка

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Cherry2010 » 24 янв 2012, 21:41

Vadim, Illaria - спасибо большое :ax: :ax: :ax:
Еще один текст от Иры illaria
Собака из перехода мужественно перенесла операцию и хочет домой! Подарите ей дом, теплое место и полную миску!А главное защиту и любовь!
Ее все знают. Она славная, добрая, всегда приветливая. Встречает всех, виляя хвостиком.
Она перенесла сложную операцию, как настоящий боец, теперь она здорова, ей наконец качественно сделали операцию, и теперь собака не будет страдать от боли.Но ей так хочется спокойный дом, место,где не надо ныкаться по углам, место, где она сможет любить хозина, его семью.
Подарите дом и душевное тепло золотой собаке!
Помогите, пожалуйста, сделать макет объявки, я распечатаю. Можно использовать эти фотки на первое время.
Изображение
Изображение
Изображение
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Таисия » 25 янв 2012, 11:07

Я сделаю обьявки, с каким текстом делать и чьи контакты давать?
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Леля » 25 янв 2012, 23:58

ап!
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Cherry2010 » 26 янв 2012, 00:10

Таисия, спасибо. Оба текста - хорошие, можете сделать две объявки. Собаке 4,5 года. Телефоны можете давать следующие: Галя - 097-458-44-94, Инна - 050-750-5000
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Таисия » 26 янв 2012, 15:31

Что нужно изменить пишите, текст вышел мелковат, просто его очень много!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Таисия 27 янв 2012, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Жанна » 26 янв 2012, 18:16

Ох как хочется ПХ для такой славной собаньки.

Как по мне запятая лишняя в тексте: "Рыжуля, хочет домой!!!" да и имена Инна, Галя можно опустить. Больше места для текста будет.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Даша 23 » 26 янв 2012, 20:39

после Рыжуля не нужно запятой!!!
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Cherry2010 » 28 янв 2012, 08:52

Тая, спасибо за объявки :ax: Сегодня везу Ружульку на последнюю капельницу. В четверг тоже были на капельнице, чувствует она себя хорошо, температура - 38,2, у нее заживают шовчики и когда Рыжулька остается без попоны, она пытается их полизать, так что ей не до сна теперь под капельницей :ae: Величко ее осматривал и сказал, что швы будет снимать в воскресенье или понедельник.
Изображение
Передержка оплачена до 31.01 включительно, может кто-то, кого тронула судьба этой собачки поможет с оплатой передержки, так как денег, которые собирают на нее в переходе едва хватает на оплату капельниц и лекарств. Стоимость передержки - 25 грн/день. Помогите, пожалуйста, Ружульке.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Cherry2010 » 29 янв 2012, 00:01

Сегодня возили Рыжульку на последнюю капельницу. Величко осмотрел девочку и сказал, чтобы приехали во вторник снимать швы.
Благодаря Кате Katushka18 :ax: у Рыжульки была фотосессия.
А теперь немного фана от смешной шАбаки :dp:
"Катя, сфоткай мой язык, я скажу А"
Изображение
"Катя, сфоткай, как я делаю малинуа"
Изображение
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХОЛИ

Сообщение Таисия » 30 янв 2012, 11:25

Какая хорошая, уверена что найдем её хороших хозяев :ab: бросайте обьявочки я начну клеить! И может всетаки сделать проф фото и кидать в инет?
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХО

Сообщение Cherry2010 » 08 фев 2012, 22:26

Рыжульке сняли швы, ттт все зажило хорошо, девочка чувствует себя хорошо. Также сделали профессиональную фотосессию. Будет большая просьба разбросать в соц сетях информацию о ней с таким текстом:
Потомок Молоссов ждет хозяина! Крупная и очень обаятельная собака!
Машуня, крупная, красивая собака, благородного ярко-рыжего окраса, в черной маске. Потрясающе коммуникабельная, внимательная и понимающая, - она с первого взгляда и надолго завоюет ваше сердце. Собака очень ориентирована на человека, дружна с другими животными, прекрасно ездит в машине. Будет очень преданным другом, верным охранником и любимым компаньоном. Идеально подойдет Маше частный дом со свободным выгулом. Стерилизована, привита, есть паспорт.
Приезжайте знакомиться - район м. Нивки, м. Сырецкая. Поможем с перевозкой на постоянное место жительства.
тел 050-750-5000 Инна, 097-458-44-94 - Галя
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХО

Сообщение Жанна » 09 фев 2012, 21:41

Ой как хочется, чтобы у Рыжульки был конкретный адрес прописки. Причем со всеми удобствами.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХО

Сообщение Даша 23 » 17 фев 2012, 10:54

очень красивая и хорошая собака!она заслуживает самого лучшего хозяина
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХО

Сообщение Счетовод Вотруба » 24 фев 2012, 14:05

Коллега, просьба предоставить финансовый отчет согласно Эталонного шаблона финансовой отчетности.
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХО

Сообщение Бабак-предупредитель » 28 фев 2012, 03:08

Уважаемые форумчане!

Администрация убедительно просит собирать финансы на оплату услуг этой передержки на других интернет-ресурсах!

viewtopic.php?f=185&t=36350#p557238
Всегда Ваш. Бабак-предупредитель.
Аватара пользователя
Бабак-предупредитель
Старожил
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:01

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХО

Сообщение Cherry2010 » 28 фев 2012, 04:12

Период с 18.01 по 28.02.
Получено:
катерина катерина - 500 грн
Даша 23 - 100 грн
Businka - 50 грн
Vadim - 50 грн
ЛенаЯ - 100 грн
моя мама - 200 грн
Я - 105,69 грн
Посетительница клиники - 400 грн
Всего: 1505,69 грн

Расход :
Клиника 16.01 - оплата опекунами
Клиника 17.01 - оплата опекунами
Клиника 18.01 - оплата опекунами
Клиника 19.01 - оплата опекунами
Операция 20.01 - 1078 грн
Клиника 21.01 - 85 грн
Лекарства - 26,57 грн (есть чек)
Клиника 22.01 - оплата опекунами
Лекарства 22.01 - 25,74 грн (есть чек)
Клиника 23.01 - оплата опекунами
Лекарства 23.01 - 21,48 грн (есть чек)
Клиника 26.01 - оплата опекунами
Лекарства 26.01 - 18,90 грн (есть чек)
Клиника 28.01 - оплата опекунами
Клиника 31.01 - оплата опекунами
Передержка с 17.01 по 21.01-оплата опекунами
Передержка с 22.01 по 31.01 - 250 грн (25 грн*10 дней)
Передержка с 01.02 по сегодняшний день - оплата опекунами
Всего - 1505,69 грн
Остаток на руках :0
Рыжуля чувствует себя хорошо ттт, уже спокойно выходит из вольера на прогулки, резвится, очень любит выкачиваться на спине в снегу :dp: . Опекуны продолжают просить на передержку собаки в переходе, так как очень не хотят возвращать ее на улицу. Для Рыжульки сейчас очень актуальна помощь в поиске ПХ и пиаре, его много не бывает.
Спасибо большое ВСЕМ, кто помогает ей с пиаром - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ :ax: :ax: :ax: :ax:
И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ владельцам передержки Анны Д - Анне и Саше за тепло (в прямом и переносном смысле :ab: ), хорошую еду и заботу о Рыжульке :ax: :ax: :ax: :ax:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХО

Сообщение Yaposhka » 14 мар 2012, 16:30

Какая помощь актуальна на сегодняшний день?
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХО

Сообщение Cherry2010 » 25 мар 2012, 22:50

Yaposhka писал(а):Какая помощь актуальна на сегодняшний день?

Актуальна помощь в ПР и поиске ПХ.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: ФИН ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ В ПР СОБАНЕ УЖЕ БЕЗ ОПУХО

Сообщение Таисия » 11 апр 2012, 14:55

РЫЖУЛЮ ОТРАВИЛИ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ, ФИН ПОМОЩЬ
Как оказалось Рыжулю забрали обратно в переход! Денег на передержку не было! Она в клинике на Курчатова 23А, в Большой Медведице!
ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ НА ЕЁ ЛЕЧЕНИЕ, СОСТОЯНИЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ! Долг в клинике уже 200 гр!
Говорят что она от опекуна Гали не отходила не на шаг, шол парень в переходе пихнул ногой и начал быстро убегать, неужели они яд уже там где то носят.... :ai:
0974584494 Галя опекун
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: РЫЖУЛЮ ОТРАВИЛИ, СРОЧНО ФИН.ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Даша 23 » 11 апр 2012, 16:02

Какая Рыжуля классная собачка! она мне в душу запала! не знала что ее выпустили :ai: Хотя бы она выжила!!!!!!!!
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: РЫЖУЛЮ ОТРАВИЛИ, СРОЧНО ФИН.ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Жанна » 11 апр 2012, 16:11

Блин! Козлы-ы-ы-ы-ы-ы-ы--ы-ы-ы-! Всё им все мешают!
Рыжуля держись!
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: РЫЖУЛЮ ОТРАВИЛИ, СРОЧНО ФИН.ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Cherry2010 » 11 апр 2012, 22:48

Честно говоря не хотела отписываться в этой теме, так как опекуны собаки поступили не разумно забрав ее с передержки и мало того, ни мне ни Таисии ничего об этом не сказали. Причина была даже не в том, что у них не было денег на передержку, а в том, что как только потеплело, Рыжулю потянуло погулять. И последней каплей было то, что она во время выгула перепрыгнула через забор на глазах у волонтеров, которые были как раз на передержке и убежала. Когда ее пытались догнать, начала убегать еще дальше, когда ее все-таки словили, она выкрутилась из ошейника и убежала, вообщем создала много неприятностей и хозяевам передержки и мне, так как искали мы ее все вместе. Когда ее нашли, она грелась на солнышке на соседней остановке, и домой не особо спешила, даже подниматься не хотела. А если учесть, что при хорошем уходе она поправилась за зиму, поднять ее вообще было не реально. Саше пришлось брать такси и везти нашу даму на такси, так как идти она отказывалась. После этого случая ее уже просто боялись выпускать из вольера и мы предложили опекунам ее содержать в вольере с выгулом опекунами на выходных, но они коллективно приняли решение собаку вообще забрать с передержки в переход. Я узнала об этом, уже когда вернулалсь из отпуска в конце марта от хозяев передержки. Вчера, когда пришла беда, в она не заставила себя долго ждать, и опекуны сразу позвонили волонтерам. И это правильно, потому что собака не в ответе за поступки тех людей, которые взяли за нее на себя ответственность. И мне очень не безразлична эта девочка, но я не могу ее взять на кураторство 7-ой собакой. А сейчас я даже не могу ей помочь, так как нахожусь не в Украине. Благодаря Лиле Хелпдог :ax: :ax: :ax: , сегодня собаку обеспечили таким важным препаратом при отравлении как Унитиол. Только что звонила в клинику, доктор сказала, что Рыжуле немножко лучше, температура повысилась с 33 градусов до 37, но дыхание у нее тяжелое и есть "треммер". Пожалуйста, помогите Рыжуле с оплатой стационара. С опекунами уже проведена воспитательная беседа о том, что собаку нужно будет отвезти на передержку после клиники. У них нет сейчас денег на оплату клиники, они не были готовы к этой ситуации, то что они смогли собрать вчера - уже оплатили в клинике. Квитанции и фотографии Рыжули выложат. И еще хочу поблагодарить Таню- волонтера, я не знаю Ваш ник на форуме, которая как раз была в переходе, когда с Рыжулей такое произошло и уколола ей B6 :dh: :dh: :dh: . Видимо Рыжулю бережет Бог и она еще нужна здесь на Земле, очень надеюсь, что она поправится и найдутся для нее хозяева.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.