Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение meta » 12 дек 2014, 23:51

Cherry2010 писал(а):Оксана, спасибо Вам большое, что свозили Рыжулю :ax: . Теперь хоть понятна ситуация. Как Вы скоординировались с Галей?:)
Это деньги не от меня. Хочу поблагодарить Наталию NATALIYA1975 за 300 грн, спасибо Вам большое, что дали Рыжуле шанс на выздоровление и так оперативно помогли :ax:
Оксана, я так понимаю деньги еще нужны на покрытие долга и закупку препаратов по сегодняшнему назначению? Вы случайно не делали фото Рыжули? Если нужны еще препараты, напишите, пожалуйста, какие. Я пост сделаю, Таисия выложит в сетях. Но было бы еще хорошо с актуальными фото, если есть.
Спасибо Вам большое за помощь!


Галя меня сама набрала )))

препараты на эту неделю вроде все есть, там может шприцы надо будет докупить и воду для иньекций, но это мелочи

фото можно это, она такая же )))
Изображение

помощь нужна погасить долг в клинике + на последующее лечение, так как Величко намекнул на операцию :(
плюс отвезти через неделю. но это может я смогу тоже...

как-то так
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение Cherry2010 » 13 дек 2014, 00:31

Оксана, спасибо, поняла. Сделаю пост.

Да, операция, это конечно.... :ac: Не хочу забегать наперед, думаю, есть смысл дождаться результатов осмотра через неделю. Но все же хочу отметить, что обычно после операций, Сергей Владимирович назначает капельницы и другие манипуляции. Так как стационара в клинике нету, в прошлый раз Рыжуля была на передержке на Куреневке и я ее возила каждый день, потом через день на Васильковскую на манипуляции и обратно, сейчас совсем другие условия...... Я думаю, что я переговорю с Галей по этому поводу,так как, если не дай Бог, прийдется оперировать, тогда нужно искать клинику со стационаром. Я бы предложила в таком случае Рыжий Кот и как хирурга Макарину.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение zentava » 14 дек 2014, 23:21

Иннчка! Полностью поддерживаю по поводу операции. Ее надо делать у Макариной в Рыжем коте и где есть стационар. Хотела переговорить с Галей , но ее не было на обычном месте . После поездки в клинику к Величко , узнала у Гали , что мастопатия. Нужен пост на погашение долга и сбор на операцию.
Постараюсь со своей стороны, убедить Галю о проведении операции у Макариной.
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение Cherry2010 » 15 дек 2014, 08:42

zentava писал(а):Иннчка! Полностью поддерживаю по поводу операции. Ее надо делать у Макариной в Рыжем коте и где есть стационар. Хотела переговорить с Галей , но ее не было на обычном месте . После поездки в клинику к Величко , узнала у Гали , что мастопатия. Нужен пост на погашение долга и сбор на операцию.
Постараюсь со своей стороны, убедить Галю о проведении операции у Макариной.

Таня, спасибо большое :ax: ! Девочки, я эти дни была загружена и сегодня до вечера тоже не смогу сделать текст для поста. Если кто-то сможет раньше сделать пост, было бы отлично. Вся информация есть в теме по Рыжуле.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение meta » 16 дек 2014, 22:32

Подниму тему.
В пятницу снова надо ехать в клинику - нужны финансы ПОГАСИТЬ ДОЛГ + неизвестно что еще назначат...


:bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение Cherry2010 » 17 дек 2014, 00:49

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ МАСТОПАТИИ - ОПУХОЛИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ У СОБАКИ.
Рыжуля (Машка) очередная жертва некачественной стерилизации. После стерилизации в 2010 году у нее переодически свищевали швы, ей их несколько раз чистили снаружи, а в начале 2012 пришлось проводить операцию, так как на животе выросла опухоль. Оказалось, что ей не удалили яичник и за 2 года на нем образовались гнойные кисты, которые вот-вот могли лопнуть. После успешной операции в клинике Величко, собака поправилась. Но за время реабилитации на передержке, хозяина ей так и не удалось найти, а у ее опекунов не было денег чтобы оплачивать передержку. Рыжуля снова оказалась на своем прежнем месте обитания возле метро Дарница, там, где работали ее опекуны. Беда не заставила себя долго ждать, через пару месяцев Рыжулю пытался отравить местный догхантер. Но собачий Бог был на ее стороне, ей успела оказать первую помощь волонтер, которая проходила через переход, где это произошло, Рыжулю отвезли в ближайшую клинику и смогли откачать. После этого, одна из опекунов забрала ее к себе во двор. Но вот снова пришла беда - в этот раз у Рыжули начали образовываться гнойные опухоли на молочных пакетах. 13 декабря ее отвезли в клинику Величко на осмотр, был поставлен диагноз мастопатия. Назначили лечение и повторный осмотр 19.12, возможно понадобится операция.
У опекуна Рыжули нету денег ни на лечение, ни тем более, на операцию. Она на пенсии, помогает многим животным и на ее содержании сын-инвалид. За осмотр в клинике остался долг 141 грн. Доставку собаки в клинику и финансовую помощь на закупку препаратов помогли осуществить волонтеры с форума юа.вет. На большее денег не хватило.
Прошу помощи для этой многострадальной собаки! Сейчас очень нужна помощь в закрытии долга пред клиникой Величко и на последующий осмотр и манипуляции.
Чеки на покупку лекарств выложены. Тема Рыжули и финансовые отчеты на форуме ua.vet viewtopic.php?f=8&t=35126&start=100

Приветствуется любая помощь!

Фин помощь можно отправлять на карточку Приватбанка
Тел опекуна Галина - 097-458-44-94

Вот такой текст набросала. Его можно корректировать. Нужно вставить для поста фото чеков, фото Рыжули и номер карточки, на которую сбрасывать деньги.
Последний раз редактировалось Cherry2010 17 дек 2014, 00:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение Cherry2010 » 18 дек 2014, 12:08

Девочки, разместите, пожалуйста, пост в соц сетях. Завтра же ехать, а денег нету НИ НА ЧТО. И чью карточку указывать?
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение meta » 18 дек 2014, 12:59

так как я обещала отвезти завтра Галю и Рыжулю в клинику - то наверное логично на мою карточку

Приватбанк
5168 7572 2735 9520
> > > > > > > > > > > Шепетько Оксана Євгеніївна
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение zentava » 18 дек 2014, 17:20

Для репостов. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. ОПУХОЛИ УЖАСНЫЕ!!!!ВИДЕЛА ФОТО У ГАЛИ!!!СТРАШНОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!!
https://vk.com/feed?w=wall55221601_9702
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение meta » 19 дек 2014, 22:54

мне на карту пришло 100 грн, кто-то переводил на Рыжулю? :bw:

пс. в клинику поедем завтра или послезавтра, как только Галя сможет
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение meta » 24 дек 2014, 18:19

Итак, были сегодня у Величко.
Вердикт - раны заживают, операцию делать НЕ НАДО :bp:

Выписал еще мазь.

За прием взял всего 9 грн :ah: , так как у нас был долг 141 грн, он просто округлил до 150 грн.

Купили Рыжуле заодно капли от клещей впрок.

Фото ран, с Галиного телефона - потому качество не очень:
Изображение
Изображение

Фото Рыжули в клинике:
Изображение
Изображение

Назначение:
Изображение

Чеки:
Изображение
Изображение


ФИНОТЧЕТ:

NATALIYA1975 - 300 грн
Volodarskaya Irina Eduardovna - 100грн
аноним - 50грн
аноним - 300грн
аноним - 100грн
Кристина - 300грн

Итого - 1150грн

Потрачено:

Препараты - 322грн
Обслуживание в клинике - 150грн
Бензин - 200грн

Итого 672грн

Остаток + 478грн

Большая просьба написать вконтакте (я там не зарегистрирована) большое спасибо за помощь и что уже деньги перечислять НЕ НАДО.

Деньги, которые остались у меня наверное можно переислить кому-то кто остро нуждается. Или пока оставить как НЗ :bw:
Тут жду помощи коллективного разума.



тему переношу в проделанные

meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение Таисия » 24 дек 2014, 20:04

Отличная новость, спасибо Вам что помогли Жуле. :ax: :ax: :ax:
Тогда фин пост в соц сетях закрываю.
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение meta » 24 дек 2014, 21:54

Таисия писал(а):Отличная новость, спасибо Вам что помогли Жуле. :ax: :ax: :ax:
Тогда фин пост в соц сетях закрываю.



не за что меня благодарить, все мы делаем по мере своих возможностей
а Рыжуля - просто замечательная собака, столько выпало на ее долю страданий, просто ужас(((

Галя говорила что Рыжуле нужна будка, я вот думаю может собранные деньги потратить на это? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение Таисия » 24 дек 2014, 22:39

Я думаю что денежку будет правильно оставить для Жули.
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение Cherry2010 » 24 дек 2014, 23:57

Оксана, спасибо Вам большое за помощь.
Поддерживаю Таисию, деньги нужно оставить для Рыжули. Еще не известно что и как будет. Хорошо, что операцию делать не надо, но лечить то нужно в любом случае. Если срочно что-то понадобится, эти деньги пригодятся. Это просто огромная благодарность Наталии 1975, что она помогла так оперативно и удалось закупить сразу лекарства.
Может тему перенести в собаки на лечении?
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение meta » 25 дек 2014, 01:16

Cherry2010 писал(а):Оксана, спасибо Вам большое за помощь.
Поддерживаю Таисию, деньги нужно оставить для Рыжули. Еще не известно что и как будет. Хорошо, что операцию делать не надо, но лечить то нужно в любом случае. Если срочно что-то понадобится, эти деньги пригодятся. Это просто огромная благодарность Наталии 1975, что она помогла так оперативно и удалось закупить сразу лекарства.
Может тему перенести в собаки на лечении?



Не за что.
Так может деньги передать Гале? :bw:

да, тему можно пока в лечение, и то правда :dz:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение Cherry2010 » 26 дек 2014, 12:19

meta писал(а):
Cherry2010 писал(а):Оксана, спасибо Вам большое за помощь.
Поддерживаю Таисию, деньги нужно оставить для Рыжули. Еще не известно что и как будет. Хорошо, что операцию делать не надо, но лечить то нужно в любом случае. Если срочно что-то понадобится, эти деньги пригодятся. Это просто огромная благодарность Наталии 1975, что она помогла так оперативно и удалось закупить сразу лекарства.
Может тему перенести в собаки на лечении?



Не за что.
Так может деньги передать Гале? :bw:

да, тему можно пока в лечение, и то правда :dz:

Оксана, я переговорю с Таней zentava по поводу того, кому передать этот остаток. За него нужно будет отчитаться и предоставить чеки на что были потрачены деньги, по-этому правильно, если остаток будет у кого-то, кто в "теме" по Рыжуле, кто сможет отчитаться по затратам, кто сможет оперативно передать деньги Гале и забрать у нее чеки или обменять деньги на чеки.
Можно тему все же в общий раздел лечение, а не в болезни собак перенести. В этот раздел мало кто заходит. А в лечении хоть кто-то может видеть темку. Спасибо :ax:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение meta » 26 дек 2014, 12:30

темку перенесла

по-поводу финансов:
а купить например будку для Рыжули Вы считаете плохой идеей? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ!

Сообщение NATALIYA1975 » 26 дек 2014, 12:38

И я поддерживаю идею с будкой :) :) :)
Если Галина сказала, что собаньке она очень нужна - надо покупать :)
Давайте узнаем сколько она может стоить, также стоимость доставки из пункта А в пункт В и, если надо, дособираем необходимую сумму.
Я готова поучаствовать в этом мероприятие.
NATALIYA1975
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:09

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение meta » 09 янв 2015, 18:57

Звонила вчера Гале узнать как Ріжуля.

Раны ттт зажили, пока все более-менее хорошо.

Насчет будки Галя ничего не сказала, говорит Рыжуля ночует то в гараже, то в старой будке,то еще где-то.

Я сказала, что оставшиеся деньги у меня и при необходимости я их сразу могу передать (может не на Рыжулю, а на других Галиных подопечных, мне кажется это будет справедливо)

эту тему пока переношу в проделанные

как-то так :)
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение Cherry2010 » 10 янв 2015, 12:43

Оксана, спасибо Вам большое, что подключились к этой теме по Рыжуле! Хорошо, что заживает. Может давайте оставим пока темку в лечении или собаки на передержке. По поводу денег, насколько я помню, по состоянию на 2012 год, у Гали были не стерилизованные кошки дома. Может она их постерилизовала конечно уже. Но тогда у нее не было денег на это. Если все так и осталось, может ей помочь стерилизовать кошек? Она может их даже сама отвезти в Рыжий Кот, ей это по дороге и там по 250 грн постерилизовать. Такая идея пришла мне в голову :ab: Если у Вас будет возможность ее набрать, предложите ей такой вариант, пожалуйста. С клиникой я договорюсь, если Галя согласится.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение meta » 10 янв 2015, 13:18

Cherry2010 писал(а):Оксана, спасибо Вам большое, что подключились к этой теме по Рыжуле! Хорошо, что заживает. Может давайте оставим пока темку в лечении или собаки на передержке. По поводу денег, насколько я помню, по состоянию на 2012 год, у Гали были не стерилизованные кошки дома. Может она их постерилизовала конечно уже. Но тогда у нее не было денег на это. Если все так и осталось, может ей помочь стерилизовать кошек? Она может их даже сама отвезти в Рыжий Кот, ей это по дороге и там по 250 грн постерилизовать. Такая идея пришла мне в голову :ab: Если у Вас будет возможность ее набрать, предложите ей такой вариант, пожалуйста. С клиникой я договорюсь, если Галя согласится.


ок, давайте оставим в лечении
Рыжулю трудно назвать собакой на передержке ;)

хорошо, я позвоню Гале спрошу насчет стерилизации :bf:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение Cherry2010 » 10 янв 2015, 23:02

meta писал(а):ок, давайте оставим в лечении
Рыжулю трудно назвать собакой на передержке ;)
хорошо, я позвоню Гале спрошу насчет стерилизации :bf:

Оксана, спасибо! Буду ждать от Вас информацию.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение meta » 13 янв 2015, 12:07

meta писал(а):
Cherry2010 писал(а):Оксана, спасибо Вам большое, что подключились к этой теме по Рыжуле! Хорошо, что заживает. Может давайте оставим пока темку в лечении или собаки на передержке. По поводу денег, насколько я помню, по состоянию на 2012 год, у Гали были не стерилизованные кошки дома. Может она их постерилизовала конечно уже. Но тогда у нее не было денег на это. Если все так и осталось, может ей помочь стерилизовать кошек? Она может их даже сама отвезти в Рыжий Кот, ей это по дороге и там по 250 грн постерилизовать. Такая идея пришла мне в голову :ab: Если у Вас будет возможность ее набрать, предложите ей такой вариант, пожалуйста. С клиникой я договорюсь, если Галя согласится.


ок, давайте оставим в лечении
Рыжулю трудно назвать собакой на передержке ;)

хорошо, я позвоню Гале спрошу насчет стерилизации :bf:



Переговорила с Галей - таки надо стерилизовать 3 ее кошки и еще на улице 2 есть...
По факту денег хватает на 2, если по 250 за стерилизацию (478 + я доложу сколько надо)

Так что договариваться с клиникой можно и нужно, Галя согласна :)
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Рыжуля, диагноз - МАСТОПАТИЯ ((. Нужны ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИ

Сообщение Cherry2010 » 20 янв 2015, 01:38

meta писал(а):Переговорила с Галей - таки надо стерилизовать 3 ее кошки и еще на улице 2 есть...
По факту денег хватает на 2, если по 250 за стерилизацию (478 + я доложу сколько надо)

Так что договариваться с клиникой можно и нужно, Галя согласна :)

Оксана, спасибо! Я узнаю, когда будет Анна Анатольевна или Инна Николаевна и сообщу, чтобы выбрать удобные даты. 250 грн это без стационара, так что Гале нужно будет их передержать у себя дней 5.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.