Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собаки под прицелом ДХ. ОТРАВЛЕНИЯ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

 
 
Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение Natau » 07 июл 2012, 17:16

На мою тему: ОТРАВЛЕНЫ СОБАКИ! Радужный
Лайм
А по домам разобрать своих "малышей" чтоб не подвергать их опасности не судьба, да?
Кстати, там остался ещё огромный белый в черные пятна кобель и рыжая сука. Кобель, который басистее и агрессивнее всех. Можно ведь ещё спасти оставшихся, правда? Или опять на рыдающих смайликах всё и закончится?

А блоховозов на Радужном не останется, никаких, тем более шумных и агрессивных, тем более на детских площадках. Как известно, ДХ своё слово держат

Как этих тварей остановить? :aq:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение Ангелина » 10 июл 2012, 12:17

svetlanakisya Отправлено 05 Июль 2012 - 19:21
Боюсь ходить по Урловской от перекрёстка со Здолбуновской до Ахматовой! Вечером иду всё время с работы, а там стаи бродячих псов. Днём и утром видела-лежат в тени под машинами, а вечером кидаются на людей. Ночью лай такой, что мои дети уже не раз просыпались: "Мама! А собаки не залезут к нам в дом?"Звонила в службу мэра и КП по отлову: нет мест в приюте, ничего сделать не могут.Хантеры! На помощь! Стройки на перекрёстках Урловская-Ахматовой-Тальновская заканчиваются, собаки с пустырей переходят на улицы!


Goggio Отправлено 06 Июль 2012 - 22:08
Снова шавло было обнаружено сегодня час назад на метро Лесная... Один Пёс белого цвета (в песочнице, что возле трамвая) и один куцый песик через дорогу... Есть инфа, что утром, часов в 5-6 около 4-5 БС регулярно там бегают.

Ранее писал про БС на остановке Радужная (именно автобуса, возле киосков ) в сторону Петровки. Теперь там БС уже в красных ошейниках!!!


Шаня Отправлено 07 Июль 2012 - 00:18

Дайте пиндюлей маленьким волонтёршам (4-5 класс) которые прикармливают их в вагончиках строителей в конце Урловской. Сам видел как они им жрачку готовили и потом лежали с ними на асфальте игрались


Лайм Отправлено 07 Июль 2012 - 01:36

Goggio (06 Июль 2012 - 22:08) писал:
Ранее писал про БС на остановке Радужная (именно автобуса, возле киосков ) в сторону Петровки. Теперь там БС уже в красных ошейниках!!!
БС на остановке обнаружено не было, зато если пройти вглубь, во дворы, то шавла немеряно. Возле рынка есть две чёрные толстые. Остальные в основном тусуются на детских площадках. Пока: -2. Остальных доберем позже.

Тут писали про стоянку на Радужном, там действительно много шавок, как минимум 5, и это те, которых было видно. На людей бросаются, да. Возле стоянки: -3. Собачки остались довольны:


И -1 мерзкий лохматый блохозавр с остановки, встретился по пути.


Лайм Отправлено 07 Июль 2012 - 11:27

А блоховозов на Радужном не останется, никаких, тем более шумных и агрессивных, тем более на детских площадках. Как известно, ДХ своё слово держат
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение Ангелина » 20 июл 2012, 08:57

Шах Отправлено 16 Июль 2012 - 17:29

Прошу помощи на Троещине. Стая около 20 штук возле стоянки(сам видел как кормящая дура собрала на кормежку), вторая дальше по улице около 8 штук.Там где 20 штук, появился приплод штук 5 щенков, и месяц назад было штуки 4.Обе стаи обитают на автостоянках.Там где 20 я ставлю машину.А 8 прямо напротив окон дома. Координаты могу выложить тут или в личку т.к постоянно вижу в коментах требование не писать адреса и координаты. Заодно бы хотел получить советы по приготовлению "вкусняшек" и где брать начинку т.к прийдется работать индивидуально в Русановских садах, где тоже существует проблема.


Шах Отправлено 16 Июль 2012 - 18:02

Решил все же написать координаты. Первая стая обитает на пересечении Цветаевой и Бальзака. Через дорогу от Форы и Аптеки низких цен , рядом с мусорным баком над ограждением автостоянки, устроен навес из линолеума. Но БС туда приходят только на кормежку в большом составе. Склоны холма на стоянке изрыты норами, молодняк обитает на стоянке и за ограждением трамвайной линии. Вчера на стоянке видел штук 5 совсем маленьких щенков из последнего помета, а месяц назад в другом помете было штук 6.

Следующая стая обитает ближе к Выгуревскому рынку, возле киоска принимающее вторсырье(лн зеленого с желтым цвета). Лежат днем и особенно подвечер. Бросаются на велосепедистов, пешеходов и домашних собак с владнльцами. воют хором при срабатывании автосигнализации и лае других стай. Этих прикармливает больная на голову бабка из 90го дома или соседнего. А обитают они напротив 92го дома. Другие стаи менее сплоченные и агрессивные.
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение Ангелина » 20 июл 2012, 09:09

sergej Отправлено 17 Июль 2012 - 13:56

Лайм , работёнка появилась

Ленинградская площадь (пр-т Мира).
Напротив ТЦ Дарница, прямо под лестницей магазина "Медтехника"
...

Возвращался вчера с Алма-Атинской - было 2 БС (одна мелкая, одна средняя) , сидели между киоском и Медтехникой. А вкуснях уже не оставалось ...



sergej Отправлено 17 Июль 2012 - 15:24

Лайм (17 Июль 2012 - 14:34) писал:
Разве что рейд по Ленинградке устроить
Та не стоит. Буду проездом - пригребу ...



kievguest Отправлено 17 Июль 2012 - 18:18

Мужики, прошу вашей помощи, уже длительное время по улице Николая Василенка (Соломенский район) существует стая из десятка бродячих собак, периодически вываливаясь из ближайшей примыкающей промзоны на тротуар и терроризируя прохожих, да и на припарковавшихся рядом автомобилистов бросаются. Сам длительно время терпел, но после очередной "встречи" накипело, решил сам разобраться с ними. В интернете начал искать тематические ресурсы и попал на ваш, прочел пару руководств и подумал, что наверно лучше будет оставить это дело профессионалам. Собакам довольно часто подбрасывают еду, но какого-то постоянного прикормщика не замечал. Обычно собаки активизируются ближе к часам 6-7, поток людей идущих с работы в это время редеет и поодинокие прохожие подвергаются нападениям с их стороны. У стаи есть вожак, длинношерстная помесь бело-рыжего цвета, крайне агрессивен. Прилагаю изображение с местом их обыденной дислокации.
Загляните на огонек, если не трудно.


Goggio Отправлено 17 Июль 2012 - 22:07
На метро "Петровка, сегодня заметил 5 БС около полуметра по высоте. Явно залётные. Кормить не стал, народу огромадное количество. При случаю собачкам пропишу велик.



Шаня Отправлено 17 Июль 2012 - 22:15

На Петровке там реально всем пофиг на тебя. Там такой движ что никто и не заметит.



Goggio Отправлено Вчера, 01:35

На парке дружбы Народов (сразу за Московским мостом, в сторону Подольского моста, по новой дороге, левее), еле отогнали 4 БС. Вкуснях с собой небыло. Кто будет мимо, угостите .
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение Ангелина » 22 июл 2012, 13:58

Barbarian Отправлено 20 Июль 2012 - 18:35

Прошу посодействовать.
Ул. Здолбуновская небольшой не рабочий базарчик возле супермаркета "СПАР". Кол-во 10 - 15 особей.




Шаня Отправлено 20 Июль 2012 - 18:39
Я даже знаю где они там прячутся . Проезжал как то мимо и видел как они облаивали мамашу с коляской. При моём появлении сразу все чухнули и выслежены мною до места укрытия.




Goggio Отправлено Вчера, 09:16

Ситуация такова: 1. ул.Терёхина (во дворах, там, где Трамвайное депо )5 БС.

2. Станция электрички "Зенит" + 4 крупных БС (видать, торгаши с блошиного рынка кормят).

3. Возле маршрутки 192 (Петровка)+ 1 БАААльшой БС.

4. Перед Радужным (трамвайный мост, вернее, за 100 м до него) 5 БС черного цвета на песке.

От такие дела...
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение Ангелина » 31 июл 2012, 23:23

sergej Отправлено 23 Июль 2012 - 04:32

Заехали в Гидропарк (полный пиздец) - прям возле метро за 3 минуты - минус 5.
БС бегает как минимум пол-сотни - подключайтесь , сколько ни возьмёте вкуснях , все разойдутся.




Лайм Отправлено 23 Июль 2012 - 12:04

Подтверждаю, раньше и я писала о Гидропарке.
Есть там одно кафе, возле которого обитает больше 10 огромных псин. Раньше их каждый день ездила кормила 300шиза Инна, сейчас не знаю, ездит ли она, но стая там знатная, особенно когда к вечеру все собираются у кафешки.

А так особо и искать не надо, достаточно не напрягаясь прогуляться часик или даже посидеть на лавочке отдохнуть недалеко от метро, шавки так и снуют туда сюда, многие сами подходят



Goggio Отправлено 24 Июль 2012 - 10:34

Возле "Променады" было минимум 5 БС. Может, уже кто-то успел подзачистить...

Наведайтесь на подъездные пути за пешеходным мостом за Петровкой. Там работы непочатый край!!!



Лайм Отправлено 24 Июль 2012 - 14:05

Цитата
Волонтеры подола нужна помощь

TrueRabbit:

Возле подола обитает стая собак. Раньше их было не так много, и я даже видела на некоторых красные ошейники. Возможно это волонтерские собаки, возможно безпризорные. Их очень много, я их вижу только по вечерам, возвращаясь с работы.


Кто там живет/бывает на Подоле и знает какой дорогой ТруРеббит возвращается с работы домой? Опознаем блохозавриков, лечим, пока те не разбежались.



Лайм Отправлено 25 Июль 2012 - 18:25
Кому-то что-то известно об этих собаках и этой женщине Наташе?

Цитата
Бездомная женщина уже 5 лет живет на территории Гидропарка в маленькой лачуге, которую она соорудила из разного хлама. Вместе с ней живут тринадцать собак и четыре кошки, о которых Наташа трогательно заботится. Животные у нее всегда накормлены, несмотря на то, что ей и самой не хватает на жизнь.



Helenа Отправлено 26 Июль 2012 - 02:20
Трындец.... Я сейчас не в Киеве, но в Июле на Лебедева Кумача (рядом с БиМаркетом) была свора в 13 блохозавров.Все крупные. Если кто там будет- угостите нямкой.




Шаня Отправлено 26 Июль 2012 - 11:25
Кстати кладбище это вообще приют для БС. Они там кучами ходят и едят то что посетители "на память" оставляют. Можно смело брать 10+ вкуснях и ехать на ближайшее кладбище.




antiB6 Отправлено 26 Июль 2012 - 19:28

Цитата
Наша песня хороша... 7 щенков! ПИАРИЩЕ!!!

Ольга » Вчера, 08:47

Вчера с Людмилой - опекуном Чоночки из темы viewtopic.php?f=8&t=40040 пошли на то злополучное предприятие, откуда была спасена Чона. Помимо мамы Чоны нашла еще 6 сук, которых нужно стерилизовать, 7 щенков в одном месте и 3 щенка в другом, но об этих троих пока не прошу, там полный капец: вши, гниды, короста, все ковром, все 3 девки, что с ними делать вообще не представляю .
Нуждаются в срочном пиаре вот такие 4 мальчика


и такие же три девочки

Все 7 щенков абсолютно одинаковые, как под копирку
Пожалуйста, раскидайте малых, где только можно!

Цитата
История: пожилая женщина, работающая пенсионерка, периодически бывала на неком умирающем промышленном предприятии, где очень много собак. Людей там уже практически нет, собак никто не кормит. Собаки, разумеется, обильно плодятся, но от голода сами поедают щенков. Охранник рассказывал женщине, что сам видел несколько обглоданных скелетов щенков и то, как взрослые собаки таскают трупики.
Итак, 7 сук, 10 щенков.
Порешим или самоликвидируются?



antiB6 Отправлено 27 Июль 2012 - 15:42

Цитата
3 щенка-помощь советом !!!!!

лето » 25 июл 2012, 19:23

Девочки,сегодня шла домой после работы и услышала лай ..Не хочу выкладывать место обитания(сами понимаете),но проблема в чем..к щенкам не добраться,могут только пёси..везде сетка,все огорожено.Взрослые собаци там часто спят(прячутся от жары и т.д.)А тут щенки появились.Я пыталась к ним пробраться,да не смогла.


Цитата
лето » 26 июл 2012, 08:25 сегодня утром ,прихватив с собой сыр,заглянула к пушистикам.Моськи не подходят(хотя это хорошо),я пыталась просочится к ним сквозь те решетки и между ларьком,так они как рванули к себе в норку,только хвосты мелькнули.Сыр ,который я им подбрасывала они игнорировали ,пока один кусок прямо в лапки не хлюпнул одному,только тогда он начал чвакать))))И тут мамка их ко мне подбежала..бедненькая,сисечки те висят..жалко так,все соки малыши высосали.Присмотревшись,увидела,что малыши кушают какие-то вкусняшки.
Фото ,не очень качественные,так как вечно бегают и прячутся,плюс ещё там теновато. Двое щенков рыженький один черненький.Игривые.



По информации с закрытки, стая находится под Шулявским мостом. Истребители, вам зеленый свет - взлетайте. Выводок ликвидировать, доразведать другие цели (поскольку упоминалась не только одна кормящая мама псица, а "взрослые собаци" в множественном числе) и тоже отправить на радугу.



sergej Отправлено 27 Июль 2012 - 16:43

antiB6 (27 Июль 2012 - 15:42) писал:

стая находится под Шулявским мостом.

Я и пару-тройку больших БС видел, но редко они там - мигрируют. Искал неск. раз проезжая мимо.
Шатаются по базару, к парку КПИ , в сторону зоопарка...
Лёжки там не видел - 2 раза искал ночью.




antiB6
Уа-ветоши всполошились, как всегда после моего пинка:

Цитата
Natau » 27 июл 2012, 19:30
Достаточно было выложить фотографии
Щенки и взрослые собаки теперь в большой опасности
Если они все-же ошиблись с местообитанием собак, слава Богу, но впредь не стоит выкладывать такие информативные для них фотографии.


Цитата
лето » 28 июл 2012, 01:22
по-моему,кто сидит под видом "волонтера" и сливает инфу..фото "висело" 2 дня!!!и никто ничего не сказал!!Это нормально?!!Мы полетели в то место сегодня ночью..у меня истерика,это вы так помогаете советами..я же не просила денег,я просила помощи хотя бы советами и что я получила??Если на форуме есть добрые отзывчивые,то помогите спасти щенков,потому как ТЕПЕРЬ ситуация критическая!!!!!!!!!!! (если "собак там больше нет", то какая, кибени мать, критическая?)



Гришка_Котовская Отправлено 28 Июль 2012 - 23:05

А к чему такой кипеш, если шанят прибрали?..
Или не прибрали?..
Или мы прибрали?



sobaka1961 Отправлено 29 Июль 2012 - 01:21
На Фрунзе 85 - 4 БС накормлены.

На выходе из Фроловского монастыря один щеночек
с упоением грызет мороженую вкусняшку.

За забором монастыря на горе слышен яростный лай,
подождем когда БС выйдут к людям "социализироваться"...

Охраннык рынка криками "Фу" отговаривал БС есть вкусняшку.
Увы,не сегодня так завтра докормим...
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение Ангелина » 31 июл 2012, 23:49

Goggio Отправлено 29 Июль 2012 - 11:02
Кстати, рейд по Петровке не принес своих результатов. За пешеходным мостом через ЖД как было куча БС на подъездных путях, так и есть.


ridi Отправлено 29 Июль 2012 - 22:03
не нашел, где запостить просьбу о помощи к добрым Робингудам (хотя читал форум часа 2)
кст, можно было бы сделать такую форму и без регистрации..
а поскольку это в 1,5 километрах от Ботсада - решил запостить сюда
3 точки с опасно увеличившейся популяцией БС:
1)около остановки маршруток перед мостом Патона(если ехать в центр)несколько кустов и деревьев
2)во дворе гостиницы "Славутич" - особо опасная стая
3)метро Левобережная между МакДональдсом и МакФокси и ближние окрестности, замечены кастрюльщицы



Goggio Отправлено 29 Июль 2012 - 22:13
Я туда пока физически не попадаю. Раньше на машине проезжал мимо на работу. И как назло, кто - то возле них ошивался, а на работу опаздывать нельзя. Придётся искать время самому...

П.С. Я не прошу кого - то делать за меня подобную работу. Как только туда попаду, соображу сам.

... на Левобережке основная толпа собак собирается после 23 часов, днем существенно меньше ) ведут войну с соседними стаями, на людей пока не кидаются. кормят их из пары огромных кастрюль также ночью (2ая смена :-0 ?)

а вот те, что во дворе гостиницы Славутич - кидаются и на людей



sobaka1961

Отправлено 30 Июль 2012 - 00:25
На Фрунзе 85-99 накормлены 4 БС.
Ещё замечены 6 шт.
Будем работать.
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение ИркаИрка » 01 авг 2012, 15:09

Инфо из Vredy;
У нас во дворе живет 5 собак (семья - мама, папа и 3 уже взрослых щенка). Все кроме пса папы подверглись стерилизации. Раньше всех словили сучку - отходила вяленько, но слава богу все обошлось!
Вот 3 недели тому отловили щенков. Не знаю 2х или 3х.
Один щенок отошел нормально, бегает здоровый.
Второй щенок ужасно себя чувствует. Закисшие глаза. Ходит вяло. Сильно похудел. По нему видно, что болеет сильно.
Его даже не очень признают остальные члены семьи, хотя раньше были очень дружные.

Киев, улица Демиевская 35. Рядом метро Демиевская и Голосеевская.
http://animalprotect...pic,3962.0.html

Надо бы ещё всю семью подвергнуть лечению, чтоб не болели больше, бедняжки. В первую очередь пса-папу с яйцами.
Сообщение отредактировал Лайм: Сегодня, 16:11
ИркаИрка
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:17

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение Juli19 » 02 авг 2012, 00:27

доброї ночі, в районі Виноградар труять собак, незнаю точно чиїх рук справа,але прошу всіх бути на сторожі,померло вже 4 собаки,в різних куточках району.!!!
Juli19
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 23:25
Откуда: м.Київ, Ж-м. Виноградар.

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение aloena » 16 авг 2012, 18:03

А нельзя ли тоже организовать самим патрули и обратиться в милицию по всем районам, чтобы они потрули по Киеву по утрам с 5-9 и позно вечером /ночью с 22-3:00 тоже устроили.Дохов надо как то же останавливать. Они твари собачат каждый день травят.
Запастись камерой, камнями, газовыми балончиками, дубинками и так далее для самозащиты и патрулить. А если кого-то заметим, то по полной програме его/ее останавливаем и милицию вызываем. В некоторых районах молодеж уже организовалась. нехочу сдесь районы писать, что бы сдохов не спугнуть.
aloena
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 02:09

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение Иринка » 21 авг 2012, 21:10

aloena писал(а):А нельзя ли тоже организовать самим патрули и обратиться в милицию по всем районам, чтобы они потрули по Киеву по утрам с 5-9 и позно вечером /ночью с 22-3:00 тоже устроили.Дохов надо как то же останавливать. Они твари собачат каждый день травят.
Запастись камерой, камнями, газовыми балончиками, дубинками и так далее для самозащиты и патрулить. А если кого-то заметим, то по полной програме его/ее останавливаем и милицию вызываем. В некоторых районах молодеж уже организовалась. нехочу сдесь районы писать, что бы сдохов не спугнуть.


Идея очень даже не плохая. Я бы поучаствовала.
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение Sisil » 22 авг 2012, 10:25

В Москве люди устраивают дежурство за своими подопечными. Думаю, тут тоже так надо.
Хотя это не гарантия того, что кто-то не подойдет и не даст колбасы. Или просить людей, которые рядом живут,что бы не давали еду посторонние.
А только увидят подозрительного молодого человека сразу орать типа убивают. Те,кто испытывает ненависть, сами трусливые,потому испугаются.
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение matilda3335 » 23 авг 2012, 09:24

Добрый день. Вчера ,эти нелюди отравили двух наших собак. Только ,благодаря умелым действиям врачей Зоолюкса,собак вытянули с того света. Причем,эти собаки ,никому не мешают. Живут в изолированном месте,девочки стерилизованы. Хорошо,что начальство этой организации вовремя заметило весь тот ужас .который происходил с собами ,и вовремя привез....Спасибо ребятам с Зоолюкса (Павел и..... в спешке не спросила имя -простите),замечательные доктора!! А -сволочам -догхантерам,я надеюсь все вернется!!!
matilda3335
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:59

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение matilda3335 » 24 авг 2012, 11:56

Наши собаки , к сожалению,в очень тяжелом состоянии. Один получше,второй совсем плохой. Врачи Зоолюкса делают все возможное.... спасибо им!!!! Девочки,но почему эти твари такое делают??7 Это уроды моральные,олигофрены или просто слабаки,которые измываются над беззащитными???Я не понимаю? Куда катится мир???? Два дня живем в шоке.... Как эти с-ки спят спокойно???
matilda3335
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:59

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение skavi » 04 окт 2012, 14:25

1)
Отправлено Вчера, 14:22
На отрадном, а именно на Академика Белецкого 9б сегодня наблюдал 3-х здоровых блоховозов в ожиданни бабки которая рылась в мусорке.

2)
Отправлено Вчера, 10:43
Срочно требуется помощь по ул. Милославской (конечная троллейбусов)! Камрады, ну кто нибудь!!! Я там не бываю, мне полтора часа туда пилять... Насчитали 6 БС, один за шестнадцатиэтажкой (если стоять по ходу троллейбуса в сторон Петровки, с правой стороны во дворе)!

3)
Территория НАУ завезли бирочное (синие сережки- это чьи??? ) шавло в колличестве 5 штук- рядом с 7 корпусом. Бля.... Еще с щенками. По личным причинам пока не могу полечить. Так что если ближайшую неделю-полторы кто-то будет рядом, милости прошу.
Еще на территории спорткомплекса есть стая. Но там мне, откровенно говоря, просто страшно вечерком бродить.

4)
Друзья, помогите с проблемой.

Ул. Васильковская, 47-49-53-55

Стоит ночами постоянный лай, спать невозможно, ребенок ночью просыпается и плачет.

БС обитают на стоянке напротив, и отдыхают в зеленой зоне между домами и дорогой.

Часто замечены переходящие дорогу (по светофору(!)), лежащие возле ларька через дорогу.

Вчера вообще все рекорды - с 8 вечера до часу ночи непрерывный лай, это капец.

Прилагаю карту с местами дислокации тварей
ИзображениеИзображение
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение skavi » 09 окт 2012, 06:36

1) Граждане Догхантеры! Огромная просьба - займитесь Ботаническим садом на Печерске. Это лучшее место для прогулок в Киеве, и оно загажено одной или несколькими стаями агрессивных бродячих собак.

2)Багговутовская 29, во дворе 4 взрослые собаки(2 суки, обе с щенками) 5 щенков по 2 месяца, агрессивные кусают людей, невозможно зайти в дом. Не знаем что делать, одна надежда на Вас.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение фламинго » 09 окт 2012, 13:25

skavi,вы от себя пишите? :ai:
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение светик » 09 окт 2012, 13:27

фламинго писал(а):skavi,вы от себя пишите? :ai:

это цитаты выписаные у сдохов
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение фламинго » 09 окт 2012, 13:30

светик писал(а):это цитаты выписаные у сдохов

:ax:
фламинго
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:58

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение skavi » 09 окт 2012, 16:13

ахах=))) конечно цитирую..
Меня там красиво назвали, за то, что тут закинула от них инфу.. Сергей, взаимно.. Не забывай, что мы тебя ждем... Когда приедешь знакомиться и общаться то? Тебе ж недалеко... Накормим! Голодный не уедешь... (пысы.. заметь, что пишу без единого мата... Можно даже так общаться с неприятным для себя человеком... )
1) Кроме подходов к монастырю, вот еще одно место дислокации БС, недалеко. Есть склон, на котором растет много сирени. Сверху над ним есть беседки со скамейками. Там все время ошиваются собаки, потому что на скамейках тусуются бабули и иногда их кормят. Летом наблюдал там крупную щенную суку.


ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НА ВЫХОДНЫХ БУДЕТ ТРАВЛЯ!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение skavi » 15 окт 2012, 15:42

Helenа
Отправлено Вчера, 18:42


Контрактова площа, точнее Нижний и Верхниій валы. Туча.... просто дохрена БС. Рядом с фуршетом замечено 5, а вообще просто засилье.
Народного опочения (как на музей авиации идти). по дороге насчитано около 20 на несчастных 500 метрах. Если кто будет рядом, помогайте подлечивать "народных" любимцев
Последний раз редактировалось skavi 16 окт 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение skavi » 16 окт 2012, 15:53

"Дегтярёвска, квартал от 29 до 21, если ехать в направлении Лукьяновки по правой строне автобазы/х.з. что, короче рассадники, периодически вижу стаи гоняющиеся за скутерами и велосипедами, некоторые пациенты в красных ошейниках. "
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение skavi » 19 окт 2012, 22:31

Метро Левобережная / NOVUS / Комод. 5 БС. Гоняются за велосиПЕДИстами...

Ашан Беличи, практически всегда тусуется как минимум парочка больных туберкулёзом псо, видимо охрана/тех.персонал подкармливают.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: НЕ УКАЗЫВАЙТЕ ТОЧНОЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЖИВОТНЫХ НА УЛИЦЕ!!

Сообщение Ангелина » 25 окт 2012, 17:36

Очень прошу новичков ОЗНАКОМИТСЯ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА (старожилам также не лишним будет проглянуть еще раз правила раздела :bq: ) :ad: viewtopic.php?f=8&t=664

В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума! :bs:
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки!


ОДНО ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА:

:bq:
2. СОДЕРЖИМОЕ ТЕМЫ

3. Не указывайте точного местонахождения животного в целях его же безопасности. Но уточняйте район.


Фото также не должно давать никаких подсказок о месте нахождения животных на улице! :naughty:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Собаки по этому адресу под прицелом ДХ. Не рядом с вами?

Сообщение skavi » 27 окт 2012, 15:26

Oulf

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:31
ул. Щербакова 45а, фактически Салютная, напротив рынка под ларьком стая, сука и 3 как минимум кобеля, какие-то толи лишайные толи коростяные, ведут себя достаточно агресивно как по отношению к собакам так и к людям.


Отправлено 24 Октябрь 2012 - 23:37
В очередной раз 300филки-кукушки завезли на район БС. В этот раз 5. Не приживутся тут ваши шавки, ни одна, можете даже и не надеяться.
Новенькие красавцы (один, кстати, уже угодил под машину, прыгает на трех лапах):
http://piccy.info/view3/3631030/29414d4 ... 056d8bd94/
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.