Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Дуняша(перелом передних лапок)уже в Германии!Счастья тебе!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: У собаки перелом передних лап,ФИНПОМОЩЬ в оплате стацион

Сообщение stena » 14 мар 2012, 16:57

Я постараюсь выдавить, никто не хочет нас считать, в хорошем смысле этого слова, точнее у врачей нет времени, надо поднять записи с Електротехнической, потом с Рыжего Кота, потом опять Елект-я и опять Р.К., а мне как-то даже не зная суммы долга легче спится.

Сегодня Инна Черри_2010 с девочкой сделали нормальные фото Дуняши для пиара, правда там лапы выбриты, снимали пластины, ну, думаю и такие сойдут для начала.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: У собаки перелом передних лап,ФИНПОМОЩЬ в оплате стацион

Сообщение Yaposhka » 14 мар 2012, 16:58

Танюша, ты же понимаешь, для того, чтобы не было никаких ни у кого вопросов, нужно озвучить сумму долга, возможно и помощники подтянуться))
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: У собаки перелом передних лап,ФИНПОМОЩЬ в оплате стацион

Сообщение stena » 14 мар 2012, 17:22

Да, понимаю.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: У собаки перелом передних лап,ФИНПОМОЩЬ в оплате стацион

Сообщение Счетовод Вотруба » 14 мар 2012, 22:37

Коллега, напоминаю о финансовм отчете! попробуйте врачам объяснить, что помогают другие люди и отчетность обязательна!
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: У собаки перелом передних лап,ФИНПОМОЩЬ в оплате стацион

Сообщение stena » 26 мар 2012, 20:24

Счетовод Вотруба писал(а):Коллега, напоминаю о финансовм отчете! попробуйте врачам объяснить, что помогают другие люди и отчетность обязательна!

Квитанция будет на днях.
Последний раз редактировалось stena 27 мар 2012, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: У собаки перелом передних лап,ФИНПОМОЩЬ в оплате стацион

Сообщение stena » 26 мар 2012, 20:31

Спасибо девочкам за новые фото Дуняши, я не знаю как/кем назвать Дуняшу в разделе в отдам, может у кого есть мысли, меня очень просят в клинике ускорить процесс отдачи.
Посмотрите, ну разве ж не гарнюня :cp:
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: У собаки перелом передних лап,ФИНПОМОЩЬ в оплате стацион

Сообщение stena » 27 мар 2012, 21:10

Ап, помогите правильно создать тему, кем бы Дуняшу назвать, только сейчас увидела что у нее веснушки на носике.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Дуня после перелома перед.лап,ФИНПОМ,стационар-ОГРОМНЫЙ

Сообщение stena » 30 мар 2012, 10:00

Тема Дуняши в отдам
viewtopic.php?f=80&t=37239
Срочно нужна передержка, сейчас Дуня в клинике по 50грн/сутки, это очень дорогое удовольствие :ac:
Помогите :bc:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Дуня после перелома перед.лап,ФИНПОМ,стационар-ОГРОМНЫЙ

Сообщение Счетовод Вотруба » 30 мар 2012, 11:53

Коллега, в конце-концов, ЧТО С ОТЧЕТОМ? Где обещанная квитанция? отчета нет два месяца! Вы переназвали тему - огромный долг, вопрос - КАКОЙ???
Тема в неактуальных!
з.ы. Научитесь , пожалуйста , уважать труд и время других людей!
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Дуня после перелома перед.лап,ФИНПОМ,стационар-ОГРОМНЫЙ

Сообщение stena » 30 мар 2012, 12:02

Да не вопрос переносите хоть в сад, Вы считаете, что я могу ездить в клинику в любое время или я не работаю, если ЛИЧНО у вас есть вопросы, позвоните в клинику и узнайте причину по-которой я не могу выложить квитанцию. Мне, что простыни писать с извинениями и с поклонениями на весь форум.
Счетовод Вотруба писал(а):з.ы. Научитесь , пожалуйста , уважать труд и время других людей!

Пардон, вы кто такой, что б мне указывать, что мне делать, тон поменяйте.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Дуня после перелома перед.лап,ФИНПОМ,стационар-ОГРОМНЫЙ

Сообщение stena » 30 мар 2012, 12:11

Cherry2010 Инна опиши уважаемому Счетовод Вотруба вчерашнюю ситауцию в клинике и причину по-которой не выписали вчера кувитанцию за Дуняшу.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Дуня после перелома перед.лап,ФИНПОМ,стационар-ОГРОМНЫЙ

Сообщение Счетовод Вотруба » 30 мар 2012, 12:44

stena писал(а):Cherry2010 Инна опиши уважаемому Счетовод Вотруба вчерашнюю ситауцию в клинике и причину по-которой не выписали вчера кувитанцию за Дуняшу.

У Вас на решение данного вопроса было 2!!!месяца! Мало? Узнать сумму долга, хотя бы по телефону, проблема?

stena писал(а):Да не вопрос переносите хоть в сад, Вы считаете, что я могу ездить в клинику в любое время или я не работаю, если ЛИЧНО у вас есть вопросы, позвоните в клинику и узнайте причину по-которой я не могу выложить квитанцию..

Я считаю, что нужно следовать правилам форума, на котором Вы просите деньги. Если Вы собрали деньги- будьте любезны отчитаться за них, а не кормить "завтраками"..я никуда звонить не буду, вести финансовые вопросы- Ваши , как куратора, обязанности. Мои обязанности -проверять отчетность.
stena писал(а): Мне, что простыни писать с извинениями и с поклонениями на весь форум.

Вас где-то об этом просили?

Правила написаны одни для ВСЕХ! Отчет-один раз в месяц, что здесь не понятно?
Если отчетности в теме/темах не будет до 31 марта 2012 ( инфо viewtopic.php?f=8&t=24368) все темы будут перенесены в неактуал. Простите, но я не могу проверять и контролировать Ваши темы по несколько раз, напоминать Вам об отчетах, Вы не одна на форуме. Поверьте, не Вы одна -занятой человек. Можете найти себе личного Счетовода Вотрубу, если Вас не устраивают Правила.
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Дуня после перелома перед.лап,ФИНПОМ,стационар-ОГРОМНЫЙ

Сообщение stena » 30 мар 2012, 12:59

Счетовод Вотруба писал(а):
stena писал(а):Cherry2010 Инна опиши уважаемому Счетовод Вотруба вчерашнюю ситауцию в клинике и причину по-которой не выписали вчера кувитанцию за Дуняшу.

У Вас на решение данного вопроса было 2!!!месяца! Мало? Узнать сумму долга, хотя бы по телефону, проблема?

Каким образом я должна узнать сумму по телефону, если собака ездила туда сюда по нескольку раз, и теперь сама клиника не знает даты приездов-отъездов собаки, мне что просить писать от фонаря даты, на данный момент завтра будет Инна Николаевна у нее и будут узнавать.
Больше я ничего писать не собирають, можете сейчас переносить темы в неактульные, завтра квитанции не будет и я прекрастно понимаю, что долг за собаку заплачу я, таких денег на форуме не собиру, а размещать на других соцсетях и т.д. простите времени у меня не хватает и изначально Дуня после операции должна была ехать в приют СОС на передержку и пмж, я ее пожалела, что загнется от вируса, потом ее клиника хотела оставить у себя на пмж, передумали, эта собака попала ко мне с не понятно чьей подачи и в том числе и благодаря Натальи Андреевне, короче, что обьяснять.
Я согласна, что правила есть правила, и я согласна, что я их нарушаю, но выше головы я прыгнуть не могу и не буду, это того не стоит.
Я переименую тему как в проделанную и прошу перенести ее проделаные, надеюсь это будет не сложно.
Последний раз редактировалось stena 30 мар 2012, 13:17, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Дуняша, тема в проделанных, ничего не надо

Сообщение stena » 30 мар 2012, 13:08

Да и еще, квитанцию я все же выложу, когда она будет на руках и сделаю отчет, что б некоторые не переживали, что я их себе в карман положила. Я не имею ввиду Счетовод Вотруба.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Дуняша, тема в проделанных, ничего не надо

Сообщение Счетовод Вотруба » 30 мар 2012, 14:45

Коллега, тему переносить в проделанные- не правильно. Вы собрали деньги на форуме (неважно какую сумму) - будьте любезны отчитайтесь за них. Это правило для всех.
Ждем отчета
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Дуня после перелома перед.лап,ФИНПОМ,стационар-ОГРОМНЫЙ

Сообщение Cherry2010 » 30 мар 2012, 22:20

stena писал(а):Cherry2010 Инна опиши уважаемому Счетовод Вотруба вчерашнюю ситауцию в клинике и причину по-которой не выписали вчера кувитанцию за Дуняшу.

Вчера я хотела забрать квитанцию за Дуняшу, но проблема в том, что собачка переезжала несколько раз из клиники в клинику и зафиксирована только первая дата приезда. А стоимость стационара в клиниках разная. Мне не смогли выдать квитанцию вчера. В субботу будет Инна Николаевна, у нее будут узнавать даты, так как она занималась Дуняшей и благодаря ей, собака сейчас бегает.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Дуняша, тема в проделанных, ничего не надо

Сообщение Бабак-предупредитель » 04 апр 2012, 00:43

stena писал(а):Да и еще, квитанцию я все же выложу, когда она будет на руках и сделаю отчет, что б некоторые не переживали, что я их себе в карман положила. Я не имею ввиду Счетовод Вотруба.

У вас срок до 11 апреля. А пока - у вас предупреждение за публичную дискуссию с Администрацией.
Всегда Ваш. Бабак-предупредитель.
Аватара пользователя
Бабак-предупредитель
Старожил
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 23:01

Re: Дуняша, тема в проделанных, ничего не надо

Сообщение Smesh » 04 апр 2012, 08:03

Танюша, держись!!!!! Оксанка фуфлик активно пиарит Дуняшу в соцсетях. Постараюсь по возможности подключиться.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: У собаки перелом передних лап,ФИНПОМОЩЬ в оплате стацион

Сообщение stena » 04 апр 2012, 10:38

stena писал(а):Хочу сказать большое спасибо :ax: девушке Люде за 900грн на Дуняшу, пришли сегодня на карточку, на вых. завезу в клинику. Людочка спасибо Вам большое :ax: .

Еще раз хочу сказать большое спасибо :ax: Люде за 500грню на Дуняшу.
Итого сумма прихода за март - 1400грн.
Хеля писал(а):Ок. с меня 100 грн. и фото после праздников (если не сделаете раньше).

Эти деньги не забирала на Дуняшу.

Бабак-предупредитель писал(а):У вас срок до 11 апреля. А пока - у вас предупреждение за публичную дискуссию с Администрацией.


Спасибо это срока вполне хватит, завтра квитанцию передадут на Електротехническую и я попросила Лену Алиса333 выложить в теме.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Дуняша, тема в проделанных, ничего не надо

Сообщение stena » 04 апр 2012, 10:41

Smesh писал(а):Танюша, держись!!!!! Оксанка фуфлик активно пиарит Дуняшу в соцсетях. Постараюсь по возможности подключиться.

Танюша спасибо Вам большое с Оксаной :ax:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Дуняша, тема в проделанных, ничего не надо

Сообщение stena » 10 апр 2012, 14:10

stena писал(а):Отчет с 05.10.2011г по 30.12.2011г.

Приход;
100 - Наталиф
1000грн с ФФФ
150 - Даша 23
300 - bush_2009
200 - lorik13
100 - Smesh
30 - Марина (которая нашла Дуняшу)
200 - ЛенаЯ
100 - Надя (читательница форума)
Итого: 2180грн.

Расход:
Рентген - 100грн (на Електротехнической)
Операция - 1600грн. (подтверждающий документ есть в теме)
Лекарства - еще не возвращены, сумма не известна.
Стационар с 05.10.11г по 30.12.11 - точная сумма на данный момент не известна.
Итого: 1700грн. - это то что я знаю.

В плюсе - 480грн.


Финотчет с 01.01.2012г.-31.03.2012г.:
Приход:
С предыдущего периода в плюсе 480грн.
Люда (читательница форума) - 900+500=1400грн.
Итого:1880грн.
Расход:
1)Стационар в клинике "Рудий Кіт" + манипуляции 07.10.2011 по 25.11.2011 - 2450,00грн.
Итого 2450,00 грн.
С 26.11.11 по 22.12.11 Дуняша находилась в клинике на Електротехнической.
2)Стационар в клинике "Рудий Кіт" с 23.12.2011 по 31.03.2012 (100 дней) - 5000,00 грн.
стерилизация - 200,00 грн.
снятие металлоконструкций - 160,00 грн
инекции, препараты, перевязки - 300,00 грн.
01.02.2012 вакцинация Vangard с короновирусом + Нобвак R - б/п
02.03.2012 обработка от блох и клещей (2 пипетки) - 30,00 грн.
28.03.2012 ошейник от блох и клещей - 30,00 грн.
Итого: 5720,00 грн.
Общий итог лечения Дуняши составил - 9870грн. - 1700грн. - 1880грн = 6290грн.
На данный период долг составляет - 6290грн.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Дуняша, тема в проделанных, ничего не надо

Сообщение stena » 10 апр 2012, 14:36

Фото квитанции подтверждающии расходы выложит Лена Alisa333.

Если у кого-то возникают вопросы почему такое дорогое лечение, можно посмотреть видео Дуни, до опеций и после, собаке было рекомендовано находится на стационарном лечении и собственно говоря еще в начале темы я просила хотя бы посмотреть что с собакой, но увы...
stena писал(а):Мне позвонили, что около м.Либедская (точный адрес в личку) на стройку приползла собака, у нее травма передних лап, толи переехала машина, толи перебиты не понятно, собака средняя, ч/белая, может кто-то посмотреть, что с ней, на клинику у меня денег нет, но может, если все серьезно избавить ее хотя бы от мучений (простите за такое отношение, но я действительно не могу ни чем помочь). показать собаку может девушка Марина 098-80-70-356, участвовать как я поняла не будут(ну и собственно все как всегда).
Пож-та кто может посмотрите, что там.



stena писал(а):Пожалуйста, у кого есть возможность глянуть, что с собакой, может там не так все страшно.


stena писал(а):Никто не смотрел(, сейчас созвонюсь с Мариной, пусть посмотрит есть ли собака, я договорилась, что собаку приймут на Електротехнической, в Рыжем Коте мест нет, с передержкой тоже договорено. Нужна помощь в перевозке собаки :bc: с Либедской на Електротехническую.


Вот как-то так.

Теперь прошу Счетовод Вотруба проверить мой отчет и тему перенести в проделанные.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Дуняша, тема в проделанных, ничего не надо

Сообщение Alisa333 » 11 апр 2012, 18:36

Изображение
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: Дуняша, тема в проделанных, ничего не надо

Сообщение Алексей < » 15 апр 2012, 21:20

Stena,добрый день.У нас освободилось место.Если Вам еще нужна передержка для Дуняши.позвоните мне 067-236-30-76.
Аватара пользователя
Алексей <
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 10:56

Re: Дуняша, тема в проделанных, ничего не надо

Сообщение Счетовод Вотруба » 03 май 2012, 19:15

stena писал(а):

Теперь прошу Счетовод Вотруба проверить мой отчет и тему перенести в проделанные.


Коллега, тему перенес в проделанные, если нужно в срочные, стучитесь.

С ув.,
СВ
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.