Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Куреневка. Выброшены 6 щенков

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение S_S_S » 22 авг 2011, 11:45

Да, я переоценила контингент форума. Всем спасибо за разъяснения
Последний раз редактировалось S_S_S 22 авг 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
S_S_S
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 11:15

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение 108galka » 22 авг 2011, 11:58

S_S_S писал(а): не отправляйте меня читать правила, а просто помогите.
... если вы боитесь, что точное место привлечет убийц собак, постарайтесь успеть первее их.... но забрать к себе не могу. У меня нет возможности сидеть с ними или стоять в переходе.

Ооо, шантаж - супер!
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение olga2910 » 22 авг 2011, 11:59

S_S_S писал(а):PS: если вы боитесь, что точное место привлечет убийц собак, постарайтесь успеть первее их.


Зачем такое писать, просто уберите точный адрес и все. Не стоит начинать с шантажа.
Это не заставит людей помочь, а только отпугнет..
Аватара пользователя
olga2910
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:09
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение Мика* » 22 авг 2011, 12:08

Напишите s s s что вы сама готовы конкретно сделать для этих щенков и просите помощи в том что не можете или не знаете,у всех на форуме нет время,но помочь понемногу отзовутся,не начинайте шантажировать,проще всего сделать все чужими руками и чувствовать себя хорошей,а от того что в теме будет сарказм я думаю малышам лучше не станет,лучше по хорошему написать и объяснить человеку-новичку что к чему и может у малышей появится шанс .И поверьте s s s, если сами начнете учавствовать в помощи малышам и время и желание найдется,а когда малышам поможете,душа будет улыбаться
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение S_S_S » 22 авг 2011, 12:32

.......................
Последний раз редактировалось S_S_S 22 авг 2011, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
S_S_S
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 11:15

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение pit » 22 авг 2011, 12:38

S S S, уберите адрес.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение 108galka » 22 авг 2011, 12:44

Умнее всего не отвечать на такие провокационные посты, конечно. Всего 2 сообщения на форуме, а как уже нагажено...
Восхищаюсь умением форумчанок терпеливо и по-доброму отвечать на требования: "А ну, быстро, придите и все сделайте!", и еще и на топание ножкой...
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение LN » 22 авг 2011, 12:46

S_S_S писал(а):
Мика* писал(а):Напишите s s s что вы сама готовы конкретно сделать для этих щенков и просите помощи в том что не можете или не знаете... проще всего сделать все чужими руками и чувствовать себя хорошей


Я написала что кормлю их. Своими руками, а не Вашими. Извините, но заниматься перепалками "что хорошо, а что плохо" на форуме я не намерена. Если будут конкретные предложения - пишите в почту.
Извините, если этот форум предназначен для сбора денег и я обратилась не по адресу.

у меня на массиве сотни бабушек кормят щенков . Но если Вы уже это считаете чем то неординарным :ai:
И хамство зачем?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение glazoo » 22 авг 2011, 13:54

ОХ(((
Меня попросили помочь этой девушке, S_S_S, которая в своём блоге дала фото щенков. И я посоветовала ей написать на форум (попросив не указывать адрес и подсказав, что можно просить помощи с фото, с постоялками, с пиаром и вообще советом). Девушка нас и наши возможности, похоже, пока не совсем поняла, хотя человек явно не равнодушный к проблемам зверей.
Надеюсь, что этот шантаж ("постарайтесь успеть") - это просто какое-то недоразумение
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение Blueberry » 22 авг 2011, 14:09

может, попросить модраторов "затереть" адрес в теме топикстатера? перепалки-перпалками, но щенкам это выжить не поможет :ac:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение glazoo » 22 авг 2011, 14:34

о Боже(( до чего ж жаль, что человек так ирреально оценил ситуацию и непонятно на что обиделся на волонтёров.

в верхнем посте была информация о том, что на Куренёвке в р-не Сырецкого парка выброшены щенки (6 носов по 1,5-2 месяца), автор поста просит помощи, но сам может участвовать только кормёжкой. один щенок избит (это я узнала из личной переписки). автор поста может сообщить точное место в личку.
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение bonny » 22 авг 2011, 14:43

Настенька, посмотрите сколько щенов на Форуме - это ж просто капец. Да, человек неправильно понял, что к чему. Но и сам довольно резко начал общение. У меня практически такая же ситуация, но я прошу помощи, выкручиваюсь, кормлю перед работой, по ночам пиарю. Ну а что делать? Изначально возникло недопонимание... Люди вон за деньги постоялки предлагают, и то не видно леса желающих. :ac:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение glazoo » 22 авг 2011, 15:21

ну и у меня такая же ситуация (одних только щенков 4 дома, 3 под домом), и у многих из нас, если не у большинства
а новые люди заходят на форум за помощью, непонятно, куда смотрят и решают, что мы тут только ругаемся и советы раздаём
и что раз волонтёры, значит, сразу смогут прибежать-забрать-раздать, как скорая помощь.
не в первый раз сталкиваюсь. хоть смейся хоть плачь

остаётся только пожелать всем щенам удачи
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение bonny » 22 авг 2011, 15:25

Н-да, ситуация... В Правилах Форума вобще-то ж всё написано.
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение LN » 22 авг 2011, 16:33

S_S_S писал(а):Да, я переоценила контингент форума. Всем спасибо за разъяснения

no comment....
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение glazoo » 23 авг 2011, 13:43

за эти сутки я получила множество писем от этой девушки и от её товарища, с аргументами типа "вы энтузиасты - вам это и нужно, вы и спасайте", "что же вам, странным людям, не жалко детей, при которых в парке этих щенков избивают? " и даже с оскорблениями.
у меня ощущение глубокой ирреальности происходящего.

Изображение
вот эти щенки, фото взято из блога автора, ссылку не указываю по той же причине, по которой мы просили откорректировать верхний пост

рука не поднимается просить форумчан - соседей идти искать, потому что брать на себя кураторство 26-х и так далее собак не могу физически. а автор, похоже, самоустранился
Последний раз редактировалось glazoo 23 авг 2011, 14:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение bonny » 23 авг 2011, 13:50

Настенька, просто не обращайте внимания. Ну вы же сами всё понимаете... И почему вы должны оправдываться?
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение LN » 23 авг 2011, 13:58

Красивые щенки. Жаль их :ac:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение zairiya » 23 авг 2011, 14:31

Настя, кинь в личку, плиз, подробно, где находятся щенки. А то я что-то хоть и на Куренёвке, но не врубаюсь где они. Я не знаю, чем я смогу им помочь, но душа совсем не на месте. Хочу пойти хоть глянуть.
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение Маша Киглевич » 26 авг 2011, 10:22

Девочки,кто ходил смотрел,там есть мальчики? Вот Таисия ищет чёрного щенка мальчика,может кому-то из них повезёт?
Мой новый ник на форуме Ганеша
Маша Киглевич
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:52

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение zairiya » 26 авг 2011, 10:31

Я смалодушничала и не пошла :bh:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение Маша Киглевич » 26 авг 2011, 10:36

Напишите в личку,где щенки.
Мой новый ник на форуме Ганеша
Маша Киглевич
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:52

Re: Куреневка. Выброшены 6 щенков

Сообщение Манула » 27 сен 2011, 21:19

В связи с отсутствием активности в теме, согласно правилам раздела СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, тема перенесена в неактуальные.
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.