Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Истощенный щенок с вокзала-$$$ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение zaryusha » 06 авг 2011, 09:48

На консультацию с грыжей надо съездить,но зачастую бывает что к 6мес.они проходят,хотя у одного из моих бородянских не прошло,в полгодика прооперировали,так что всё будет ХОРОШО! :ab:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение Счетовод Вотруба » 10 авг 2011, 13:14

Правильно ли я понял, что с 09.07.11 никаких финансовых поступлений на щенка не было? Если нужна помощь, не стесняйтесь ее просить.
Ваш,
СВ
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение camry » 12 авг 2011, 11:23

elgran писал(а):За период с 27.06.2011 по 09.07 2011 на истощенного щенка с Вокзала получено от:

Алёна - AlenaMoloko - 157 грн.
Ирина - Ирина Р. - 230 грн.
Елена - elgran - 333 грн.
Лена - ЛенаЯ - 200 грн.
Света - Pola - 195 грн.
Вера - (простите, ник точно не знаю, кажется, Businka) - 100 грн.
Люба - camry - 182 грн.

Итого: 1397 грн.

Передержка с 27.06 по 10.07 включительно (13 дн.х 10 грн. за исключением 08.07) - 130 грн.
Визиты к врачу, капельницы, медикаменты (сканы чеков вывешены в теме) - 767 грн.:
05.07.11 - 235 грн.
06.07.11 - 165 грн.
07.07.11 - 172 грн.
08.07.11 - 125 грн.
09.07.11 - 70 грн.
Передержка с 11.07 по 20.07 включительно (10 дн. х 10 грн.) - 100 грн.
Передержка с 21.07 по 19.08 включительно (30 дн. х 10 грн.) - 300 грн.
Передержка с 20.08 по 29.08 включительно (10 дн. х 10 грн.) - 100 грн.
Итого потрачено: 1397 грн.

Остаток: 0 грн.

Кроме трат, указанных в отчете, были еще траты на медикаменты, шприцы, покупка питания для щенка на передержку, которые были оплачены из личных средств Любы camry и Елены elgran.


Мне поступлений по Кнопе с момента этого отчета не было (дальнейший сбор не вела), Кнопа денежкой "закрыта"по всем статьям по 31 августа включительно. Хозяйка передержки мне дала информацию, сколько чего нужно из расчета, чтобы долгов за весь август не было (остатки дней передержки, крупа, мясное). Ветеринарные осмотры, которые щенок проходил за период с момента последнего отчета (цитриуемого выше), мой муж оплачивал сам за свой счет.
Если были какие-то еще оплаты за нее, я о них не знаю.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение zaryusha » 16 авг 2011, 10:40

Видела вчера Кнопу,такая уже классная собачка с блестящей шерсткой :ab: даже не верится,что раньше это был скелетик с шевелящейся от блох шкуркой
По-моему Кнопа готова к пиару :ab:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение Пэрис » 16 авг 2011, 18:10

Щенок был у ветеринара по поводу грыжи( по-моему возил Тарас) Вроде делать ничего не надо. Либо сама затянется либо подошьют во время стерилизации.
блохи все ушли спасибо препарату http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/dogs/ ... praz_puppy
Шерсть стала как у норки. Щенок очень игривый, ручной. Ей хочется внимания и своего хозяина!!!!
Она полностью готова к отдаче!
Надо срочно начинать пиар!!!!!!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение camry » 17 авг 2011, 23:57

Вся загвоздка с пиаром - нет текста. Может кто-то поможет составить текст по щенявке? Если кто-то согласится текст составить, но нужны будут какие-то детали, можно позвонить моему мужу, он возил щенка к ветам, поэтому очень хорошо в теме. Телефон 3534323 Тарас.
Как только будет хороший текст, фотки прикреплю, которые сделала Анечка Anaken, и запущу Пиар (тут тоже понадобится помощь, хотя бы списком сайтов, куда есть смысл размещать объявку для Отдам)
Также думаю, что в тексте объявки нужно давать номер Тараса, т.к. он по щенку сейчас лучше в теме, чем я.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение Пэрис » 18 авг 2011, 00:24

Надо его пристроить к хорошим людям! А это будет не просто(( девочка, с простой внешностью. с грыжей(( Нужен очень сильный пиар- а это много времени и денег, чтобы оплатить ТОПы. Хорошо бы еще в Авизо дать платную объявку- 36 грн за 4 выхода. Попрошу форумчанку Maha придумать текст- у нее очень классно выходит и она предлагала помощь.. Я тоже немного с щенком знакома...раз 5 видела)) Могу немного про неё рассказать.
Может телефон лучше Тани давать? Она всегда на месте и трубку всегда берет.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА, финансовая помощь СРОЧНО!!!

Сообщение elgran » 20 авг 2011, 09:48

Я уже неделю не в Киеве, в инет выхожу по случаю, домой возвращаюсь 27-го.
Но, в любом случае, если что-то нужно, то буду стараться делать. Если нужны будут деньги на пиар, то смогу в конце августа-начале сентября подбросить (зарплаты дождаться надо :ac: )
Рада за Кнопу!!!! :bp: Пожалуйста, помогите с текстом и с началом пиара, а потом и сами сможем продолжить, был бы список куда, да когда кидать объявки и текст чтоб был. У меня опыта ноль. А телефон можно, наверное, Танин давать, если она не против. Лучше ее никто не знает, что с малышкой и как она сейчас. Я могу тоже отвечать на звонки, только не настолько хорошо осведомлена о всех подробностях. Но если научите, что говорить потенциальным хозяевам, то, полагаю, смогла бы.
Может темку в СРОЧНЫЕ попросить переместить? Только изменить заголовок на "Истощенный щенок с вокзала, ПИАР СРОЧНО"?
elgran
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 23:05

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ФИНАНСЫ, ПИАР!!!

Сообщение Maha » 01 сен 2011, 21:00

Внимание! Объявляется кастинг на лучших в мире хозяев для малышки Кнопы. Миниатюрная шатенка с рыжим отливом и глазами, которые растопят самую неприступную душу на земле. Отличный знаток разнообразных подвижных игр с зачатками настоящей охранно-гавкающей собаки. Требует бережного отношения и самого лучшего ухода. Желающим записываться на кастинг по телефону - (вписать нужный :dp: )
Maha
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 22:24
Откуда: Киев-Белогородка

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ФИНАНСЫ, ПИАР!!!

Сообщение Пэрис » 01 сен 2011, 21:09

Маша, спасибо Вам большое что написали текст. Мне очень нравится!
Вот список интернет ресурсов, куда можно раскидывать текст.
viewtopic.php?f=53&t=1557
Надо только добавить возраст и то. что щенок без блох, глистов и привит(я не знаю привита ли она)..
Удачи в пристройстве щенка!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ФИНАНСЫ, ПИАР!!!

Сообщение camry » 10 сен 2011, 15:35

Кнопа сейчас у меня дома. Сегодня забрали ее с передержки. Сейчас осваивается, знакомится с овчарками и кошками, пока что на всех шкырится. Буду приучать ее ходить на поводке и делать свои делишки на улице, т.к. социализированную и воспитанную собаку пристроить больше шансов. Сегодня, насколько знаю, в Броварах была фотосессия, возможно у нас тоже появятся новые фотки :))) Т.к. Кнопа очень выросла и прежние к сожалению не актуальны (хотя они просто шикарные :)))
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ФИНАНСЫ, ПИАР!!!

Сообщение Anaken » 10 сен 2011, 16:09

camry писал(а):Сегодня, насколько знаю, в Броварах была фотосессия, возможно у нас тоже появятся новые фотки :)))

Возможно- это самое подходящее слово :ay: :bj: :dp: :dp: :dp:
Изображение
Aut Inveniam Viam Aut Faciam
Изображение
Аватара пользователя
Anaken
Старожил
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:45
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ФИНАНСЫ, ПИАР!!!

Сообщение camry » 10 сен 2011, 16:35

Сейчас у нее все время уши прижаты и не такой серьезный вид :))))
Правда шкырится на овчарок - ужас! Я бы и сама бы испугалась, если бы она мне такую мордаху скорчила :))

Фотка, как и обычно все Ваши фотки, супер ! Тарас говорил, что Кнопа вертелась страшно
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ФИНАНСЫ, ПИАР!!!

Сообщение Anaken » 10 сен 2011, 19:25

camry писал(а): Тарас говорил, что Кнопа вертелась страшно

Да не то слово :animals-chickencatch:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Aut Inveniam Viam Aut Faciam
Изображение
Аватара пользователя
Anaken
Старожил
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:45
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ФИНАНСЫ, ПИАР!!!

Сообщение zairiya » 10 сен 2011, 20:45

Давно слежу за темкой. Спасибо громадное всем, кто занимается Кнопой! Какое чудо получилось из того несчастья на вокзале! Спасибо за то, что подарили жизнь этой малышке! :ax: :ax: :ax:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ФИНАНСЫ, ПИАР!!!

Сообщение camry » 10 сен 2011, 21:36

Завтра к нам в гости едет наш куратор Лена, мы оговрим все детали и запустим пиар. С такими фотками наши шансы возрастают :)) Единственно проблема -у Кнопы на животике грыжа, доктор сказал, что оперировать нужно при стерилизации. Но как это в тексте объявления корректно написать, чтобы не испугать ПХ. А если не писать, то как сказать?
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ФИНАНСЫ, ПИАР!!!

Сообщение светик » 10 сен 2011, 21:39

Люб, в объявках про грыжу не пишите. когда будут звонить ПХ, при разговоре и сказать. объяснить что грыжа-не порок, на здоровье и т.д... не влияет.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ФИНАНСЫ, ПИАР!!!

Сообщение camry » 22 сен 2011, 21:17

Т.к. куратор Кнопы часто ездит в командировки, у Лены нет возможности системно раскидывать объявки по пиару. Очень нужна помощь в пиаре щенка, в поиске ПХ, с учетом ее излишней эмоциональности (назовем это так :))) Также актуально - если у кого-то есть на примете домашняя передержка, свяжите нас с хозяевами, пожалуйста.
На данный момент финансовые вопросы куратор (и немножко я) решаем сами, если будет совсем с денежкой туго и у Лены и у меня, будем по конкретным ситуациям просить финансовой помощи. Пока что очень-очень-очень просим помочь в пиаре Кнопки.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ФИНАНСЫ, ПИАР!!!

Сообщение elgran » 23 сен 2011, 21:39

ОЧЕНЬ просим помощи с пиаром. Опыта у меня НОЛЬ, времени на один сайт уходит очень много, а времени личного каждый день очень мало. Люба по роду деятельности помогать не имеет почти никакой возможности.
Я с 13 сентября пиарю Кнопу и ни одного звонка. Сегодня я поменяла текст, фото, где получилось, так как не везде понимаю как и что сделать, где есть платные услуги, я проплатила за свой счет (топ, выделение, поднятие и т.п.) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ. "ДЕВУШКА НА ВЫДАНЬЕ" - 4,5 мес. Засиделась!
Вот список сайтов, где Кнопа есть:
slando.com.ua
emarket.ua
dog.ua
torg.ua
olx.com.ua
ool.ua
elgran
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 23:05

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ПИАР!!! Помогите!

Сообщение elgran » 23 сен 2011, 23:58

Забыла, вот текст, который пишу сейчас в объявлениях:

Тема: Подарю щенка: маленький звоночек и любительца игр

Текст: Знакомьтесь - это малышка Кнопа, 4-месячная миниатюрная шатенка с рыжим отливом и добрыми карими глазами. Умничка, ласкунчик плюс отличный знаток разнообразных подвижных игр. Кнопа вырастет настоящей охранницей - она и сейчас звонко облаивает всех посторонних. Приучена гулять на поводке. Короткошерстная, без глистов, блох, клещей и прочих парзитов. :-) Вырастет средне-мелкой.
Отдается бесплатно в квартиру или в дом (с содержанием зимой в доме). Звонить по телефону (096) 512-88-14 (Елена)

Фото из этой темки.
elgran
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 23:05

Re: ИСТОЩЕННЫЙ ЩЕНОК С ВОКЗАЛА -ПИАР!!! Помогите!

Сообщение elgran » 26 сен 2011, 17:54

Если кто что знает по квартирным передержкам, пож-ста, отзовитесь.
elgran
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 23:05

Re: Истощенный щенок с вокзала -ПИАР!!! КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение elgran » 01 окт 2011, 01:23

Сегодня мы с Любой приняли нелегкое решение, что Кнопе нужно искать передержку с коррекцией поведения. Кнопа жила у Любы 3 недели, но эти 3 недели показали, что с малышкой не все в порядке: она очень болезненно реагирует на некоторые вещи, начинает визжать, как будто ее бьют или собираются ударить. (Может Люба опишет подробнее позже). Нам остается только гадать, что стало причиной этого. Люба из-за своей непомерной нагрузки просто не может уделять ей достаточно времени и внимания, чтобы работать над устранением этой проблемы, а эта проблема требует самого внимательного отношения. Плюс малышка очень любит погавкать на все и на вся и погрызть-подрать стены, книги и все что попадется, поэтому вопрос о квартирной передержке отпадает. Также ее нужно приучить к выгулу (пока не удалось). На поводке ходит хорошо, но "все свое несет домой". :ab: Из-за того, что Кнопа короткошерстная и до этого содержалась только в квартирах, то мы думали только о квартирной передержке в преддверии надвигающихся холодов, но увы, какая квартирная передержка вынесет нашу Кнопу??? :bh:

Вопрос с пиаром остается в подвешенном положении. Вряд ли кто-то даже влюбившись в Кнопу и взяв ее к себе, выдержит все перечисленное. Думаем, что делать, продолжать или нет.

Будем пытаться определить Кнопу на передержку с социализацией/коррекцией поведения где-то с 4-5 октября. Ежемесячно это будет стоить около 900 грн. с кормом. На какой срок трудно сказать, я в этом не понимаю, будем надеяться, что Кнопочка как можно быстрее преодолеет свои страхи и проблемы. Я реально могу дать сейчас гривен 400. Пожалуйста, если кто может и хотел бы помочь хотя бы в только в октябре, помогите. Люба сможет помочь мне финансами только с ноября. Так что пока я одна перед этой суммой стою.
:bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
elgran
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 23:05

Re: Истощенный щенок с вокзала-$$$ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ

Сообщение camry » 01 окт 2011, 09:56

Нам нужна помощь на оплату передержки в октябре (недостающую сумму). С ноября я смогу тоже участвовать, возможно, мы с Леной и справимся сами с оплатой, к тому же очень надеемся, что Кнопа пристроится быстрее. Из-за Кнопы я сейчас вообще не могу заниматься Сеней. У нас с мужем сейчас сильная нагрузка, времени на ее социализацию совсем нет. Держать ее дальше дома не могу, т.к. собака с таким поведением уничтожает ради развлечения все на своем пути (и это понятно, она еще ребенок, ей нужно движение, игрушки, но гулять с ней подолгу мы не имеем возможности, денег на собачьи "игрушки" у меня нет, да и собаке нужно "разнообразие" в виде ленолиума и обоев), вода у нас на счетчике, гадит она только дома, причем очень часто, на уборку идет большой расход воды. Лай ее скоро поссорит меня с соседями, т.к. вся наша шестнадцатиэтажка слушает ее гавк, а это очень часто бывает ночью, по поводу малейшего шороха за дверью или на улице за окном. Мои собаки стрессуют от того, что она вечно лезет в их миски, а когда я ее вытягиваю из мисок моих собак (ее миска при этом с тем же составом стоит рядом), она истошно орет, после чего мои собаки вообще боятся подойти к еде. Слово нельзя она просто игнорирует, при малейшей строгости тоже верещит. Если мы ее сейчас не сможем определить на передержку, я ее просто вывезу в село и отдам первому же кто согласится, выхода у меня нет. Страдает вся моя семья, мои соседи и мои собаки, я не высыпаюсь, т.к. работаю на двух работах, одна из которых по ночам за компом (12 часов за компом ночью и не дома), а когда приезжаю домой, она своими развлекашками не дает мне возможности отдохнуть, я уже зомби.
camry
Старожил
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 03:51
Откуда: Киев

Re: Истощенный щенок с вокзала-$$$ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ

Сообщение AlenaMoloko » 01 окт 2011, 19:23

Люба, заберите у меня 150 гр., которые мы так и не отдали Тарасу за бензин (он вывозил нас из Конча-Заспы с собакой Йориком) :ad: 093 493 30 19
‎Сфинкс восхитительный и томный,
Иди, у ног моих ложись,
Я буду гладить, точно рысь —
Твой мех пятнистый, мягкий, темный. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
AlenaMoloko
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 19:19

Re: Истощенный щенок с вокзала-$$$ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ

Сообщение Клеопатра » 06 окт 2011, 12:15

Ну вот, жила была себе щенЯвочка Кнопа, а тут "бАц" -- вторая смена :ca: .
В общем, вчера этот жИвчик переехал ко мне на передержку.
Но со вчерашнего дня это уже НЕ :naughty: Кнопа, а НОРИшка :ae: .

ФОТО и ВИДЕО отчёты я буду выкладывать в ЭТОЙ темке viewtopic.php?f=12&t=19998&p=476825#p476825

Приготовьте поп-корн и колу и милости просЮ на просмотр в мой фото-видео зал.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron