Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

помощь в пиаре

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: порванный котёнок. советы.

Сообщение Blueberry » 18 авг 2011, 06:43

Alane писал(а):100 грн. самовывозом (работаю на м. Кловская с 10 час. утра до 20.00), только одно условие - котенка обязательно должны показать врачу и после лечения пристраивать (раз он уже попал в дом, то должен обрести свой шанс найти хозяина), уговорите бабушку держать у себя котика - сколько будет нужно для его пристройства (или она хочет его себе оставить ?). Сочувствую вам за тех котят, которых не успели спасти. Малышу скорейшего выздоровления (как его назвали ?) :bo: .


спасибо, Алён :ax: поговорю
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: порванный котёнок. советы.

Сообщение Blueberry » 18 авг 2011, 06:44

aldonad писал(а):И с меня 100 грн. на доктора, рентген, лангетку, что там...
Ловите меня на телефоне, завтра в бегах-разъездах, где и когда сама не знаю, но куда-нить в течении дня подвезу.


спасибо! боюсь, что сегодня не успею (( да и спешить, увы, не приходится. женщина два дня подряд работает и обещала отвезти котейку к врачу только в субботу, а это будет уже 6-й день после перелома :ac:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: порванный котёнок. советы.

Сообщение Alane » 18 авг 2011, 20:04

Я могу или рано утром, или поздно вечером подвезти деньги на какое-то метро по предварителной договоренности. Котенка надо обязательно к врачу !!! Как его дела ? Как он себя чувствует ?
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: порванный котёнок. советы.

Сообщение Blueberry » 18 авг 2011, 20:08

Alane писал(а):Я могу или рано утром, или поздно вечером подвезти деньги на какое-то метро по предварителной договоренности. Котенка надо обязательно к врачу !!! Как его дела ? Как он себя чувствует ?


спасибо! но далеко мы от метро (( сегодня она поздно возвращается, и завтра работает (( знаю только её домашний (((постораюсь её отловить завтра и скоординировать поездку в клинику
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: порванный котёнок. советы.

Сообщение Alane » 18 авг 2011, 20:16

Лена, я предлагаю встретиться на метро с вами, а вы уже передадите деньги для котенка его нынешнему опекуну. Котенка же срочно надо к врачу, а для этого нужны деньги, у этой женщины их может просто не быть достаточно.
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: порванный котёнок. советы.

Сообщение Blueberry » 18 авг 2011, 20:31

Alane писал(а):Лена, я предлагаю встретиться на метро с вами, а вы уже передадите деньги для котенка его нынешнему опекуну. Котенка же срочно надо к врачу, а для этого нужны деньги, у этой женщины их может просто не быть достаточно.


у неё их нет вообще, но я сегодня получила отпускные, прослезилась, уплатила квартплату и кое-чё пока ещё не проела.. я ей денежку дам в любом случае, в надежде на форумчан :bh: Алён, да я тоже ж от метро далеко. мы в Феофании..но я что-нибудь придумаю..
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: порванный котёнок. советы.

Сообщение aldonad » 18 авг 2011, 23:03

Где эта самая Феофания я даже не догадываюсь.
Алена Alane, может, мне через Вас будет удобно денежку передать?
Где и когда я буду завтра, точно не скажу, день покажет. Но вероятно, что во второй половине дня смогу на указанное метро прибыть.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: порванный котёнок. советы.

Сообщение Lyucia » 19 авг 2011, 00:08

aldonad , я завтра буду утром в центре, затем на Смилянской (рядом Севастопольская пл.), дальше примерно так: Лукьяновка, Дорогожичи, Киквидзе и, если успею, Подол. Затем Отрадный. Можно попробовать встретиться, если где-то будут пересекаться наши с Вами маршруты. Деньги Лене смогу передать в воскресенье. Это если никто не сможет раньше. Номера моих тел. в подписи, денег ни на одном счету нет, перезвонить смогу на Лайф, если что.
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: порванный котёнок. советы.

Сообщение Blueberry » 19 авг 2011, 06:27

aldonad писал(а):И с меня 100 грн. на доктора, рентген, лангетку, что там...
Ловите меня на телефоне, завтра в бегах-разъездах, где и когда сама не знаю, но куда-нить в течении дня подвезу.


Люсенька, спасибо! я тоже сегодня буду в центре (на Майдане), потом пойду на Большую Житомирскую, оттуда - на Лукьяновку..может, у кого-то денежку отберу? :bh:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: порванный котёнок. советы.

Сообщение Blueberry » 21 авг 2011, 11:25

Девочки, я сошла с ума :dc: хто из форумчанок мне денежку (100 гр) в пятницу дал?!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: порванный котёнок. советы.

Сообщение Blueberry » 21 авг 2011, 11:34

девочки и мальчики, это полный звездец!!!! :dy:

три дня не могла вызвонить Галю! вызвонила её знакомых. попросила, чтобы Галя перезвонила мне.

наконец-то Галя вышла на связь. девочки, с котейкой полный звездец! :dy: у него выворачивается лапка! наконец-то Галя признала, что она не может вылечить котейку своими силами :dy: капеееееееец!!!!!!

завтра она может заниматься котёнком до 16 вечера. нужно немедленно котейку везти или к СМ, или к Величко :cm: СМ-предпочтительнее, но нет денег, кроме наколядованных :cm:

нужен сопровождающий с первых теремков до Величко и обратно, или спонсор к СМ, если там есть место :dy: :dy: :dy:

СПАСИТЕ!!! СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ КОТЕЙКЕ!!!!!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Blueberry » 21 авг 2011, 11:47

забыла написать, что к СМ потому хотим, что у него рентген есть. ребята, помогите, пожалуйста!!!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Blueberry » 21 авг 2011, 15:41

ап тигрика!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение LightNour » 21 авг 2011, 18:00

я тему полностью не прочитала, поняла только что очень нужна помощь - дитё в беде
Blueberry куда передавать деньги?
завтра утром могу по дороге на работу дать деньги, или когда буду возвращаться
ориентировочно или на Берестейской, или на Харьковской (путь туда и обратно), или же на Золотых воротах..
телефон 067-317-47-94 Алена
LightNour
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 15:16

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Blueberry » 21 авг 2011, 18:28

LightNour писал(а):я тему полностью не прочитала, поняла только что очень нужна помощь - дитё в беде
Blueberry куда передавать деньги?
завтра утром могу по дороге на работу дать деньги, или когда буду возвращаться
ориентировочно или на Берестейской, или на Харьковской (путь туда и обратно), или же на Золотых воротах..
телефон 067-317-47-94 Алена


Алёна, спасибо вам огромное!!! завтра или я отберу, или, если позволите, моя подруга Люся. я могу завтра не успевать :dc:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Blueberry » 21 авг 2011, 19:10

LightNour писал(а):я тему полностью не прочитала, поняла только что очень нужна помощь - дитё в беде
Blueberry куда передавать деньги?
завтра утром могу по дороге на работу дать деньги, или когда буду возвращаться
ориентировочно или на Берестейской, или на Харьковской (путь туда и обратно), или же на Золотых воротах..
телефон 067-317-47-94 Алена


Алён, а ещё, если Вам удобно, можно на мою приватовскую карточку сбросить денежку :bh:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение LightNour » 21 авг 2011, 19:19

Blueberry писал(а):
LightNour писал(а):я тему полностью не прочитала, поняла только что очень нужна помощь - дитё в беде
Blueberry куда передавать деньги?
завтра утром могу по дороге на работу дать деньги, или когда буду возвращаться
ориентировочно или на Берестейской, или на Харьковской (путь туда и обратно), или же на Золотых воротах..
телефон 067-317-47-94 Алена


Алёна, спасибо вам огромное!!! завтра или я отберу, или, если позволите, моя подруга Люся. я могу завтра не успевать :dc:


Уже договорились с Люсей :ab:
LightNour
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 15:16

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Blueberry » 21 авг 2011, 19:31

LightNour писал(а):
Blueberry писал(а):
LightNour писал(а):я тему полностью не прочитала, поняла только что очень нужна помощь - дитё в беде
Blueberry куда передавать деньги?
завтра утром могу по дороге на работу дать деньги, или когда буду возвращаться
ориентировочно или на Берестейской, или на Харьковской (путь туда и обратно), или же на Золотых воротах..
телефон 067-317-47-94 Алена


Алёна, спасибо вам огромное!!! завтра или я отберу, или, если позволите, моя подруга Люся. я могу завтра не успевать :dc:


Уже договорились с Люсей :ab:


Люсенька и Алёна, спасибо вам огромное!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Alane » 21 авг 2011, 19:58

Могу обещанные 100 грн. отдать в 9 час. утра на м. Республиканский стадион или чуть позже (созваниваться), потом весь день буду на м. Кловская, смогу вынести деньги к м. Кловская практически в любое время до 20 час. Могу положить деньги на карточку Приватбанка (есть рядом отделение, если они не захотят за это 25 грн. - как-то столько запросил Аваль за перечисление 50 грн. на какую-то карточку). Сбросьте реквизиты карточки, попробую перечислить.
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Blueberry » 21 авг 2011, 20:05

Alane писал(а):Могу обещанные 100 грн. отдать в 9 час. утра на м. Республиканский стадион или чуть позже (созваниваться), потом весь день буду на м. Кловская, смогу вынести деньги к м. Кловская практически в любое время до 20 час. Могу положить деньги на карточку Приватбанка (есть рядом отделение, если они не захотят за это 25 грн. - как-то столько запросил Аваль за перечисление 50 грн. на какую-то карточку). Сбросьте реквизиты карточки, попробую перечислить.


Алёночка, спасибо! попрошу на карточку, так как катастрофически нет времени отбирать денежку лично! реквизиты шлю в ЛС.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Alane » 21 авг 2011, 20:17

Лена ! Я постараюсь завтра с утра деньги вам перевести 100 грн. Котенка скорее всего надо срочно оперировать, само оно не заживет, будет только хуже становиться. Обратитесь еще к Лене Лихачевой (если С.М. вас не сможет принять, или еще что-то; к Л.Л. можно и вечером привозить на лечение по договоренности предварительной, конечно), она прошлым летом нам такого котенка оперировала (спицу ставила), сейчас кошечка просто паркурщица, все зажило отлично. Котенка надо срочно куда-то везти прямо завтра с утра, нельзя больше тянуть !!!! :bo: Просите помощи у форумчан, кто завтра не работает и сможет отвезти котенка к врачу, если вы вдруг не сможете.
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Lyucia » 21 авг 2011, 20:28

Alane, у Лены совсем плохо со временем, я в жж запостила так же просьбу помочь отвезти котёнка к врачу, но пока все молчат... :ac:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Alane » 21 авг 2011, 20:33

Надо, наверное, в заголовке написать, что главная помощь сейчас - отвезти котенка срочно к врачу !!!! :bo:
Аватара пользователя
Alane
 
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:33

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Blueberry » 21 авг 2011, 21:07

Alane писал(а):Надо, наверное, в заголовке написать, что главная помощь сейчас - отвезти котенка срочно к врачу !!!! :bo:


девочки, спасибо, что беспокоитесь! как только определимся куда - или со мной, или я пинками, но выпихну опекуна с кисем к врачу!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: котёнок в критическом состоянии!спонсор для лечения у СМ!!!!

Сообщение Blueberry » 22 авг 2011, 14:03

вот мы и попали к доктору..огромное спасибо СМ за то, что так оперативно нас принял..ситуация ещё хуже, чем рассказывала опекун. где она там перелом увидела и как она кости малышу вправляла - неясно, так же не ясно, как малыш на эту лапку опираться мог...в общем, у нас всё плохо. у малыша повреждён нерв на лапке. нам выписали курс витаминов. ждём, куда вывезет. по интонации СМ поняла, что вряд ли вывезет. да и сама понимаю.

пока, по-моему, опекун этого не понимает..не знаю, что она сделает с котейкой, когда поймёт, что малыш теперь калека :ak: но и её можно понять. у неё на иждивении-пристройстве то ли 15, то ли 20 котов и штук 10 котят. последнего она вчера подобрала на Святошино. была на постоялках и у неё на глазах разведенка-перекупщица выбросила двоих котят. одного на пристроила в тот же вечер, второго забрала.

девочки, а, может, кто-то вызвется помочь мне с пиаром её кошко-банды? может, тогда она ставит себе калечку? :bh:

девочки, кто собирался денежку мне передавать на котейку, не нужно :ac: не помогут нам денежки :ak:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron