Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

«Горячая» линия для сообщений об отравлении животных

 
 
Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Татти » 27 мар 2012, 22:30

на Виноградаре в ближайшее дни травля!! :bc: :bc: :bc:
Надо скооперироваться и помочь хоть нескольким собакам!!будем на связи, автопомощь, фотопомощь, свои вет. врачи, сделаем свою небольшую базу данных.
Даже если нас будет пятеро, вместе легче и эффективнее!!!
Изображение
отписываемся здесь, какая у Вас улица, и еще если сможете оказать какой-то определенный вид помощи типа * фотопомощь* тоже пишите)
Последний раз редактировалось Татти 18 май 2012, 21:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Татти
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:52

Re: Срочно сбор Волонтеров!! спасем хоть кого-то..

Сообщение светик » 28 мар 2012, 08:02

улицы ни в коем случае писать в темке нельзя. это для сдохов информация в первую очередь.
напишите мне в лс плизз или наберите меня. нужна более подробная инфо. с Виноградаря я и еще как минимум 5-6 человек, которых я знаю.
но Виноградарь очень большой, и как правило у каждого волонтера свои собаки, и своя территория. не все собаки ручные, некоторые идут только к своим опекунам\волонтерам. есть люди не связаные с форумом, но опекающие собак. по этому нужна полная и достоверная инфа о травле. предупредить нужно всех, кого только возможно..
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Срочно сбор Волонтеров!! спасем хоть кого-то..

Сообщение nagayna » 28 мар 2012, 08:40

Господи!!! А мне-то что делать?!!! :ai: Я не волонтер, но у меня тут есть подопечные собаки, на Куреневке (это ведь рядом). Черт-черт-черт! Ребята, ХЕЛП!
nagayna
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:52
Откуда: Киев

Re: Срочно сбор Волонтеров!! спасем хоть кого-то..

Сообщение nagayna » 28 мар 2012, 11:02

Прошу прощения за то, что так эмоционально, но у меня совершенно нет опыта и я совсем не знаю (пока не знаю), что делать со своими щенявками.
nagayna
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:52
Откуда: Киев

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение zairiya » 28 мар 2012, 19:36

Я тоже с Куренёвки... Подопечных на улице у меня нет, в основном все диковатые собаки у меня в округе... Дома места нет... Люди, и правда, посоветуйте, что можно сделать? Я знаю, что в одном из дворов не далеко от Птички были собачьи будки, значит там есть опекуны. Наверно надо пройти их предупредить. Но я даже не знаю где их искать, этих опекунов, и как им это всё объяснять...
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение Lyida » 28 мар 2012, 20:37

Откуда информация про травлю?
Татти писал(а):отписываемся здесь, какая у Вас улица, и еще если сможете оказать какой-то определенный вид помощи типа * фотопомощь* тоже пишите)

Улицу писать думаю не стоит, помощь могу оказать разностороннюю: фотрографировать, пиарить, колоть уколы.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение светик » 30 мар 2012, 10:00

?
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение Татти » 30 мар 2012, 15:55

Мне сказала женщина которая работает в Жэке.
Я думаю надо составить план действий. Каждый внесет свои предложения, и что-то вместе придумаем!
Аватара пользователя
Татти
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:52

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение светик » 30 мар 2012, 22:44

Татти писал(а):Мне сказала женщина которая работает в Жэке.
Я думаю надо составить план действий. Каждый внесет свои предложения, и что-то вместе придумаем!

абсолютно ничего не понятно...
и у меня, и у моих подруг-волонтеров, есьть знакомые дворники, которые тоже работают в ЖЕКе. но ни у кого нет информации о травле. учитывая, что люди из ЖЕКа-любители животных. без полной и достоверной информации нечего думать, и придумывать... у нас есть чем заняться, и на что потратить свое время. а человек, подавший Вам эту информацию, должен был дать ее в полном объеме..а так темка не несет ничего информативного. только людей расстроили и напугали..
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение Yulishka » 31 мар 2012, 00:28

на Мостицком массиве жильцы, управдомы и дворники на собрании жильцов проголосовали "за"
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение Lyida » 31 мар 2012, 08:27

Раджа писал(а):Звонить на 15-51 много-много раз!
Если есть возможность, дайте более точные данные о том, кто (или фамилия, или должность, или организация) дал такое распоряжение. Или хотя бы узнайте адрес, по которому проводилось это совещание.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение Татти » 31 мар 2012, 13:31

светик писал(а):у нас есть чем заняться, и на что потратить свое время. а человек, подавший Вам эту информацию, должен был дать ее в полном объеме..а так темка не несет ничего информативного. только людей расстроили и напугали..

Извините никого не хотела пугать и расстраивать но я своему источнику информации доверяю. Если у кого-то есть желание собраться в этой теме *людям именно с нашего района* и обсудить как коллективно помочь собанькам *не только с проблемой отравления* на нашей територии пишите здесь.
Последний раз редактировалось Татти 31 мар 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Татти
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:52

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение Eliz » 31 мар 2012, 13:56

Татти вы делаете прекрасную работу собирая Фокус группу Виноградаря.. Рада что есть такие люди..
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение bonny » 31 мар 2012, 14:32

светик писал(а):и у меня, и у моих подруг-волонтеров, есть знакомые дворники, которые тоже работают в ЖЕКе. но ни у кого нет информации о травле. учитывая, что люди из ЖЕКа-любители животных.

+ 1. Знаю одну женщину, работающую в ЖЭКе. Ей ничего не известно.
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение Татти » 31 мар 2012, 15:09

Eliz писал(а):Татти вы делаете прекрасную работу собирая Фокус группу Виноградаря.. Рада что есть такие люди..

только это никому ненадо......((
Но пару желающих есть) Пишите в личку обменяемся телефонами!)
*Товарищи* кто еще с нами присоединяйтесь!!!!) не только по поводу травли, а вообще по нуждам, пиару и т.д наших собанек!!
Аватара пользователя
Татти
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:52

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение Кроха » 01 апр 2012, 13:01

Девочки, одна женщина с Виноградаря просит помочь!!! Пожалуйста, помогите! Она одна с двумя малышами плюс очень боится собак, но пройти мимо не может! На стоянке заболела овчарка, она предлагала охранникам деньги, чтобы куда-то свозить собаку, ей ответили, что ничего делать не будут. Женщина звонила ветеринарам, готовы приехать, а она готова оплатить, но все говорят, что потом все равно нужны будут манипуляции, а она панически боится собак!!! И детей не с кем оставить! В общем, человек готов оплатить врача и лекарства, помогите с последующими манипуляциями, пожалуйста!!! Собаке плохо, это может быть пироплазмоз, время дорого!!!
Пишите или звоните, дам телефон.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Срочно сбор Волонтеров Виноградаря!! спасем хоть кого-то

Сообщение Татти » 01 апр 2012, 18:42

Кроха я Вам напишу в личку.

(((((.......Сегодня подошла женщина и сказала идите в лес сходите, там ваших собак потравили...Вместе со **Светой** пошли посмотреть...за 10 минут нашли двух наших собак(((((( и яму ...присыпанную листьями там тоже были собаки, палкой отрыли только лапку и хвостик...потом обвалилась земля, и не могли разрыть уже мордочки...((((((((((Там еще мужчина работает в кафе* в палатке* сказал, что всегда подкармливал этих собак, а потом около 7 собак исчезли в одно время...((((( На остановке тоже пропали собаки...
Сегодня я не видела своих Соню,Боню..(
Серенькую **Света** стерилизовали еще вместе с Леной((((((((

Изображение
Изображение
Изображение

Наверное, о травле должны приходить предупреждать лично с ЖЭКА , звонить каждому в дверь, и говорить завтра будем травить.
Аватара пользователя
Татти
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:52

Re: Найдены отравленные собаки на Виноградаре...

Сообщение светик » 01 апр 2012, 20:52

Наверное, о травле должны приходить предупреждать лично с ЖЭКА , звонить каждому в дверь, и говорить завтра будем травить.
Татти

это к чему написано???
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Найдены отравленные собаки на Виноградаре...

Сообщение Татти » 01 апр 2012, 21:32

Кроха
тогда наверное требуется куратор для собаки, ребята кто с Виноградаря возьмется курировать собаньку?

сбор фокус группы продолжается, нас уже четверо))ауу пишите в личку, кто еще чем может помочь и свои контакты!!
Аватара пользователя
Татти
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:52

Re: Найдены отравленные собаки на Виноградаре...

Сообщение светик » 01 апр 2012, 22:24

Кроха, если можно, пусть девушка перезвонит. у меня 0 на счету...
если рядом сомной, помогу-чем смогу. если нет-увы. -((
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Найдены отравленные собаки на Виноградаре...

Сообщение Кроха » 02 апр 2012, 07:49

светик писал(а):Кроха, если можно, пусть девушка перезвонит. у меня 0 на счету...
если рядом сомной, помогу-чем смогу. если нет-увы. -((


Я ей написала телефон.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Найдены отравленные собаки на Виноградаре...

Сообщение oelen » 02 апр 2012, 07:53

светик писал(а):Кроха, если можно, пусть девушка перезвонит. у меня 0 на счету...
если рядом сомной, помогу-чем смогу. если нет-увы. -((



????Хай!моя тема на форуме ниже а на Пифе только было кошмар!!Тереконы собак....В личку сбрось номер телеф.переведу малехо денег бужешь звонить!Быстренько...


я эти темы открыла на многих сайтах: УБИЙСТВЕННОЕ ЕВРО 2012...все надеюсь достучаться до небес...


http://pif.dn.ua/forum/51-3414-8#88972
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Найдены отравленные собаки на Виноградаре...

Сообщение oelen » 02 апр 2012, 08:24

Кроха писал(а):
светик писал(а):Кроха, если можно, пусть девушка перезвонит. у меня 0 на счету...
если рядом сомной, помогу-чем смогу. если нет-увы. -((


Я ей написала телефон.





В личке работающий.номер?? :dz:
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Найдены отравленные собаки на Виноградаре...

Сообщение светик » 02 апр 2012, 08:31

мне только что пополнили счет на 20 грн.
oelen, это Вы?
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Найдены отравленные собаки на Виноградаре...

Сообщение oelen » 02 апр 2012, 09:02

светик писал(а):мне только что пополнили счет на 20 грн.
oelen, это Вы?



О !с добрым утром!рескнула на номер с лички-маякнула работает,все ж молчат..

Звони куда нужно...пошла волна с отравлениями и не только на Винаградаре ...
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Пред.След.

Вернуться в Срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.