Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

«Горячая» линия для сообщений об отравлении животных

 
 
Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

Re: Осторожно! Травят! Днепровский р-н

Сообщение nyura » 11 мар 2013, 11:56

LN писал(а):Уроды :aq: На Ленинградке уже не осталось ни одной собаки. Кого отравили ?
не минует того, кто это творит страшная кара.

+1
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение petra24 » 11 мар 2013, 14:21

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 10.03.13 приблизительно в 21.30 мне позвонили и сообщили, что перед домом лежат отравленные собаки. Около десяти вечера я нашла Рябушку и Муху. Они очень похожи, но Муха чуть крупнее. Сфотографировала, пришла домой, выложила информацию в Фейсбуке и стала обзванивать тех, кто мог бы что-то посоветовать в этой ситуации.
Тамара Тарнавская попросила прислать ей фото и пообещала побеспокоиться по этому поводу, посоветовав позвонить в «КП Приют для животных». Но в одиннадцатом часу вечера в праздничный день никто и нигде не брал телефонную трубочку. Удалось связаться с Яной, которая посоветовала готовить заявление в прокуратуру.
Утром в 8.11 я позвонила инспектору Голосеевского района Татьяне Васильевне и она порекомендовала проверить, есть ли на месте погибшие, и если есть, звонить в «КП Приют…» 463 99 76, а также в «КП центр идентификации животных» 332 12 34.
Я нашла Рябушку, дворники ее переместили с тропинки, ведущей вдоль детской площадки к бювету, на обочину. Встретившиеся люди горевали и сообщали, что видели, как идущие в школу дети стояли над трупиком и плакали. Сфотографировала и пошла к детскому садику, но Мухи не обнаружила, зато узнала, что в подъезде 94-го дома лежит мёртвая Дана. Когда я подошла, дворники вели себя предупредительно и вежливо, давая понять, что не причастны и только вынесли труп Даны и положили перед домом возле входа в подвал. Выходившие жители дома 94 говорили, что для детей, живущих в этом доме, это настоящая трагедия. Я тоже сфотографировала умершую в страшных мучениях Дану и, придя домой, выложила фото в Фейсбуке, а также позвонила женщине, которая за свои деньги стерилизовала собанек и содержала их. Трагедию от сообщения я не стану расписывать, думаю, многие это пережили.
Приблизительно в 9.15 позвонила также по 463 99 76 в «Приют..», диспетчер Людмила Николаевна пообещала, что труповозка будет.
Тут же звонок от инспектора Татьяны Васильевны, которая уточняла, есть ли погибшие на месте и куда я успела позвонить. Узнав, что я ещё не позвонила в «КП центр идентификации животных» она настояла, чтобы я срочно набрала 332 12 34.
Через некоторое время я дозвонилась и Кравченко Татьяна Валерьевна порекомендовала вызвать милицию. Я же попросила её позвонить Татьяне Васильевне и возложить эту миссию на неё, что, собственно, она и сделала, поскольку почти сразу мне позвонила Татьяна Васильевна и сообщила, что она уже на подходе и уже вызывает милицию.
Приблизительно в 11.20 подъехал наряд и следователь. Татьяна Васильевна написала заявление на имя Начальника РУГУ МВД Украины в Голосеевском районе, вычитала и подписала Пояснительную, её бумаги подписал следователь. Когда проходила эта процедура, из дома 100 начали выходить люди и сообщать, что отравились и их домашние собаки. Все эти люди обещали сегодня написать заявления и приложить медицинские документы. Завтра до полудня они должны быть у участкового. А дальше обещают расследование. Собираемся выявить и посчитать всех потенциальных преступников, а если удастся доказать, то и наказать.
Если Вам интересно, я буду информировать Вас о процессе.
А сейчас ждём труповозку.
Да, в "КП приют для животных" сообщили, что экспертизу делать не будут, потому что нет денег. Вся надежда на владельцев пострадавших домашних собак.
petra24
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:00

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение Алёна_Киев » 11 мар 2013, 14:49

Какой кошмар, сколько же мы ещё будем жить в Гондурасе??? :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение zaryusha » 11 мар 2013, 15:32

ens@deutschlandsagtnein.com отправляйте сюда фото с датой,можно с описанием случившегося,лучше на англ.,если нужна помощь-переведу.Держитесь!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение petra24 » 14 мар 2013, 12:03

Да, в "КП приют для животных" сообщили, что экспертизу делать не будут, потому что нет денег. Вся надежда на владельцев пострадавших домашних собак.
petra24
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:00

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение petra24 » 14 мар 2013, 12:04

В 16.50 приехал красный каблучок. Я попросила подсказать, как сделать экспертизу. Когда они узнали, что деньги найдены, то пообещали подписать собань и покласть в крайний холодильник. Дали телефон лаборанта, чтобы я позвонила завтра около 9-ти утра и подъехала оплатить процедуру. Пока вот так...собачек проводила в последний путь.
petra24
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:00

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение petra24 » 14 мар 2013, 12:13

Спасибо, что так приняли близко к сердцу. Только пришла, получив только 2 заявления об отравлении домашних питомцев. Но эти две семьи разрешили сфотографировать уцелевших и дали справки из ветлечебницы, которая по Киевской, Новосёлки. Поскольку целые дни вынуждены быть в ветлечебнице (любимцы под капельницей), то говорят, что кроме них, там ещё были с отравлениями. Завтра, после звонка на Волынскую, я забегу в эту ветлечебницу, узнаю информацию из первых рук. Затем занесу заявления со справками, которые только что получила, участковому. Мне необходимо вернуться, чтобы отдать оригиналы справок хозяевам отравленных, и затем планирую ехать на Волынскую. Я учту все Ваши советы.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
petra24
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:00

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение petra24 » 14 мар 2013, 12:14

День второй – 12.03.13
Без четверти девять начала дозваниваться по мобильному в лабораторию на Волынской. Около 9-ти Сергей взял трубочку, выслушал меня и сказал, что поскольку с момента смерти животных уже точно прошло больше суток, то трата денег бесполезна – результата не будет. Спросил, почему вчера не привезли. Собственно, первое слабое звено: позвонила я в «КП Приют для животных» 11.03. в полдевятого утра, а машина пришла в половине пятого дня, да ещё и не отвезли сразу на Волынскую. Но даже если бы отвезли, то не было денег, а вскрытие начинают после оплаты.
Сообщила это Татьяне, которая готова была оплатить экспертизу. Она огорчилась, пообещала обдумать этот факт.
Далее пошла и сделала копии заявлений и прилагающихся справок из ветеринарной клиники, которые мне предоставили хозяева домашних собачек, затем отнесла оригиналы справок хозяевам, поскольку они им нужны сегодня на приёме у ветврача.
Никто не звонил и я отправилась в ветлечебницу на Киевской, Новосёлки. Врач подтвердил отравление, но экспертизу не заказывали, да и таких реагентов у них нет. Только эти двое обращались с проблемой отравления, других пострадавших непосредственно у них на приёме не было.
Далее я отправилась к участковому. Согласился что-то сказать мне Мальчик Сергей Владимирович. Сразу заявил, что:
- он не участковый наших домов, но исполняет обязанности;
- не регистрирует никакие заявления, для этого необходимо ехать на Голосеевскую, 15;
- не может принять для передачи следователю Палянычке Павлу, поскольку такие заявления приносят лично пострадавшие.
Вот такой итог.
petra24
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:00

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение pit » 14 мар 2013, 12:54

viewtopic.php?f=8&t=40958&p=725098#p725098 - в этой темке есть емейл, по которому просят отправлять фото отр. животных и краткое описание. Я писала по-англ. По адресу - это Германия.
Сочувствую Вам. Собак жаль бесконечно. Безнадега в нашей Украине.(
Отправьте фото, плз.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение petra24 » 15 мар 2013, 18:24

zaryusha писал(а):ens@deutschlandsagtnein.com отправляйте сюда фото с датой,можно с описанием случившегося,лучше на англ.,если нужна помощь-переведу.Держитесь!

пробовала отправить фото и текст на русском, но всё вернулось. Может что-то с адресом?

От помощи не откажусь, если есть возможность оказать гуманитарку двумя мешками "Чаппи", чтобы оставшихся "добрые люди" тоже не накормили чем-то по своему усмотрению. Буду признательна и за сухой корм "Вистас" (тунец, креветки). Этот котячий кормик любят и собаньки. Спасибо. Извините, если что-то не так сказала. Впервые публично прошу помощи. Не справляюсь.
petra24
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:00

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение petra24 » 20 мар 2013, 12:32

Один за всех и все... выходи по одному - травить будем.
petra24
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:00

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение pit » 20 мар 2013, 12:58

Воспользуйтесь предложением о переводе текста на анг и попробуйте отправить еще раз. Я отправляла, возврата не было.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение petra24 » 23 мар 2013, 13:41

В четверг в 18.30 владелец отравившейся собачки понёс заявление, в котором просил расследовать факт отравления домашнего любимца, ведь отрава была разбросана даже на детской площадке. Несколько участковых категорически отказались принимать заявление. Тогда он обратился к начальнику участка по ул. Глушкова Клименку Владимиру Эдуардовичу (097-494-32-49). Тот тоже наотрез отказал. Не хотят работать. Не хотят расследовать.
petra24
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:00

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение rys » 23 мар 2013, 13:53

Я би спробувала ще заяву в прокуратуру на бездіяльність міліції....
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение Sneg » 23 мар 2013, 13:57

petra24 писал(а):В четверг в 18.30 владелец отравившейся собачки понёс заявление, в котором просил расследовать факт отравления домашнего любимца, ведь отрава была разбросана даже на детской площадке. Несколько участковых категорически отказались принимать заявление. Тогда он обратился к начальнику участка по ул. Глушкова Клименку Владимиру Эдуардовичу (097-494-32-49). Тот тоже наотрез отказал. Не хотят работать. Не хотят расследовать.


Не имеют права отказывать в приеме заявления! Если вы пришли, а вам отказали, то: идете на почту и отправляете заявление заказным письмом с обратным уведомлением! И все!!! Его обязаны зарегистрировать и рассмотреть.

У кого есть уже раньше поданные заявления об отравлениях и ответы из органов, прошу мне скинуть в личку. Появился вариант сдвинуть дело с отравлениями с мертвой точки
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение rys » 23 мар 2013, 14:03

Sneg писал(а):...Не имеют права отказывать в приеме заявления! Если вы пришли, а вам отказали, то: идете на почту и отправляете заявление заказным письмом с обратным уведомлением! И все!!! Его обязаны зарегистрировать и рассмотреть.....


Я би ще додала " с описью вложения", бо можуть збрехати, що тим листом їм новорічне привітання прислали....
Дорогувато, але тільки так можна боротися...
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение Sneg » 23 мар 2013, 14:09

rys писал(а):
Sneg писал(а):...Не имеют права отказывать в приеме заявления! Если вы пришли, а вам отказали, то: идете на почту и отправляете заявление заказным письмом с обратным уведомлением! И все!!! Его обязаны зарегистрировать и рассмотреть.....


Я би ще додала " с описью вложения", бо можуть збрехати, що тим листом їм новорічне привітання прислали....
Дорогувато, але тільки так можна боротися...


нет опись делать не стоит, по правилам почты, за такими письмами надо являться получателю на почту, в результате часто такие письма не забирают и они возвращаются назад отправителю. Заказного с обраткой - достаточно, я так уже не первый год веду с органами перепеиску
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение concord » 23 мар 2013, 14:11

Обязательно написать:
Копия: Прокуратура, МВС и др.,тогда им уже надо будет перед начальством отчитываться
concord
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:38

Re: Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение Sneg » 23 мар 2013, 14:19

concord писал(а):Обязательно написать:
Копия: Прокуратура, МВС и др.,тогда им уже надо будет перед начальством отчитываться


абсолютно верно и не только написать в шапке, куда копию отправлять, но и отправить в эти органы копии. Району и участковому отчитаться перед вышестоящим начальствомпридется
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: В столице заработала «горячая» линия об отравл

Сообщение T@mara » 26 апр 2013, 09:24

Харьковск р-н отравлено 9 собак 24 апреля вечером. Яд раздавался с руки в районе 18-00, 18-45 вечера. Видели неопрятного вида женщину, которая не местная и близко подходила к собакам. На другой стороне к собакам подходило кормить тоже 2 женщины. Но кормят многие, поэтому - ???. Умирать собаки начали с 21-00 с одинаковыми симптомами. Вначале судорога, потом выходил кал, кровотечение и пена изо рта, судороги, собак бросало. Умирали в течение 40-60 минут. 2 собак возили на Ахматовой в ветклинику, одна скончалась по дороге, вторую капельно не спасли.
Кое-что зафиксировано камерой видеонаблюдения!
Умерло 7 дворняг, все стерилизованы (кастрированы), привиты, социализированы и восточно-европейская овчарка с подрощенным щенком (около года) на частной территории за забором склада ЖКХ(сука тоже стерилизована после родов, привита, частная собственность предприятия).

1 собака умерла у меня дома. Я забираю вечером с улицы кормить, иногда в непогоду ночевала, пиарила для отдачи во двор (близкий метис овчарки, ранее жила у людей, обучена всем командам, социализирована, стерилизована, привита, видно из потерях). Привела домой, собака попила воду и сраз судорогой свело задние лапы, я кинулась к собаке, в агонии она мне прокусила вену, хлынула кровь, мне вызывали скорую ( сказали укусила собака, я бы сама не сказала, выезжал наряд милиции по поводу укуса, составили протокол). Скорая остановила кровь, левая рука пока не рабочая. У меня не оказалось денег на мобильном (к несчастью). Я была без связи, пока мне не кинули денег на мобильный. Стала звонить ВСЕМ рядом живущим и кормивших собак, мне все отвечали, что умирают(умерли) все собаки с одинаковыми симптомами.
Я вышла на улицу искать помощи, чтобы вынести мертвую собаку из квартиры. Ну и пошла по району - зрелище страшное...
Большая комната в квартире залита кровью, пеной, калом - всю ночь отмывала(с перевязанной рукой) и выбросила все покрытия напольные и с мягких мест.
Мое состояние - прединфаркт, гипертонический криз. Еще сегодня я больна. 3-их собак захоронили, 6 вывез жэк. Свидетелей много. Со своими складскими собаками утром прощался весь коллектив ЖКХ. Трагедия целого коллектива.
Вот в такой стране и действительности мы живем.
Догхантеры это крышуемая верхушкой Украины организованная структура - этих молодчиков используют в конечном итоге и в человеческих кровопролитиях. Такие подонки такой стране нужны - неофашисты! Никогда не проверю, что это стихийное движение единомышленников. Эти недоноски войдут в ряды какой-нибудь фашистской структуры, кому то они нужны. Сейчас их организовали для убийства собак, потом (не дай БОГ) их используют для истребления людей.

Слышать и читать, как погибют отравленные собаки, и В И Д Е Т Ь - это разные вещи. Я У В И Д Е Л А, мне кажется и стала более седая. Болит сердце. Очень страшно жить в такой стране.

В первые часы происшедшего я потеряла память. Забыла многие телефоны, где что лежит. Голова перестала работать. Сейчас память востанавливается.

ДХ - не злорадствуйте, я специально пишу о своих страданиях - Ваш кайф СМЕРТЕЛЬНЫЙ! Это "наркота", которая душу не излечивает, а разрушает. Пишу для того, чтобы ВЫ всегда находились в наркотическом сне и "кайфе", - покойники...А нормальные люди прозревают и только сострадательней в своем большинстве относятся к бездомным животным. Все понимают, что собака домашнее хозяйское животное и не вина собаки, что она оказалась уличной. Никто здодеям не давал право УБИВАТЬ - мертвецы и холодные трупы. Да, нет у Вас перспективы на покаяние и прощение В ИСТОРИИ, нет у вас вечного будущего во всех поколениях ваших потомков. У нас скорбят все живущие рядом и все знают, какой конец у ДХ, - плохой конец! Насилие всегда имеет осуждающий исторический суд. Нет таким извергам прощения. Нет оправдания убийствам!

Моє звернення до уряду Азарова з приводу дій влади щодо закриття сайту догхантерів на гарячу лінію Уряду за № 1489659 від 26.04.2013 р о 14-50 зафіксоване. Чекаю на відповідь.
Последний раз редактировалось T@mara 30 апр 2013, 10:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Хотяновка.собаки умирают от отравы

Сообщение IrinaAndrienko » 09 май 2013, 12:39

Утром умерла наша Дуся. Никто и не мог подумать, что в дачном кооперативе, где нет бродячих собак, препарат будут бросать за заборы.
Аватара пользователя
IrinaAndrienko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:54

Re: В столице заработала «горячая» линия об отравл

Сообщение ElenaMJ » 18 май 2013, 17:13

Скажите пожалуйста куда можна обратиться в таком случае? г.Борисполь.Нелюди отравили кормящую собаку,которая жила с щенками в подвале жилого дома.Щенков забрали,а собака там.
ElenaMJ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:51

Re: В столице заработала «горячая» линия об отравл

Сообщение volonter » 25 май 2013, 23:11

в борисполе зарегестрирована общественная организация,по моему "Артемон",можно к ним обратиться и еще опять таки в прокуратуру
volonter
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 14:31

Re: В столице заработала «горячая» линия об отравл

Сообщение sara » 16 июн 2013, 02:17

15 июня в 20:30 около м. Лесная лежали 3 трупа свежеотравленных собак.
sara
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:37

Теремки, ул.Заболотного: ПОТРАВИЛИ СОБАК!!!

Сообщение petra24 » 15 авг 2013, 22:40

Утром 15 августа сего года разнеслась весть о массовом отравлении. Погибли собаньки-погорельцы, которых спасли из горящей запертой будки, о чём сделали репортажи ещё в позапрошлом году. Вот так они выглядели:
ИзображениеИзображение

Погибли ещё трое, в том числе и одна домашняя: [size=200]Джуня; Кнопа; Джулия; Бемби; Пуговка.[/size]
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Всё происходило привычно:
1. Позвонили в КП "Центр идентификации животных". Приехала инспектор Скуратовская Н.Н., осмотрела погибших, в том числе в ту, что дворники успели запрятать в мусорный бак под подъездом дома по указке мастера ЖЕКа, составила Протокол.
2. Вызвали милицию. Приехал оперуполномоченный Ткачук В.В. и следователь Кузьмин. Сфотографировали усопших при понятых, опросили свидетелей, оставили все обязательные в таких случаях документы:
Изображение
3. Приехали Андре и Влада (Шелудько), сделали видео- и фоторепортаж.
Изображение
4. Приехала труповозка, забрали всех подопечных, в том числе, спасибо им, достали и из мусоросборника, над которым нависла уже тьма мух.
Изображение

А вечером мои материалы, выложенные на страничке "Сбор фактов нереагирования МВД на заявления по жестокому обращению" на Фейсбуке удостоил своими комментариями Светогор, который странным образом решает свои психосексуальные вопросы:
Алексей Святогор прокомментировал вашу фотографию в группе Сбор фактов нереагирования МВД на заявления по жестокому обращению.

Ой, какой замечательный документ... Наконец "СОС" признался, что предоставляет ветеринарные услуги без лицензии, как хорошо!!! прямая тюрьма за такие дела :-)... как классно... наконец эту живодерскую шайку разгоним на хрен... а то Ведула вон тоже лечил и оперировал животных, и где он, я Вас спрашиваю?
Если обеспечены питанием, то чего же они ели всякую хрень? а нельзя ли их было обеспечить жильем в квартире, и не было бы такого результата...
То есть, дворники начали воровать трупы собак, а Вы хотели, чтобы эти трупы лежали на улицах до второго пришествия? Впрочем, Вы могли поступить, как Бондаренко ...хранить их в холодильнике, и никто бы не воровал, разве что бригада психиатрической помощи помогла бы их куда пристроить... берите пример...

Плохо конечно, что у Вас вороны голодают. Вот они голодные и потому "приняли удар". Разве это хорошо? Вывод какой? Ворон нужно кормить, чтобы они не отнимали пищу у собак! А то это непорядок! Не допустим гибели ни в чем не повинных ворон!!!
А не судьба чтобы не сейчас сопли пускать - взять собанек домой и там держать, под присмотром, охраной, уходом... А то на улицах вон сколько разных маньяков-догхантеров (то есть, нормальных людей, которым собаки и на хрен не упали) бродит... они травят и травят, а собак возят и возят, все при деле :-)...

Возникает вопрос: так чем же занимаются на сайте "Сбор фактов нереагирования МВД на заявления по жестокому обращению" люди, которые собирают факты? Насколько защищены граждане Украины от подобных Светогоров со справками? Справка плюс агрессивное поведение, угрозы, наносящие моральный ущерб гражданам Украины, предполагают изоляцию таких людей. Защищены ли мы нашей Конституцией и представителями власти, призванными осуществлять надзор за соблюдением законодательства Украины, а также действовать в соответствии с нормами ЗАКОНА? Люди, призывающие к убийству, создающие, по сути, террористические организации, имеющие свободный доступ к отравляющим веществам, что они демонстрируют пока только на бездомных животных, должны быть изолированы от общества. Цена такого потворства террористам может быть ой как велика. И это угроза прежде всего киевлянам.
petra24
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 11:00

Пред.След.

Вернуться в Срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.