Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Добродушный великан ГРОСС - ФИНАНСЫ на передержку, ПИАР!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение Иннола » 11 дек 2010, 21:04

Какой Гросс красавец, а как взгляд изменился по сравнению с первыми фото, шикарный кобель!!!!!! Побыстрее ему самых лучших ручек!!!!!!
Иннола
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 11:53

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение Mango » 11 дек 2010, 21:45

Tigrra писал(а):Изображение

Важняк :ay:
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение tiyna » 11 дек 2010, 22:39

с чувством собственного достоинства))
tiyna
Старожил
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:30

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение zairiya » 11 дек 2010, 22:43

Красавец неописуемый! :ay: :cp:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение Tigrra » 11 дек 2010, 22:46

zairiya писал(а):Красавец неописуемый! :ay: :cp:

В реалии ГРОС еще красивее!!! В этого великана - НЕВОЗМОЖНО не влюбиться :aj:
Аватара пользователя
Tigrra
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение yunat » 11 дек 2010, 22:56

Да , такой он важный стал. :ab:
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение bonny » 12 дек 2010, 22:59

Ну вот и я сегодня посетила парня - я очень рада, что столько людей о нём заботяться и очень многим он небезразличен. :cp: Купила ему закваски и курицы (чек прилагается). Дааааа, что-то, а покушать паренек любит. :ca: Закваску с кормом сухим целую миску вломил и смотрел еще несчастными глазами, как будто не ел неделю. :ca: А потом мне в рюкзак полез проверить, не осталось ли там чего. :ad:
По финансам: у меня оставалось 3 грн. + 100 дала Леночка zairiya = 103 грн. - 48 курочка и закваска = 55 грн.

За передежку я оплатила с 12 декабря по 19 декабря + 10 грн. осталось на 20 декабря. (правильно, Анечка? :ah: ) 250 грн. = 50 грн. из оставшихся и 200 взяла взаймы :bn: . Налом у меня сейчас 5 грн. :ab:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще каждый раз Грос преподносит мне какой-нибудь сюрприз :ah: - в этот раз разыгрался и пытался прикусить, за что был получен щелчок по носу и вс стало на свои места. Не нравилось ему, когда я зубки пыталась глянуть. А вобще набегались - надурели, точнее Грос бегал, а я за ним как на водных лыжах. :bj: У товарища так - вижу цели и не вижу препятствия. Как только на горизонте появлялась еда - всё, не нужна и фотосессия, и ваши обнималки - куууууушать. :ap:

Вот такой он замечательный пес и хозяин у него будет тоже замечательный. :cp:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение Tigrra » 13 дек 2010, 18:48

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Tigrra
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение tiyna » 13 дек 2010, 19:37

На 6-й странице этой темы объявление о Гросе. Кто-то клеил в частном секторе на Виноградаре и Ветряных горах? Может пора его уже пиарить в интернете?
tiyna
Старожил
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:30

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение Юлия Доценко » 13 дек 2010, 20:46

Добрый день!!!
Сегодня утром отправила 150 грн.
С Вами морально!!!
Юлия Доценко
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 10:43


Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение bonny » 13 дек 2010, 21:59

tiyna писал(а):На 6-й странице этой темы объявление о Гросе. Кто-то клеил в частном секторе на Виноградаре и Ветряных горах? Может пора его уже пиарить в интернете?

Тийночка, поклеить не удалось - все выходные промоталась по собам. Но я исправлюсь. А наши девочки его уже пиярят вовсю. :ad:

Юлия Доценко писал(а):Добрый день!!!
Сегодня утром отправила 150 грн.
С Вами морально!!!

Юлечка, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! Залатываем дыры, ура!!!! И удачки в пристройстве Ваших малявок! :ax:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение tgs » 13 дек 2010, 23:35

Молодой великан Грос ищет хозяина.

Ищем хозяина огромному великану метису алабая и немецкой овчарки Гросу.Возраст 1,5
года.Рост 78 см в холке. Лапищи, голова, - все великанское! Был найден на улице
истощенным и искусанным.Наверное, потерялся, искал защиты у людей, но все просто боялись этого гиганта и гнали его прочь.Пришлось отбиваться не от одной стаи бездомных псов...Мы нашли его истощенным и покусанным. При встрече с ветеринаром вел себя как настоящий героический мужчина,без сопротивления и стонов переносил перевязки и другие процедуры.Грос явно был домашним.Сегодня этот мужественный пёс готов стать для вас лучшим другом.Рядом с ним Вы будете чувствовать себя надежно защищенным. Умный, красивый, добрый, просто идеальный! Любит поездки в машине.Приучен к ошейнику и поводку.Грос ждёт тебя, хозяин!

097-801-39-55
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение tgs » 14 дек 2010, 01:44

Сландо, е-маркет, олкс, 212, ярмарок. Дале буде :ab:
Последний раз редактировалось tgs 14 дек 2010, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение гостя » 14 дек 2010, 16:16

Ох, хорош! За такой собакой всегда бегают, спрашивают - что ж это за порода такая претакая? :ca: Грос точно нашей породы - "немецкий овцепас")).

Тоже разместила: http://artemidra.livejournal.com/8418.html :)

Завтра постараюсь перевести небольшую деньгу. Не знаю, может, в теме есть, не нашла, куда отправлять?

Блин, как же меня жаба давит на этого пса. Но полна коробочка. Да и не отдали бы мне, может - я всех, кто в руки попадает, кастрирую ::co::
Последний раз редактировалось гостя 14 дек 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Очень нужна передержка в Чернигове.
гостя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:22

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение tiyna » 14 дек 2010, 20:25

Юлия Доценко писал(а):Добрый день!!!
Сегодня утром отправила 150 грн.
С Вами морально!!!

и материально тоже!)) денежка капнула на карточку)). Надя, вывозите!
tiyna
Старожил
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:30

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение tgs » 15 дек 2010, 00:39

Агов, город Нет, би онлайн, огого,зоорынок, укр-маркет Удачи!
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение bonny » 15 дек 2010, 10:44

гостя писал(а):Ох, хорош! За такой собакой всегда бегают, спрашивают - что ж это за порода такая претакая? :ca: Грос точно нашей породы - "немецкий овцепас")).

Тоже разместила: http://artemidra.livejournal.com/8418.html :)

Завтра постараюсь перевести небольшую деньгу. Не знаю, может, в теме есть, не нашла, куда отправлять?

Блин, как же меня жаба давит на этого пса. Но полна коробочка. Да и не отдали бы мне, может - я всех, кто в руки попадает, кастрирую ::co::

Ну почему же не отдали? :ca: Мы тоже кастрируем. :ad: Ну Гроса пока нельзя, а там видно будет. :ae:

tgs писал(а):Агов, город Нет, би онлайн, огого,зоорынок, укр-маркет Удачи!

Танюш, спасибо!
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение bonny » 15 дек 2010, 21:56

Charlie писал(а):с меня 100 грн.

Огромное спасибо Ирочке Charlie за 100 грн. для Гросика. :ax: Завтра ограблю Тийночку и немножко финотчитаюсь по парню. :ab:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение bonny » 16 дек 2010, 22:37

Тийночку пока не ограбила ввиду сильных морозов. :ab: Уже пошли звоночки по парню, но как-то всё не то - вот мне кажется, что что-то ёкнуть у меня должно внутри, а пока тишина. :bn: Внутренний голос молчит. :bw: Ждем хозяина и колядуем на съестное. :ax:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение bonny » 20 дек 2010, 23:24

Итак, вчера снова была у паренька нашего. Оплатила неделю передержки (20.12 - 26.12) - 200 грн. + 10 грн. оставалось с того раза. Получено от Юлии Доценко 150 грн. и от Ирочки Charlie 100 грн. - итого 250 грн. Девочки, спасибо огромное!!!!!!!
bonny писал(а):За передежку я оплатила с 12 декабря по 19 декабря + 10 грн. осталось на 20 декабря. (правильно, Анечка? :ah: ) 250 грн. = 50 грн. из оставшихся и 200 взяла взаймы :bn: . Налом у меня сейчас 5 грн. :ab:

200 грн., взятых взаймы, погасила Света с таксиком, которая собственно и привела парня ко мне, зная, что я с форума. Так что по Гросу пока долгу нет и оплата за него за эту неделю закрыта! Также Света оплатила и гостинцы, переданные мною на передержку (чек прилагается). Так что у парня в активе 50 грн. + 5 грн. остававшихся с той недели. Очень радостно, что в мире столько неравнодушных людей - Света всё время меня встречает и спрашивает, как он да что. Спасибо ей большое, что помогла рассчитаться с хвостами.

Изображение

55 грн. это уже неплохое начало и нам бы еще 210 гривень на следующую недельку наколядовать. :bc: Я чувствую ответственность за это чудо и к поиску хозяев отношусь внимательно. Ну очень бесят звонки типа "А вы овчарку отдаете? А она команды знает? А вы на площадку с ней ходите?"

Очень просим ПИАРу для нашего чудо-великана!

Не оставляйте Гросика - он нуждается в нас... За время, что он на передержке (спасибо Анне Д.!), он буквально превратился из забитого создания в игривого здоровяка с шикарным характером! Вот достанется же кому-то компаньйон! :cp:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение bonny » 21 дек 2010, 14:50

По-прежнему колядуем :ah:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение tgs » 21 дек 2010, 15:25

200 грн. Троещина, или на карточку, или что??? :bw:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение bonny » 21 дек 2010, 15:33

tgs писал(а):200 грн. Троещина, или на карточку, или что??? :bw:

Танюш... ну как-то совсем неудобно у Вас брать. :ac: Вы и так сильно помогаете :aj: . Если уж совсем никак... Тогда может Анечка AnGi перехватит... :ad: Если удобно на карточку, давайте на нее. :ah:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: ОГРОМНЫЙ ХУДЮЩИЙ ПЕС ГНИЕТ ЗАЖИВО, ФИНПОМОЩЬ

Сообщение tgs » 21 дек 2010, 15:36

Да ладно, без реверансов, пожалуйста :bf:
А с Аней на днях встречаемся :ay: ОК!
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron