Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Постоялки в метро

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Постоялки в метро

Сообщение Пэрис » 14 июл 2009, 22:34

Наташа Полячек планирует постоять в четверг. Но где еще не решила-ей тоже напарница нужна)) Она у нас аксакал. Она в связи с переездом без интернета-я дам Ваш телефон.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Постоялки в метро

Сообщение lada27 » 14 июл 2009, 22:49

дайте, пожалуйста, я Вам звонила на счет козлика пару дней назад. у меня два телефона 8-093-254-05-74 и 8-066-207-89-89. Но я могу только после работы, ну может часов в 18 уже быть с собакой на метро, на час раньше ушла бы с работы и съездила бы домой за собакой..
lada27
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:27
Откуда: Киев, Оболонь

Re: СРОЧНО, постоялки в метро пристроить нужно щенка до 17.07!!!

Сообщение Ольга » 15 июл 2009, 07:44

А в каком районе нашли щенка? Уж больно на мою недавно пристроеную похожа.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Re: СРОЧНО, постоялки в метро пристроить нужно щенка до 17.07!!!

Сообщение Mango » 15 июл 2009, 08:01

Ольга писал(а):А в каком районе нашли щенка? Уж больно на мою недавно пристроеную похожа.

Оля, когда увидела фотографию щенявки, решила, что это Ваша и не могла понять, как она оказалась у Лады. Очень хотелось узнать, пристроили ли Вы щенка. Теперь знаю, что пристроили. В тот же день?

Lada, скорее всего, смогу составить Вам компанию. Только нужно определиться, где стоять.
Последний раз редактировалось Mango 15 июл 2009, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: СРОЧНО, постоялки в метро пристроить нужно щенка до 17.07!!!

Сообщение Ольга » 15 июл 2009, 08:09

Почему мальчиком? Лада написала, что это девочка.
Звонила людям, которые ее взяли, сказали, что отвезли в Сумскую обл., но я очень хочу увидеть Вашего воочию. Ну уж слишком большое сходство.
Ответьте, пожалуйста, в каком р-не нашли собаку?
Последний раз редактировалось Ольга 15 июл 2009, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Re: СРОЧНО, постоялки в метро пристроить нужно щенка до 17.07!!!

Сообщение Mango » 15 июл 2009, 08:23

Ольга писал(а):Почему мальчиком? Лада написала, что это девочка.

Сегодня комментарий к фотографии не перечитывала, помню только, что была какая-то неясность для меня. Уже исправила.
Оля, и все же, когда Вы пристроили щенка? В тот же день, после 20-ти часов? Лада, к примеру, может стоять только после 18-ти. Хотелось бы знать, до какого времени имеет смысл стоять.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: СРОЧНО, постоялки в метро пристроить нужно щенка до 17.07!!!

Сообщение Ольга » 15 июл 2009, 08:36

Пристроила в тот же день. Перезванила через пару часов, а "хозяйка" еле языком ворочает, хотя в переходе была трезвая и нормального вида. Я сразу сказала, что хочу забрать собаку и что у нее скорее всего нет возможности правильно ухаживать за ней. Она ответила, что очень любит собак и что все будет делать как надо. Возвращать отказалась.
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Re: СРОЧНО, постоялки в метро пристроить нужно щенка до 17.07!!!

Сообщение meta » 15 июл 2009, 08:40

Оль, чует моя душа, что эта "хозяйка" забыла щеночка возле ларька....... :aq:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СРОЧНО, постоялки в метро пристроить нужно щенка до 17.07!!!

Сообщение Mango » 15 июл 2009, 08:48

meta писал(а):Оль, чует моя душа, что эта "хозяйка" забыла щеночка возле ларька....... :aq:

Ну, если забыла, то щеночек еще тот везунчик - опять к нам попал.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: СРОЧНО, постоялки в метро пристроить нужно щенка до 17.07!!!

Сообщение Mango » 15 июл 2009, 09:25

Щенка нашли на Оболони. Лада говорит, что у ее щенка мордочка остренькая - фотография неудачная. У Олиного щенка мордаха где-то шарпеистого типа. Вечером Лада обещала выложить другие фотографии.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Постоялки в метро

Сообщение fejo » 15 июл 2009, 14:32

дамочки, возьмите в свою компанию муми-маму с котенком-мальчиком, человек впревой, а я уезжаю сегодня
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: СРОЧНО, постоялки в метро пристроить нужно щенка до 17.07!!!

Сообщение meta » 15 июл 2009, 17:18

Mango писал(а):Вечером Лада обещала выложить другие фотографии.


Я в шоке....
Лада, как Вам не стыдно??? Уже форумчане и позвонили, и вы собирались постоять с малышкой, и были опасения, что это именно щенявка Ольги, которую выбросили возле ларька...

КАК МОЖНО БЫЛО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВЫСТАВИТЬ ЩЕНКА ЗА ДВЕРЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ПИСЯЕТ И КАКАЕТ?????????????

жуть. бедная малышка была предана уже третий раз...
но она родилась под счастливой звездой, потому как Ольга помчалась и таки нашла её возле каких-то киосков...

...и повезла к Марине-доги на передержку.
Мариша же отправила Ольгу на Лыбедскую на постоялки )))))

и наша красавица опять сегодня уехала в новую семью! боюсь уже загадывать... :al:

пс. надо ещё звонить той стерве, которая выбросила щенка на оболони .... и которая сегодня, когда щеня уже была у Лады, говорила по телефону Ольге, что малявка уехала в Сумскую область!!! :aq:

Ну что за люди пошли.... :be:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Постоялки в метро

Сообщение meta » 15 июл 2009, 17:29

fejo писал(а):дамочки, возьмите в свою компанию муми-маму с котенком-мальчиком, человек впревой, а я уезжаю сегодня


Котёнок уже пристроен:
Муми-мама » 41 минуту назад

Ой, девочки, сижу, реву.
Отдала кошонка на метро Святошино. Взяла девушка-милиционер в частный дом в Овруче с проживанием в доме. Телефон девушки взяла и уже звонила.
Сердце разрывается! Будут ли там за ним так следить, так любить, так цемать, как у нас... Как он переживал, как смотрел на меня, как боялся шума, людей... Ужас! Как от сердца оторвала. Наверное, я - идиотка.

А ведь еще предстоит отдать троих. И с каждым днем они - все более родные и любимые... Ну, почему у меня нет частного дома???!!!
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Постоялки в метро

Сообщение meta » 15 июл 2009, 17:34

Еще с помощью Катюши-биатрисс сегодня пристроили
чёрную щенявку-девочку от Юли (контакт от Тани-стэны),
белую щенявку-девочку от Наташи (знакомая Кати-руны)
и нибелунговую котейку-девочку от Юли (контакт от Ларисы с куренёвки)

Плюс выбили себе местно на Лыбедской, на котором НИКТО НАС НЕ БУДЕТ ТЕПЕРЬ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cf: :cf: :cf: :cf: :cf: :cf: :cf: :cf:
:bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Постоялки в метро

Сообщение Biatriss » 15 июл 2009, 17:46

meta писал(а): Плюс выбили себе местно на Лыбедской, на котором НИКТО НАС НЕ БУДЕТ ТЕПЕРЬ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cf: :cf: :cf: :cf: :cf: :cf: :cf: :cf:
:bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cf: :cf: :cf: :cf: :cf: :cf: :cf: :cf:
:bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
Груминг (стрижка) домашних животных.Возможна седация. Киев и область (093) 767 53 56, 068 874 10 73 Екатерина =)
Biatriss
Старожил
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:45
Откуда: Київ

Re: Постоялки в метро

Сообщение Пэрис » 15 июл 2009, 17:51

Круто! А завтра кто то будет? и во сколько? Наташа Полячек хочет с котей выйти(она без интернета-я передаст) котя у меня :ah: я тоже заинтересована.
Последний раз редактировалось Пэрис 15 июл 2009, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Постоялки в метро

Сообщение meta » 15 июл 2009, 18:04

я может буду.
а в котором часу Наташа собиралась?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Постоялки в метро

Сообщение stasya » 15 июл 2009, 19:09

meta писал(а):Плюс выбили себе местно на Лыбедской, на котором НИКТО НАС НЕ БУДЕТ ТЕПЕРЬ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Снимаю шляпу :bt:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Постоялки в метро

Сообщение lada27 » 15 июл 2009, 21:21

Изображение

Изображение

Изображение

Фотки выкладываю, как и обещала.

Честно говоря, не могу понять претензий в свой адрес. Может Вы чего-то не правильно поняли? Мама вчера вечером принесла щеночка. Я тут же его отфоткала и написала на форум, т.к. собак мы никогда не держали. Я так поняла, что пристроить щеночка можно только в метро на постоялках, о чем я и стала договариваться, чтобы с кем-то. Но когда я проснулась с утра, хотя встала на пол часа раньше, чтобы погулять с собакой, то узнала, что мама ее уже вынесла на улицу. Ну была я возмущена выходкой маменьки, но что уже поделать??? Когда я шла работу, то собаки уже не видела. И когда мне позвонила Наташа Манго, на счет постоялок, то я честно созналась, что мама выпустила собаку и что вечером после работы буду искать. Но в течение дня выяснилось, что собаку уже пристраивали и новая хозяйка ее судя по всему выбросила, а мы нашли. В 4 вечера я перзванивала Наташе, она сказала, что собаку все-таки нашли и будут продолжать пристраивать. Я даже не знаю кто ее пристраивал в самом начале. Вот и вся история. Я вернулась недавно с работы, но уже никого искать не надо... Хотя хотела бы помочь в постоялках, если это потребуется. Могу только после 18.00. Мои телефоны есть в предыдущем посте моем.

Кстати, собака нашлась нам на оболони. Напротив эко-маркета, недалеко от метро.
lada27
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:27
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Постоялки в метро

Сообщение meta » 15 июл 2009, 21:39

Лада, Вам не 5 лет.

С матерью можно было договориться!!!!!
это ж не игрушка, а живое существо!!

странно, что Вы не понимаете ПРЕТЕНЗИЙ в свой адрес.
они есть, уж поверьте.

благо, масяшка счастливица....... тьфу-тьфу ей не попадать к такми, как ваша мама.
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Постоялки в метро

Сообщение bonny » 15 июл 2009, 21:51

На хрена надо было подбирать щенка, чтоб с утра выпустить? Мама ж вроде взрослый человек. Спасатели, блин. :aq: Моя вот если не любит собак, она щенка домой и не принесет (ношу я :geek: ). Но НИКОГДА они не сделает ничего без моего ведома. :dx:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: Постоялки в метро

Сообщение lada27 » 15 июл 2009, 22:06

да, мне не 5, но и маме сто раз сказала, что щенок у нас будет до пятницы, двести раз попросила оставить его дома и никуда не девать, триста раз объясняла, чтО на улице такой малявочке грозит... зачем было подбирать его, если потом выносить, я и сама понять не могу.. у всех семьи разные, да и люди тоже разные.. попадаются и безответственные, такие как моя мама.. я же в ответе только за свои действия.. потому, собственно, и не понимаю в чем претензии лично ко мне??? со своей стороны я сделала все, забрала в свою комнату щенка на ночь, накормила, напоила, вытерала, если девочка в туалет ходила посреди комнаты, сфоткала, тут же выложила все на форум..

п.с. если у вас в семье обещания выполняются, то могу вам только позавидовать.:)
lada27
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:27
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Постоялки в метро

Сообщение Mango » 15 июл 2009, 22:19

Предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны. Если бы Лада осталась равнодушной к щенку, что бы мы сейчас о нем знали и чем бы смогли ему помочь?
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Постоялки в метро

Сообщение lada27 » 15 июл 2009, 22:22

Спасибо, Нат:)
Собственно об этом я и хотела сказать, что если б не созналась, что его вынесли, и та же мама не принесла его в дом и я не проявила активность, то все бы так и думали бы, что щенок в сумской области..
а по фоткам, так это он, Наташ?
lada27
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:27
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Постоялки в метро

Сообщение Ольга » 15 июл 2009, 22:23

Ой, только добралась домой. В течении дня раз 10 пыталась дозвониться прежней "хозяйке". Очень хотелось сказать все, что я о ней думаю, но она уже знает все мои телефоны и не берет трубку, сбрасывает.
Малышку пристроили сегодня в третий раз. Надеюсь и верю, что впоследний. Взяли молодые ребята в частный дом на Волжской с проживнием в доме.
Пусть ей наконец-то повезет, иначе я этого больше не выдержу. :dc:
Аватара пользователя
Ольга
 
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:27

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron