Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ОЧЕНЬ хочется найти дом для ЖУЛЬЕТТЫ !

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

ОЧЕНЬ хочется найти дом для ЖУЛЬЕТТЫ !

Сообщение kashtanka » 21 июл 2009, 13:53

Изображение
Изображение
Изображение
Жульке 6 лет.
Собака крупная.Стерелизована.
Красивая, добрая, ласковая.
В еде не привередливая.
С котами не ладит.
С другими собаками хорошо ладит.
Привыкла к свободному выгулу.Как поведет себя в квартире не знаю.Не пробовали.
8-067 97 66 723
Последний раз редактировалось kashtanka 03 янв 2010, 13:46, всего редактировалось 4 раз(а).
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 27 июл 2009, 16:07

Жуля очень ждет!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 05 авг 2009, 14:56

Пожалуйста, присмотритесь к Жульке.Очень достойная собака и хочет достойного хозяина.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 18 авг 2009, 12:53

Такая барбоска и никому не приглянулась? :bn:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 20 авг 2009, 14:55

Все еще ищем хозяина!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение Nataly23 » 21 авг 2009, 14:03

Ой, видала я эту красотку в клинике. Ходит такая спокойная и грустная. А глазища какие! :cp:
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Re: Срочно ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 24 авг 2009, 12:54

:ak: :ak: :ak: грустная
Жуля уже больше 2-х месяцев живет в ветклинике и дороги ей назад , в парадное, НЕТ!
Она очень скучает за своим двором, ведь тут ее многие любят,спрашивают о ней, но это не жизнь.Спросить и могла бы-как у нее дела, но вот что-то сделать никто не спешит!Хозяин должен быть один, а не много-это значит никого!
И лапа ее...Думаю, что если бы был тот,один хозяин, то и лапа была лучше, она бы не так нервничала...Да, все бы было по-другому!
Наверное, то что она хорошо знает и любит Ирину Вячеславовну, помогает ей морально!
Если у Вас есть желающие на такую собачку, она кому-то приглянется, то мы с ней будем очень рады!!!Особенно Я :ab:
Спасибо большое форумчанам-они ее всегда угощают, когда навещают своих подопечных!
.......
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 31 авг 2009, 11:12

ап!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 07 сен 2009, 14:15

Ждет Жулька, очень ждет!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Срочно ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 11 сен 2009, 15:15

:ac:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 16 сен 2009, 13:57

Звонили вчера Ире в ветклинику и спрашивали как поживает звезда.
Звезда все также периодически лижет лапу.
Чудит периодически :D
На днях Жульетта (первый раз в жизни) была выкупана и высушена феном-где-то и в чем-то она вывалялась...и пахло от нее не очень :D
Бывает :D
И мы продолжаем искать для нее хозяина...
Последнее время все чаще стала задумаваться, не будет ли для нее большим стрессом переезд к новому хозяина?!Хозяина никакого еще нет!!!Всех , кого только можно было, спросили, и без результата...
В ветклинике за 3 месяца прибывания там,она привыкла к персоналу,там Ира(Жуля ее ОЧЕНЬ любит!!!), там ее подружка-Ирына французская бульдожка .И все таки 3 месяца, тоже не маленький срок, НО , наверное, если бы был один постоянный хозяин, то была бы она счастливее...
Хочется,ОЧЕНЬ хочется, чтобы она была счастливой :(
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 22 сен 2009, 13:42

:ab:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 26 сен 2009, 15:13

Пожалуйста, в неактуальные!
спасибо :ab:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 26 сен 2009, 15:40

Жуля очень хорошая собака, но взрослая! Таких тоже не очень берут, если только западет в душу.
На новом месте Жуля разлизала себе и хвост-это к лапе (сейчас хвост зажил, лапу подлизывает), скорее всего, я даже уверенна, что это поведенческое.
И как ее после этого пристраивать к чужим людям?!Что она еще себе разлижет и где искать, если убежит!?
На Механизаторов она , наверное, уже привыкла.Там Ирина и к другим она , наверное, привыкла. 4-й месяц там.
Новое место-стресс. Да, и места у меня для нее нет!А назад дороги нет(в парадное)!
А болтаться теме, смысла нет!
Если кто-то будет соглашаться покупать ей вкусняшки (хотя последнее время это неохотно делают, но я все понимаю :ab: ), буду перечислять ей сколько смогу.
50грн. так и лежат на нее!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 04 ноя 2009, 11:51

Мне еще давно передали на Жулю 50грн.(соседка).Могу пополнитьь счет мобильного взамен на вкусняшки для нее.
Пожалуйста, может кто-то бы хотел себе такого друга,а?
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 26 ноя 2009, 14:24

Жулька прижилась в ветклинике. Спит на диване, свободный выгул-сама себя выгуливает.
Очень давно там не была, последний раз когда ездила, то она меня сначала и не узнала, но как узнала-радости-то сколько было!
Думаю, что там ей лучше, чем было бы здесь (в парадном).Правда. это я так думаю, а как на самом деле...
И все таки вдруг кому приглянется...
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Ищу ПХ для ЖУЛЬЕТТЫ с Механизаторов!

Сообщение kashtanka » 30 дек 2009, 16:13

О чем писала, что думала рано или поздно случится...так и вышло...
Клиника сегодня-завтра переезжает, а Жуля как оказалось живет у какого-то сторожа с другой собакой в сторожке.Сама ушла, а в ветклинику приходила в гости.
Только теперь никого, кого она знала и любила столько лет, рядом нет и не будет. Назад нельзя.
Что на данный момент у нее есть рядом сторож и другая собака, с которой подружилась-хорошо, но сегодня один сторож,завтра другой.
А то 6-ть лет привыкла к одному месту и для нее был очень сильный стресс оказаться на новом месте (к разлизанной на нервной почве лапе добавился разлизанный хвост),без всего знакомого для нее, но тут ей помогло, то, что она знала Иру.Но и Иру она давно не видит и опять Жульке пришлось привыкать к новой обстановке, людям.
ОЧЕНЬ хочется найти ей одню семью, одного хозяина, который позаботиться о ней, и навсегда!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОЧЕНЬ хочется найти дом для ЖУЛЬЕТТЫ !

Сообщение kashtanka » 03 янв 2010, 13:47

Может кому-то приглянется такая собачка как Жуля и Вы захотите взять ее себе.
Она и друг и охранник и компаньон!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОЧЕНЬ хочется найти дом для ЖУЛЬЕТТЫ !

Сообщение kashtanka » 11 янв 2010, 13:52

Очень нужен любящий хозяин и дом!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОЧЕНЬ хочется найти дом для ЖУЛЬЕТТЫ !

Сообщение Манула » 03 июн 2010, 21:16

По сроку давности тема перенесена в неактуальные
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron