Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2009

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2009

Сообщение Oolha » 23 дек 2011, 16:59

Катюха,так мы называем эту прекрасную молодую собаку,ей около 2,5 лет,она чёрная с яркими рыжими подпалинами,с блестящей шерстью,крепкая,очень грациозная,выносливая.Она живёт у нас во дворе уже больше года,в прошлом году пропала,что меня очень расстроило,но вернулась в красном ошейничке стерелизованая и привитая,глистогонили месяцев 8 назад,будем повторять через пару дней,так что собака проглистогонена,можно сказать.Я ОЧЕНЬ люблю животных.но Катька-одна из немногих,которая безмерно восхищает и удивляет своей грацией,отвагой,умом. Она необыкновенная! Её никто ничему не учил,но она,как будто,читает мысли. Она прекрасно охраняет двор,знает всех своих и чужих,имеет зычный глубокий голос,который я уже безошибочно узнаю,но никогда не лает зря,она понимает все нельзя,можно,она ,при всей своей силе и отваге,очень гуманна к другим животным и никогда не пойдёт на поражение и убийство просто ради самоутверждения,не плохо ладит со всеми собаками и котами.Котов,правда,гоняет,но не обижает.В ней,видно,силён природный инстинкт охранницы,охотницы,загонщицы.Она очень самодостаточная,не навязчивая,никогда не будет унижаться не перед кем,жвотное с гордой осанкой и чувством собственного достоинства,но ласковая и социальная с достойными хорошими людьми,человека должна уважать,не чувствовать от него страха или агрессии,проверяет,но потом доверяет и радостно привествует,пойдёт не к каждому и не сразу.Катюня игривая,понятливая,но при этом собака-лидер,заводила,очень опытная и мудрая во всём,такая собака-стратег и дипломат.
Выходим гулять-она с нами всегда рядом,всегда прислушивается и осматривает территорию,патрулирует,охраняет нас,а кто мы ей-всего лишь люди с подъезда,кторые её подкармливают,а она в благодарность и жизнь готова отдать. Был случай,когда она пошла с нами купаться на озёра,как всегда умничка,рядом-и тут навстречу ОГРОМНАЯ лохматая овчарка летит с рыком на нас,а мы на узеньком мостике,бежать некуда...и тут Катюха,вижу,наострила ушки,опустила голову и этот её фиремнный взгляд глубоких умных чёрных глаз изподлобья-и ринулась вперёд,я была в ужасе,боялась не за себя,за неё. Овчарка агрессивная с рыком разъярённго льва-на нас,на Катьку летит,хозяин отморозок на мои крики-ноль реакции...Катька почти в двое меньше этой огромадины не отступила,не испугалась,прогнала овчарку с моста,не произнеся ни единого собачьего слова,потому что её глаза в такие моменты,её решительность, она покоряет и повергает даже такого грозного агрессора.
Катюха вольная душа,но не дело это протирать своей роскошной шубкой дворовую гряз. Она будет отличным другом-напарником,охранницей,идеальна для содержания на свободном выгуле и охраны двора,НЕ НА ЦЕПЬ! Очень хорошо обучаема и сама покажет такое,чего и обученные собаки не могут. Она не сможет оставить равнодушным достойного человека и не сможет остаться равнодушной сама:будет уважать и любить его до конца своих дней. Я очень её люблю и очень хочется найти для неё то,чего она заслуживает. Мы очень переживаем за красавицу,потому что недавно был случай массового отравления животных неподалёку...страшно подумать,что такое великолепное животное может стать жертвой жестоких бездушных уродов. ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ ПОСКОРЕЕ!
пишите сюда или на oolha@mail.ru или звоните 0679935067 Оля

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Oolha 27 дек 2011, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,оч.близкий метис овчарки,ДР примерно 2009

Сообщение Oolha » 27 дек 2011, 10:35

вверх красавицу!
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2009

Сообщение Oolha » 12 янв 2012, 16:10

красавица ждёт
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 13 фев 2012, 16:33

:cp: ап девоньку
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 08 апр 2012, 14:46

актуально
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 30 апр 2012, 09:42

Люди,помогите пристроить девочку.она сейчас на передержке,её лучшую любимую подружку отравили,она умирала у неё на глазах,а Катюня сидела рядом и мордой пыталась поднять помочь ей :ak: возвращатьь девочку во двор-не вариант,ей нужен свой дом и любимы любящий хозяин.собака просто огромная умница и красавица.она будет идеальным другом и отличной охранницей частного двора,НЕ НА ЦЕПЬ
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 13 май 2012, 18:20

ап
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Joy » 20 май 2012, 20:51

:bo:
Joy
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:10
Откуда: Алушта, в данный момент - Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение freja69 » 21 май 2012, 09:11

кинула сландо,е-маркет-удачи детке))
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 21 май 2012, 09:21

СПАСИБО!будем надеятся на лучшего хозяина
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 12 июн 2012, 19:10

ПХ "сорвался" :ak: опять ждём и надеемся
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 19 июн 2012, 21:46

ап красавицу
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 24 июл 2012, 11:59

ещё от одного ПХ ,который был настроен забрать Катюню ни ответа ни привета :cm: ну,что ж ТАК не везёт...собаку мрази с подъезда грозятся отравить :ak: что делать...не знаю...ищем передержку,но денег не хватит на её оплату...люди,помогите девочку пристроить :dy: :dy: :dy: или посоветуйте что-то,я просто в отчаянии...
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 12 сен 2012, 19:15

актуально!
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 05 окт 2012, 15:15

актуально
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 15 окт 2012, 18:20

:bo:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение stena » 24 окт 2012, 17:07

Очень красивая собака, как по мне она явно овчарка и что-то типа восточника, вам обязательно нужно сделать хорошие фото и переименовать тему, как-то: Овчарка метис, девочка ДР...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 24 окт 2012, 17:14

stena писал(а):Очень красивая собака, как по мне она явно овчарка и что-то типа восточника, вам обязательно нужно сделать хорошие фото и переименовать тему, как-то: Овчарка метис, девочка ДР...

СПАСИБО!да,девочка ОЧЕНЬ красивая и вообще невероятная....очень её люблю...пристраивать очень сложно,потому что девочка на улице и просто так посадить в машину и увезти не даётся-слишком многое пережила,это всё пристройство очень усложняет... :ac:поэтому даже не пиарю её особо,т.к уже был не удачнй опыт с этим,сё надеюсь,что попадётся понимающий человек...конечно,её нужо на передержку,но передержку одна не потяну :bh: ,а очень хочется её увезти и пристроить в хорошие руки.по поводу овчарки,то она действительно ОЧЕНЬ похожа,но мельче в кости,думаю,всё же метис...
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение stena » 24 окт 2012, 17:18

Померяйте сантиметром, девочки обычно мельче кобелей, может попросите ребят с фотрума сделать качественные фото, думаю она обязательно пристроится.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 24 окт 2012, 17:22

stena писал(а):Померяйте сантиметром, девочки обычно мельче кобелей, может попросите ребят с фотрума сделать качественные фото, думаю она обязательно пристроится.

дело не в фото...фото и я могу сделать...дело в том,что её сложно показывать ПХ,она не всегда на месте,сложно её словить и доставить на место,только с ловцами и только присыплять...люди,когда узнают об этих нюансах,даже не доезжают до нас...а собака просто необыкновенная,я таких еще не встречала за всю свою жизнь...
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 17 мар 2013, 13:58

всё еще надеемся...ап
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 17 июн 2013, 10:30

:bo:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 20 авг 2013, 17:36

еще надеемся на чудо.актуально
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 16 окт 2013, 10:23

ап
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Красотка Катюха,стерилиз-на,оч.близкий метис овчарки,ДР2

Сообщение Oolha » 20 янв 2014, 23:54

актуально
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.