Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Отдам вату и ковёр приюту.

 
 
Общая тема, для всех приютов, чтобы видно было сразу кому что срочно необходимо.

Модераторы: vamp, Nataly23, Управляющий, ФинКом

Отдам вату и ковёр приюту.

Сообщение husky » 07 авг 2017, 01:05

Есть мешок чистой ваты, не медицинская, жёлтенькая (в незапамятные времена покупалась для пошива матраса) и старый ковёр (натуральный, без ворса, но местами чуть потрёпанный- мои коты немного его подточили :), но можно порезать на подстилки в будки, например). Везу на своих двоих, общественным транспортом (придётся частями), живу в Киеве, на Лукьяновке, поэтому в село, за город не поеду точно, нужно что-то в пределах досягаемости. Подскажите , кому нужно или где найти такие приюты. Буду благодарна, если подскажете адреса приютов в Киеве (самые удобные). :ab:
Вату можно сверху простелить тряпками, чтоб не трепалась, будут хорошие подстилки для кошаков, хотя бы временные.

П.С.:
Когда-то на форуме было объявление о машине, которая едет в Бородянку по субботам от Оболони, но сейчас я его не нашла, наверное, уже не актуально. Помощник Юа-вет у меня компьютер не открывает (всё зашифровано). Жду 2 недели, потом выброшу, т.к. не хочу больше хранить дома.
Аватара пользователя
husky
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:06
Откуда: Киев

Вернуться в Приютам срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron