Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужна финансовая помощь животным!!

 
 
Общая тема, для всех приютов, чтобы видно было сразу кому что срочно необходимо.

Модераторы: vamp, Nataly23, Управляющий, ФинКом

Нужна финансовая помощь животным!!

Сообщение Platina » 03 июн 2013, 00:31

Здравствуйте форумчане!

Обращаюсь к Вам за помощью от имени сообщества по защите животных Кривого Рога (Украина). Хотя сама являюсь жительницей другого города, но не могла не обратить на их внимание. Ведь активисты этого сообщества очень переживают за бездомных животных, помогают им, возят на операции, кормят и, самое главное, ИЩУТ ИМ НОВЫЙ ДОМ. Но, к большому сожалению, такая помощь требует финансовых вложений, которых очень не хватает!! И там уже накапали большие долги и я не могла пройти мимо. Пытаюсь вот так помочь!


Прошу Вас перести хотя бы несколько руб, грн, $ на их счет. И если можете, то пишите откуда ВЫ узнали, чтобы видеть, эффективна ли моя реклама или нет.

ЛУЧШЕ НЕБОЛЬШОЙ ВКЛАД, ЧЕМ БОЛЬШОЕ СОЧУВСТВИЕ!

Перевод средств Вы можете произвести:
Наименование банка: ПРИВАТБАНК (это Украинский банк)
№ карты 6762 4620 5400 9193
Получатель – Матвеева Светлана Ивановна,
или через систему электронных платежей Web Money.
WMID: 256319608458, аттестат – персональный.
Номера кошельков:
гривна U153608699825
рубль R139084332620
доллар Z273696845004
евро E281900104869

Яндекс кошелек: 41001364654836

Вот ссылка на группу http://vk.com/club6214832 Я не знаю разрешит ли мне администраторы сайта выставит ссылку в вк на эти группу, но я очень бы этого хотела. Так как там Вы можете увидеть потверждение всех финансовых операций, и что это не обман!!

С уважением, Юлия Билашук!
Platina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 00:28

Вернуться в Приютам срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.