Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

 
 
Общая тема, для всех приютов, чтобы видно было сразу кому что срочно необходимо.

Модераторы: vamp, Nataly23, Управляющий, ФинКом

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение veryonehope » 25 июн 2012, 07:12

oelen писал(а):Так я вижу по теме котов с мая так и не доехали пофотать??Фоток нет..отзывов то же!!Я думаю нужно кого то еще искать...Я только вижу вот твкие осечки и долгие оправдания -сразу спрыгиваю...и ищу других..думайте обо мне как хотите,но это правда..и 31 кот,это много,но по сравнению с Ирой Добролюбовой не очень много!!А если стенды сделать??Две картонки треуголкой скрепить и с двух сторон фото наклеить и возле метро и т.д..вдруг кому и приглянется котей? Сейчас в Ботаническом саду выставка авангард скульптуры!Люди творческие и живность любят...может там постоять...хоть с парой котей или фотами? Да и много людей туда чешет...просветиться и отдохнуть!

Нда, весело у вас. Мне вы не отписали, а тут прилюдно осуждаетт? А не рановато ли?
У меня ведь даже адреса нет, знаю, что Буча и все. Я четко сказала, что сейчас могу поехать. Вы не делайте таких скоропостижных выводов, иначе без помощников останетесь вообще.
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Ганеша » 25 июн 2012, 09:16

Девочки, если для поездки ждём Сашу, то ждём, у неё ремонт, от него голова кругом, она едет к Лесе только по крайней потребности, например в пятницу она завозила ей лекарства и деньги. В новых фотографиях сейчас нет острой нужды, мне не звонят даже по котятам...что говорить про взрослых вонючих и больных приютских котах? По этому варианта два- ехать самому или ждать Сашу. Если решите ехать самостоятельно-дам Лесин телефон и адрес в личку. Жду решения. Спасибо.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение veryonehope » 25 июн 2012, 09:21

Ганеша, знаю, что звоночков сейчас даже по котятам нет, своих 3 подобрашек пытаюсь пристроить, ни звоночка! Поэтому буду ждать Сашу, мне сейчас мое время тоже дорого, но как только у Саши появится возможность, сразу же едем ;-)
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Ганеша » 19 июл 2012, 14:41

Есть новые фото Белочки для пиара, с лёгкой руки Люси она теперь Ингрид
Изображение
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение veryonehope » 10 авг 2012, 23:12

Ап темку!
Новые фотографии животных http://fotki.yandex.ru/users/veryonehope/album/137120/ Все животинки в отличном состоянии, очень много больших котов и кошек! Никогда такого не видела! :cp: :cp: :cp:
Изображение
Особенно мне понравился черный египетский котик :cp: Не висело бы на мне 11 кошачьих душ, забрала бы себе не глядя просто! Он такой чудесный!!!
Девочки, спасибо вам, что помогаете Лесе. :ax: Хочу еще раз поехать в приют, чтобы опять пофотографировать. Как я поняла, сняты не совсем не те котики, что были нужны. Плюс есть у меня пара идей касательно освещения, чтобы сделать более качественные фотографии, а то эти, на мой взгляд, ужасны :ah:
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Ганеша » 12 авг 2012, 15:34

Спасибо за фотографии, мне нравятся. А можно фото котика, который Вам понравился?
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение veryonehope » 12 авг 2012, 17:29

Конечно, это тот "египетский", о котором Леся очень много рассказывает :cp: :cp: :cp: . Его-то как раз и забыли нормально сфотографировать, хоть он и не прятался никуда. :ah: Мне кажется, он очень перспективен в плане пристройства, только нужно быть очень аккуратным, он ведь черный, не дай бог какие сатанисты придут.
Изображение
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Ганеша » 12 авг 2012, 18:34

Я так понимаю это Моби-Дик? Если я не ошибаюсь, то мы его уже пристраивали...через месяц кота вернули...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение veryonehope » 12 авг 2012, 19:09

Да? А по какой причине хоть? Как по мне, котик просто удивительный, ласкучий :cp: и огромный :cv: Обожаю таких!
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Ганеша » 12 авг 2012, 20:47

Он поехал в семью, без детей, два человека, муж и жена. Месяц он не выходил к ним из своего домика, всем своим видом показывал пренебрежение, временами перебегал под мойку, под ванну, девочка месяц стояла на коленях, пытаясь найти общий язык с котом...а когда никого не было дома, он выходил и наводил порядки в квартире, вываливал вещи из шкафов...Они даже датчики движения поставили, чтоб увидеть момент, когда он вылез из под ванной поесть, чтобы поймать его...Он там под ванной и в туалет ходил...Короче, девочка попросила у меня спокойного кота без проблем, Леся дала Моби, это был первый кот в жизни девочки, после Моби она сказала, что и последний...
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение veryonehope » 12 авг 2012, 20:57

Ого... вот это да!
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Ганеша » 28 авг 2012, 22:01

Помогите нам с пиаром!!!
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Lyucia » 16 сен 2012, 01:17

От subtata из жж 16 сентября 2012 в 01.11 - 200 грн. на карту Приват банка 4149 4377 1394 1787
Отправлены через систему LiqPay.
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Ганеша » 16 сен 2012, 16:06

Есть, спасибо!!!
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Монар » 08 фев 2013, 13:00

Обновите пожалуйста информацию.
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Мурчик » 08 фев 2013, 14:08

Ганеша писал(а):Он поехал в семью, без детей, два человека, муж и жена. Месяц он не выходил к ним из своего домика, всем своим видом показывал пренебрежение, временами перебегал под мойку, под ванну, девочка месяц стояла на коленях, пытаясь найти общий язык с котом...а когда никого не было дома, он выходил и наводил порядки в квартире, вываливал вещи из шкафов...Они даже датчики движения поставили, чтоб увидеть момент, когда он вылез из под ванной поесть, чтобы поймать его...Он там под ванной и в туалет ходил...Короче, девочка попросила у меня спокойного кота без проблем, Леся дала Моби, это был первый кот в жизни девочки, после Моби она сказала, что и последний...

http://forum.bolen-kot.net.ru/index.php?showtopic=15230 -это наверное про этого котика :ab:. Я там тоже пыталась давать советы. И его последнее фэ -сам открыл шкаф и сидел в переноске- добило ПХ.
Удачного пристройства вашим котикам! :ax:
Мурчик
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:34

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Ганеша » 08 фев 2013, 19:46

Да, это тема про нашего кота, конечно немного всё не так преподносилось, например я не советовала его вытаскивать и гладить, советовала оставить его в покое, разговаривать с ним и кормить. Но ничего не получилось, бесконечные звонки просто удивляли меня, вопросы тоже. Там этой девушке дали хороший совет-больше никогда не заводить животных-прямо в точку))) Это как раз тот случай)))
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: Приют "35 котов". Помощь в ПИАРЕ!!!!.

Сообщение Solar » 20 мар 2013, 17:40

Мечтаю найти красивую трёхцветную или пятицветную кошку или кота. Может у Вас есть какието милашки, высылайте фото с номером телефона на почту sokta@inbox.ru
Solar
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:58

Пред.

Вернуться в Приютам срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.