Страница 1 из 1

Как зарегистрировать мини-приют?

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:44
galacat
У меня в 2х-комнатной квартире живет 30 кошек.Есть старожилы,часть -меняется/пристраивается,но больше пополняется подобранными животными/.Обычная история.Такое количество животных тянет вполне на мини-приют.Существует ли практика регистрации такого случая?Надеюсь,что официальный статус даст возможность искать помощь спонсоров,так как мы с мужем пенсионеры,и кроме того кормим,лечим кошек на улице.Очень хочу получить нужный совет.

galacat

Re: Как зарегистрировать мини-приют?

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 10:05
Yaposhka
Ув. Галина, пожалуйста, постарайтесь отфоткать всех своих животных, которые нуждаются в пристройсте, опишите их историю, возраст, привычки и прочее. Создайте в разделе "Отдам в хорошие руки кошку" на каждое животное отдельную темку.
Дальше - называйте свой мини-приют, создавайте в этом разделе отдельныю на него темку, выкладывайте в первом посте ссылки на темы о животных, которые пристраиваются и обязательно выложите примерные траты\нужды вашего приюта (к примеру: корм кошачий сухой(указать какой марки) - 15кг в месяц, творог - 10кг, кефир-20 л., наполнитель - 40кг, доместос для мытья лотков кошачьих - 2 бут. и прочее(допустим сколько прививок нужно\лекарств)...
Вот когда будет подобная темка с подробгым описанием - тогда и помощники скорее всего и подтянуться! Удачи!

Re: Как зарегистрировать мини-приют?

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 19:42
galacat
Спасибо ИРА за ответ и совет. Буду над этим работать.С ув. ГАЛИНА.