Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Есть Пх на щенка.

 
 
Сообщения от людей желающих взять собаку

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Есть Пх на щенка.

Сообщение *Svetlana* » 26 авг 2016, 23:42

У меня есть хорошие Пх на щенка. Ищут мальчика, который вырастет приблизительно среднего размера (15-18 кг). Хотят лохматенького или средней пушистости, желательно рыжего, еще лучше рыже-белого (как на моей аватарке), но рассмотрят все варианты. Жить будет в частном доме в Киеве, со свободным выгулом во дворе, но не на цепи и не в будке. Я объяснила, что с размером подобрашек можно промахнуться в прогнозах. Сказали, что будут любить то, что вырастет и не откажутся от него. Гарантировано правильное питание и постоянное наблюдение хорошего ветеринара. Фотки скидывайте в эту тему, я буду ежедневно пересылать их Пх.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Есть Пх на щенка.

Сообщение женечка » 27 авг 2016, 00:52

Ну конечно мы не мальчики,а девочки :ah: .Но если живут в Киеве-то обещаю стерилизацию за свой счет.А вдруг....Изображение
Изображение
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: Есть Пх на щенка.

Сообщение Veta » 27 авг 2016, 01:24

У Ани 108 galka есть хороший мальчишка, уже привитый : https://www.facebook.com/zolotnuk/posts ... 1587798:10
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Есть Пх на щенка.

Сообщение fisa » 27 авг 2016, 07:56

Это Мартин, ему около года, но по состоянию души ему 6 мес., поскольку именно с такими щенками он любит играть. Сейчас он звезда района - с каждой собакой нужно поздороваться и сделать круг почёта. А до этого момента жил в клинике, поскольку хозяева его оставили там со сломанной лапой. На агрессию не отвечает
Изображение
Изображение
Изображение
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Есть Пх на щенка.

Сообщение 108galka » 27 авг 2016, 08:08

Мальчик и девочка, 2,5 месяца - игривые, контактные, и уже громко лают, когда к ним входишь:

ИзображениеИзображение

Мальчик - пока называется Гранд Пинкертон:

ИзображениеИзображение

Девочка - пока Джессика:

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: Есть Пх на щенка.

Сообщение Blueberry » 27 авг 2016, 10:14

У нас есть такие малыши, все мальчики! Пачка выброшенных в полях щенков, за городом (( есть пушистые, есть - гладкошерстые. очень нуждаемся в ПХ хоть для кого-то, так как звонков нет совсем (((( помогите!

Изображение
Изображение
Изображение
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Есть Пх на щенка.

Сообщение aldonad » 27 авг 2016, 12:51

У Жанны Сас есть две девчушки, подходящие под описание.
Живут на передержке. Обработки. Прививки будут по возрасту. Помощь в стерилизации, Как у ответственного куратора.
ЛИЛУ, 3 мес., социальная, ручная, любит почухоны. Найдена была в ошейнике, пахла шампунем, на коготках был маникюр, лаковое покрытие)
Гладкошерстная, гламурной внешности.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ПОКА БЕЗ имени. 3-3,5 мес. Умненькая, обучается командам, уже знает сидеть, знает поводок. Человекоориентированная. Жесткошерстная, терьеристая.
ИзображениеИзображение


099 262 75 06, 097 588 4485 Жанна
Последний раз редактировалось aldonad 30 авг 2016, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Есть Пх на щенка.

Сообщение *Svetlana* » 28 авг 2016, 11:55

Девочки, спасибо, малыши замечательные, я отправила ссылку, пусть смотрят. Если у кого-то еще есть щенульки, выкладывайте.
Люди хотят мальчика, хотя я лично для себя брала бы девочку, они, как правило, умнее и послушнее. Но у меня выбора не было, подобрала то, что погибало и теперь люблю то, что него выросло :ca: Уверена, что и эти хозяева будут любить того, кого выберут.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Есть Пх на щенка.

Сообщение Кроха » 28 авг 2016, 14:08

Не подходящие под описание, как и у всех )) ну а вдруг )) 067 238 4321

Девочка, выше колена не вырастет, квадратного формата, а ля лаечка, примерно месяца 3-4
Изображение

Девочка а ля овчарочка, выше колена не вырастет, примерно месяца 4
Изображение

Мальчик, выше колена не вырастет, примерно месяца 4
Изображение
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Есть Пх на щенка.

Сообщение aldonad » 19 сен 2016, 13:36

Еще актуально?
У Жанны Сас новый найденыш. Девочка. Предположительно 6-7 месяцев.
Рыжая с белым. Не крупная. Ошейник, поводок, подъезд, лифт знает.
Ну ведь бордерёнок :cv:
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48


Вернуться в Возьму в хорошие руки собаку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.