Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Есть ручки на подрощеного кобеля.

 
 
Сообщения от людей желающих взять собаку

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Есть ручки на подрощеного кобеля.

Сообщение ksana1 » 07 дек 2014, 10:40

Есть желающие взять подрощеного парня на охрану в гаражи.Днем вольер,ночью свободный полет.Кормят хорошо,сама видела.Размером с овчарку и волохатого просят.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Есть ручки на подрощеного кобеля.

Сообщение ksana1 » 09 дек 2014, 11:43

Что,у всех собаки пристроены?
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Есть ручки на подрощеного кобеля.

Сообщение Кроха » 09 дек 2014, 11:50

ksana1 писал(а):Что,у всех собаки пристроены?


Я, например, хочу, чтобы у собаки был хозяин, который бы отвечал за ежемесячную обработку, за прививки, за обращение к ветеринару в случае необходимости. А здесь собака будет всех и ничьей. И в случае чего собака останется без помощи.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Есть ручки на подрощеного кобеля.

Сообщение ksana1 » 09 дек 2014, 16:54

Какое совпадение,я тоже хочу,чтоб каждая собака имела одного хозяина,и у каждого ребенка была своя одна и единственная семья,но к сожалению не всегда так получается.Есть такой вариант,и я его озвучила.Только сейчас животных гораздо больше,чем хозяев,которые хотят отвечать за них.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Есть ручки на подрощеного кобеля.

Сообщение julia2222 » 09 дек 2014, 20:14

У меня есть кобелёк, но уже взрослый 1.5 - 2 года. Это сын Люськи из этой темы: viewtopic.php?f=31&t=56572&p=869074#p869074
Они жили во дворе частного дома одной бабули, но к ней переехал зять и животные начали погибать. Люську Гордеич забрал к себе в дворницкую, а сына её зять грозится зарубать, так как тот гавкает по ночам, охраняя двор. Пёсик больше Люськи, привыкший жить на улице, волохатенький хороший охранник, но конечно до размеров овчарки не дотягивает. Люська очень умная, ходит за Гордеичем без поводка, слушает его и делает всё, что он скажет. Гордеич говорит, что и сын её такой же. Если что, то я могла бы с Гордеичем его привезти, чтоб люди посмотрели, может он им и подойдёт. Эта тема - это реальный шанс спасти эту собаку.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Есть ручки на подрощеного кобеля.

Сообщение Кроха » 10 дек 2014, 09:33

ksana1 писал(а):Какое совпадение,я тоже хочу,чтоб каждая собака имела одного хозяина,и у каждого ребенка была своя одна и единственная семья,но к сожалению не всегда так получается.Есть такой вариант,и я его озвучила.Только сейчас животных гораздо больше,чем хозяев,которые хотят отвечать за них.


Зачем иронизировать? Я просто озвучила реальную причину, по которой тему не завалили предложениями, вот и все.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Есть ручки на подрощеного кобеля.

Сообщение Talya » 10 дек 2014, 17:09

Посмотрите, пожалуйста, моих. Как раз один волохатый :) Они «работали» на охране, но сейчас им нужны новые хозяева.
viewtopic.php?f=80&t=51389&p=869970#p869970
Talya
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:00

Re: Есть ручки на подрощеного кобеля.

Сообщение julia2222 » 19 дек 2014, 22:16

Есть кобель приблизительно год, размером с овчарку, метис, но папа или мама точно был настоящей немецкой овчаркой. Очень красивый пёс, привит, с паспортом, со щенка приучен к вольеру. Сейчас находится на предприятии, но там 1 охранник адекватный, любящий животных, собака, его слушает беспрекословно. А несколько сторожей - отпетые алкаши, они даже ночью пса из вольера не выпускают. Бедолага научился сам выбираться из клетки. Когда один из алкашей попытался его наказать, пёс цапнул негодяя за руку. Ну и началось...Делают вид, что с собакой никто не может справиться и от неё нужно избавиться. Пёс очень классный, несколько раз я проходила мимо и собака бежала ко мне, я сама спокойно его заводила в вольер. Если заинтересует, можно подъехать и посмотреть в любое время.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Есть ручки на подрощеного кобеля.

Сообщение ksana1 » 20 дек 2014, 08:35

Спасибо,передам,правда этого мужичка,что просил давно не видела.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Есть ручки на подрощеного кобеля.

Сообщение julia2222 » 21 дек 2014, 20:10

julia2222 писал(а):Есть кобель приблизительно год, размером с овчарку, метис, но папа или мама точно был настоящей немецкой овчаркой.
Cегодня хотели забрать пса в Черниговскую обл., так не отдали. Поремонтировали вольер, чтоб сам пёс не мог выбраться и сказали пусть служит и охраняет. Я почему-то обрадовалась. По крайней мере здесь хорошо кормят и не на цепи всё таки. Так что этот вопрос закрыт. Но зато появился обалденный новый пёс, видно кто-то из машины выбросил. Нужно срочно забрать с улицы - иначе погибнет. Лахматый, большой, красивый пёс. :ay: Постараюсь завтра сфотографировать. Если что, имейте ввиду.
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев


Вернуться в Возьму в хорошие руки собаку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.