Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПХ на метиса пекинеса от 6 мес.

 
 
Сообщения от людей желающих взять собаку

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

ПХ на метиса пекинеса от 6 мес.

Сообщение Good_magic » 27 окт 2013, 23:50

Мальчик, метис пекинеса, от 6 мес., в частный дом с проживанием в доме. Предлагать буду завтра вечером, можете пока кидать варианты.
Я буду тоже искать по форуму кого-то похожего. Метисов пекинеса вряд ли найду, наверное, но буду предлагать ей мелких мальчиков. :bn:
Последний раз редактировалось Good_magic 28 окт 2013, 10:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: ПХ на метиса пекинеса до 6 мес.

Сообщение freja69 » 28 окт 2013, 07:29

viewtopic.php?f=8&t=49633
3-4года.стерилизованная.отлично ходит на поводке,приучена к выгулу,домашняя.диванно-охранная,с котами\собаками-отлично
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ПХ на метиса пекинеса от 6 мес.

Сообщение Good_magic » 28 окт 2013, 10:56

Я Вам сейчас объясню ситуацию. Это я собачку ищу для знакомой. У нее неделю назад умер пекинесик. И в семье уже неделю трагедия, не могут успокоиться... Им нечем заполнить это пространство, вот и захотели взять пекинеса, но финансов сейчас особо нет. Но условия там хорошие, собака жила в доме, спала с хозяевами на кровати... Знакомая сейчас даже спать нормально не может... Вот такая вот история.

От ПХ, получется, она только знакомая потенциальной хозяйки.

Варианты очень просит кидать, потому что возьмут собаку только через 2 недели, хотят отойти от потери. Так что еще 2 недели будет актуально, все буду отправлять.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: ПХ на метиса пекинеса от 6 мес.

Сообщение pit » 28 окт 2013, 13:24

Есть маленькая девочка, дочка метиса яп. хина. 3-4 мес. По возрасту вопрос со стер-й решим.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: ПХ на метиса пекинеса от 6 мес.

Сообщение guest » 28 окт 2013, 21:23

guest
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:28


Вернуться в Возьму в хорошие руки собаку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.