Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Дети подземелья", срочно спасать!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

"Дети подземелья", срочно спасать!

Сообщение Helga_Pataki » 27 фев 2010, 04:29

Здравствуйте. Помогите спасти щенков. Они стали заложниками ситуации и нам необходимо срочным образом решить их судьбу!!!
Около 2,5-3 месяцев назад их родила дворняга. Перетащила в подвал девятиэтажки. Сама недолго их покормила и ушла. Они остались одни в тёмном подвале, без света, воды, еды, воздуха. На аналогичных щенков соседнего дома пожаловались соседи их там уже нет (( наших ждёт та же судьба, если мы не найдем им передержку и в дальнейшем хозяев.
Их кормят только один раз в день поздно вечером, чтобы не привлекать внимание и не ускорить их гибель от рук живодёров. этого конечно же мало. кроме того, в подвал не зайти - там всё закрыто. еда подается (бросается лишь бы как, иначе вообще никак) сверху через маленькое окошечко в доме. почти все таие окошки забиты и скоро может не стать и этой возможности. тогда они остануться в полной заперти, вообще без лучика света и возможности получать пищу.
щенков было штук шесть. видимо не все выжили без воды (её туда нет вообще возможности)... осталось трое. ситуация критическая: они растут, потом их будет сложнее поймать; на этой неделе в подвал уже входил водоканал и теплосеть и дети были замечены; они уже подают голос (либо из-за голода, либо от тоски, может болит что и т.п.) - соседи поднимут шум и их убьют, отловят, отравят.. короче, на что люди только не способны.
Забирать их от туда надо срочно. Попасть один единственный раз во внутрь возможность будет. Но только всего один раз и тольк для этого. ЧТОБЫ ИМ НЕ НАВРЕДИТЬ.
Сегодня сделали первые их фото. По ним видно, что у них проблемы с внешним видом - местами покраснения кожи и плешь. Видимо из-за стекловаты... может ещё что. Вообщем, помогите пожалйуста. Им очень нужно помочь! Они имеют право на жизнь!!!
Helga_Pataki
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:18

Re: "Дети подземелья", срочно спасать!

Сообщение Helga_Pataki » 27 фев 2010, 14:33

вот их фото:
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Helga_Pataki
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:18

Re: "Дети подземелья", срочно спасать!

Сообщение Helga_Pataki » 15 мар 2010, 14:20

здравствуйте. наши дети уже находятся пару недель на передержке. черненький умер от энтерита, двое остальных чувствуют себя хорошо.
в субботу кастрировали обоих и они готовы встречать своих хозяев!
Helga_Pataki
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:18


Вернуться в Отдам собаку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.