Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Фоксик и Бароша , жертвы нелюдя,малыши с оторваными лапками.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Фоксик и Бароша , жертвы нелюдя,малыши с оторваными лапками.

Сообщение светик » 29 ноя 2009, 20:39

жизнь этого малыша началась печально, из-за выродка-нелюдя, который перевернул ему и его братикам и сестричкам жизнь...
темка о малышах здесь: viewtopic.php?f=8&t=7744
но на пути у Фокса появились ангелы-хранители, которые не только сохранили ему жизнь, но и дали надежду на будущее.
Мика- Светочка, Юра, девочки, все кто нам помогал, и поддерживал нас, СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ!!! без вашей моральной и материальной поддержки, не было бы этого счастья, и этой счастливой истории!!! :ax: :ax: :ax: я безконечно благодарна вам всем!!! :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:
отдельное и громадное СПАСИБИЩЕ, Лене-Хелена, которая усыновила нашего мальчика, и дала ему будущее, счастливое будущее! Лена, низкий Вам поклон, Вы человек- с Большой буквы! спасибо Вам за Фоксика!!! :dh: :ax:
теперь любуйтесь нашим героем :bp: :ae:
Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Sendi » 29 ноя 2009, 20:45

Слава Богу, что у него УЖЕ закончилась грустная история - и началась новая, радостная, рядом с новыми хозяевами, которые его любят, несмотря на то, что у него нет лапки :ab:
Sendi
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 23:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение illaria » 29 ноя 2009, 20:48

Какой он классный! :ay:
Пусть будет самым счастливым! :ab:
И никогда он, к сожалению , не забудет, как ему повезло!
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Fuflik » 29 ноя 2009, 22:07

а ведь мир становится добрее,правда?????Читаешь,улыбаешься и так хочется чтоб счастье улыбалось всем этим песькам и котькам...ЛЮДИ!!!!СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!! :bp:
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение bartusha » 29 ноя 2009, 22:51

Ох, как замечательно!!! Счастья малышику и его родителям! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
bartusha
 

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение светик » 29 ноя 2009, 23:31

девочки, СПАСИБИЩЕ!!! :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Starla » 30 ноя 2009, 00:33

Спасибо за малютку! :cv: :ax: :az:
Аватара пользователя
Starla
Старожил
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:35

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 30 ноя 2009, 08:33

Спасибо всем вам за то, что вы спасли это маленькое чудо. Я счастлива, что он у меня теперь есть. Если бы не нашлись люди, которые нашли этих несчастных в яме истекающих кровью, моя помощь не понадобилась бы. Спасибо от Фоксика и от меня.
Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 30 ноя 2009, 08:38

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68883. Света, доброе утро. Это ссылка на пособие по пиару. Может пригодиться. Спасибо за добрые слова. Но без всех вас, тех кто его спасал, не было бы ничего. Передайте от меня большое спасибо Юре и той женщине, которая их подкармливала. Я уверена, что и Барончику обязательно повезет.
Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение gala » 30 ноя 2009, 09:25

:ab: :ab: :ab:
Аватара пользователя
gala
Старожил
 
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:18

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Smesh » 30 ноя 2009, 09:54

:cv: :cv: :cv: :ax: :ax: :ax: :cp: :cp: :cp:
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Irisochka » 30 ноя 2009, 10:05

Слезы счастья на глазах!!! Пусть все беды и горести, боль и страдания навсегда остануться в прошлом!!!
Спасибо всем, кто боролся за малышей, кто дал им шанс на счастливую жизнь!!! :ab:
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Iurii » 30 ноя 2009, 10:09

Хелена писал(а):http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68883. Света, доброе утро. Это ссылка на пособие по пиару. Может пригодиться. Спасибо за добрые слова. Но без всех вас, тех кто его спасал, не было бы ничего. Передайте от меня большое спасибо Юре и той женщине, которая их подкармливала. Я уверена, что и Барончику обязательно повезет.


Хелена , это Вам огромное спасибо за то что приютили это милое создание и дарите ему так много любви и ласки :ab: Побольше бы таких людей как Вы и мир был бы намного лучше и добрее :ab:
Сестричка Фоксика которую покалечил садист слава богу пошла на поправку , у нее был двойной перелом , сейчас уже почти не хромает и начинает забывать про лапку прыгает и играеться Изображение Ее зовут Герда , на этой неделе пойдем искать ей хозяев :ab:
Аватара пользователя
Iurii
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:37

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Чара » 30 ноя 2009, 10:22

Пусть малыш и все его оставшиеся братики и сестрички БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!
И КОНЕЧНО ЗДОРОВЫ ( по возможности)!

А малыш коасив АБАЛДЕННО! :cp: :ax:
ИзображениеИзображение[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
и многие другие... Посмотрите в их Глаза! Они ждут именно Вас!

Нашего светлого человека-Тани Чара с нами больше нет...
Аватара пользователя
Чара
Старожил
 
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:06

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение LN » 30 ноя 2009, 11:30

Счастья Фоксику и его хозяйке :ax: :ax: :ax:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Yaposhka » 30 ноя 2009, 11:56

Огромная благодарность за шанс, прожить долго и сачстливо в теплом доме и с любимой хозяйкой :ax: :ax: :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение kashtanka » 30 ноя 2009, 12:44

Счастья малышу в семье!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение pit » 30 ноя 2009, 14:11

Спасибо Вам за малыша Фокса! Ваша жизнь с ним просто обречена на счастье!
Последний раз редактировалось pit 01 дек 2009, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение светик » 30 ноя 2009, 19:01

светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение tgs » 30 ноя 2009, 20:54

Долгой и счастливой жизни малышу :cv: :cv: :cv:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Cat's mom » 30 ноя 2009, 21:56

Не могу без слез на глазах читать об этом малыше. Очень рада, что наконец-то жизнь у него однозначно поменяется в лучшую сторону. Спасибо огромное всем, кто спас, лечил и занимался малышом. :dh: :ax: :ax: :ax: Спасибо Хелене, что решилась взять его к себе. :dh: Счастья Вам и Фоксику :ax: :ax: :ax:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Cat's mom
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 03 май 2009, 00:37
Откуда: Киев

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 05 дек 2009, 18:34

Добрый вечер.
В четверг я забрала Барончика у Ларисы. У нее появилась новая забота - 2-х недельные щенки, у которых нет мамки. Ей очень нужна помощь по пристройке их. И очень нужны пеленочки. они писяют и какают под себя. Если у кого есть возможность - помогите. Она сама ничего не просит, говорит, что ей ничего не нужно. Но пеленки - это очень актуально.
С Барончиком сегодня была у ветеринара. Она говорит, что швов у него нет и лапка хорошо зарастает. В остальном с ним все нормально. От Фокса конечно отстает - слабей, но он быстро наверстает. Клетка нам не нужна. Они нормально играют и вреда друг другу не наносят. Так что он осваивает квартиру. Пока не могу приучить делать делишки в одном месте на пеленки. Но будем учить. У Фокса большие проблемы с глистами. Одни ( длинные) прогнались, а мелкие остались и в большом количестве. Ветеринар прописала пратазол 10 дней по пол-таблетки с перерывом на 7 дней: 5 -7-5 и тыквенные семечки. Правда сказала, что нужно пленку зеленую снимать. А я купила семечки и пленка не снимается. Даю так. Кто знает, чем это грозит? Так что о прививках пока можно забыть на месяц как минимум. Врач сказала, что эти глисты очень трудно выводяться и нужно время. А они сволочи из него лезут живые ( такая мерзость!). Но тем не менее, он поправился на 3 кг., поноса нет, рвоты нет, аппетит отличный. Сейчас мы весим уже почти 5 кг.
Сфотографирую и выложу их фотки.
Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение МарТоша » 05 дек 2009, 18:55

Какая же Вы умничка!!!! :aj:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение illaria » 05 дек 2009, 21:27

От глистов хорошо:
сушеные лисички.
Чеснок натощак.
Гомеопатия, продается в аптеке на Гоголевской. Растворять в воде и поить.
:ab:
Мелкие - это острицы?
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 06 дек 2009, 08:28

Я названия их не знаю. Это мои первые собаки и с глистами сталкиваюсь впервые. Проблема в том, что их двое. И лечить нужно двоих. Но у Барона был пироплазмоз и Лариса говорит, что ему химии нельзя из-за печени. Но как же быть. У него тоже они есть, а лечить одного это же бессмысленно. Я не знаю что делать. Можно ли и Барону дать пол таблетки? Насчет чеснока я спрашивала у ветеринара - она сказала, что чеснок нельзя. Буду на тощак давать тыквенные семечки - они их уплетают за обе щеки, но этого же мало. Мне в ветеринарке сказали, что глисты - это такая гадость! И домашние и породистые - все страдают. А мне же нужно им прививки сделать. Уже Фоксика можно было-бы и на улицу выводть. Лапка практически зажила. Но из-за этой гадости все откладывется минимум на месяц. Я очень боюсь им навредить.
Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.