Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Фоксик и Бароша , жертвы нелюдя,малыши с оторваными лапками.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 10 дек 2009, 06:47

Всем добрый день. Наконец добралась до компа, что бы написать о наших делах. Барончика вчера Лариса возила на осмотр. С лапкой все в порядке, заживает хорошо. Сделали ему вчера первую прививку. Реакция нармальная, температура 38,6. Аппетит нормальный. Его можно уже пиарить. Я могу сделать фотографии, но у меня проблема с их размещением на сайте. Они большого формата получаються, а уменьшить не знаю как. Я в этом деле чайник. Пробовала через радикал, но ничего не поняла. С Фоксиком пока все не так хорошо. Сильная глистная инвазия. Два раза были на капельнице. Сейчас состяние нормальное, но вчера опять вышли живые паразиты. Меньше конечно, но еще есть. По анализу крови - низкий гемоглобин.(74 ). Сказали веты, пока не выведем глистов поднять гемоглобин невозможно. Кушает хорошо, активный, веселый. Но никак не удается их победить. Сегодня буду советоваться с врачем, думаю, что придется опять давать таблетку. Жалко ребенка ужасно. Даю энтеросгель, эпумизан для деток ( у него сильный метеоризм) буду давать мяту. Сейчас темпратура нормальная.
Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 10 дек 2009, 08:28

Это Барошка. Хитрюга еще тот
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 10 дек 2009, 08:31

Очнь хитрый мальчишка. Сам себе на уме. Говорят, что будет серьезный пес - охранник.
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 10 дек 2009, 08:35

А это мой лисеныш - Фоксик. Мазунчик еще тот. Ласковый и очень послушный мальчишка.
Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 10 дек 2009, 08:37

Меня зовут Фокс, а фамилия моя - Гавкун. Они у меня браты -Гавкуны.
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Veta » 11 дек 2009, 02:00

Ой, девчёнки, какие вы молодцы! Малышей не узнать просто! Такие замечательные красавцы, ну никак не инвалиды!
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Vikki2009 » 11 дек 2009, 12:11

Малыши-молодцы! И вы Хелена супер хозяйка! У Барончика уже есть прививка :ay: - он уже может наверное активно отдаваться :ah: Конечно хитрюга- всех врачей и опекунов уговорил :ad: может попросить помощи по пиару на сайте?
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 13 дек 2009, 16:49

У Барошки пока только одна прививка. Пиарить его конечно можно, но отдать я его пока не могу. За лапкой еще нужно ухаживать: перевязывать и обробатывать. И слабенький он еще. Старается больше лежать. Стоять ему тяжело. Я постараюсь сделать хорошие фотографии и буду размещать на Slando. Может есть еще какие хорошие сайты? Но я его кому-попало конечно не отдам. Только если буду уверена, что люди буду его любить и заботиться. Он особенный и хозяева ему нужны особенные.
Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение illaria » 13 дек 2009, 16:55

Пробовала через радикал, но ничего не поняла.

Это просто.
Другие фотки на Барончика есть? :ab:
Заходите http://www.radikal.ru/
вибираєте фото в своїй папці,
натискаєте кнопку "Загрузить"...
у маленькому віконечку з"явиться зменшена копія фото
виділяєте строку 2. Картинка в тексте
втавляєте на форумі . Усьо! ))
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение stena » 14 дек 2009, 18:10

Хелена, побольше бы таких людей как Вы, пусть у малышей будет все хорошо :ab: .
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 14 дек 2009, 18:43

К сожалению у меня нет хорошей фотки Барончика. Он в попонке и получается не очень красиво. Я постараюсь сделать хорошую фоторграфию. Нужно еще месяц, что бы лапка хорошо заросла. Он у меня маленький засранчик. Делишки делает где придется (Фокся - только на пеленки). Мы планируем пройти курс послушания. Будем обращаться к ЛенУле. Я куплю ему красивый ошейник и тогда мы сделаем художественную фотографию, без попонки.
Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Vikki2009 » 14 дек 2009, 22:23

Может Барончик так себя ведёт потому ,что вы Фоксика раньше приучать стали?
А Барон к себе так внимание привлекает- сами сказали что хитрюга :) Я своего 4 месяца к пелёнке приучала- а он так и не захотел вести себя прилично.потом только на улице и ходил.
Пусть детки скорее сил набираются :cp:
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 16 дек 2009, 16:50

Я думаю, что бБарончк так себя ведет, потому что он сменил место проживания. У Ларисы были одни места для него, а тут ему нужно поменять привычки. Главное, что бы он потом все делишки научился делать на улице. А сейчас потерпим. Он хороший мальчик. Более сдержанный, чем Фоксик. Не так проявляет эмоции. Его бывает и не видно и не слышно. Он быстро устает от Фокса и идет спать. Фокс себя чувствует хозяином и немного его гнобит. Я конечно ему не разрашаю обижать Барончика, но не уследишь же ними.
Мы решили не переходить на сухой корм. Мне кажется, что натуральная еда лучше всякого самого хорошего сухого корма. Я даю им один раз в день по 100 гр. тврога, кефира грамм по 200, мясо или субпродукты грамм по 200 в день. Каш даю немного, не больше граммов 50-100 в день. Очень любят морковку тертую с ложечкой чайной масла постного. Яброки уплетаю за обе щеки. Утром обязательно тыкаенные семечки. Он их очень любят. 2-3 раза в неделю даю по сырому яйцу. Кормлю 3-4 раза в день. Вроде они наедаются. Во всяком случает вес набираю хорошо. Достаточно ли этого для них? Ну еще иногда даю хрящики погрызть. Это у нас превращается в скандал. Они друг у друга пытаются отобрать. Ничего не могу с этим поделать. Фокс все время пытается забирать еду у Барона - только вкусную конечно, на кашу он не претендует.
Вчера первый раз искупала Фокса. Вел себя хорошо. И стал такой пушистик. Шерска такая мягусенькая, что просто удивительно, откуда у дворняги такая шерсть.
Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Sendi » 16 дек 2009, 17:46

Вот же ж - только сейчас увидела эту тему!!!! Я так рада, что у этих щенков всё хорошо, тем более после всего, что им пришлось пережить.
Хелена, вы просто молодец! :ab: Если нужна будет какая-нибудь помощь - ОБРАЩАЙТЕСЬ, телефон в профиле :ab:
Sendi
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 23:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Vikki2009 » 16 дек 2009, 23:06

Хелена! Какой же Фоксик дворняга- он самый настоящий домашний пёс :))))
Ну и рацион у деток,я не профи,но думаю скоро будут карапузики :)))) :ab:
Vikki2009
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:47
Откуда: Киев

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Leka » 13 янв 2010, 17:36

Леночка, как у Вас дела? что мальчуганы? не дают Вам отдохнуть? оч хочется новостей...
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 17 янв 2010, 15:02

Всем
Последний раз редактировалось Хелена 17 янв 2010, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 17 янв 2010, 15:02

Всем добрый день и с прошедшими праздниками. Много забот, редко захожу сейчас на форум. У нас все в порядке. Барошка уже привит. Ходим гулять. Минут на 10-15. Он всего боится. Лает на людей, особенно на мужчин. Нужно его приучать потихоньку. Да и холодно. Боюсь, что он переохлодится. Он слабенький. Быстро устает. Много спит. Но очень умный. Сразу понял, что делишки нужно делать на улице. Терпит и какает только на улице. Лапка заживает плохо. Одеваю попонку, иначе начинает вылизывать и разгрызать до крови. Фоксу сделали одну прививку. 24-го сделаем вторую и тоже начнем гулять. Он намного крепче, лапка полностью затянулась и даже заросла шерстью. Очень активный. У него батарейка в попе. Ни минуты без движения. Выросли очень.
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 17 янв 2010, 15:03

Это мои браты-гавкуны делят уши
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Хелена » 17 янв 2010, 15:05

Фокс плотней и сильней. Иногда обижает Барошку.
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Хелена
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:47

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Кэт » 17 янв 2010, 15:23

Ничего себе, как они подросли. Даже и не узнаешь :ab: . Бароша, пожалуйста, быстрее поправляйся :ab: :ab: :ab: ! А вам Хелена низкий поклон, таких как вы - очень мало. Удачи и Счастья!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Asi@ » 17 янв 2010, 17:09

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Albina » 26 фев 2010, 17:50

Какая Вы молодец! Они такие классные! Побольше бы таких людей в этом мире, как Вы! Я Вам лично очень благодарна! Здоровья Вам и счастья и собачкам тоже :ab: !
Аватара пользователя
Albina
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 22:34
Откуда: Берлин

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение Мика* » 09 мар 2010, 21:21

хелена,как малыши?может нужна какя нибудь помощь?
Мика*
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 20:19

Re: Фоксик, жертва нелюдя, малыш с оторваной лапкой.

Сообщение светик » 10 мар 2010, 10:29

Мика* писал(а):хелена,как малыши?может нужна какя нибудь помощь?

Я с Леной мсозванивалась, у них все хорошо. :ab: помощь Лене не нужна, да она никогда и не попросила бы.
договорились мы когда тепло будет, встретиться на шашлыках :az: посмотрю какие красавцы вымахали :ab:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.