Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бородянский Жан-пес с отгрызанной лапой просит помощи.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Бородянский Жан-пес с отгрызанной лапой просит помощи.

Сообщение arina » 14 ноя 2009, 21:15

А это с последней передержки в архив
Я себе знаю, Вы себе думайте
Аватара пользователя
arina
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:42

Re: Бородянский Жан-пес с отгрызанной лапой просит помощи.

Сообщение bartusha » 15 ноя 2009, 11:15

Ира, тебе огромное спасибо за Джусю, за то, что не бросила, пригрела!
bartusha
 

Re: Бородянский Жан-пес с отгрызанной лапой просит помощи.

Сообщение fax » 18 ноя 2009, 14:20

Жанчик пристроился! Спасибо, Юля! :aj:
Вот кому досталась чудесная собака. Кто прощелкал клювом - жалейте теперь )))
Аватара пользователя
fax
Старожил
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:13
Откуда: Киев

Re: Бородянский Жан-пес с отгрызанной лапой просит помощи.

Сообщение Lisicza » 17 дек 2009, 19:56

портретное фото, как всегда в любимом кресле

Изображение
Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце — чистейшей породы.
(Э. Асадов)
Изображение
Аватара пользователя
Lisicza
Старожил
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:00
Откуда: Киев-Семиполки.

Re: Бородянский Жан-пес с отгрызанной лапой просит помощи.

Сообщение Lisicza » 19 янв 2013, 03:13

Спустя три года...
Я ушла с форума, в семью, дела...
Но дети -всегда рядом, всегда мои.
жаль, не могу сейчас выложить фотки ( шнурка для телефона не нашла), но на словах скажу ( и счастливая тема нескольких зверушек поднимется) - мои все счастливы)
Джус - из этой темы, Бренди - с Догги - живут сейчас в деревне у моей мамы. Не на цепи, а в доме, но свободно гуляют по 70 соткам участка, огороженным 2-метровым забором. Раньше забор был 1 метр и сеточный. но после того, как Джус ( все помнят - у него одна лапа отгрызена)- ПЕРЕПРЫГНУл и пошел гулять - поставили забор 2 метра. Дети гуляют во дворе - в снег, мороз и дождь. настоящие уличные собаки, казалось бы... но -= спать они приходят в дом, попробуйте забыть впустить на ночь в дом - истерика, вой, лай, когти по стеклу и после того, как впустили в дом - икота и тяжелые вздохи аля " ну да, нас не любят, мы никому не нужны, мы - дворняги....", в то время как Четыре человека зовут их в разные комнаты спать в кроватях)))
Ну где то так страдают наши подобрашки - Джус и Бренди)
Мои личные - Морсик и Соня страдают ужасно(. Несколько месяцев назад мы забрали йорка - моя сотрудница завела и поняла что не хочет и не может заниматься. Так теперь мои коты страдают - в семье появился гиперактивный ребенок, для которого жесткий удар лапой, с кровопролитием - это приглашение к игре, а не предупреждение о военных действиях).
К чем вдруг написала -
зашла на форум, и поняла, что ничего не поменялось - все так же много горя.И в этой капле горя - мои 5 зверей - они были никому не нужными, от них отказались, им ничего не светило. У меня нет своей квартиры, я не супер зарабатываю. У нас с ними ничего общего. Но и они и я - счастливы вместе. А значит счастье есть. Его только нужно найти. или дождаться.
Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце — чистейшей породы.
(Э. Асадов)
Изображение
Аватара пользователя
Lisicza
Старожил
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:00
Откуда: Киев-Семиполки.

Re: Бородянский Жан-пес с отгрызанной лапой просит помощи.

Сообщение Котюня » 21 фев 2013, 23:24

зашла на форум, и поняла, что ничего не поменялось - все так же много горя.И в этой капле горя - мои 5 зверей - они были никому не нужными, от них отказались, им ничего не светило. У меня нет своей квартиры, я не супер зарабатываю. У нас с ними ничего общего. Но и они и я - счастливы вместе. А значит счастье есть. Его только нужно найти. или дождаться.
:ax: :ax: :ax:
Мой телефон 0969732308 (с9.00 до 00.00)
м.Героев Днепра-м.Бориспольская
Аватара пользователя
Котюня
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:52
Откуда: Киев, Героев Днепра

Re: Бородянский Жан-пес с отгрызанной лапой просит помощи.

Сообщение brem » 24 мар 2013, 01:30

Котюня писал(а):
зашла на форум, и поняла, что ничего не поменялось - все так же много горя.И в этой капле горя - мои 5 зверей - они были никому не нужными, от них отказались, им ничего не светило. У меня нет своей квартиры, я не супер зарабатываю. У нас с ними ничего общего. Но и они и я - счастливы вместе. А значит счастье есть. Его только нужно найти. или дождаться.
:ax: :ax: :ax:

Счастье есть, его не может не быть!
brem
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 12:50
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.