Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Машуня (без ножки) едет ДОМОЙ!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Машуня (без ножки) едет ДОМОЙ!

Сообщение Jussi » 14 мар 2010, 19:10

Так радостно за нее!!! Ленчик, ты умничка!!!! :aj: :ay:
Прав Мегерыч - НЕТ непристраиваемых животных! Иногда просто нужно больше времени :happy-sunny: и конечно же позитивного настроя! :ad:
Изображение Я был голодным и облезлым. От страха плакал я в подъезде… На свете есть кошачий Бог, друзья, Он в правильный подъезд привел меня. Читатель, оглянись по сторонам! Быть может Бог привел кого-то к Вам!!!
Аватара пользователя
Jussi
Старожил
 
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:47
Откуда: Киев, Ленинградская пл.

Re: Машуня (без ножки) едет ДОМОЙ!

Сообщение cara-pani » 14 мар 2010, 19:46

Лена :ay: Респект и Уважуха. :bp:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Машуня (без ножки) едет ДОМОЙ!

Сообщение Alisa333 » 15 мар 2010, 22:39

На самом деле, респект и уважуха не мне, а нашему ГОРЫНЫЧУ, тьфу МЕГЕРЫЧУ!!!! :ax:
Ксю, я тебе теперь должна как земля колхозу!!!! СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ!!!!! Если бы не ты и Надя долго бы я наверное еще Маху пристраивала...Спасибо Вам девочки!!! :aj:
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: Машуня (без ножки) едет ДОМОЙ!

Сообщение megera » 15 мар 2010, 22:42

ну :ah: :ah: :ah: пожалуйста :cp: :cp: :cp: пусть Машуне пойдет к лицу свежий горный воздух!
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Машуня (без ножки) едет ДОМОЙ!

Сообщение Asi@ » 21 апр 2010, 09:23

Как Машуня? Хотелось бы фоточек :ah:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Re: Машуня (без ножки) едет ДОМОЙ!

Сообщение megera » 11 май 2010, 21:53

Надія писал(а):...Докладніше опишу все потім. А зараз в двох словах. у мене є сусідка, в житті якої сталася трагедія - поховала дочку, сина і чоловіка. Так зараз Машка живе у неї, а не у мене (мене і не впізнає :cry: )- причому Машка її сама обрала :) Та жінка взагалі не хотіла кицьки - була в глибокій депресії. Одного разу порпалася на городі, побачила Машку, яка за нею спостерігала і почала до неї щось говорити. Так і повелося. Вона робить щось, говорить, а Машка її слухає. Я ще й бучу була підняла на все село - мовляв, у мене кицька пропала. А вийшло, що вона через дві хати живе. Отака я нерадива хазяйка :( Кицька вибрала не мене :( Так сусідка приходила до мене, просила, щоб я Машку не забирала. Я й не забрала. Мені просто стало шкода жінку - вона тільки-но почала оживати. Та й Машка її сама вибрала, а не з примусу.
Отак, якщо коротко. Там було ще багато нюансів, які говорили в користь того, щоб Машка жила саме у неї. Не ображайтесь на мене. Я розумію, що кицька була довірена саме мені. Але я вважаю, що вчинила правильно.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Машуня (без ножки) едет ДОМОЙ!

Сообщение belokurova » 11 май 2010, 22:47

всегда лучше когда судьба подсказывает..) сложилось как должно было видимо) пусть коше будет хорошо) а девочке той можно еще одну кошку сосватать)) у меня есть на примете;)
Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом!
Хотя б уголок.. просто укрытие...
От злых детей и собак....(с)
Аватара пользователя
belokurova
Старожил
 
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:12
Откуда: киев

Re: Машуня (без ножки) едет ДОМОЙ!

Сообщение RAM » 11 май 2010, 23:06

в мене теж є пара чорно-білих на перетримках-)) може того?? раз одна самоприлаштувалася?? то іншу Надія візьме??? :ah:
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.
RAM
Старожил
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:25
Откуда: с. Гостомель

Пред.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron