Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Умка трехлапка 2012г

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Умка трехлапка 2012г

Сообщение Пэрис » 03 июн 2015, 11:41

Собачий ангел с глазами в которых отображается душа
Вы знакомы с ангелами? У нас есть для Вас один, правда у нее всего три лапки. Но ее это не портит. Я не буду описывать все страхи и ужасы которые пережила эта нежная собака в своей недолгой жизни Лучше я расскажу о том какое это милое существо. Умочка не зря получила свое имя, потому что действительно она умная и замечательная. Эта собака которую хочется постоянно гладить и чтобы она была рядом. В ней есть что то такое, что сложно описать словами. Какая то врожденная интеллигентность. Она не лезет в миску, не сбивает с ног, не гавкает громко и нагло. Она застенчивая , нежная и трогательная. Словно говорит: « простите что я пришла в этот мир никому не нужной , потеряла хвостик и лапку»Ей надо время чтобы привыкнуть к новому человеку, но когда она уже понимает что с ней не сделают плохого, то доверяет человеку и отлично идет на контакт. От нее исходит какая то гармония и спокойствие. Она отлично ладит с собаками, к котам равнодушна. Умочка временно проживает в мини приюте где ее очень обижают другие собаки. Не дают кушать из миски, не пускают ночевать в будку…наверное потому что она инвалидик на трех лапках. Она отлично ходит на поводке. Если отпустить с поводка, то бегает быстрее обычных собак. Умочка вет обработана, стерилизована, у нее есть вет паспорт со всеми прививками. Она очень страдает среди других собак. Умку еще щенком бросили хзяева и ею занимается девушка у которой около 10 животных на пожизненном кураторстве( инвалиды и старики) Отвезем Вас на машине для знакомства и если Умочка понравится то поможем довезти к месту проживания.
Звоните Светлане и помогите Умочке стать счастливой и нужной! Тел 067 325 55 52
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Умка трехлапка 2012г

Сообщение Пэрис » 25 июл 2015, 09:06

пирю много и активно. Сегодня запланирован был просмотр , но у ПХ в семье кто то умер :ac: Люди перезвонили извинились сказали что им не до собаки.
Пиарю дальше!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Умка трехлапка 2012г

Сообщение Пэрис » 06 авг 2015, 18:47

на ИС
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Умка трехлапка 2012г

Сообщение foxi » 25 авг 2015, 21:13

в счастливые? :ah:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Умка трехлапка 2012г

Сообщение Пэрис » 26 авг 2015, 08:24

Умка живет теперь в Белой Церкви .У нее очень хорошие хозяева, ее любят. Много с ней гуляют, в жару она купалась каждый день на озере с огромным удовольствием. Собака всегда боялась людей, к хозяевам еще привыкает!!!. Мне будет спокойнее если она побудет еще на ИС.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Умка трехлапка 2012г

Сообщение Пэрис » 19 ноя 2015, 17:05

Умка счастлива! Её очень любят!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев


Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.