Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕЛЮСТ

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение armina » 02 июл 2014, 09:21

Добрый день, всем! Вчера 01.07.2014 я в обед ходила в ветклинику. Чувствовал себя он не очень, был поносик. Уже не кричит в клетке, больше молчит. Выпустили погулять его на пол, а он к ноге прислонился и сидит. Наверное, очень устал от всех процедур. Очень жалко его. Кстати его уже помыли. Теперь должны глистиков прогнать и снять пластину с челюсти. Желаем скорейшего выздоровления. Будущий хозяин, отзовись.
Последний раз редактировалось armina 03 июл 2014, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
armina
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:31

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение светик » 02 июл 2014, 09:39

Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение zaja » 02 июл 2014, 10:21

50 грн это я перечисляла
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение светик » 02 июл 2014, 10:27

zaja писал(а):50 грн это я перечисляла

спасибо!!!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение armina » 03 июл 2014, 13:16

Добрый день!
Пришли из ветклиники, котаусь кушает Вискас, всё нормуль, проплан обещаем больше не покупать :) Как сказала Татьяна Александровна ему нужно купить Тиопротектин (10 ампул) и Гамавит (2 флакона), мы купили, поднесем к вечеру. Пеленки, корм и наполнитель пока есть.
armina
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:31

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение светик » 03 июл 2014, 22:12

armina писал(а):Добрый день!
Пришли из ветклиники, котаусь кушает Вискас, всё нормуль, проплан обещаем больше не покупать :) Как сказала Татьяна Александровна ему нужно купить Тиопротектин (10 ампул) и Гамавит (2 флакона), мы купили, поднесем к вечеру. Пеленки, корм и наполнитель пока есть.

спасибо! :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение Zoja » 04 июл 2014, 17:07

ИЗ ФБ
Федосова-Цибульська Вероніка, т.0663491706 Вероника,Луцк
здравствуйте. я уже предлагала забрать этого бедолагу к себе - но пока со мной напрямую никто не связался. мое предложение еще в силе - но мне нужно знать подробности . и так как я живу в Луцке - кто-то сможет его привезти?

Зоя Главацкая Коту плохо без семьи...Проблемы с поездами, деньгами. у Светы куча котов и собак, мал. ребенок, у меня 20 котов...
Tanya Alexandra
Я смогу помочь фин. с переездом, разве лучше чтоб он в таком состоянии находился брошенный в клинке ?

Федосова-Цибульська Вероніка
я понимаю, конечно..но если что-нибудь придумаете и никто больше не отзовется помочь - мое предложение в силе.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение светик » 05 июл 2014, 10:45

Zoja писал(а):ИЗ ФБ
Федосова-Цибульська Вероніка, т.0663491706 Вероника,Луцк
здравствуйте. я уже предлагала забрать этого бедолагу к себе - но пока со мной напрямую никто не связался. мое предложение еще в силе - но мне нужно знать подробности . и так как я живу в Луцке - кто-то сможет его привезти?

Зоя Главацкая Коту плохо без семьи...Проблемы с поездами, деньгами. у Светы куча котов и собак, мал. ребенок, у меня 20 котов...
Tanya Alexandra
Я смогу помочь фин. с переездом, разве лучше чтоб он в таком состоянии находился брошенный в клинке ?

Федосова-Цибульська Вероніка
я понимаю, конечно..но если что-нибудь придумаете и никто больше не отзовется помочь - мое предложение в силе.

странные комментарии от Тани..в каком он состоянии? его лечат,хорошо кормят, проведывают, и конечно же ищут хозяина...т.б. у него впереди снятие пластины с челюсти, и кастрация...
мне вчера звонила девушка из Львова. она хочет забрать Маркиза себе. она хотела что бы мы отправили Маркиза эксперессом, а она бы САМА договорилась с проводником,и встретила кота на вокзале...но так как ее подруга едет из Киева,во Львов,в 20-х числах, то решили,что Маркиз поедет с ней. не люблю и не хочу я отправлять животных одних, через проводника. вот такая ситуация на сегодняшний день. если нечего не поменяется, то Маркиз поедет жить во Львов. хотя может для него найдется любящий хозяин в Киеве :ab:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение Lina Po » 05 июл 2014, 11:50

Бедный мальчик, пусть он будет счастлив... Спасибо вам, девочки, за малыша.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение armina » 07 июл 2014, 13:15

Всем, привет!
Сегодня, 07.07.14 в обед ходили к котику Маркизику. Горшочек без наполнителя и на обед нет еды. Сидел на последней пеленочке. Купили с мужем ему 5 пеленок, наполнитель " Барс" (стандарт, красный) и 9ть мягких Вискасов для котят (как он любит). Проплан уже не берём :) Он уже в комнатке не один, с ним сидит красивая собачка с поломанной лапкой (её готовят к операции, она чья то). Собачка очень сильно лает и котейка переживает. Ему дают лекарства (гамавит и тиопротектин) и он становится здоровеньким. Шерстка стала красивее. Прочитала в сообщениях выше, о том, что его могут взять во Львов в 20-х числах, я за него радуюсь, хотя мы очень привыкли его навещать, но я знаю ему в семье будет в миллион раз лучше. Спасибо, Вам, доброе сердце! :) :ak:
armina
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:31

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение светик » 08 июл 2014, 10:16

armina писал(а):Всем, привет!
Сегодня, 07.07.14 в обед ходили к котику Маркизику. Горшочек без наполнителя и на обед нет еды. Сидел на последней пеленочке. Купили с мужем ему 5 пеленок, наполнитель " Барс" (стандарт, красный) и 9ть мягких Вискасов для котят (как он любит). Проплан уже не берём :) Он уже в комнатке не один, с ним сидит красивая собачка с поломанной лапкой (её готовят к операции, она чья то). Собачка очень сильно лает и котейка переживает. Ему дают лекарства (гамавит и тиопротектин) и он становится здоровеньким. Шерстка стала красивее. Прочитала в сообщениях выше, о том, что его могут взять во Львов в 20-х числах, я за него радуюсь, хотя мы очень привыкли его навещать, но я знаю ему в семье будет в миллион раз лучше. Спасибо, Вам, доброе сердце! :) :ak:

спасибо огромное, что принесли еду,и наполниель. я планировала сегодня пойти к Маркизу, но раз Вы все принесли, то пойду через пару дней.
мне врачи позвонили бы, если бы Вы не пришли вчера. не остался бы Маркиз голодным,не переживайте. я сильно измоталась с котятами. но знаю, что мне бы позвонили, и не позволили ему сидеть голодным,и без песка
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение armina » 10 июл 2014, 15:09

Добрый день. 10 июля. Котаусь еще живет с собачкой т к её хозяин в командировке, а она после операции и ей нужен хороший присмотр. Купили 5 шт пеленок и 6 вискасов для котят Маркизу. Не толстеет. Вчера тоже к нему ходили, помощница Татьяны сказала, что возможно его кастрируют. Хочу спросить у Светы, а может его уже во Львове кастрируют, как хозяйка хочет, Вы не в курсе, случайно?
armina
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:31

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение светик » 10 июл 2014, 21:35

armina писал(а):Добрый день. 10 июля. Котаусь еще живет с собачкой т к её хозяин в командировке, а она после операции и ей нужен хороший присмотр. Купили 5 шт пеленок и 6 вискасов для котят Маркизу. Не толстеет. Вчера тоже к нему ходили, помощница Татьяны сказала, что возможно его кастрируют. Хочу спросить у Светы, а может его уже во Львове кастрируют, как хозяйка хочет, Вы не в курсе, случайно?

Маркиза будут кастрировать при снятии пластины. зачем ему потом снова наркоз давать?
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение armina » 11 июл 2014, 08:47

Вчера в 23:15 ser001 на форуме http://ctown.com.ua/forum/thread949-1.html#144746 опубликовал сообщение о перечислении 100 грн на Маркиза Свете на карточку :) Спасибо ОГРОМНОЕ, ser001!
armina
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:31

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение светик » 11 июл 2014, 11:21

armina писал(а):Вчера в 23:15 ser001 на форуме http://ctown.com.ua/forum/thread949-1.html#144746 опубликовал сообщение о перечислении 100 грн на Маркиза Свете на карточку :) Спасибо ОГРОМНОЕ, ser001!

от девушк с вк Елена Авозорова-100ГРН. Других поступлений вчера не было. спасибо огроиное!!! скорее всего, это одна и та же девушка. :ab:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение armina » 11 июл 2014, 14:03

Да, это всё я. Я на том форуме опубликовала просьбу о помощи для Маркиза и отзывчивые люди помогают денюжкой. Сотрудники нам выделяли 350 грн, но все деньги уже потрачены на пеленки, медикаменты, наполнитель и корм. А сегодня были у него, купили 8 вискасов.Врач Маркиза Татьяна будет в Сб и Пн, мы в Пн спросим, что нужно из лекарств для котеи.
armina
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:31

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение светик » 11 июл 2014, 23:23

armina писал(а):Да, это всё я. Я на том форуме опубликовала просьбу о помощи для Маркиза и отзывчивые люди помогают денюжкой. Сотрудники нам выделяли 350 грн, но все деньги уже потрачены на пеленки, медикаменты, наполнитель и корм. А сегодня были у него, купили 8 вискасов.Врач Маркиза Татьяна будет в Сб и Пн, мы в Пн спросим, что нужно из лекарств для котеи.

я сегодня была в клинике, тоже принесла корм. завтра пойду и поговорю с Татьяной, по поводу опреации, и всего что нужно
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение DIZA » 11 июл 2014, 23:52

Бедный кот((( Спасибо сем неравнодушным :ax:
Аватара пользователя
DIZA
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:19
Откуда: Киев

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение armina » 16 июл 2014, 13:40

Света, добрый день! Сегодня зашла к Маркизику, он милашка, как всегда хотел погладиться. Принесла ему 6 вискасов для котят, там еще корм есть и пеленки, и наполнитель, спасибо что купили. Скоро конец июля, слышно ли что либо про Львов? Как много еды нужно купить? Я про лекарства спрашивала, пока ненужно. Собачка еще сидит, ждёт хозяина. А, появилось еще два котёночка маленьких, в разные клеточки их посадили. У одного (рыженького) вывих, он в бинтике.
armina
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:31

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение светик » 16 июл 2014, 22:33

здравствуйте! я Маркизу купила все что нужно. не нужно ему больше ничего покупать,у него все есть. только сегодня я у него была, принесла еду,пеленки и древестный наполнитель. возможно завтра-после завтра, он уже поедет во Львов. нужна будет помощь отвезти его скорее всего на вокзал. у меня никак не получается.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение armina » 17 июл 2014, 14:39

Добрый день, Света! У нас машины нет, попробую попросить соседей. Если найдете кого то раньше, напишите плиз. :ah:
armina
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:31

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение Lina Po » 17 июл 2014, 14:59

Напишите в какой день нужно отвезти котика, если в субботу - смогу отвезти я.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение armina » 18 июл 2014, 09:12

Добрый день, всем!
Если ни у кого не получится (на выходных или сегодня после 17:00), мы закажем такси и оплатим. Светлана, только дайте побольше информации, плиз.
А есть у него перевозка, на вокзале его точно заберут? Контакты девочки нужны будут, если вдруг мы повезем.
armina
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:31

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение светик » 18 июл 2014, 09:34

пока точной инфы нет. должна приехать в Киев подружка ПХ, на один день. когда это будет,100% не известно. но вроди бы должна была на днях. Маркиз будет ехпть с ней, в переноске. я жду звонка,и только что-нибудь будет известно, сразу напишу.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: ПОМОЩЬ ИСТОЩЕННОМУ КОТУ, С ВЫБИТЫМ ГЛАЗОМ,И ПЕРЕЛОМОМ ЧЕ

Сообщение светик » 18 июл 2014, 10:10

ПРИСЛАЛА мне ПХ смс,что подруга приедет в Киев в понедельник. кто может помочь встретиться с девушкой,и передать Маркиза? я не могу ей даже ответить,тк. у нее лайф,а у меня нет на счету...я скину в лс номер моб.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron