Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Надежда обрела семью!!! ФинПомощь на погашение долга!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 16 авг 2015, 09:01

Blueberry писал(а):Ира, это отлично, что хоть на месяц определённость. я обещала вам деньги, но потратилась на котят с панлейкопенией. но я обязательно вас поддержу финансово чуть позже! простите.

Лена,ничего страшного! Каждый помогает по мере своей возможности-прорвались и слава богу.Я понимаю,что у каждого куча своих подопечных-сезон в разгаре!:) :ad:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 17 авг 2015, 11:50

Во вторник едем на новую передержку!!! ЕХУУУУ,ПАКУЕМ ЧЕМОДАНЫ!!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 18 авг 2015, 17:23

Всем приветик!!! Сегодня перевезли Надюшу на новую передержку.Отдельное спасибо Наташе,что предоставила в наше распоряжение свой джип-туда все отлично влезло.:)Доехали хорошо,выгрузились.Времени было мало,Наташа спешила, поэтому не успела сделать фото и видео.Поеду завтра-послезавтра к Надюше в гости и сделаю класные фоточки-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!Вобщем застелили Наде вольер (в доме) матрасами-они идеально влезли (остался только небольшой кусок твердого пола,как раз для тарелки),показала Николаю, как выдавливать мочевик,обрабатывать рану,какие таблетки давать, одевать памперсы и ставить Дюшку на коляску.Мужчина не из пугливых-все воспринял нормально.Уже на коляске посмотрел на Надюшу и сразу давай мудрить,как уменьшить давление на заднюю часть (чтобы не было ран в паху),подложил в область паховых ран вату,а еще посмотрел,как можно сделать ей поддержку под живот.Короче,мужчина ХОЗЯЙСКИЙ!!!Надя сразу давай носиться по двору,все смотреть,лезть ко всем,чтобы ее гладили,познакомилась с далматинцем (у Николая сейчас в гостиннице)-все нормально,не грызлась,знакомство прошло успешно.Вобщем наша дама облюбовала Николая и территорию и даже не пикнула,и не скулила,когда мы уезжали-только любопытно посмотрела вслед...ДУМАЮ АДАПТИРУЕТСЯ БЫСТРО!МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ОНА В НАДЕЖНЫХ РУКАХ....smile emoticon
Я привезла 4кг крупы и 4кг фарша (в колбасках по 0,5кг)-так что кушать на неделю есть.УРРРАААА! :bp:
ВСЕМ ,ПРОСТО МЕГА БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! :cp: :cp: :cp: :cp:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 19 авг 2015, 15:51

Позвонила Николаю,спросила,как он там справляется с Надюшой!?У них все ОК-вчера конечно же Николай немного намучился с памперсами,но этому мужчине энтузиазма не занимать!:)Сегодня Надюша уже была на утренней прогулке,покушала отлично,со стулом тоже все нормально,вечером ее ждет еще одна прогулка.Николай,как то по своему приспособился ее ставить на коляску,чтобы не пережимало пах,завтра поеду посмотрю.Хочет попробовать поставить на коляску маленькие колеса,поэтому вопрос:-У КОГО ЕСТЬ НЕНУЖНЫЕ СТАРЫЕ КОЛЕСА ОТ ДЕТСКОГО ВЕЛОСИПЕДА ИЛИ КОЛЯСКИ???? ПОДАРИТЕ,-ОНИ НАМ НУЖНЫ!!!!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 21 авг 2015, 10:09

Последни новости по Надюшке в посте (там есть фоточки): https://vk.com/club68084386?w=wall-68084386_304%2Fall :ad:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение zaja » 26 авг 2015, 21:30

Отличные фотки, наконец то Надюшке повезло!
Ируся, ты необыкновенная!
zaja
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:15

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 03 сен 2015, 17:43

Всем приветик! прежде всего хочется извиниться за отсутствие фин-отчетов (у меня нету смс по всем поступлениям на карту ПБ,а муж никак не доберется в банк,чтобы взять выписки)-отчеты в готовы на 90%....
Я не пропадаю-езжу к Надюше 2-3 раза в неделю (просто не всегда получается отписаться-очень глючит интернет и у меня немножко завал-оформляюсь в декрет).Поэтому если кто-то желает вести фин-сы Надюши или помочь с кураторством -я не откажусь-у меня уже +12кг веса и мне,честно говоря тяжеловато...
В общем к сути-у Надюши все ОК,рана заживает хорошо,аппетит и настроение,как всегда на УРРА! Передержка оплачена до 17-го числа,памперсы и пеленки ещеесть (недельки на полторы -две).Я привожу ей колбаски по полкило фарша и вкусняшки.Прокололи траумель и октавегин,сейчас колем дискус композитиум-чувствительность в лапах()в сравнении с тем какая была по приезду)-намного улучшилась,это не может не радовать!:) Вчера вынесли ее с Николаем и выкупали-пахла абрикоской.:)Потом гуляла на коляске.Когда я уходила Дюшка отказалась меня проводить (хотя обычно летит впереди и не пропускает) и лишь когда я вышла за калитку подбежала и давай скулить -мол, "нет,не уходи". На выходные уезжаю из города.К наде планирую в пн-присоединяйтесь,-Надя очень любит гостей!!!!!Тарасовка не так уж и далеко-25мин от м.Теремки маршруткой (11грн билет).
Фотки получились так себе....:(-"Пирожок Ира и Надюша!" https://vk.com/club68084386?w=wall-68084386_307%2Fall
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение meta » 18 сен 2015, 09:21

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 21 сен 2015, 16:40

Ездила к Надюше в прошлый пн и пт-все ок! Привозила крупы,пеленки,вкусняшки,оставила 100грн на питание.Гуляли на улице,купала ее,поменяли колеса на маленькие,-Надя,как всегда веселушка.Рана заживает отлично.Пока все есть.На передержку думаю,что дособираю денег-в сети просить не буду,т.к., отсутствую фин-отчеты(ПРОСТИТЕ!!!) :ah: -у меня не поднимается рука ....
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение meta » 04 окт 2015, 09:39

meta писал(а):какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 09 окт 2015, 10:38

Наконец-то добралась до новостей по Надюшке!!!
Так вот: 1.в Украину к маме приезжала Лена Вазович и даже успела сьездить к Надюше в гости, передала денежку за передержку.2.я была у Надюшки в пн-завезла остачу оплаты за передержку-500грн и оплатила питание-200грн,стиральный порошок и влажные салфетки.
Надюша,как всегда рада гостям! Погода была отличная-мы воспользовались теплом,я ее искупала,гуляли почти три часа,Надюша кушала вкусняшки (купила й ей сушеное легкое и фарш).У Надюши появился сосед спинальник из Коломыи (Николай взял еще одного на передержку),он намного меньше (мож. кг 10-12)-они поладили,не гыркаются.Я бы сказала,что Надя с ним солидарна:).Раны зажывают чудесно! Там где был дренаж почти все стянулось-осталась небольшая рана с 25-ть копеек,которая обросла мясом,но еще не обросла кожной тканью,раны в паху затянулись на 90-95%-это ОЧЕНЬ МЕНЯ РАДУЕТ!
В этом месяце нам трудновато далась оплата передержки,так как пару человек не смогли предоставить обещанную фин-помощь (такое бывает,у каждого свои форс-мажоры...).Фактически,оплата передержки и питания=3300 возложилась на 3-х человек-EWa (из германии)=1850грн,Наталия1975=500грн и меня=950грн :ai: . А 18-го числа мне уже нужно оплатить следующий месяц- НАДЮШКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!
Помощь для Надежды можна перевести:
1) Приват банк 5168757211015823 - Трофименко И.С.
ФОТОЧКИ С НАШЕЙ ПОЕЗДКИ С ЛЕНОЙ ВАЗОВИЧ!!:)
P.S.ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТЗОВИТЕСЬ КТО-ТО НА СОКУРАТОРСТВО-У МЕНЯ 7 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ,Я ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ И ПО БОЛЬНИЦАМ МОТАТЬСЯ, И СПРАВКИ НА ДЕКРЕТ СОБИРАТЬ,ЗАНИМАТЬСЯ РЕКЛАМОЙ СБОРА СРЕДСТВ НАДЮШКИ,ПРОВЕДЫВАТЬ ЕЕ .....:(ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!! :bc: :bc: :bc: :bc:

ФОТОЧКИ В ГРУППЕ НАДЮШИ В ВК:https://vk.com/club68084386
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 10 окт 2015, 08:55

ВЧЕРА ПОЛУЧИЛИ 300ГРН ДЛЯ НАДЮШКИ ОТ ЕГОРОВОЙ ЗОИ-ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :cp:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение meta » 23 окт 2015, 11:35

какие тут новости? :bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение LN » 23 окт 2015, 18:33

Вчера навещали Дюшку на передержке. Дюшенька как всегда полна оптимизма. Ира сделала фото, надеюсь у нее будет возможность выложить в теме.
Очень нужна фин.помощь :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: , в связи с предполагаемым переездом возникают дополнительные траты, на данный момент куплена сумка-конверт. О стоимости Ира отпишется.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 26 окт 2015, 20:38

ВСЕМ ПРИВЕТИК!
Наконец-то у меня есть интернет (и не из телефона).
У меня хорошие новости по Надюшке. Кто еще не в курсе - НАДЮША В РЕЗЕРВЕ НА ГЕРМАНИЮ!!!!:)
Хочется сказать всем большое спасибо за вашу поддержку! Спасибо всем,кто помогал,сопереживал и верил!!! Нашей девочке,наконец то улыбнулась удача,и даст бог,в ближайшие деньки она обретет свое счастье-свою семью!:)
Прошу держать за Дюшеньку кулачки, ведь (предворительно) уже во вторник она уезжает в Германию!:). ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ МНЕ СОБРАТЬ НАДЮШЕ ДОРОЖНИЙ ЧЕМОДАНЧИК!!! Ей нужно для поездки:1.ползунки для собак инвалидов (я уже их получила,стоимость=1245грн ,а оплаченно 700грн - Илона Крылова дала отстрочку1-2 недели по оплате и сделала скидку 15% ),2.поменять оси на коляске -2шт (также просила прислать Илону-стоимость мне еще не писали(но в магазине меня ориентировали на 60-80грн за шт и только под заказ),),3.примем в дар два велосипедных колеса на 14 дюймов или одно на 12 (чтобы отправить сменные, небольшие колеса- на них она гоняет быстрее;)-МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ НЕНУЖНЫЙ ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД С ТАКИМИ КОЛЕСАМИ!!!!).ПОМОГИТЕ,-ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОЖКО,4.памперсы-я куплю!!!!!!
P.S.Я была у Надюшки с Любовь Николаевной в прошлый четверг. Надя,как всегда весела и задорна,гуляла с нами во дворе около 2-х часов-ела орехи,печеньки и говядинку (вкусняшка от Любовь Николаевны).Рана заживает хорошо,привезли проколоть алоэ (ускоряет заживление) и присыпку для пролежней,стиральный порошок.
В ОБЩЕМ ВСЕ У ДЮШЕНЬКИ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО-ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ И ВЕРИМ!!!!
Помощь для Надежды можна перевести:
1) Приват банк 5168757211015823 - Трофименко И.С.
ИЛИ ЖЕ СРАЗУ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА ПОЛЗУНКИ ПЕРЕД ФРАКИШТАК НА Приват 4149 4978 3568 4400 Кодак Татьяна-УКАЗАТЬ,ЧТО ЗА ПОЛЗУНКИ СПИНАЛЬНИЦЫ НАДЮШКИ!!!
ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ КОЛЕСА,-ПОДЬЕДУ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ КИЕВА ИЛИ ОПЛАЧУ ПЕРЕСЫЛКУ ИЗ ЛЮБОГО ГОРОДА УКРАИНЫ!!!!
ФОТО ПОЛУЧИЛИСЬ ПЛОХИЕ,НО ВСЕ-ЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО...ЗАТО ХОРОШО ВИДНО,ЧТО РАНЫ ХОРОШО ЗАТЯНУЛИСЬ!!!!
фото в этом посте на ВК:https://vk.com/id57897542?w=wall57897542_3770%2Fall
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 28 окт 2015, 19:47

Сегодня в 15:29 на карту ПБ получила 200грн от Kolinko Olena -СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!:) :cp:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 28 окт 2015, 20:16

Полученые сегодня 200грн для Надюши я уже перевела на счет Фракиштак ,частично погасив долг за ползунки! Осталось оплатить 345грн (за ползунки)+стоимость осей 2шт (стоимость мне Илона еще не написала). Kolinko Olena-Спасибо большое еще раз за денежку!!! :ay:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 29 окт 2015, 17:09

Нашла на сландо колеса для Надюшки (чтобы были сменные,поменьше),с детского велосипеда ,всего за 300грн(+ ПЕРЕСЫЛКА ПО НП С ДНЕПРА В КИЕВ-Я ОПЛАЧУ).ПРОШУ ПОМОЩИ С ОПЛАТОЙ КОЛЕСИКОВ ДЛЯ НАДЮШКИ!!!!:)ОНА ПОЧТИ СОБРАНА,ЧТОБЫ УЕХАТЬ В НОВУЮ,ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ!!!
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 03 ноя 2015, 12:33

Вчера ездила к Надюшке!
Нужно было выкупать ее перед поездкой и довезти кое что. А именно: оси (поменяли на новые,т.к., предидущие лопнули),-в общем,привели коляску в надлежащий вид, (жаль только колеса,поменьше не подошли-зря только деньги потратила...),обрезали паралон 60*90 -в поездку (чтобы ей твердо ехать не было),привезла ползунки,памперсы и пеленки есть.
К сожалению,ОТПРАВКА,которая должна была быть сегодня,ПЕРЕНЕСЕНА НА СУББОТУ-В ВИДУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НЕЗАВИСЯЩИХ ОТ НАС! Но ничего уедем в субботу!Надюша была ГРУСТИШКОЙ,как будто чувствует,что ей предстоит переезд...
К поездке у нас все готово! Но я вынужденна просить помощи с оплатой долгов Надюшки:1.передержка была оплачена по 30-е число,сооответствено до пятници 6-го надо еще доплатить за 7дней=700грн и за питание с 28.10 (было оплаченно по 28) по 6.11.=90грн,а также еще висит 345 грн Фракиштаку .Итого=1035грн. ПРОДЕЛАННО МНОГО РАБОТЫ И ВАША ПОМОЩЬ БЫЛА ПРОСТО БЕЗГРАНИЧНА!ПОМОГИТЕ НАМ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
Помощь для Надежды можно перевести:
1) Приват банк 5168757211015823 - Трофименко И.С.
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 07 ноя 2015, 18:12

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ,ПОДДЕРЖИВАЛ И ВЕРИЛ-ПОРАДУЙТЕСЬ ВМЕСТЕ СНАМИ! :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
Счастливый пост по нашей девочке: https://vk.com/club68084386?w=wall-68084386_319%2Fall
СПАСИБО ВАС НЕЙМОВЕРНОЕ!!! :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение julia2222 » 07 ноя 2015, 20:12

Буду держать кулачки и ждать хороших новостей. Ирочка, а Дюшку в семью взяли?
julia2222
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:27
Откуда: Киев

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 08 ноя 2015, 10:51

julia2222 писал(а):Буду держать кулачки и ждать хороших новостей. Ирочка, а Дюшку в семью взяли?

Юлечка,прежде всего,спасибо вам за помощь,которую вы оказывали Дюшеньке!Это семья.со взрослыми детьми. :bf:
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение meta » 08 ноя 2015, 11:03

ТАК ЧТО, ПЕРЕНОСИТЬ ТЕМУ В СЧАСТЛИВЫЕ?
ИЛИ В СОБАКИ НА ИС?

:bw:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение LN » 08 ноя 2015, 11:40

meta писал(а):ТАК ЧТО, ПЕРЕНОСИТЬ ТЕМУ В СЧАСТЛИВЫЕ?
ИЛИ В СОБАКИ НА ИС?

:bw:

не торопитесь... Еще даже до места прибывавания не доехали.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Надежда в Киеве!!! ФинПомощь на лечение!!

Сообщение irina kalmys » 08 ноя 2015, 11:42

meta писал(а):ТАК ЧТО, ПЕРЕНОСИТЬ ТЕМУ В СЧАСТЛИВЫЕ?
ИЛИ В СОБАКИ НА ИС?

:bw:

дайте пару деньков,чтобы семья сбросил фото--отчет о приезде Надюшки и результатах похода к ветеренару!И думаю (надеюсь),можно будет в счастливые!:)
irina kalmys
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 09:05

Пред.След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron