Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение zaryusha » 22 сен 2013, 20:33

Пусть Умочка будет счастлива!Вместе с новой хозяйкой!:)
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Alunya » 23 сен 2013, 12:27

Счастья собачке в новом доме!
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 23 сен 2013, 21:06

Сегодня получила первые вести из счастливого дома:со слов Илоны Ума теперь лежит на своем диванчике и играет плюшевыми игрушками. только вот еще туалет не освоила. :ah: Я еще подожду чуть-чуть перед "счастливыми", хорошо?
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 26 сен 2013, 20:16

Добрый вечер всем! сегодня получила свежие новости с места пребывания Умки: по Илониному рассказу Умка в собачьем раю! Ее кормят натуральной пищей, одевают в собачью одежду для гуляний и она почти подружилась с собачьей стайкой ( У Илоны еще 2 собачки-мопса). Я сегодня отправила им другой конверт для ползанья, т.к.первый оказался мал.Хочу получить фото Умки. Я еще подожду. :dk:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение swinch » 27 сен 2013, 17:14

Хорошие новости!
А вот хозяйка еще так об Умочке говорит
моё любимое тёплое солнышко)))) мы её все очень любим))) носится по дому в своем мешочке как полноприводный эллектровеник))) такой ребенок золотой))) очень любит игрушки и одевать кофточки))) любит лаять на курочек и птичек))) а увидит на прогулке кошечку,так прям с коляской готова на забор залезть)))))))
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 27 сен 2013, 20:02

Да, мы разговаривали очень долго по телефону, надеюсь на фото. :ab:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение skavi » 01 окт 2013, 10:01

Девочки, у кого есть старые полотенца, простыни, т.е. то, что можно постелить и потом постирать, перешлите плз Итоне.. Я заказала 20 пеленок на пробу.. сегодня должны их ей отправить..

Есть еще пеленка, которую можно стирать. Она намного лучше по рассказам от обычных тряпочек.. Надо спросить хозяйку Шани (Ольга Дмитриевна вроде) .. она такие покупала..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 01 окт 2013, 19:13

Добрый вечер! Я все принадлежности для ухода за собакой отдала вместе с собакой, а дома Умка у меня не была ни разу. Но могу поискать. Только кому передать,я не разобралась :bw: Звонила сегодня хозяйке, Илона к сожалению в больнице, но она сказала, что Умка уже встает на задние лапы. :dc: Чувствую, скоро переедем в счастливые.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение skavi » 01 окт 2013, 19:51

http://vk.com/mistikwolf777 - я правильно поняла?
Если да, то по сети гуляет пост о том, что она просит если у кого-то есть подстилки (ну там полотенца и т.д.), то прислать ей.. Потому что малая пачкает много и надо постоянно все стирать.. вот..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение swinch » 01 окт 2013, 20:28

Да, Илона просит помочь ей старыми пеленками, полотенцами и вообще кому что не жалко отдать.

П.С. Классно что у Умки есть прогресс, а хозяйке скорейшего выздоровления!
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 09 окт 2013, 19:25

Едва нашла тему в подфорумах. У Умки все хорошо, кажется, она прижилась. Сегодня меня нашла женщина, которая едва не взяла Умку домой, но не вышло. Но сейчас она хочет регулярно поддерживать финансово Умку в ее новой семье. Какие есть великодушные люди! :ba: И на форуме столько помощи оказали для этой бедной собаки, и в сущности мне. Я бы ни за что не смогла так пропиарить собаку сама. Дорогие форумчане-большое спасибо за помощь и эту счастливую собаку с особенностью. (Кстати, Умка уже встает на задние лапки!) :bp: :bp: :bp:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение zaryusha » 09 окт 2013, 22:24

Ой !Какие радостные новости!! :aj: Пусть у Умочки все налаживается и лапки становятся крепче!!!
СПАСИБО ВАМ,ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО!!! :ax:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 09 ноя 2013, 18:32

Добрый вечер всем! Давно не виделись. Нижайше прошу модераторов вернуть темку в срочные темы, т.к. Умку возвращают :ai: через неделю, я настолько в шоке, что мне надо время, что бы прерварить эту новость. Если кто-нибудь поможет с пиаром, нам станет немного легче. Я еще кредит за ее лечение не выплатила.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение zaryusha » 10 ноя 2013, 02:23

А я только Наташе(ккуратору Динки на колясочке)рассказывала,что Умка пристроилась,значит и Динка найдет дом….а тут …
Ну ничего…будет и на Вашей улице праздник!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 10 ноя 2013, 07:35

Ночь была совершенно бессонная. Как забрать из Винницы? Буду искать ПХ на бедное животное в Украине и зарубежом. Перевести объявление не проблема, проблема найти, куда это объявление разместить! Дорогие форумчане, может у кого-то есть информация? :bn:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 10 ноя 2013, 09:55

Возникла острая проблема транспортировки собаки из Винницы, за неделю этот вопрос нужно решить, а мой транспорт не подходит-муж на дежурстве. :dy: Я в шоке.Если незадачливый хозяин не поможет вернуть собаку в Киев... Дала объявления на RIO, сейчас буду клеить объявки.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение skavi » 10 ноя 2013, 09:57

мняйте название темы!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев


Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение zaryusha » 10 ноя 2013, 16:06

Наташа,вроде Вконтакте есть группа "хвостик ищет попутчика"надо бы туда заявку дать и в Фейсбук
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника автопомощь Винница-Киев

Сообщение Романченко Наташа » 10 ноя 2013, 16:45

Я не зарегистрирована в :bn: ВК
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение skavi » 10 ноя 2013, 19:22

надо менять в 1 сообщении темы, и тогда будет все меняться автоматом..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Собачка с травмой позвоночника автопомощь Винница-Киев

Сообщение zaryusha » 10 ноя 2013, 23:27

Романченко Наташа писал(а):Я не зарегистрирована в :bn: ВК

Наташа,вот http://vk.com/ischupoputchika почитайте и дайте мне информацию по перевозке и собаке,контакты,ну все ,что там просят,а я размещу.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника автопомощь Винница-Киев

Сообщение Романченко Наташа » 11 ноя 2013, 10:36

Поменяла темку
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника автопомощь Винница-Киев

Сообщение Романченко Наташа » 11 ноя 2013, 20:23

Добрый вечер! Пыталась связаться с женщиной, у которой соба, днем она была занята, и пока не перезвонила. Я хотела договорится, что-бы она подсадила собаку в переноске из Винницы, а я бы встретила в Киеве. Мне кажется слабо реально найти попутчика для автотранспотра из Киева в Винницу и обратно. Я связалась с Лизаветой по поводу передержки и она предложила в крайнем случае помощь авто. Я приберегаю это любезное предложение и еще в поиске. Может, я найду возможность как-нибудь контейнером или еще как-то. Zaryusha, если можно, оформите ВК для меня на воскресение или если в течение недели из Винницы, что-бы я встретила живую посылку, заранее очень благодарна :bs: И знаете, мой стресс немного уменьшился, когда я поговорила с Лизаветой и вами, дорогие форумчане! Спасибо!
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника автопомощь Винница-Киев

Сообщение Романченко Наташа » 13 ноя 2013, 20:35

Не знаю, как для всех, а для меня день был добрый. Сегодня познакомились с хозяйкой передержки Лизаветой :cv: :обязательный общительный компаньон. Если мне удастся привезти Уму из Винницы без потерь, Умчик поедет к Лизавете.Она очень добра и предложила свою огромную помощь в перевозке собаки. Если я не справлюсь своими силами, я буду умолять оказать помощь. Сейчас сажусь писать разные тексты для пиара, объявки поклеили мои единомышленники(коллеги) :dz:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.