Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Собачка с травмой позвоночника автопомощь Винница-Киев

Сообщение Романченко Наташа » 15 ноя 2013, 21:31

Вечер добрый всем! Несколько дней я пытаюсь найти перевозку для собани- коммерческие почему-то моим заказом не заинтересовались и даже не дали ответ. Я неожиданно получила предложение от доброй форумчанки на завтра :cp: , но я завтра приглашена на свадьбу своего крестного и не могу, на вдруг предложение будет актуальным и в воскресение, тогда я спасена и Умка, вернувшись в Киев, удобно устроится на передержки у Лизы (я надеюсь). Ну в другом случае, я в поиске. :bw:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника автопомощь Винница-Киев

Сообщение zaryusha » 16 ноя 2013, 02:28

я еще в пятницу сделала заявку вконтакте на поиск перевозки для Умки,ждем:) и надеемся!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника автопомощь Винница-Киев

Сообщение Романченко Наташа » 17 ноя 2013, 08:58

Спасибо!! Если не выйдет-не страшно, мы во вторник поедем с Лизой на ее машине :ax:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника автопомощь Винница-Киев

Сообщение Романченко Наташа » 18 ноя 2013, 17:52

:bf: Все- я на завтра отпросилась, и если у Лизы не сменятся планы, едем забирать Умку из Винницы. представляю, как она будет плакать...
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 19 ноя 2013, 22:16

Добрый вечер! Только вернулись из вояжа, большое-пребольшое спасибо Лизе с форума, которая потратила весь день на утомительную поездку в Винницу на своей машинке и привезла Умку в Киев :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Теперь Умка у нее на передержке, за первый месяц определимся, сможет она как!то переждать поиски хозяина в вольере, ведь будет зима... Передержка мне понравилось, очень удобные жилища для собак, замечательная Антонина, что за ними смотрит, еда натуральная. Умка так похорошела, мы не имели ни минуты хлопот при переезде-она не пикнула ни разу и вт туалет сходила только по приезде и после раздевания от ползунка. Стала настоящей умницей. Очень жаль вернуть из семьи, ее бывшая хозяйка с трудом удержалась от слез, про меня и вообще речь не идет! Активно ищу хозяина, и прошу мастеров от пиара мне немножечко помочь, если кто-нибудь сможет, пожайлуста! :dh:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 21 ноя 2013, 11:48

Получила свежие вести с передержки- Умка осваивается, ище недорогой корм-натуралку. Клею обьявления. По состоянию здоровья, Умке явно лучше с позвоночником, она мжет приподнять таз на правой задней ноге и хвост уже слабо виляет. 2 месяца назад зтого не было и в помине, а когда я ее нашла, задняя часть туловища висела тряпочкой. Как только раздам долги поедем к врачу. ::co::
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника автопомощь Винница-Киев

Сообщение skavi » 21 ноя 2013, 13:24

Романченко Наташа, самое первое сообщение - там есть "редактрировать" - именно в нем надо менять название темы. Не в последних, ни в новых а в самом первом. И тогда автоматом все меняется.
Прошлый раз я попросила модеров переименовать тему, но надо ведь научиться самой=))
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 21 ноя 2013, 21:31

Спасибо за обучение :ba: Исправила.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 23 ноя 2013, 14:43

Утро доброе! После Вииницы заболела ОРЗ, сейчас полегче, ознакомилась с правилами Добровольных Помощников в Пиаре, совершенно согласна, сейчас исправлюсь.Свежих новостей по Умке нет-погода портит интернет в Знамянке, где передержка, но было вроде все хорошо.Мои тексты для пиара:
1."Умка-четвероногий друг на двух лапах-и ее жизнь это борьба противоречий: это уличное образование и природная смышленость, ушиб позвоночника и детский оптимизм, жестокое человеческое влияние на ее здоровье и вера в благополучный исход. Сейчас ее настоящее в движении на коляске, но подвижность задних лап спонтанно восстанавливается, она двухлетняя, метис,среднего размера(до колена), 12 кг стериллизована, привита, с паспортом, в дополнительных медицинских процедурах не нуждается, с естественным туалетом српавляется без дополнительной помощи, занималась с кинологом. Отдается под договор с фирменными приспособлениями для жизни в семье. Может быть не она ждет своего постоянного хозяина ( она этого не знает, а просто живет), а Вы ждете необычного подарка судьбы? тел. для справок Наталия 0679671758, 0994834446 после 15.00."
2."Предлагаю познакомиться с целью совместного постоянного проживания:метис-девченка из рода собачьих Умка двух-трех летняя,12 кг, пострадала от дорожно-транспортного проишествия, получила необходимую помощь, адаптирована для беганья на коляске от Фракиштак, стерилизована, привита, с паспортом. Личные качеста отличные -не лает, не воет, не кусается,мирно ждет хозяина, подставляет пузо, танцует на передних лапах от радости, кушает все, внешне здорова.При наличии некоторой некомплектности конечностей можно и выгоду получить: Умка не сможет очень быстро бегать ( что немаловажно для зрелого постоянного хозяина), не влезет в Вашу постель для баловства, и может быть компактно и удобно упакована в коляску от Фракиштак и в фирменный ползунок Фракиштак. В медицинских услугах не нуждается.С туалетом справляется без дополнительной помощи. Конт. тел. Наталия 0679671758, 0994834446 после 15.00"
Фото: опять не могу вставить. :dc:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 25 ноя 2013, 21:12

И снова пиар. Понимаю, животных много, умеющих пиарить (наличие навыков, компьютера, инета, времени и желания) мало. Я новичок и учусь здесь на практике, попыталась начать с досок (ukr Go) объявление получилось, вставить фото- не вижу кнопки. Если я научусь-буду помогать, как смогу. Опытные, посоветуйте! :cm:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение p_lucky » 26 ноя 2013, 18:01

По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение *Svetlana* » 26 ноя 2013, 18:29

Романченко Наташа писал(а):И снова пиар. Понимаю, животных много, умеющих пиарить (наличие навыков, компьютера, инета, времени и желания) мало. Я новичок и учусь здесь на практике, попыталась начать с досок (ukr Go) объявление получилось, вставить фото- не вижу кнопки. Если я научусь-буду помогать, как смогу. Опытные, посоветуйте! :cm:

На ukr Go я не пиарила, поэтому посоветовать ничего не могу. Но есть сайты, где в объявлениях фото не предусмотрены, может быть это один из них. Почитайте темы о правилах пиара здесь viewtopic.php?f=53&t=3491 и здесь viewtopic.php?f=53&t=1557. Будем рады, если на форуме появится еще один помощник в пиаре. Удачи!
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 26 ноя 2013, 21:59

Спасибо большое ВСЕМ за помощь! :cp: По пиару я-списала все доски с постов(а особенно с поста про Джека), на некоторые посвежим следам зашла, зарегистрировалась, дала текст и фото. Теперь буду проверять и менять тексты сообщений раз в неделю ( к примеру). Теперь надо проделать тоже самое со всеми остальными и записать себе в пямять все логины и пароли. Если я все сделала правильно, и возможно найдется ПХ для Умки, в дальнейшем втсавляется любой текст про любое животное и ...Правильная схема? Терпения,однако. :ba:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пи

Сообщение *Svetlana* » 26 ноя 2013, 22:26

Можете менять текст, можете старое объявление удалить полностью и создать новое. Я для всех сайтов регистрировалась под одним паролем, но на всякий случай создавала вордовский документ со ссылками на сайты и паролями. На каждое животное я создаю папку, куда помещаю документ с текстом объявления и фотографии. Под текстом себе копирую ссылки на объявления, которые потом выкладываю в темах животных. Обновлять раз в неделю не достаточно, я стараюсь каждый день, там, где возможно - утром и вечером. Если на сайте можно обновлять раз в неделю, то напишите несколько объявлений с другими текстами и фотографиями и старайтесь поднимать их хотя бы через день. Животные-инвалиды лучше всего пристраиваются в соцсетях, просите разместить в нескольких группах помощи животным и на ФБ и сделать перепосты.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 27 ноя 2013, 20:40

Спасибо за ликбез! Кое-что мне непонятно, я выясню у продвинутых пользователей как копировать, но в целом понятно. Жаль только, что я соцсети игнорировала. Теперь они игнорируют меня. :cm:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 01 дек 2013, 21:54

Добрый вечер! Была чуть-чуть занята. Наконец закрыла кредит по Умке и на этот месяц нет проблем с финансами. Стараюсь учится пиарить и развесила объявки. Еще форумчанка разместила наш пост в "Доброте". Надеюсь и жду, ведь Умке зимовать в вольере, а она не быстро бегает.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 02 дек 2013, 18:41

ИзображениеИзображение
Добрый день! Учусь пиарить и пользоватся компом одновременно, надеюсь, фото уже вставила.Если получилось- то это фото с передержки, где Умочка ждет своего хозяина, которого я для нее ищу (хоть бы она дождалась :ap: , а то с моей черепашьей скоростью ...) Новости просто отличные: Умка в целой стае щенуль Волги с передержки подбрыгивает на одной из задних лапок!!! Ну, что ж, будет собака -попрыгунчик.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56


Re: Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пи

Сообщение zaryusha » 03 дек 2013, 11:51

Она становиться толстиком:)))
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 03 дек 2013, 19:48

Умка сильно зависит от эмоционального контакта с человеком, ей сейчас повезло с ухаживающей за ней Антониной, которая готовит каждое кормление свеженькое и тепленькое, жалеет ее и Умка хорошеет. По пиару размещается инфо по соцсетям каждый день. :dz:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 03 дек 2013, 19:51

И Антонина утверждает, что у Умки женские человеческие глаза, которые все понимают.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 05 дек 2013, 21:25

Читаю чужие посты-многие просят пиар, я,вообщем, тоже, однако это сложно, долго и глаза болят.Но я пытаюсь. Возможно, дополнительно, кто-нибудь поклеит объявки (у меня с лета остались), вот это была бы помощь!
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 05 дек 2013, 21:27

Не получилось вставить макет-помощь отменяется. извините :bn:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 09 дек 2013, 20:26

Вечер добрый всем зоозащитникам! Наши дела потихонечку: я потихонечку пишу всяческие объявления, собаня зимует. Новости от Антонины-Умка попрежднему разрабатывает свои задние лапки на ходьбу. Лиза утепляет будку и вольер какими-то матами с электроподогревом. Думаю-как приеду проведать, а там в будке лето и все греются :ap:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пи

Сообщение skavi » 09 дек 2013, 21:50

Может стоит попробовать пиариться не в украине?
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron