Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 02 июл 2013, 20:45

Нужна помощь советом, может быть-информацией, возможно, реклама. Так сказать "общим направлением". Прибилась бездомная собака, молодая девочка, передвигалась на передних лапах, задние были повреждены об поверхность до глубоких тканей. В ветклинике сделали рентген, диагноз для меня не совсем ясен, повреждение спинальных нервов из за смещения диска, без перелома позвоночника,сделали ПХО ран и стерилизовали. Сейчас 3 дня пациентка в ветклинике, есть положительная динамика-стараеться сесть. Кушает, мочиться, для дефекации необходима небольшая помощь. В дальнейшем будет проводиться лечение для восстановления подвижности ножек, но все туманно. Не могу предположить, все ли я сделала на данный момент. Хотелось бы в дальнейшем собачку пристроить. В случае нееффективного лечения буду делать возочек. Девчонка очень милая, не лает, прекрасно принимает процедуры, меня узнает, чужих боится. может, кто-нибудь поделиться опытом? Заранее признательна!
Последний раз редактировалось Романченко Наташа 21 ноя 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Lilya_helpdog » 02 июл 2013, 22:44

Наташа, обратитесь к Насте. Больше, чем она, мало кто сможет подсказать, ИМХО
http://lyubas.pp.ua/index-ru.html
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Жанна » 03 июл 2013, 09:55

Лучше Насте сюда https://www.facebook.com/LyubasHouse, Настина страничка в вк: http://vk.com/glazoo.
Коляски у нас делает Илона. Она же много знает про спинальников и где лучше лечить, какие упражнения делать.
Группа в вк: http://vk.com/vtorojshans, сайт: http://www.frakishtak.com/ru/katalog/
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Жанна » 03 июл 2013, 09:58

Спасибо за собачку и скорейшего восстановления.
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 03 июл 2013, 18:00

Спасибо за участие, обязательно свяжусь, собачке-Умке- лучше, она сама садиться ( на третий день лечения), надеюсь, и ищу хозяина. :dz:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 07 июл 2013, 20:57

Собачка продолжает получать медикаментозное лечение, маленькое улучшение - туалет совершает сама. Сегодня впервые вышли на улицу, столько радости, что ходить с полотенцем становится сложновато. Буду все же настраиваться на возочек, даже если со временем паралич пройдет. Еще не знаю, как размещать информацию в соц. сетях для поиска хозяина. Надо учится :bn: .
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 11 июл 2013, 20:21

Привет всем неравнодушным читателям! Мы с собачкой лечимся, собачка немного шевелит хвостом и едва заметно подтягивает одну из лапок. Для тренировки я заказала колясочку, если выздоровеет- отдам кому-то маленькому. Нужна помощь в пиаре или хотя-бы легкий ликбез ( я не пользуюсь ни одной из соцюсетей, еще не умею). Вот, собственно, и такие дела.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение zaryusha » 12 июл 2013, 05:23

Пусть у Вас с собачкой все получится!Держим кулачки!!!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 12 июл 2013, 18:50

Спасибо за участие! Сегодня заказала инвалидную коляску для учебы и гульбы, когда выздоровеет-отдам маленькому больному. Моя племянница сделала первые фото и дала объявления в "контакте". В крайнем случае сделаю красивое фото уже с колясочкой и напечатаю на футболке.буду живым рекламным щитом. :bp:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 16 июл 2013, 08:18

Уже заказала коляску, будет через 2 недели, скорей бы, а то деньги заканчиваются. Пока гуляем на самодельной поддержке, и мне кажеться, что задние ноги собачки нужны только мне-так Умка активно движется! По-прежнему не лает. Но ведь это плюс. Сфотографировала, но не знаю, как вставить куда -либо, поэтому пытаюсь учиться. А как только собака будет транспротабельна, ей надо рекламу. Можно сказать, лечение движется. Очень надо информационная помощь или пиар. Могу пополнить счет на интернет мастерам от пиара, спасибо, до встречи!
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение zaryusha » 16 июл 2013, 13:52

Скиньте мне на почту zaryusha@gmail.com выложу здесь
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 18 июл 2013, 18:16

:dh: Здравствуйте, попыталась выложить фото временное собачки, но расширение фото не прошло. Жаль. Дела наши с собачкой таковы: жду с нетерпением коляску, потому что в ветеринарной клинике такой наплыв постояльцев очень больших (ротвейлер, алабай), что вынести собаку из клетки для проветривания стало сложно и собачка сидит безвылазно. Сотрудники намекают, что нужно Умку выселять. Сейчас сажусь искать передержку, стационар или клетку для передержки дома. И главное, как искать хозяина, если фото невнятное, а профессиональное хочу сделать уже в подвижном виде (т.е. хотя бы через 1.5 недели, как Фракишток сделает заказ) Вот такие дела.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение zaryusha » 18 июл 2013, 19:27

Жду фото на мыло выше,выложу сама:)Удачи!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 18 июл 2013, 21:30

Ищу передержку, понравились очень многие предложения, может даже отвезу на выходные.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение zaryusha » 19 июл 2013, 15:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 19 июл 2013, 15:45

Ой, спасибо большое, хорошее разрешение фото, а у меня не вышло..
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Жанна » 19 июл 2013, 19:56

Ой какая красавица! Улыбается! Только застенчиво!
По быстрее стать на лапки ей!
Жанна
Старожил
 
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:51

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 19 июл 2013, 20:41

Собашка-милашка, будет красоваться на коляске-в наше время достаточно оригинальный прикид, в мегагосударственном маштабе (когда собираемся в Евросоюз) самый привлекательный спутник в нашей жизни. И потом-она такая поддатливая,, как на меня. с собакой связавшаяся в первый раз. :cs:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 20 июл 2013, 18:14

По передержке пока 0. Как говорится-будем искать.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 22 июл 2013, 14:41

Доброго времени суток посетителям! Пока у нас у всех идет сложный процесс спасения жизней, попадаються смешные моменты: я ищу предержку для Умки, (т.к. не умею воспитывать собак, а заодно хочу что0бы ПХ собачка понравилась внешностью и культурой), нашла хорошую передержку не в Киеве, даже есть услуга "дрессировка на передержке", мне понравилось, я звоню. Познакомились, я задаю вопросы по содержанию, цене, коротко сообщаю о особенностях собаки, сообщаю, что хочу дрессировку...Пауза, профессионал спросил-что я хочу от собачки?! :ca: :ca: :ca: Вообщем, мы быстро поняли друг друга. Я хотела организовать правильный выгул собаки на поводке. Где-то так. :ap:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение swinch » 22 июл 2013, 15:08

Я бы могла попиарить собачку в соцсетях и на Сландо, только выложите, пожалуйста, примерное описание характера, и как вообще она себя чувствует (ходит на коляске, или сама потихоньку?).
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 22 июл 2013, 17:13

Вы такая милая, я буду очень счастлива! Умка терпеливый ребенок улицы: тихая, уважительная к командам, не воет в клетке, спит, ест, ждет нас (меня, племянницу и вета),активно "виляет" ушами при приветствии, живо перемещается при перевязках на передних лапах. Коляска сейчас делается у Илоны Фракиншток ( с прошлого понедельника, я уже так жду, что сил нет).Еще куплю ползунки, там же, для чистоты помещения. А еще собираюсь в среду все-таки отдать на содержание с наукой, и надеюсь, что она будет гулять в коляске как рысак, писать на улице или в кошачьем лотке ( как получиться научить). ну, или нет -будет нужна пеленка-подстилочка. Разумеется, есть прививка поливакцина, также против бешенства, есть ветпаспорт, нет блох и глистов.Также нет вредных привычек (прыгать в хозяйскую постель и там дрыхнуть), ест все, что могут дать, сейчас на гранулируемом корме. Мне кажется, взял бы ее какой-нибудь собаковод второй собакой для компании или зрелая женщина в дочки-матери. Мой телефон 0679671758, 0994834446 :db: :ax:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение swinch » 23 июл 2013, 17:46

Разместила на Сландо...скоро объявление появиться
и вк http://vk.com/pomoschsobakam?w=wall-55781008_34%2Fall (прошу репостов!!!)
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение swinch » 23 июл 2013, 18:19

Работа в фотошопе:
Изображение

Позже выложу еще фото...
Аватара пользователя
swinch
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:19

Re: Собачка с травмой позвоночника

Сообщение Романченко Наташа » 23 июл 2013, 20:41

Волшебно! Как только получу колясочку, уже сегодня звонила сотрудникам Фракиштак, надоедала с просьбой по-быстрее, то сразу же обращаюсь к формчанке за хорошим профессиональном фотографом, для симпатичности, достоверности и зрелищности. Завтра еду забирать "чадо" из больнички, будет возможность-еще сниму на "мыло". теперь начиаем путешествовать по всевозможным передержкам. Большое -пребольшое спасибо за помощь!! :cv: :cp: (А что такое "перепост"? Я зарегистрировалаь В Фейсбуке, мне надо искать знакомых и им передавать информацию в цифровом виде? Я попробую. Пока я звоню и пишу всем друзьям и знакомым, а также посетителям о ссоей находке) :dz:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.