Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 10 дек 2013, 20:52

Я тоже об этом думаю. Есть несколько знакомых-полиглотов+айтишников. Надо пристроится и выпросить помощь.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пи

Сообщение lya.21 » 10 дек 2013, 23:46

Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пи

Сообщение zaryusha » 11 дек 2013, 00:05

Я тоже думала про другие страны,могу с английским помочь,но надо знать,где размещать.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 11 дек 2013, 22:04

Большое спасибо всем!! :ax: :ax: :ax: Насчет где предлагать животное за границей, сама точно не знаю, но буду сильно-сильно просить своего полиглота айтишника, чтобы он просерфингировал инет на других языках, может, что-нибудь найдется. А тогда можно выставлять объявление даже мне, хотя с языком я только с переводчикои или хотя бы со словарем.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 15 дек 2013, 17:41

Добрый вечер! Звонила вчера на передержку узнать про Умку Лизе, у Умки все хорошо, бодра, не мерзнет,т.к. Лиза утеплила вольер и будку электрическими матами для открытых вольеров ( я понала, что-то наподобие теплых полов).Много гуляют с ней и разрабатывают ножки.Это большой плюс. Минус, я сейчас не могу много работать с монитором для пиара, т.к. опять обострение увеита (болен правый глаз),пока пиар отложила. Пассивно надеюсь на добровольных помощников в соцсетях. :dh: Всем хорошего вечера!
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пи

Сообщение p_lucky » 18 дек 2013, 13:02

По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 23 дек 2013, 19:01

Спасибо большое за поддержку! Оплатила второй месяц передержки, уже могу вернутся к пиару активно. Правда, не имею свежих новостей и фоток :ak: постараюсь что-нибудь разузнать завтра. Пока развешиваю объявления, несколько телефончиков сорвали, но не звонили. Ждем.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Ангелина » 30 дек 2013, 18:15

:bs: :bo:
4. СРОКИ НАХОЖДЕНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛЕ:

3. Темы с просьбой о пиаре - не более 7 дней с момента создания. По истечении этого срока, тема будет перенесена в подраздел "Помощь в пиаре", в случае, если она останется актуальной.

viewtopic.php?f=8&t=664
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 31 дек 2013, 22:34

С наступающим новым годом! Пусть все наши подопечные в этом году пристроятся! Помощь в пиаре актуальна, завтра напишу новые тексты.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пи

Сообщение zaryusha » 04 янв 2014, 00:16

ОЧень хочется пожелать Умке по скорее найти свой НАСТОЯЩИЙ ДОМ!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 12 янв 2014, 10:04

Спасибо Ольге за добрые слова! Я снова на посту. У Умки все хорошо, кроме возникшей необходимости удалить глистов. Сегодня этим займусь. И текстами. И досками рекламными. Если кто может разместить пост в ВКонтакте, а то я не зарегистрирована. Спасибо!
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение p_lucky » 15 янв 2014, 16:25

По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 19 янв 2014, 08:57

Спасибо за внимание! Вот еще текст:
"молодая модница Умка приглашает познакомится: она-метис 3-х лет, 12 кг, рост 30 см, гуляет при помощи современнной коляски, но она не инвалид, просто пережила человеческую жестокость.В дизайнерской коляске от Фракиштак она восстанавливает свои задние лапки,и уже активно пользуется одной из них. В остальном-обычная веселая собака со взглядом женщины, стериллизована, привита, проглистогонена, отлично уживается с другими животными,на прогулках всегда в самом центре внимания. Подробности по т.0679671758, 0994834446 Наталия, после 15.00"
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 26 янв 2014, 07:30

Доброе утро! У Умки все по-прежднему, содержится на передержке.Оксана распостраняет инфо в соцсети, я немного тоже, а также может быть удастся создать репортаж на телевидиние, но пока это только предположение. Как станет фактом-напишу. всем удачи!
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 04 фев 2014, 05:28

Доброе утро! Благодаря усилиям Оксаны сегодня мы с Умкой поучавствуем в репортаже Интера. Подробностей не знаю, если все состоится, наверное, скажут, когда будет блок новостей. Всем хорошего дня. :dh:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Natau » 04 фев 2014, 05:43

Романченко Наташа писал(а):Доброе утро! Благодаря усилиям Оксаны сегодня мы с Умкой поучавствуем в репортаже Интера. Подробностей не знаю, если все состоится, наверное, скажут, когда будет блок новостей. Всем хорошего дня. :dh:

Здорово! :ay: Как вообще дела у Умки? Как ее лапки?
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 04 фев 2014, 20:12

Состоялось! Где-то завтра утром, так мне сказал репортер. Умка молодчина, она очень хорошо справилась с заданием, хотя боялась Володю с камерой :ca: , сама она внешне в полном порядке, когда мы ее показательно экипировывали, она так мотала задними лапами, что мы еле ее одели. На одну лапу она немного опирается, особенно когда гуляет в коляске, так больше улучшений нет. Но Умка в прекрасном настроении, в туалет сходила на улице, когда приехали, и даже не на камеру. :ap: Мне очень понравилось, вопросы были не провокационные, а очень доброжелательные, репортер в конце играла с Умкой, и Умка баловалась.Лиза замечательно заботится о ней, потому что Умка отказалась от того сухого корма премиум класса, который раньше трескала с огромным удовольствием. Вообщем, хорошая малышка. Ольга сказала, что бывает после репортажа резонанс, и может быть найдется хозяин. Я старалась коснутся темы об животных с особенностями, что сейчас есть товары, которые облегчают жизнь и уход за такими животными, надеюсь, кому-то это тоже будет полезно. Сама я в это время буду на работе, могу конечный вариант не увидеть. Как то так.Большое спаисбо Оксане, которая договорилась о такой возможности :ax: :ax: :ax: :ax:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Леля » 06 фев 2014, 16:42

http://podrobnosti.ua/videoarchive/2014/02/05/7125.html :ab: Если я правильно запомнила - на 18й минуте :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 06 фев 2014, 18:58

Спасибо, посмотрела еще раз, теперь будем ждать звонков :bp:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 08 фев 2014, 17:22

Дорогие форумчане-мы снова пытаем счастья и Умка поехала на ИС к одинокой религиозной пенсионерке в своей квартире, достаточно комфортной (даже есть интернет), которой Умка оказалась похожей на ее прежднюю собаку.Мы с Лизой сегодня привезли, теперь каждая нервничает и надееться. Лиза расставание с Умкой перенесла очень эмоционально :dc: . Буду звонить и навещать. Даже не знаю, можно ли сделать так :cj: , но хочется... :ca: :ca: :ca:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Natau » 09 фев 2014, 18:13

Романченко Наташа писал(а):Дорогие форумчане-мы снова пытаем счастья и Умка поехала на ИС

Держу кулачки за малышку! Пусть все сложится наилучшим образом!!! Ттт.. :eusa-pray:
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение zaryusha » 12 фев 2014, 15:06

Закрутили хвостики и зажали кулачки за малышку!!!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение skavi » 12 фев 2014, 15:08

Я очень очень держу кулачки... пусть все получится...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 13 фев 2014, 18:28

Спасибо! Я звоню каждый день, собака хорошо восприняла хозяйку, ее хорошо кормят, каждый день чешут, есть игрушки и компаньон-малюсенькая собачка. В целом все хорошо. Но сегодня Умка целый день ходит в туалет в свою постель, даже, со слов хозяйки, когда сходила куда надо немного "отнесла" в постель. Мы решили постельки пока убрать. Но я волнуюсь и сейчас буду искать кинолога для коррекции поведения. :bn: А так-все очень по-домашнему,девочку жалеют :cp:
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Re: Собачка с травмой позвоночника уже в Киеве, нужен пиар

Сообщение Романченко Наташа » 14 фев 2014, 17:06

Сегодня я звонила, у Умки дела наладились :aj: и хозяйка сказала, что у нее ощущение, что Умка живет всю жизнь.
Романченко Наташа
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:56

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.