Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Финпомощь 184грн. на передержку для СЛЕПОЙ Силены.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение vokalina » 25 сен 2012, 11:39

Heavy писал(а):А где передержка географически находится?


Настя, это в Бортничах.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение vokalina » 25 сен 2012, 13:04

vokalina писал(а):В виду того, что у меня переизбыток подопечных животных, ищу сокуратора для слепой щенявки. Сама я не смогу полноценно ею заниматься.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение Heavy » 25 сен 2012, 13:20

В Бортничи я могу на выходных заезжать проведывать, глистогонку-блохонку какую-то подвозить, еду... На сокуратора не тяну совершенно, но вот такую малюсенькую помощь предложить могу :ah: Пока снега нет, мне удобно ездить через лес на скутере (напрямую от нас), в плохую погоду можно с Харьковской кататься.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение vokalina » 25 сен 2012, 14:20

Heavy писал(а):В Бортничи я могу на выходных заезжать проведывать, глистогонку-блохонку какую-то подвозить, еду... На сокуратора не тяну совершенно, но вот такую малюсенькую помощь предложить могу :ah: Пока снега нет, мне удобно ездить через лес на скутере (напрямую от нас), в плохую погоду можно с Харьковской кататься.


Насть, спасибо :ax:
Если вдруг что - буду к Вам обращаться (по мелочам :ab: ).
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение Heavy » 25 сен 2012, 17:09

Конечно, дергайте если что. А там уже решим, мелочь оно или нет :ab: У меня разве что финансово помогать не получается - зарплаты хватает четко на свое стадо. Со всем остальным можно что-то придумать)
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение Sakura » 25 сен 2012, 17:17

В Зоолюксе точно есть офтальмолог, вот только не знаю, хороший или нет...
Аватара пользователя
Sakura
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 13:33

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение vokalina » 26 сен 2012, 11:26

Sakura писал(а):В Зоолюксе точно есть офтальмолог, вот только не знаю, хороший или нет...


Спасибо :ax:

Мы сначала поедем на Гонгадзе, посмотрим, что нам там скажут. Потом возможно ещё придется консультироваться с др. специалистами.

Даше (австрийцы) вчера я не дозвонилась, сегодня пока тоже... сейчас опять буду звонить. Надеюсь, что австрийские ловцы помогут словить малышку.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение vokalina » 27 сен 2012, 11:43

Кто может стать сокуратором? :ah:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение Mari K » 27 сен 2012, 16:13

Господи!! Помогите же кто-нибудь! Слепая...и такая трогательная...что же можно сделать?..ПОЖАЛУЙСТА! Помогите, ведь кто-то может помочь малышке!...
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение Doberman » 27 сен 2012, 16:40

Алина, на Гонгадзе будь ОЧЕНЬ оккуратной и лучше скказать что собаня твоя. Этот тот врачь который сказал что у Дуньки свишь, а не опухоль!!!!!! так что лучше чтоб знал что за собаку потом будут воевать, так как своя. Чтобы нормально посмотрел.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение LN » 27 сен 2012, 16:46

Doberman писал(а):Алина, на Гонгадзе будь ОЧЕНЬ оккуратной и лучше скказать что собаня твоя. Этот тот врачь который сказал что у Дуньки свишь, а не опухоль!!!!!! так что лучше чтоб знал что за собаку потом будут воевать, так как своя. Чтобы нормально посмотрел.

Вашу собаку осматривал офтальмолог ?
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение Doberman » 27 сен 2012, 16:58

Нет, кошку. Он не только офтальмолог. Можете узнать все подробнее в темке viewtopic.php?f=8&t=39568&start=400
А если кратко, то у Дуни открылась ранка на пузике и я принесла в вет на гонгадзе, ее осмотрел врачь (как потом выяснилось он офтальмолог) и сказал что это просто свищь. Оказалось опухоль молочной железы( свищь не заживал и я понесла другому врачу).
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение Heavy » 27 сен 2012, 17:16

Каждый хорош в своей специализации, я считаю. Я у кардиолога близорукость не лечу и животных стараюсь возить к профильным специалистам :ad:
ПС: я тоже дворовую кошку носила, тогда это был свеженайденный котенок. Единственное, что изменилось из-за этого - попросили перед операцией сдать в любой ближайшей к нам клинике анализы на вирусы.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение illaria » 28 сен 2012, 09:37

Doberman писал(а):Алина, на Гонгадзе будь ОЧЕНЬ оккуратной и лучше скказать что собаня твоя. Этот тот врачь который сказал что у Дуньки свишь, а не опухоль!!!!!! так что лучше чтоб знал что за собаку потом будут воевать, так как своя. Чтобы нормально посмотрел.

Он хорошо относится к животным.
Не надо с ним воевать.
Ошибиться может любой врач в диагнозе. :ac:
Но как офтальмолог, он хороший, и его лечение действует, есть результаты.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение Doberman » 28 сен 2012, 09:41

Мне сказали что ТАК ошибиться не реально..... профессиональному врачу.....но как про офтальмолога ничего сказать не могу.Я просто посоветовала и сказала свое мнение.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение светик » 28 сен 2012, 09:43

Doberman писал(а):Нет, кошку. Он не только офтальмолог. Можете узнать все подробнее в темке viewtopic.php?f=8&t=39568&start=400
А если кратко, то у Дуни открылась ранка на пузике и я принесла в вет на гонгадзе, ее осмотрел врачь (как потом выяснилось он офтальмолог) и сказал что это просто свищь. Оказалось опухоль молочной железы( свищь не заживал и я понесла другому врачу).

Владимир офтальмолог-не хирург!
Doberman писал(а):Алина, на Гонгадзе будь ОЧЕНЬ оккуратной и лучше скказать что собаня твоя. Этот тот врачь который сказал что у Дуньки свишь, а не опухоль!!!!!! так что лучше чтоб знал что за собаку потом будут воевать, так как своя. Чтобы нормально посмотрел.

он всех животных смотрит внимательно! к бездомникам у него отношение такое же, как и к домашним! только он старается еще и удешевить лечение, разрешая покупать самой препараты!
не пишите своих домыслов. все кто давно знает Владимира, не напишут то, что пишите Вы!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение vokalina » 28 сен 2012, 09:49

Девочки, спасибо большое. Я выслушала Ваши мнения насчет Владимира и всех их приму к сведению. Но прошу Вас больше в этой темке не дисскутировать по поводу Вдадимира. Пожалуйста. Очень прошу.

Заранее благодарю за понимание :ax:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение светик » 28 сен 2012, 09:51

когда будете у Владимира, говорите что собака бездомная! :ab: удачи Вам в лечении!!!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение vokalina » 28 сен 2012, 09:52

светик писал(а):когда будете у Владимира, говорите что собака бездомная! :ab: удачи Вам в лечении!!!


Спасибо :ab:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение vokalina » 28 сен 2012, 10:28

Вчера хотела попытаться словить малышку своими силами. Пыталсь брата подключить - он послал меня куда подальше, надоели ему мои собачки.
Как и следовало ожидать сама я не словила. Но мне удалось её чуть-чуть покрмить, хотя почти всё, что я пыталась ей дать - отбирали другие собаки.
Сегодня я договрилась забрать сетку у Олеси O-Les.
На австрийских ловцов пока надежды нет. Даша не берет трубку, и Настя тоже.
Возможно у Вити получится сегодня подъехать, но честно говоря мне очень не хочется, что бы её этими шприцами с наркозом ловили. Может у нас с Витей получится её сеткой словить.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение vokalina » 28 сен 2012, 11:44

Люди!!!!!!!!!! Кто может быть сокуратором???
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение LN » 28 сен 2012, 13:10

Ловцы сегодня в Бортничах. Напишите Даше SMS, она обычно отвечает.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение vokalina » 29 сен 2012, 21:24

LN писал(а):Ловцы сегодня в Бортничах. Напишите Даше SMS, она обычно отвечает.


Я уже сто раз звонила, потом смс-ку отправила 27 сентября. Ответов ноль.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: СЛЕПАЯ 3,5 мес. полудикая щенявка на улице.ИЩУ СОКУРАТОР

Сообщение vokalina » 29 сен 2012, 22:12

:cm: :cm: :cm:
СЛОВИЛИ!!!!!!!
СЛОВИЛИ!!!!!!!
СЛОВИЛИ!!!!!!!

Изображение

Изображение

Я до сих пор не верю.
Спасибо Олесе O_Les за сетку, которая ещё от Ники с разделительной полосы осталась.
Сегодня я, сын хозяйки передержки и его друг ездили ловить малявку. Хочу сказать огромное спасибо Вике Свитловой, которая нас сегодня полдня возила на машинке. :ax:
Словили очень быстро, буквально за 4-5 минут. Натянули сетку перед тем местом, где она всегда прячется, "спугнули" её и она сразу побежала прямиком в сетку. Правда удержать её было трудно, она немного ребят покусала, сильно пищала. Но в машинке уже успокоилась.
Мы её когда словили, у меня почему-то аж нервный тик начался.
Малышку мы назвали Силена. Теперь она в безопасности.
Будем ждать, когда Владимир (офтальмолог) вернется и поедем на осмотр. Осталось машинку найти.

Создаю просьбу о финпомощи.
Стоимость передержки: 17 грн./1 сутки. За передержку я совсем никаких денег не оставила.
Первичный осмотр у офтальмолога около 150 грн.

А дальше....боюсь загадывать.

"Приватбанк", карточка № 4405 8858 2359 1232, Вохмянина Алина Сергеевна.

Прошу отписыватьсяо перечислении денег! Заранее огромное спасибо! :ax:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щенявке. Уже словили.

Сообщение vokalina » 30 сен 2012, 12:51

Щенявка очень нуждается в финпомощи!!! ОЧЕ-Е-Е-Е-НЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron