Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Финпомощь 184грн. на передержку для СЛЕПОЙ Силены.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щенявке. Уже словили.

Сообщение Oolha » 30 сен 2012, 13:37

КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!переживала и следила за темкой!обещаю помочь денежкой,но пока сама сижу на хлебе и воде :ca: ,жду зарплату надеюсь очень,что на сл-й неделе получу
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щенявке. Уже словили.

Сообщение vokalina » 30 сен 2012, 14:17

Oolha писал(а):КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!переживала и следила за темкой!обещаю помочь денежкой,но пока сама сижу на хлебе и воде :ca: ,жду зарплату надеюсь очень,что на сл-й неделе получу


Оля, спасибо большое! Для меня очень важна моральная поддержка, очень важно знать, что я не одна. Мне всегда столько добрых людей помогают.
Оля, ты и так очень сильно мне помогла с пиарными текстами, я совсем не знаю, как тебя можно отблагодарить за такую твою отзывчивость и безотказность.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щенявке. Уже словили.

Сообщение vokalina » 30 сен 2012, 15:26

Я только что звонила хозяйке передержки. Она говорит, что Силена уже позволяет ей себя погладит. НО!!! Хозяйка также сказала, что Силена или частично слепа, или полностью. Когда она ей ставила еду в клеточку, она долго ходила по клетке и не могла найти еду. Завтра она покажет Силену австрийским врачам, а я завтра позвоню в клинику и узнаю, когда будет принимать офтальмолог Владимир, может он приедет раньше, чем 3 октября.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щенявке. Уже словили.

Сообщение vokalina » 30 сен 2012, 20:09

Финансовый отчет с 29/09/2012 по 30/09/2012

Приход:


0,00 грн.
__________________
Итого приход 0,00 грн.

Расход:


Передержка с учетом еды (стоимость 17 грн./1 сутки, период с 29 по 30 сентября) - 34 грн.
___________________________
Итого приход: 34 грн.

Остаток: минус 34 грн.


Финансовый отчет я начинаю вести с 29 сентября - дата, когда словили Силену и отвезли на передержку.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щенявке. Уже словили.

Сообщение Oolha » 01 окт 2012, 07:04

vokalina писал(а):
Oolha писал(а):КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!переживала и следила за темкой!обещаю помочь денежкой,но пока сама сижу на хлебе и воде :ca: ,жду зарплату надеюсь очень,что на сл-й неделе получу


Оля, спасибо большое! Для меня очень важна моральная поддержка, очень важно знать, что я не одна. Мне всегда столько добрых людей помогают.
Оля, ты и так очень сильно мне помогла с пиарными текстами, я совсем не знаю, как тебя можно отблагодарить за такую твою отзывчивость и безотказность.

Алиночка,меня не за что благодарить,моя самая большая награда,это узнать,что в чём-то и благодаря мне,некоторые животные станут счастливыми. я очень переживала,что не удастся словить масявку,а шансов выжить у неё слепой почти нет...зима еще впереди,так что то,что ты заметила её и спасла-это уже подвиг. А там всё будет,с миру по нитке.И,как говорят"Дорогу осилит идущий".Я жду зарплату и ,как только,так сразу сброшу денежку какую-то на карточку.Держись! :ad:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Срочно ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щенявке. Уже словили.

Сообщение vokalina » 01 окт 2012, 08:28

Оля, спасибо! ПРОРВЕМСЯ!!!

Забыла совсем добавить. Вчера, когда уже второй раз общалась с хозяйкой передержки, она говорит, что не уверена, что это девочка. Ей пока не удалось всё уточнить.
Малявка просто ещё видно трошки зашуганная, она то подпускает к себе Аллу и дается погладиться, то нападает.
Я так думаю, что не особо важно, это девочка или мальчик - главное спасти и помочь живой душе. :ab:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: Срочно ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щенявке. Уже словили.

Сообщение Oolha » 01 окт 2012, 08:34

vokalina писал(а):Оля, спасибо! ПРОРВЕМСЯ!!!

Забыла совсем добавить. Вчера, когда уже второй раз общалась с хозяйкой передержки, она говорит, что не уверена, что это девочка. Ей пока не удалось всё уточнить.
Малявка просто ещё видно трошки зашуганная, она то подпускает к себе Аллу и дается погладиться, то нападает.
Я так думаю, что не особо важно, это девочка или мальчик - главное спасти и помочь живой душе. :ab:

хи,т.е у нас девочка может оказаться с сюрпризом :ca: ну,да,какая разница.главное,что детка в безопасности и есть надежда на то,что она,всё-таки,будет полноценной собакой.когда поедете в клинику,уже решили?или ждёте,когда ребёнок подуспокоится?хотя,наверное,дело в деньгах,как я не подумала,а на приём же тоже нужны деньги :ac:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: Срочно ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щенявке. Уже словили.

Сообщение vokalina » 01 окт 2012, 09:26

Oolha писал(а):
хи,т.е у нас девочка может оказаться с сюрпризом :ca: ну,да,какая разница.главное,что детка в безопасности и есть надежда на то,что она,всё-таки,будет полноценной собакой.когда поедете в клинику,уже решили?или ждёте,когда ребёнок подуспокоится?хотя,наверное,дело в деньгах,как я не подумала,а на приём же тоже нужны деньги :ac:


Ну да, девочка может оказаться мальчиком. :ab: Хотя когда я ловила этих щенков 2 месяца назад, я тогда словила одного мальчика, а остальные - как мне тогда показалось 3 девочки - покусали меня и повыдерались из рук. Конечно я могла тогда ошибиться.

Я позвонила в клинику на Гонгадзе,офтальмолог Владимир будет принимать в четверг 4-го октября. Надеюсь, что до этого времени малышка/малыш станет более сговорчивым. :ab:

Олечка, мне сегодня должны перевести денежки из ФБ. Я потом отпишусь. Так что думаю, что на осмотр у меня денежка будет.

Теперь вопрос с машинкой.
Машинка очень нужна на 4 сентября на 17-30 или 18-00. Маршрут Бортничи-Виноградарь-Бортничи. И ещё очень нужен сопровождающий.
Я после работы могу быть в Бортничах не раньше 20-00, а клиника работает до 21-00. И попав в пробку, мы наврядли успеем добраться в клинику вовремя. А я бы тогда поехала в клинику прямо с работы.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 4 октября, ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеняв

Сообщение vokalina » 01 окт 2012, 11:27

Машинка очень нужна на 4 сентября на 17-30 или 18-00. Маршрут Бортничи-Виноградарь-Бортничи. И ещё очень нужен сопровождающий.

:cm: :cm: :cm:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 4 октября, ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеняв

Сообщение vokalina » 02 окт 2012, 10:43

Друзья, очень прошу автопомощи, чтобы отвезти Силену к офтальмологу. Маршрут Бортничи-Виноградарь-Бортничи. Автопомощь нужна или на 4 октября (четверг) на 17-30 (18-00) в Бортничах. Или на 6 октября (суббота) в течение дня. Помогите, пожалуйста!!! У меня нет возможности заплатить за такси около 180 грн. в обе стороны.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 4 или 6 окт,ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение vokalina » 02 окт 2012, 11:40

Большущее спасибо Читательнице Форума за 252 грн. для манюни Силены :ax: :ax: :ax: :dh:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение vokalina » 02 окт 2012, 16:44

Сегодня общалась с хозйкой передержки. Силена по чуть-чуть социализируется. Но чужого человека к себе не подпустит.
Мы решили на осмотр к офтальмологу ехать в субботу 6 октября. В субботу вместе с нами Силену будет сопровождать хозяйка передержки.

Очень прошу помочь машинкой в субботу 6 октября. Клиника работает с 9 утра до 9 вечера.
Маршрут Бортничи - Виноградарь -Бортничи.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение vokalina » 03 окт 2012, 10:22

Огромное спасибо Ирочке Чановой за 200 грн. для Силены. :ax: :dh:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение vokalina » 05 окт 2012, 09:40

Офтальмолог Владимир уже приехал и будет завтра работать, повезем Силену к нему во второй половине дня.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение Doberman » 05 окт 2012, 10:50

Алина, прости что снова пишу в твоей темке, но ты собираешься туда везти манюню. Еще раз повторяю что ничего не говорю по поводу квалификации именно Владимира как офтальмолога.НО! Вчера в эту клинику привезли кошку, которая упала с 9-го этажа.Врачь который был там на данный момент сказал что кошка смертник и проще будет усыпить. Что у нее что-то с ребрами и с легким, что сильно ударилась головой и это самая большая проблема. Ее не захотели оставлять там на ночь! Хотя кошка в ужасном состоянии и что хозяйка дома ей точно ни чем не поможет.....короче просто спихнули травмированное животное.....хорошо что ТЫ посоветовала зоолюкс на харьковской. Там сказали что кошка 100% выживет и что у нее только перелом лапы, челюсти, ушибы и шок. То есть ничего смертельного и все лечится...а так бы ее уже усыпили....Просто хочу оградить тебя и собаню, что бы не сильно доверяла персоналу этой клиники....Еще раз повторюсь по-поводу именно Владимира как офтальмолога я молчу так как ничего плохого сказать не могу.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение vokalina » 05 окт 2012, 10:57

Вик, я сама вчера была в шоке от всей этой ситуации с бедной кошкой.
Насчет слепой щенявки - посмотрим, что Владимир скажет. Если у меня будут сомнения, наверное, ещё и в Зоолюкс съездим.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение Даша 23 » 05 окт 2012, 11:07

в Алден Вете есть офтальмолог!!!! Хороший! Нужно позвонить в любой АЛДЕН ВЕТ и спосить где он будет принимать завтра. и там не один офтальмолог.
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение vokalina » 05 окт 2012, 11:08

Даш, не знаю даже. Я в какой-то теме читала, что Алден Вет - очень дорогая и плохая клиника.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение LN » 05 окт 2012, 11:37

Везите к Владимиру. О самой клинике ничего не знаю, но у Владимира (как у офтальмолога) репутация хорошая.
Об этом неоднократно писали в теме. Если его заключение вызовет у Вас сомнения - покажете еще другому офтальмологу.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение Oolha » 05 окт 2012, 11:46

vokalina писал(а):Даш, не знаю даже. Я в какой-то теме читала, что Алден Вет - очень дорогая и плохая клиника.

да,об Алден вете я тоже не очень отзывы слышала...там моим знакомым чуть собаку не угробили,у него был пироплазмоз.хозяева даже сами сказали,мол,скорее всего у него это,а они ему накололи каких-то антибиотиков и прочей гадости,что у животного чуть сердце не остановилось.выкачали 700 грн и отправили домой умирать,мол,не знаем,что с ним,сделали всё возможное :ai: а я им даже по телефону сказала,что скорее всего,в пик клещевой активности это,таки,бабезиоз...я в ту клинику,лично,не пойду ни при каких обстоятельствах...хотя,может,офтальмолог у них и хороший...
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение Даша 23 » 05 окт 2012, 11:48

vokalina писал(а):Даш, не знаю даже. Я в какой-то теме читала, что Алден Вет - очень дорогая и плохая клиника.

Дорогая, но там есть некоторые очень хорошие специалисты (некоторые ужасные)! своему Заксу глаза лечила там и очень довольна! ( Закс это одна из моих домашних собак, наш сыночек, я бы его у плохого врача не лечила) вообщем отец и сын основатели клиники просто супер специалисты, они постоянно посещают международные конференции и различные семинары и очень сильны в диагносах. нужно попасть к сыну, но он редко бывает в Украине и редко принимает. если нужно могу узнать когда и где он будет принимать. и сказать кто хороший офтальмолог.
также я бы показала Величко обязательно!!!
Даша 23
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:19

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение vokalina » 05 окт 2012, 12:09

Звонила только что в Зоолюкс, сказали, что к ним приезжает офтальмолог Владимир Нестерчук, но он у них в клинике на постоянной основе не работает, работает по предварит. записи.
Я вот думаю, может это тот же Вдадимир, что и на Гонгадзе принимает. Кто-то знает фамилию Владимира с Гонгадзе? :ah:
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение vokalina » 05 окт 2012, 12:13

Ой, уже не актуально. Я зашла на сайт клиники на Гонгадзе - вообщем в Зоолюкс приезжает офтальмолог Владимир из клиники на Гонгадзе. (фамилия одна и та же).
Меня как ещё один вариант пирвлекает консультация у Величко, но уже после Владимира.
Проблема в том, что к Величко мы завтра не успеваем. Машина приедет в Бортничи в пределах с 14 до 16 часов. Потом на Виноградарь и с Величко мы в пролете завтра.
Аватара пользователя
vokalina
 
Сообщения: 11574
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:45
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение Heavy » 05 окт 2012, 12:41

vokalina писал(а):Звонила только что в Зоолюкс, сказали, что к ним приезжает офтальмолог Владимир Нестерчук,

Ну вот все и прояснилось)) С одной стороны это хорошо - одного и того же офтальмолога хвалят посетители разных клиник. С другой - если бы одним толковым специалистом стало больше, никто бы не обиделся))
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: АВТОПОМОЩЬ на 6 окт(субб),ФИНПОМОЩЬ СЛЕПОЙ 3,5 мес. щеня

Сообщение Oolha » 09 окт 2012, 18:58

Еле нашла темку,Алин,ну,что там с щенявочкой? вы ездили с ней к врачу?какие новости?
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.