Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 10 апр 2012, 10:38

Ла*на писал(а):Положила 100 грн.


Светлана, спасибо большое, что не забываете Жорика :cp:

Все никак не соберусь (то у меня не получается, то у хозяйки передержки) подъехать и сфотографировать его :ah:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение Ла*на » 10 апр 2012, 17:52

Да какая разница, фото- это же не главное, главное, чтобы у Жоры все хорошо было и чтобы вы духом не падали, он же у вас не один, но все будет хорошо :ay:
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 11 апр 2012, 09:23

Ла*на писал(а):чтобы вы духом не падали, он же у вас не один, но все будет хорошо


Спасибо :ax: Но, если честно, то иногда этого самого духа-то и не хватает :ah:
Сегодня разговаривала с хозяйкой передержки, так говорит, что Жорик становится капризным и балованным. То он не хочет итти домой с прогулки,(надо тянуть за поводок), то он лает с балкона (не видя) на проходящую по улице собаку и т.п.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение Ла*на » 11 апр 2012, 17:21

По поводу духа верю, иногда тоже так бывает, просто руки опускаются, но потом все улаживается само собой. А по поводу его капризности, пусть будет с ним строже, запрещает, наказывает, когда виноват, чтобы он понимал, что можно, а что нет, а то он на голову сядет, конечно его жалко, но это жизнь, ему потом легче будет, если будет понимать что такое хорошо, а что такое плохо. Не зря мы в детстве этот стих учили :ap:
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 23 апр 2012, 08:42

Финотчет за период с 2.04 по настоящее время:

Остаток - 137
Ла*на - 100 (9.04)
Всего: 237 грн.

Недостает 263 грн. заплатить за передержку за м-ц май :ah:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение Ла*на » 24 апр 2012, 08:27

Я обязательно еще подкину на днях
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 24 апр 2012, 09:28

Ла*на писал(а):Я обязательно еще подкину на днях


Спасибо Вам, Светлана, большое :ax:
Мне так неудобно, что столько времени обещаю сделать новые фоты Жорика и все никак не получается, хотя....ехать к нему минут 15 :ah:
Хозяйка передержки говорит, что ему жарко в его шубе и спросила, а не постричь ли его? :ai: Да разве ж можно такую красоту состригать? И...стрегут ли вообще шпицев? И на кого он тогда будет похож? Я думаю, что этого делать не стоит. Ведь он же весь поломан и косточки у него искривлены все :ac: Я так рада, что у него есть, пусть и временный дом, что его там никто не пнет, не ударит, на наедет огромными колесами и не раздавит.... Есть дом...пока есть... А что дальше? Этот вопрос постоянно мучит меня и сердце болит за будущее Жорика....
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение Ла*на » 24 апр 2012, 14:06

Пока пусть будет на передержке, потихоньку будем оплачивать, а потом Бог даст, найдется и для него дом, а шпицев стригут, его можно подстричь, какая разница, как он будет выглядеть, главное, чтобы ему удобно было, вы сделайте его фотки в шубе, если будут на примете хорошие ручки, им можно показать эти фото и объяснить, что стригут, потому что жарко
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 26 апр 2012, 11:02

Финотчет за период с 2.04 по настоящее время:

Остаток - 137
Ла*на - 100 (9.04)
Людмила - 263 (23.04) (разделила)
Всего: 500 грн. - за передержку за месяц май

В остатке - 0

Спасибо большое всем, кому судьба Жорика небезразлична :ax:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение Ла*на » 03 май 2012, 08:26

сегодня ложу вам на карточку денежку, а то выходные были
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 03 май 2012, 08:32

Ла*на писал(а):сегодня ложу вам на карточку денежку, а то выходные были


Свет, спасибо Вам большое :ax:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 03 май 2012, 08:54

Наконец-то выбрала время и...фотосессия от Жорика:
Дома
любимое место
Изображение
Изображение
"Поговорим, подруга?"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На прогулке с новыми друзьями:
Изображение
Друзья...
Изображение
Изображение
Изображение
"Привет, Маня, давно не виделись"))))
Изображение
"Не хочу домой..."
Изображение
Последний раз редактировалось olgad 03 май 2012, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение Kati » 03 май 2012, 09:04

Спасибо, Ольга Дмитриевна за фотосессию! Какой Жорик красавец! Побыстрее бы ему хорошие ручки, уютный дом, любовь и забота постоянных хозяев!
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 03 май 2012, 09:23

Kati писал(а):Спасибо, Ольга Дмитриевна за фотосессию! Какой Жорик красавец! Побыстрее бы ему хорошие ручки, уютный дом, любовь и забота постоянных хозяев!


Да, Катюш, Жорик замечательный парень и он так счастлив, что у него есть дом, где о нем заботятся. Он такой подвижный, резвый, бегает быстрее четырехлапых и охранник замечательный.
А дальше что?
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение Ла*на » 03 май 2012, 19:26

Ольга Дмитриевна, 100 грн. положила на карточку. Жорик хорошо выглядит и дальше все будет хорошо, не переживайте. Знаете, у меня была ситуации, когда я из Бородянки забрала кобеля в возрасте и на передержке от сидел за 50 грн. в сутки, он был овчаристый и его боялись брать, хотя парень был очень хороший, долго он у меня там сидел, очень долго, представляете, как это было дорого, а кроме него, появлялись и другие собаки, на которых нужны были не маленькие суммы, но меня поддерживали форумчане, помогали мне, и вас мы так поддержим, не переживайте.
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 04 май 2012, 08:49

Ла*на писал(а):Ольга Дмитриевна, 100 грн. положила на карточку. Жорик хорошо выглядит и дальше все будет хорошо, не переживайте. Знаете, у меня была ситуации, когда я из Бородянки забрала кобеля в возрасте и на передержке от сидел за 50 грн. в сутки, он был овчаристый и его боялись брать, хотя парень был очень хороший, долго он у меня там сидел, очень долго, представляете, как это было дорого, а кроме него, появлялись и другие собаки, на которых нужны были не маленькие суммы, но меня поддерживали форумчане, помогали мне, и вас мы так поддержим, не переживайте.


Светлана, спасибо большое за деньги :dh: , за моральную поддержку и за то, что вселяете в меня надежду на счастливое будущее Жорика :cp:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 04 май 2012, 08:52

Из перечисленных вчера Людмилой Ивановной денег, 400 грн пойдут на передержку Жорика на следующий м-ц.

Людмила, спасибо Вам огромное :dh: :cp:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 16 май 2012, 09:44

На днях по Жорику был звонок. Звонила женщина уже второй раз. Где-то село 30 км от Киева. Все проблемы, связанные со здоровьем она уже слышала от меня, ее это, как бы не пугает. Жить он будет в будке. На мой вопрос, а почему не в доме, ответила, что....веранда у нее маленькая :ai: Есть ребенок, которому 2 года. Ну, понятное дело, что я начала расспрашивать, а была ли у них раньше собачка и услышала, что....когда свекровь сказала, что они собираются свою старую собаку вывести за село и :ai: :ai: :ai: :aq: :aq: :aq: убить, потому, что она уже старая, эта женщина забрала ее к себе доживать (из ее же слов). Я, естественно, спросила о дальнейшей судьбе несчастной собачки, на что получила ответ, что....она ушла на работу и, видимо, не закрыла калитку, а собака вышла на улицу и....скорее всего, попала под машину, а перед этим она мне говорила, что улица у них тихая и машин, практически, не бывает. Т.е. она даже и не пыталась искать собаку... Все очень запутано и туманно.... Господи, ну откуда же берутся такие черствые и жестокие люди?!! Еще я услышала, что она прочитала в инете, что эта порода (немецкий шпиц) очень умная и входит в 4-ку самых-самых... Я, правда, забыла сказать ей, что Жорик стерилизован :ab:
Уж лучше его отвезти обратно в приют, чем таким людям отдавать.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение Ла*на » 16 май 2012, 14:28

Ольга Дмитриевна, ужас просто, не нужно его им отдавать, у меня просто шок, самое страшное, что большая часть населения Украины именно так себя и ведет по отношению к животным, у меня просто нет слов
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение skavi » 16 май 2012, 14:44

извините, если я уже раньше спрашивала.. Часто могу забыть что-тою...

Расскажите плз еще раз о питании малого, а то у меня спрашивают, а я толком не помню...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 17 май 2012, 10:39

skavi писал(а):извините, если я уже раньше спрашивала.. Часто могу забыть что-тою...

Расскажите плз еще раз о питании малого, а то у меня спрашивают, а я толком не помню...


Наташ, есть ему можно все, только в измельченном виде. Если это мясо, то маленькими кусочками. Он с удовольствием ест каши с говяжим фаршем (покупаем в зоомагазине), неочищенный рубец из зоомагазина (он, как и фарш измельчен), творог, селезенку, печенку и т.д. и т.п. Все, только не кусками, чтобы пища не застревала, как было это до операции. А парень просто замечательный, с ним никаких проблем. Тихий, спокойный и...очень умный :ab: Когда он жил на улице,то, порой он вел себя агрессивно не от хорошей жизни, а сейчас, когда он в тепле, накормлен, обласкан и понял, что его любят, о нем заботятся, ведет себя по-другому. Хочется затискать этого мишку :ab: К сожалению, у меня совсем мало времени, чтобы почаще навещать его. А он так радуется, когда я прихожу, но....уже минут через 5 все свое внимание переключает на хозяйку передержки :ab:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение Ла*на » 23 май 2012, 05:55

Ольга Дмитриевна, что у вас с финансами? Помощь нужна?
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 23 май 2012, 09:11

Ла*на писал(а):Ольга Дмитриевна, что у вас с финансами? Помощь нужна?


Cвета, спасибо Вам большое :ax:
На июнь м-ц на передержку есть 500 грн - Ваши 100 и Людмилы 400 (3 и 4 мая).
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение Ла*на » 23 май 2012, 21:53

ок, пусть тогда копятся, потом больше будет, как только нужны будут денежки, вы напишите. Хорошо?
Они для нас страница жизни, а мы для них и есть вся жизнь...
Ла*на
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:44

Re: ФИНПОМОЩЬ на ПЕРЕДЕРЖКУ Жорику(пёс без лапки)! ПИАР!!!

Сообщение olgad » 24 май 2012, 07:56

Ла*на писал(а):ок, пусть тогда копятся, потом больше будет, как только нужны будут денежки, вы напишите. Хорошо?


:cp: :cp: :cp:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron